Автор Тема: Частные детективы, сыскные агентства в Китае  (Прочитано 17598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн turat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Помогите найти частного детектива в Гуанчжоу.
Турат

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Частный детектив в Китае
« Ответ #1 : 04 Октября 2007 16:30:47 »
Блин, я-то подумал, кто-то открыл тему о частных детективах как о явлении в Китае.
 :(  Может кто напишет?

Оффлайн нэко

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 3
Re: Частный детектив в Китае
« Ответ #2 : 09 Октября 2007 15:37:30 »
Помогите найти частного детектива в Гуанчжоу.
Турат
Вам с какой целью необходим данный вид услуги?Вопрос не праздный,дело в том.что в Поднебесной на этом подвизается немало контор, в том числе и в Гуанчжоу.Юридически их деятельность,насколько мне известно,никак не урегулирована.По крайней мере аналога нашему Закону "О частной детективной и охранной деятельности" я не встречал.Что касается "иных правовых актов" так же не встречались.Большинство из них выполняет услуги по выслеживанию неверных мужей по заказу ревнивых жен.Хотя есть конторы специализирующиеся в предоставлении информации по нарушению прав владельцев товарных знаков, охранные услуги.

Оффлайн turat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Частный детектив в Китае
« Ответ #3 : 15 Октября 2007 15:16:49 »
вот вот инфо про девушку я ревнивый муж

Оффлайн нэко

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 3

Оффлайн zhigga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
детективные агентства в Китае
« Ответ #5 : 06 Ноября 2007 17:02:33 »
Скажите, кто-нибудь сталкивался с китайскими детективными агентствами? Каким образом можно найти при необходимости человека или компанию?

Оффлайн turat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
попытался связаться с агентсвами указанными выше, увы, не ответили, может еще какая информация появится буду рад

Оффлайн Subss

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Ищу агнство которое могло бы, реально проводить проверку и поиск информации по физическим и юридическим лицам КНР. Если у кого что есть, буду рад узнать о существовании такой конторы. В России, это без проблем, любая инфа на кого хочешь. Думаю что тут должну быть аналогичные вещи.

Мне такая информация требуеться, для принятия управленчиских решений, готов услышать какова цена этого вопроса. Возможен обмен информацией, за информацию, о физ. и юр. лицах России.
« Последнее редактирование: 19 Января 2008 18:16:46 от Subss »
Читай не затем ,что бы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру, и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.

Оффлайн Probiv Nomera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Возможно, кто-то из старожилов форума поможет.

Мне нужно составить базу детективных агентств Китая и организовать с ними первый успешный контакт.

Понимаю, что их, наверное, много - страна-то большая. Но, с другой стороны, область деятельности это специфическая, и даже не в каждом городе бывают детективные агентства. Поэтому, надеюсь, будет их несколько сот. Нужно составить табличку в Google Doc: название, область деятельности, контактное лицо, город, имейл, телефон, скайп.

Потом я напишу на русском языке, что именно им надо предложить, и надо будет это им предложить. И получить внятный ответ: интересно такому-то агентству то, что я предлагаю, или не интересно. Если интересно - тогда дальше буду общаться я. Если не интересно - тогда помечаем это агентство сереньким цветом в таблице.

Агентство считается "обработанным", если от него получен любой внятный ответ, независимо от того, положительный он или отрицательный.

Услуга, которую я хочу им предложить, очень простая и не требующая знания китайского. Просто мало кто умеет её оказывать так дешево и быстро, как я :). Я думаю, что какие-то китайские агентства моё предложение заинтересует.

Если с каким-то агентством налажен деловой контакт, то далее "русско-китайский человек" уже вряд ли пригодится (разве что для решения каких-то совсем уж спорных вопросов, которые вряд ли возникнут ввиду крайней простоты и однозначности услуги).

Общаться я могу на английском или русском.

Таким образом, нужно составить базу, актуализировать её, и организовать первые контакты так, чтобы нас слушали и слышали.

Может ли кто за такое взяться? Предложите свои услуги.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
привет от АНБ?  ;D

Оффлайн Probiv Nomera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Да, привет от Пореченкова :).



А если серьезно - возьметесь? Оплата деньгами :).

Оффлайн dinoelchina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Привет всем
Помогите ,кто знает, найти хорошего частного детектива в Гуанчжоу,только одна проблема не знаю китайский.
Может кто поможет.