Автор Тема: Полезная информация гостям города  (Прочитано 103176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nellinem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #125 : 01 Июля 2010 12:41:30 »
Рынок называется 五一夜市. Распечатайте и покажите таксисту-Вас довезут).  :)
Спасибо большое!

Оффлайн iurist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #126 : 07 Декабря 2010 18:05:18 »
Здравствуйте. Буду проездом в Санья 30.12.10. с 07-55 - 16-20. 1.Что можно успеть посмотреть? ??? Достопримечательности, места, обязательные для посещения? Бегом, бегом :) Что нужно сказать, а лучше показать чтобы тебя прокатили по городу/отвезли/привезли туда куда Вы, уважаемые, посоветуете?
2. Учитывая, что мы летим на юг, одежды будут максиамльно облегчены (ну свитер обязательно). Кстати, какая обычно погода в эти дни? Каковы шансы на отттепель? :'(
3. Пробежался по форуму - все чего-то покупают... Мне в принципе, ничего не надо, но если вдруг есть предложение от которого невозможно отказаться... То... Что там есть такого? Может что-то дешевле в пять раз чем везде, или то чего нет нигде? Чтобы кто-нибудь не сказал - "Ты был в Урумчи и не купил это? Да ты просто лох!" :)
Надеюсь что эта ветка просматривается, а то придется создавать новую.
В прошлой жизни я точно жил под пальмой - природа зовет обратно!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #127 : 07 Декабря 2010 18:46:22 »
Здравствуйте. Буду проездом в Санья 30.12.10. с 07-55 - 16-20. 1.Что можно успеть посмотреть? ??? Достопримечательности, места, обязательные для посещения? Бегом, бегом :) Что нужно сказать, а лучше показать чтобы тебя прокатили по городу/отвезли/привезли туда куда Вы, уважаемые, посоветуете?
2. Учитывая, что мы летим на юг, одежды будут максиамльно облегчены (ну свитер обязательно). Кстати, какая обычно погода в эти дни? Каковы шансы на отттепель? :'(
3. Пробежался по форуму - все чего-то покупают... Мне в принципе, ничего не надо, но если вдруг есть предложение от которого невозможно отказаться... То... Что там есть такого? Может что-то дешевле в пять раз чем везде, или то чего нет нигде? Чтобы кто-нибудь не сказал - "Ты был в Урумчи и не купил это? Да ты просто лох!" :)
Надеюсь что эта ветка просматривается, а то придется создавать новую.
Достопримечательности посмотрите в других темах, там есть названия на китайском языке, распечатайте и покажите таксисту.
Шансы на оттепель ближе к 0
Для того, чтобы знать, что дешевле в Урумчи в 5 раз нужно знать цены в Вашем городе.
Желаю прилететь без задержки!  В Урумчи сезон туманов :(


Оффлайн iurist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #128 : 07 Декабря 2010 21:36:28 »
Не видел отдельной темы на эту тему :) Дайте ссылочки, или расскажите в двух словах. Вот если бы Вы собирались в Москву на 6 часов, я бы Вам сказал: Красная пл., храм ХС, Арбат, смотровая. А вот в Царицино ехать не надо  - не успеете, а на ВДНХ - делать там не чего.
Про оттепель я понял и все же, обычно-то сколько?
В прошлой жизни я точно жил под пальмой - природа зовет обратно!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #129 : 07 Декабря 2010 23:08:54 »
Не видел отдельной темы на эту тему :) Дайте ссылочки, или расскажите в двух словах. Вот если бы Вы собирались в Москву на 6 часов, я бы Вам сказал: Красная пл., храм ХС, Арбат, смотровая. А вот в Царицино ехать не надо  - не успеете, а на ВДНХ - делать там не чего.
Про оттепель я понял и все же, обычно-то сколько?
Читайте внимательней вот тема  http://polusharie.com/index.php?topic=111738.0
Ответ №32 от себя добавлю, что океанариум закрыт.
Прочтите это http://polusharie.com/index.php?topic=115040.0 и знаете у нас не Москва  достопримечательностей раз, два и всё..
Что касается погоды, то я не знаю, обычная будет зима в этом году или нет? В прошлом было около 25, но зима была не обычная .
Холодно у нас зимой.


Оффлайн iurist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #130 : 08 Декабря 2010 15:49:11 »
Владиславна, никак Вы не хотите облегчить мне жизнь... :) Прочитал, было бы хорошо, если бы в ответе 32 было краткое описание достопримечательности, что она из себя представляет. Понятно, что в минус 20 парки не актуальны, а при лимите времени поездки за город тоже.
Извиняюсь за критику, но Ваши отписки мне не понятны :-\ Как верно кто-то сказал, Урумчи становится крупным пересадочным пунктом и таких как я становится много. Учитывая название темы, ничего полезного я в ней не извлек. По Вашему так мне просто посидеть 8 часов в аэропорту? Мне казалось, что житель любого города всегда старается прорекламировать свой город, рассказать о нем гостю...
Тут (в этом форуме) есть вообще живые люди?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010 17:20:29 от iurist »
В прошлой жизни я точно жил под пальмой - природа зовет обратно!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #131 : 08 Декабря 2010 20:11:20 »
Владиславна, никак Вы не хотите облегчить мне жизнь... :) Прочитал, было бы хорошо, если бы в ответе 32 было краткое описание достопримечательности, что она из себя представляет. Понятно, что в минус 20 парки не актуальны, а при лимите времени поездки за город тоже.
Извиняюсь за критику, но Ваши отписки мне не понятны :-\ Как верно кто-то сказал, Урумчи становится крупным пересадочным пунктом и таких как я становится много. Учитывая название темы, ничего полезного я в ней не извлек. По Вашему так мне просто посидеть 8 часов в аэропорту? Мне казалось, что житель любого города всегда старается прорекламировать свой город, рассказать о нем гостю...
Тут (в этом форуме) есть вообще живые люди?
Не обижайтесь. :)
 Неудобно как-то в лоб написать, что зимой в Урумчи смотреть нечего :( :-[ тем более с таким ограничением во времени.  Урумчи не столько пересадочный сколько торговый город.
Возьмите такси и просто прокатитесь по городу. Покушайте в ресторане. Местная кухня очень вкусная.


Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #132 : 09 Декабря 2010 12:24:10 »
Здравствуйте. Буду проездом в Санья 30.12.10. с 07-55 - 16-20. 1.Что можно успеть посмотреть? ??? Достопримечательности, места, обязательные для посещения? Бегом, бегом :) Что нужно сказать, а лучше показать чтобы тебя прокатили по городу/отвезли/привезли туда куда Вы, уважаемые, посоветуете?
2. Учитывая, что мы летим на юг, одежды будут максиамльно облегчены (ну свитер обязательно). Кстати, какая обычно погода в эти дни? Каковы шансы на отттепель? :'(
3. Пробежался по форуму - все чего-то покупают... Мне в принципе, ничего не надо, но если вдруг есть предложение от которого невозможно отказаться... То... Что там есть такого? Может что-то дешевле в пять раз чем везде, или то чего нет нигде? Чтобы кто-нибудь не сказал - "Ты был в Урумчи и не купил это? Да ты просто лох!" :)
Надеюсь что эта ветка просматривается, а то придется создавать новую.
Владиславна права, в это время года актуальны только лыжные базы. :). Можно было бы порекомендовать Вам  прогулятся по центру города где множество магазинов и рынков (Джонг Шан лу), может что и приглядите себе, но учитывая что у вас рейс в 16-20, а магазины и рынки открываются только в 11 :00 -11:30...  :(  Но если решите выехать в город, то у аэропорта обычно стоят таксисты , но с ними надо торговатся, т.к.  иностранцам они заламывают цены. Пройдитесь по компьютерному рынку на Хонгчилу(Пересекается с Джонг Шан лу). И обязательно попробуйте уйгурскую или дунганскую кухню. О-очень вкусно! Один из дунганских цан тинов находитсяв конце Хонгчилу. Тем более, что в самолете, скорее всего, кормить будут не очень вкусно ине очень хорошо. На обратном пути с такси проблем не будет (довезут по счетчику), но выезжайте заранее с учетом пробок.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010 12:55:20 от anisa »

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #133 : 09 Декабря 2010 15:40:57 »
Здравствуйте. Буду проездом в Санья 30.12.10. с 07-55 - 16-20. 1.Что можно успеть посмотреть? ??? Достопримечательности, места, обязательные для посещения? Бегом, бегом :) Что нужно сказать, а лучше показать чтобы тебя прокатили по городу/отвезли/привезли туда куда Вы, уважаемые, посоветуете?
2. Учитывая, что мы летим на юг, одежды будут максиамльно облегчены (ну свитер обязательно). Кстати, какая обычно погода в эти дни? Каковы шансы на отттепель? :'(
3. Пробежался по форуму - все чего-то покупают... Мне в принципе, ничего не надо, но если вдруг есть предложение от которого невозможно отказаться... То... Что там есть такого? Может что-то дешевле в пять раз чем везде, или то чего нет нигде? Чтобы кто-нибудь не сказал - "Ты был в Урумчи и не купил это? Да ты просто лох!" :)
Надеюсь что эта ветка просматривается, а то придется создавать новую.

Недалеко от аэропорта есть СПА комплекс " Оазис" 乌鲁木齐经济技术开发区中亚大道86号 Можно неплохо провести время.  :) различные массажи, маски, косм. процедуры, бассейн, а так же бильярд , пинг понг, кино, видео-залы, интернет зал, тренажеры...и еще много всего.Там же можно покушать -есть шведский стол.
Есть еще чудесный комплекс, на мой взгляд значительно живописней-  维斯特温泉度假酒店。5* HOTEL, WEST HOTSPRING RESORT . Где-то здесь о нем уже писали. Но он более удален от аэропорта, чем Оазис.
Посетите обязательно один из них! на это может уйти все ваше свободное время  :) Кстати- СПА салоны работают круглосуточно.
Посоветовала бы еще красивейший ресторан на Карамай Тун Лу- Sunshine & Green Island Environment Hotel- не знаю как в двух словах его описать ??? . Сделан в стиле оранжереи или зимнего сада. Есть где погулять и сделать снимки. Останутся незабываемые впечатления!  :)
И еще - лично мне очень нравится и находится не в сильном удалении от аэропорта ресторан 北京烤鸭( знаменитая Пекинская утка) на 北京路. Сделан в стиле Храма Неба в Пекине ( снаружи) и в интерьере использованы фрагменты оформления стадионов, построенных к олимпиаде в Пекине 2008 г.
Конечно , все это за 8 часов посетить не удастся, но, может быть что-то посетите на обратном пути.  :)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #134 : 09 Декабря 2010 18:09:15 »
Недалеко от аэропорта есть СПА комплекс " Оазис" 乌鲁木齐经济技术开发区中亚大道86号 Можно неплохо провести время.  :) различные массажи, маски, косм. процедуры, бассейн, а так же бильярд , пинг понг, кино, видео-залы, интернет зал, тренажеры...и еще много всего.Там же можно покушать -есть шведский стол.
Есть еще чудесный комплекс, на мой взгляд значительно живописней-  维斯特温泉度假酒店。5* HOTEL, WEST HOTSPRING RESORT . Где-то здесь о нем уже писали. Но он более удален от аэропорта, чем Оазис.
Посетите обязательно один из них! на это может уйти все ваше свободное время  :) Кстати- СПА салоны работают круглосуточно.
Посоветовала бы еще красивейший ресторан на Карамай Тун Лу- Sunshine & Green Island Environment Hotel- не знаю как в двух словах его описать ??? . Сделан в стиле оранжереи или зимнего сада. Есть где погулять и сделать снимки. Останутся незабываемые впечатления!  :)
И еще - лично мне очень нравится и находится не в сильном удалении от аэропорта ресторан 北京烤鸭( знаменитая Пекинская утка) на 北京路. Сделан в стиле Храма Неба в Пекине ( снаружи) и в интерьере использованы фрагменты оформления стадионов, построенных к олимпиаде в Пекине 2008 г.
Конечно , все это за 8 часов посетить не удастся, но, может быть что-то посетите на обратном пути.  :)
Что это вдруг такая открытость? Поменяли привычки?


Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #135 : 09 Декабря 2010 18:59:51 »
Недалеко от аэропорта есть СПА комплекс " Оазис" 乌鲁木齐经济技术开发区中亚大道86号 Можно неплохо провести время.  :) различные массажи, маски, косм. процедуры, бассейн, а так же бильярд , пинг понг, кино, видео-залы, интернет зал, тренажеры...и еще много всего.Там же можно покушать -есть шведский стол.
Есть еще чудесный комплекс, на мой взгляд значительно живописней-  维斯特温泉度假酒店。5* HOTEL, WEST HOTSPRING RESORT . Где-то здесь о нем уже писали. Но он более удален от аэропорта, чем Оазис.
Посетите обязательно один из них! на это может уйти все ваше свободное время  :) Кстати- СПА салоны работают круглосуточно.
Посоветовала бы еще красивейший ресторан на Карамай Тун Лу- Sunshine & Green Island Environment Hotel- не знаю как в двух словах его описать ??? . Сделан в стиле оранжереи или зимнего сада. Есть где погулять и сделать снимки. Останутся незабываемые впечатления!  :)
И еще - лично мне очень нравится и находится не в сильном удалении от аэропорта ресторан 北京烤鸭( знаменитая Пекинская утка) на 北京路. Сделан в стиле Храма Неба в Пекине ( снаружи) и в интерьере использованы фрагменты оформления стадионов, построенных к олимпиаде в Пекине 2008 г.
Конечно , все это за 8 часов посетить не удастся, но, может быть что-то посетите на обратном пути.  :)
Оазис  - хорошо, если свободного времени много. Иначе не успеть принять все многочисленные процедуры (даже если оплачиваешь минимальный комплекс услуг), искупаться в замечательном бассейне, и еще пообедать.
А WEST здесь действительно упоминали, но совсем не добрым словом.
А вот вышеописанные рестораны действительно можно посетить, но тоже "галопом по Европе" и при этом надо будет как-то убить время до обеда. Обед начинается в час. До 2 будет время пообедать и сразу мчаться в аэропорт, т.к. там надо быть в 15 00 если в 16 20 самолет. Но по-моему так не интересно.  В этих ресторанах хорошо спокойно посидеть, расслабиться, прогуляться, полюбоваться необычным дизайном.
Это, конечно, мое личное мнение. :)

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #136 : 09 Декабря 2010 19:22:23 »
Что это вдруг такая открытость? Поменяли привычки?

Знаете, форум очень , на мой взгляд, странный-только ответишь на чей-то вопрос- сразу куча минусов в карме. Как мне объяснили- я пишу то, что уже было написано...но , если человек спрашивает, значит он не нашел ответа, а я знаю- и  мне не хочется перечитывать весь форум, чтоб понять писали об этом или нет. Поэтому как -то комфортнее писать в личку... и в ответ получаешь кучу благодарностей  :)
Ну а из этого списка может о чем -то еще не писали?  :) :) :)

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #137 : 09 Декабря 2010 19:39:41 »
Оазис  - хорошо, если свободного времени много. Иначе не успеть принять все многочисленные процедуры (даже если оплачиваешь минимальный комплекс услуг), искупаться в замечательном бассейне, и еще пообедать.
А WEST здесь действительно упоминали, но совсем не добрым словом.
А вот вышеописанные рестораны действительно можно посетить, но тоже "галопом по Европе" и при этом надо будет как-то убить время до обеда. Обед начинается в час. До 2 будет время пообедать и сразу мчаться в аэропорт, т.к. там надо быть в 15 00 если в 16 20 самолет. Но по-моему так не интересно.  В этих ресторанах хорошо спокойно посидеть, расслабиться, прогуляться, полюбоваться необычным дизайном.
Это, конечно, мое личное мнение. :)

У меня на этот счет есть замечательная история. В годы моего студенчества в Москве меня пригласили в очень красивый ресторан. И , когда официант заставил весь стол разными блюдами, я от изумления сказала- я же это все не съем. На что мне ответили-а не обязательно все съедать, можно просто попробовать.  :) И вот это чувство комфорта я стараюсь сохранять в себе всегда. Не обязательно попользоваться всем в СПА салоне, если чего-то не успеете-не страшно....там есть много всего интересного и на любой вкус....и это значительно лучше, чем ......просидеть в порту, например.
И, кстати, я никогда не делаю там никакие процедуры- как то маски, скрабы...и т.д. , но время провожу всегда с удовольствием.
Ну и что , что про west упомянули недобрым словом... А все мои многочисленные друзья, родственники, деловые партнеры посещавшие west просто в восторге от этого места.... Я думаю, что если уж собирать отзывы, то хороших будет значительно больше.... И, наверное, нет ни одного места, которое бы понравилось абсолютно всем.... все ведь относительно.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #138 : 09 Декабря 2010 19:59:02 »
Знаете, форум очень , на мой взгляд, странный-только ответишь на чей-то вопрос- сразу куча минусов в карме. Как мне объяснили- я пишу то, что уже было написано...но , если человек спрашивает, значит он не нашел ответа, а я знаю- и  мне не хочется перечитывать весь форум, чтоб понять писали об этом или нет. Поэтому как -то комфортнее писать в личку... и в ответ получаешь кучу благодарностей  :)
Ну а из этого списка может о чем -то еще не писали?  :) :) :)
Я думаю проблема не  в этом . Поменяв ник   Natalya1 на  Natalya*  вы  не поменяли отношения к вам скорее даже ухудшили. Так, что странный не форум

Оффлайн iurist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #139 : 09 Декабря 2010 20:21:37 »
Спасибо за советы :) Думаю приедем на рынок, побродим, приценимся. Потом покушаем в одном из рекомендованных мест и в аэропорт. По пути посмотрим город.
В прошлой жизни я точно жил под пальмой - природа зовет обратно!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #140 : 09 Декабря 2010 21:17:51 »
Я думаю проблема не  в этом . Поменяв ник   Natalya1 на  Natalya*  вы  не поменяли отношения к вам скорее даже ухудшили. Так, что странный не форум

А!!!! Так вот в чем дело  :) вы думаете, что я ник поменяла....(хотя что- это запрещено???) Я его, кстати не меняла и никогда не писала под другим ником на этом форуме.
И еще-назовите, пожалуйста, чем я ухудшила к себе отношение??? Чего я такого ПЛОХОГО сделала???
Я всегда ощущала негатив на форуме, но старалась переубедить себя в этом , думая о том, что я не вижу глаз тех, кто пишет. Возможно, люди просто так себя выражают.


Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #141 : 09 Декабря 2010 21:29:23 »
А!!!! Так вот в чем дело  :) вы думаете, что я ник поменяла....(хотя что- это запрещено???) Я его, кстати не меняла и никогда не писала под другим ником на этом форуме.
И еще-назовите, пожалуйста, чем я ухудшила к себе отношение??? Чего я такого ПЛОХОГО сделала???
Я всегда ощущала негатив на форуме, но старалась переубедить себя в этом , думая о том, что я не вижу глаз тех, кто пишет. Возможно, люди просто так себя выражают.
Не вижу смысла продолжать. Старожилам всё понятно. Новичкам не интересно.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #142 : 09 Декабря 2010 21:40:04 »
Не вижу смысла продолжать. Старожилам всё понятно. Новичкам не интересно.

Мне то же не хочется....в такие ситуации в последний раз попадала, наверное, в детском саду....
Если вы о чем-то говорите утвердительно, то сначала убедитесь в этом....или можно просто так...просто говорить.... ???

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #143 : 09 Декабря 2010 22:07:29 »
Замечательное событие. (http://russian.xjts.cn/xinjiang/content/2010-11/26/content_5397778.htm)
 Теперь шансы попасть в пробку по дороге в аэропорт  ближе к нулю.


Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #144 : 10 Декабря 2010 11:05:05 »
Не ссорьтесь, девочки. :) Жисть и так коротка.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #145 : 10 Декабря 2010 12:15:32 »
У меня на этот счет есть замечательная история. В годы моего студенчества в Москве меня пригласили в очень красивый ресторан. И , когда официант заставил весь стол разными блюдами, я от изумления сказала- я же это все не съем. На что мне ответили-а не обязательно все съедать, можно просто попробовать.  :) И вот это чувство комфорта я стараюсь сохранять в себе всегда. Не обязательно попользоваться всем в СПА салоне, если чего-то не успеете-не страшно....там есть много всего интересного и на любой вкус....и это значительно лучше, чем ......просидеть в порту, например.
 
Про то, что не нужно все съедать а надо только попробовать, так это золотое правило для тех кто хочет выглядить человекообразно.  ;) Только я не понимаю какое это отношение имеет к спа-процедурам? А идти в сауну только затем, чтобы намылитсяи в мыле бежать в аэропорт...? Это тоже на любителя. ;D
...и это значительно лучше, чем ......просидеть в порту, например.


А кто про это говорит??? ???

Оффлайн iurist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #146 : 04 Января 2011 13:58:54 »
Так и не довелось мне побывать в Вашем городе... Из-за авиа коллабса вылет из Москвы задержали на три часа, что по тем событиям большая удача (рейс совместили с аэрофлотом) + из-за прибытия Московского филармонического оркестра, прохождение паспортного контроля заняло 1,5 часа, до регистрации  стыковочного рейса осталось 3ч. было принято решение не покидать здание аэропорта. Может в следующий раз :)
В прошлой жизни я точно жил под пальмой - природа зовет обратно!

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здрасте...подскажите обменный курс сейчас в Урумчи  долар,евро на юань.спасибо...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Здрасте...подскажите обменный курс сейчас в Урумчи  долар,евро на юань.спасибо...
В банке вчера был 1s-6.58
на Бенжане сегодня  6,575
« Последнее редактирование: 15 Января 2011 15:21:16 от Владиславна »

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
спасибо.это курс  долара?   а евро???