Автор Тема: Лечение на Хайнане  (Прочитано 214499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КитМед

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #250 : 29 Октября 2013 08:14:45 »
ЗНАЕТЕ В ЧЫЕМ РАЗНИЦА КИТАИСКИХ ДОКТОРОВ И РУССКИХ?????  КИТАИЦИ ГОВОРЯТ-МИ ВАС ВИЛЕЧИМ!!!!!  А РУССКИЕ ГОВОРЯТ ПАЦИЕНТУ ПРЯМО В ГЛАЗА- ТИ НЕ ЖИЛЕЦ!!!!   

Точнее это разница между народными докторами и западными, не один раз слышал и видел пациенты, которые отдали срок смерти западный доктор, и вынужденые обращались к народным докторам и в результате выжили гораздо дольше! например, один из них отдали 6 месяцев жизни, а до сих пора еще жива, уже прошло 7 лет!

Оффлайн lena61

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #251 : 08 Ноября 2013 15:44:48 »
Кто сталкивался с продукцией из акульего жира?
Какое ваше мнение стоит ли принимать?
Живём в России сомневаемся заказывать или нет.
Лена

Оффлайн КитМед

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #252 : 08 Ноября 2013 22:05:48 »
Это пищедобавки, как витамины.

Оффлайн mangoose

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: edil_nike_kg
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #253 : 19 Марта 2014 00:32:59 »
Добрый вечер!
У бабушки беспокоят коленные суставы. Ей за 70 лет.
Посоветовали больницу кит.медицины 三亚市中医院.
Подскажите пжста действительна ли хорошая больница или есть другие хорошие альтернативы?

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #254 : 19 Марта 2014 13:53:26 »
Добрый вечер!
У бабушки беспокоят коленные суставы. Ей за 70 лет.
Посоветовали больницу кит.медицины 三亚市中医院.
Подскажите пжста действительна ли хорошая больница или есть другие хорошие альтернативы?

Хорошая клиника, езжайте и не беспокойтесь, одна из лучших. Хорошие врачи Соня и Дима там. Но если будет дороговато, то можно и в Тайцзы или Горизонт или Сад Долголетия, там тоже хорошо лечат.

Оффлайн Night-FoX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: furuikitsune
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #255 : 05 Мая 2014 16:38:08 »
Всем привет.

Нужна помощь в двух вопросах по поводу Хайнаня, а именно:

1) Контакты переводчика-ветерана, который хорошо знает где лучше отдохнуть, где лучше подлечиться итд

2) По поводу лечения, в первую очередь интересует помощь тем у кого проблемы с деторождением. Всех деталей не знаю, мне знакомые рассказали лишь часть беды.

Если у кого есть советы по этим двум пунктам, то отпишитесь пожалуйста в лс или прям в теме.
Критиковать - Значит говорить автору, то как бы вы сделали его работу, если бы могли ее делать...

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #256 : 06 Мая 2014 09:16:06 »
Всем привет.

Нужна помощь в двух вопросах по поводу Хайнаня, а именно:

1) Контакты переводчика-ветерана, который хорошо знает где лучше отдохнуть, где лучше подлечиться итд

2) По поводу лечения, в первую очередь интересует помощь тем у кого проблемы с деторождением. Всех деталей не знаю, мне знакомые рассказали лишь часть беды.

Если у кого есть советы по этим двум пунктам, то отпишитесь пожалуйста в лс или прям в теме.

     Переводчиком-ветераном, помочь не могу, многие уже разъехались на лето, но ваш гид или русские гиды, если вы больше доверяете нашим, которые сидят за стойками в отелях, например Южный Крест в том же Интайме, могут вам подсказать куда пойти или поехать, у них же можно не дорого взять экскурсию. Только не советую доверять гидам на улице, дёшево, но непредсказуемо.
     По поводу лечения, сама была свидетелем, как мой хороший друг и врач, помог отчаявшейся паре забеременеть, многие обращаются с такой проблемой, но выздоровление зависит от того в чём корень проблемы, некоторые заболевания можно вылечить, некоторые нет, китайская медицина, это не волшебная палочка, спасающая от всех проблем и заболеваний. Так что друзьям с собой иметь историю болезни и анализы обоих супругов, на всякий случай. Если есть возможность, то лучше сразу связаться с клиниками, например Тайцзы, и отправить им эти документы, я всегда прошу своих туристов заранее высылать историю болезни, чтобы можно было примерно прогнозировать успех и длительность лечения.
    И последнее, ни в коем случае не обращайтесь в лечебницы, которые вам предлагают на улице, только проверенные клиники (Тайцзы, Сад Долголетия и т.п.) На собственном опыте говорю, я обычно делаю массажи в относительно дорогих салонах и вот однажды, собрались с подружкой на массаж, но она пожадничала, сказала, что не хочет платить дорого и позвала в один из этих предлагаемых уличными гидами, не буду называть его, не хочу вредить. Жутко грязно там, но раз уж пришли надо пробовать, ко мне пришёл массажист у которого на бейджике было написано, что он доктор, хотя и очень молодой. Мял меня усердно, прихрюкивая, постанывая и капая потом на меня же, очень больно, я его постоянно одёргивала, в итоге вышла из кабинета измученная и с отбитой пяткой, так усердно он по ним стучал, что ходила с трудом неделю, и это врач? В общем ни какой пользы, один вред, может русским туристам и нравится выходить с массажа побитыми, но я предпочитаю, подороже, почище и попрофессиональней. А вам и вашим друзьям, приятного отдыха и крепкого здоровья!!!
   

Оффлайн Патап

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #257 : 16 Июня 2014 15:11:34 »
Уважаемые друзья ! Пожалуйста подскажите хорошею стоматологию именно хорошею испробованную на личном опыте . Заранее большое спасибо  !!! ))))) 

Оффлайн girl.from.north

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #258 : 18 Июля 2014 22:58:36 »
Подскажите пожалуйста есть ли хорошая стоматологическая клиника на Хайнане где ставят брекеты?

Оффлайн Happy Girl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #259 : 15 Сентября 2014 13:36:42 »
Я знаю очень хорошую клинику "Хагия", если бронировать  заранее через менеджера, дают хорошую скидку.   Вот почта: [email protected]

Оффлайн HYGEIA DENTAL SANYA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: cbooking1
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #260 : 15 Октября 2014 14:57:10 »
Стоматологическая клиника на острове Хайнань (Китай) «HYGEIA DENTAL SANYA» была открыта в ноябре 2011 года. С момента открытия клиники у нас обслуживается большое количество зарубежных клиентов, большую часть из которых представляют гости из РФ. Наша клиника  предлагает широкий спектр стоматологических услуг, начиная с обычного пломбирования и удаление зубов, заканчивая имлантологией, корректировкой прикуса и косметической стоматологией. Мы обслуживаем клиентов всех возрастов. У нас работают специалисты, в совершенстве владеющие специальными знаниями и широкой практикой протезирования зубов, косметологической стоматологии, профилактики периодонта и корректировки прикуса.

Наш адрес: 三亚市大东海海韵路8号/№.8, Haiyun Road, Dadonghai Bay, Sanya, China/ г. Санья, залив Дадунхай, ул. Хайюнь, 8

Skype: cbooking1

ICQ: 677701774

Email: [email protected]

Режим работы: 09:30-18:30

Сайт: www.hygeiadental.com


Оффлайн omoloevalex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Хайнань-Тур
  • Skype: omoloevalex
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #261 : 20 Октября 2014 13:53:43 »
Добрый день.
Предоставляю услуги гида на острове Хайнань, а также помощь в бронировании авиабилетов по Китаю, аренде аппартаментов и отелей по Китаю. Предоставлю полную информацию о лечении в медицинских центрах на острове Хайнань, а также об экскурсиях на острове.
Пожалуйста пишите в личку Ваши вопросы: [email protected]
Skype: omoloev.a
Wechat ID: Alexomoloev
Телефон в Китае: +86 13518868353
Сайт: www.hainan-tur.ru

Оффлайн chissan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Skype: chis_san
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #262 : 21 Октября 2014 19:10:50 »
Мы официальные представители больницы китайской традиционной медицины в городе Санья. Массаж, иголки, лечение Рэйки и т.д.
http://vk.com/public78981622

Оффлайн Artem(Shanghai)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #263 : 20 Ноября 2015 17:41:27 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Друг 60 лет хочет бросить курить, после рассказов друзей, которые бросили курить после "лечения" на острове Хайнань, верит только в то, что именно там ему помогут и навсегда избавят от этой пагубной привычки. Лечебно-оздоровительный центр, куда ездили его друзья закрылся в 2013 году, других контактов нет.  Друзья рассказали, что это был курс, они жили в этом оздоровительном центре, специалист проводил с ними занятия с переводчиком, они пили какие-то травы, отвары, потом успешно бросили и не курят по сей день. Возможно это отчасти самовнушение, потому что заплатили они за этот "курс" прилично, поэтому и дороги назад не было.
Может быть найдется кто-нибудь, кто владеет хоть какой-то информацией по данному вопросу, может быть у кого-то есть контакты лечебно-оздоровительных центров, где проводят такое лечение, есть переводчики, предполагаю, что такие центры расчитаны именно на иностранцев.

Оффлайн ЧУНЬ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #264 : 21 Ноября 2015 07:49:40 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Друг 60 лет хочет бросить курить, после рассказов друзей, которые бросили курить после "лечения" на острове Хайнань, верит только в то, что именно там ему помогут и навсегда избавят от этой пагубной привычки. Лечебно-оздоровительный центр, куда ездили его друзья закрылся в 2013 году, других контактов нет.  Друзья рассказали, что это был курс, они жили в этом оздоровительном центре, специалист проводил с ними занятия с переводчиком, они пили какие-то травы, отвары, потом успешно бросили и не курят по сей день. Возможно это отчасти самовнушение, потому что заплатили они за этот "курс" прилично, поэтому и дороги назад не было.
Может быть найдется кто-нибудь, кто владеет хоть какой-то информацией по данному вопросу, может быть у кого-то есть контакты лечебно-оздоровительных центров, где проводят такое лечение, есть переводчики, предполагаю, что такие центры расчитаны именно на иностранцев.

Лично не знаю что это за медицинский центр, и куда он иcчез, но знаю, что бросить курение успешно или нет главно зависит от самого человека, кто хочет бросить курение, на сколько желает бросить курение, на сколько уже отравил свой организм курением, насколько можно себя контролировать. А лечение поможет человеку снимать не приятные симптомы во время отказа курения, уменьшать желание на курение, восстанавливает организм в балансе, что бы человек более спокойно пережить это время и наконец бросить курение.
Например, лечу человека с проблемой курения, не которые человек после 3 сеанса иглотерапия и бросили курение на всегода, а других лечу две недель и не могут бросить курение. И поэтому что бы бросить курение надо с врачом вместе постараться, и в принципе не нужно много денег.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015 14:42:13 от ТКМ »

Оффлайн Sherri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #265 : 03 Декабря 2015 14:11:24 »
Всем привет.Мы сейчас в Санье и лечим своего малыша в городской больнице, в отделении хирургии и ортопедии. Помогу с лечением в клиниках г.Санья. Лучшие пляжи острова. Отдых, встреча в аэропорту г.Санья на собственном авто, гостиница, аренда квартир, помощь в продлении виз, экскурсии, сопровождение.
Тел: +7-967-097-56-48
тел в Китае: +86 13976720210 Ван

Оффлайн olrediev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #266 : 17 Декабря 2015 03:11:54 »
Очень интересно, лечение вообще каких болезней там распространено, плюс насколько больше средств требуется по сравнению с лечением в РФ?
Если конечно больше.

Хотелось бы понять, стоит ли уделять внимание именно лечению на этом курорте.

Оффлайн ЧУНЬ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #267 : 09 Января 2016 07:49:40 »
Насчет лечения в Китае, помоему имеет преимущество только в традиционной китайской медицине, а не в современной медицине. А насчет средства конечно больше чем лечиться в РФ, кроме путевки, гостиницы и питания, если вы не понимаете китайский язык, то лишний расход еще по переводчике, но самый ужасный, это обманы от переводчики и врачи, оплаты может быть бешеные, а лечения может быть некачественные,  особенно на курорте.

Оффлайн NB1503

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #268 : 11 Января 2016 01:58:52 »
Очень интересно, лечение вообще каких болезней там распространено, плюс насколько больше средств требуется по сравнению с лечением в РФ?
Если конечно больше.

Хотелось бы понять, стоит ли уделять внимание именно лечению на этом курорте.


В связи с изменением курса рубля - однозначно гораздо дороже. И раньше там было не то чтобы дешевле, чем в России - просто предлагался более обширный перечень возможных вариантов лечения. Плюс дорога, проживание. В настоящее время лечиться там имеет смысл в том случае, если решили отдохнуть на Хайнане и заодно подлечиться. Это с точки зрения бюджетности. О качестве говорить много не стоит - безусловно, если повезет встретить настоящего профессионала - вас вылечат; попадете к шарлатану - облегчат карманы. И если по ценам прошлых лет общение с мошенниками не особо задевало в финансовом плане, то сейчас довольно ощутимо.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #269 : 03 Августа 2016 18:02:37 »
Моя жена - беременна, хотим рожать в Китае, конкретно в Санья. Подскажите есть ли подобные клиники? Может кто-то сталкивался? Я хочу присутствовать на родах, возможно ли это в Санья? Если да то где?