Автор Тема: Список кандидатов в члены Совета Русского Клуба Гуанчжоу  (Прочитано 60645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Дядя Вова +10000000000 :)

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Список кандидатов в члены Совета Русског&
« Ответ #176 : 09 Декабря 2007 19:53:45 »
Фердинанд Викторович Фогельман (отец Федя)

Согласие кандидата получено.


Дядя Вова +10000000000 :)
:) будем стараться
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007 19:55:46 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
список по состоянию на 20:00 09.12.2007:

1: Арнгольнц-Покровская Снежана - Снежанна
2: Алексей  Дюков - Наследник
3: Анна Дюкова - CATWALK
4: Владимир Снигирь - Primus
5: Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
6: Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
7: Алексей Коновалов - Lankavatara
8: Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
9: Олег Кравченко - Oleg_II
10: Галина Лытова - vivala
11: Денис Пэн
12: Бану Есжанова - Umka 555
13: Наталья Ольшанская - nataolsh
14: Алёна Русина - ginger_cat
15: Ольга Тимошенко
16: Калинин Антон - WestCN
17: Фердинанд Фогельман




« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007 20:15:52 от ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ »

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
WestCN - никнэйм.
Калинин Антон Германович
СОГЛАСЕН

Костя, еще представителя студенчества забыл.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
точно сорри.сейчас добавлю.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
добавлен.
Напоминаю осталось 3 часа 40 минут

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
30 челов, включая выдвинутых, самовыдвинутых, (само-)задвинутых и двинутых просто так, поучаствовало в дискуссии - не густо для vox populi...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Саша, ты являешься членом организованного при твоём участии Клуба. Твоя подпись стоит на декларации. И как член клуба, ты предлагай решения, если видишь проблемы. Так можно из выдвинутых, но (само-)задвинутых, перейти в двинутые просто так. Ты бы вернулся в "семью" (я тебя прошу) и разбирался за общим столом, а не глядя в вебкамеру без звука.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Однажды Аристиппа стали упрекать за его нелюбовь к своим детям, что он должен их любить хотя бы за то, что они его порождение, на что он начал плеваться, приговаривая, что плевки это тоже его порождение, а еще, сказал он, мы порождаем вшей и червей...
Такие вот обычаи...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
дети есть отражение родителей.как воспитаешь такими и будут.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
вставь себе перо и лети куда хочешь
Могу проще - а смысл?

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
а я еще Гоголя люблю, Тараса Бульбу. хоть и не совсем русский, но очень -говорящий... ;D
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
  Прошу всех учесть, сообщество сугубо добровольное, и покинуть его, и присоединиться, можно в любое время.   
это по уставу?  ;D
По уставу :)!
 
дык это меняет дело...  :D 
Цитировать
Цитировать
Я всё-равно в этом буду участвовать, как и участвовал все эти годы.   
в чем в "этом"?  ::) ;)
Митингах, забастовках, движениях неповиновения, организации чего-то интересного и нужного, концертах, культурных и не культурных мероприятиях, днях рождения (прямо и косвенно), посиделках, бузе всякой и тусняках с выездами в конюшню и за конюшню, пикниках, попойках, драках и других проявлениях русской культуры и быта!
 
это понятно. не понятно, при чем тут уставы, президиумы, бюрократический централизм и власть советов...  ;)
Цитировать
Цитировать
  И не важно какие мотивы для этого у лично каждого участника, и слава богу что есть у людей заинтересованность.   
ну да, н важно что, где и по какому поводу - главное тусануть... зам вот только сложно так? и потом не скучновато ли по уставу будет-то?
Устав написан для возможной встречи с бюрократами, чтоб в случай необходимости предъявить. А делать будем то, что сами решим делать. Никаких ограничений (в пределах этики и уголовного кодекса, конечно).
 
про устав, спасающий от бюрократии, еще не забываем... раз у вас будет, что предъявить, за вас мона быть спокойным, главное, шоб ксивы в порядке, остальное будет...
Цитировать

Цитировать
Без этого, на голой инициативе и альтруизме всё очень быстро развалится, как и было много раз.   
тут, я так понимаю, серьезные вливания пойдут? люди кровно заинтересованы?  ;D
Пока предполагаются те же "вливания" (чай, кола, пиво), что и обычно связывали единомышленников и малознакомых людей.
 
так и к прежнему, с такими муками преодаленному альтруизму скатиться недолго...  ::)
Цитировать

Цитировать
  Какая разница, что подталкивает людей к действию. Главное что бы это было всем на пользу.
а критерии пользы, значит, спец президум отслеживать будет... и подталкивать людей к действию, соответственно...  ;)
Критерий пользы, это твоё личное присутствие и твоя личная оценка происходящего. Не спрашивай кто судьи, стань судьёй. Чьи ещё могут быть критерии пользы, как не твои личные. Либо твоих доверенных представителей.
что-та мне судьей не хочется, сорри...  ::) тройками будете или коллегиально, с коллективной отвественностью? даешь личное учаастие каждого, как залог успеха общего дела! ща еще вспомню... о, мой труд вливаецца в труд моей республики. и еще было что-то про гордость, штрокие красные штаны и бдительность (час Ч там приближается с неуклонностью съезда - не проспите) - пожалуй, это всё из напутствий, которые могут пригодится в нелегком деле, давно это было, сорри...  :-[
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Пошли пить пиво!
+3. ;D а устав не против, а то вдруг карать потом начнут?  ;)
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
30 челов, включая выдвинутых, самовыдвинутых, (само-)задвинутых и двинутых просто так, поучаствовало в дискуссии - не густо для vox populi...
тут, скорее, на vox Dei выходят...  :D
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Саша, ты являешься членом организованного при твоём участии Клуба. Твоя подпись стоит на декларации.
всё Саша, не отмоешься теперь, был сочуствующим красному движению и дрогнул в самый отвественный момент, наплевал на коллективв в трудное время. такого товарищи не прощают... одумайся, пока не поздно, пока не пробил грозный час Ч!  >:(
阿佩敬上

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
На коллектив "наплевал" ровно в той же мере, что и он на меня (коллектив в курсе, уточнять не буду) так что квиты ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Пошли пить пиво!
+3. ;D а устав не против, а то вдруг карать потом начнут?  ;)
А потом -то какая уже разница ;D

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  Хочу обратить Ваше внимание, что в предстоящих выборах не идёт речь о выборе кого-то из претендентов. Вопрос о количестве голосов, как степени поддержки кандидата. То есть является ли этот кандидат чьим-то представителем, или он сам по себе и может выражать только своё личное мнение.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Пошли пить пиво!
+3. ;D а устав не против, а то вдруг карать потом начнут?  ;)
А потом -то какая уже разница ;D
как какая? а обида за бесцельно выпитое?
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
  Хочу обратить Ваше внимание, что в предстоящих выборах не идёт речь о выборе кого-то из претендентов. Вопрос о количестве голосов, как степени поддержки кандидата. То есть является ли этот кандидат чьим-то представителем, или он сам по себе и может выражать только своё личное мнение.
предлагаю это обсудить и поста на голосование. кто за? да, а с терминологией уже определились, обсудили с коллективом, донесли до масс? по партийной пренадлежности тоже как-то ясности нет...  :(
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
На коллектив "наплевал" ровно в той же мере, что и он на меня (коллектив в курсе, уточнять не буду) так что квиты ;D
коллектив - сила! против него не попрешь...  :-X
阿佩敬上

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Коллектив будет сколачиваться с 0:00 часов.
Где бой курантов? Кажется еще нужно сказать что-то, а, вот: "Поехали!"
Вношу предложение: Первому проголосовавшему вручается памятный подарок - статуэтка с символом Гуанчжоу! Если предложение не проходит, вручу в частном порядке (ответственный за голосование, прошу сообщить мне, кто будет первым проголосовавшим).
Начнем новую жизнь с подарков!
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Итоговый список :

1: Арнгольнц-Покровская Снежана - Снежанна
2: Алексей  Дюков - Наследник
3: Анна Дюкова - CATWALK
4: Владимир Снигирь - Primus
5: Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
6: Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
7: Алексей Коновалов - Lankavatara
8: Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
9: Олег Кравченко - Oleg_II
10: Галина Лытова - vivala
11: Денис Пэн
12: Бану Есжанова - Umka 555
13: Наталья Ольшанская - nataolsh
14: Алёна Русина - ginger_cat
15: Ольга Тимошенко
16: Калинин Антон - WestCN
17: Фердинанд Фогельман