Автор Тема: ХЭФЭЙ  (Прочитано 10026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
ХЭФЭЙ
« : 02 Августа 2014 05:57:23 »
Еду завтра в Хэфэй. Куда там крестьянину податься? Может кто подскажет,где там рынок всяких древностей? Хочу сходить.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: ХЭФЭЙ
« Ответ #1 : 03 Августа 2014 23:09:22 »
 сам то я всеядный - от скорпионов до акул. Самый дорогой счет был 1000000 юаней на деньрождении московского олигарха в Харбине. Но всем советую и сам этим питаюсь:  это Mr/Lee - Lee Sensheng/
Везде есть эта сеть. Там лапша домашняя с куриной ножкой и грибами и сверху зеленый лук. Ни тебе китайских приправ-вкусно-свеже-красиво. счас пиво стали разливное давать. Лапша правда за последн ие годы подорожала - с 10 до 18. Пиво 7. Потное.Свежее. Сегодня в Хафэее там ел. Вкусно,свеже красиво. Пиво я в Китае не пью. Но люди с д-х разных столиков приняли меня за Путина и прислали на мой 2 кружки. Пришлось по полкружки отпить. Короче на мраЛи никто еще не жаловался. Ркомендую. Но только куриную с грибами. Отальное все может иметь привкус КНР.Может быть.А может и нет.

пошел в спец массаж слепых. потянул позвоночник. 70 ю заплатил. шоколадку им пообещал. а они мне жену :) там тетка массажделала - она представитель маотая в Хэфэе. У ней тма секретарша сидела симпотичная.завтра пойдем с ней в музей :) она тоже не местная.

вообще хэфэйцы ребята ничё. в гостинице поселился 138 ю. говорят потому что день любовниц сегодня - 2 августа. но зато любовница со скидко :)  Зато сегодня уде 120 ю. + водки попить с лаобанем бесплатно. :)
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: ХЭФЭЙ
« Ответ #2 : 04 Августа 2014 05:02:50 »
В Хэфэе сейчас живу на вокзале за 120. нашел недалече за 160 с рыбками (лень сумку тащить) а в центр тоже лень тащиться. зато нашел массаж со слепыми - они меня за 70 юаней сегодня за голову подвесили позвоночник тянуть. я им шоколадку российскую подарил :) везде есть свои прелести
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.