Автор Тема: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ  (Прочитано 11866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ
« : 13 Августа 2007 10:38:26 »
Добро пожаловать в раздел, посвященный острову Хайнань!
Прежде чем Вы зададите здесь свой, надеюсь, неповторимый и уникальный вопрос, пожалуйста, прочитайте Правила Форума  и обратите внимание на несколько полезных советов ниже.

• Распространенной ошибкой является склонение названия города Санья.
Название города Санья не склоняется.
Правильно: в г. Санья, магазины Санья, я видел в г. Санья, я отдыхал в Санья, я еду в Санья.
Не правильно: в Санье, магазины Саньи, я видел в Санье, я отдыхал на Санье, я еду в Санью. 

• Обратите Ваше внимание на следующее правило нашего форума (раздел III, пп. 5,6) : "Составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения. Не использовать односложные заголовки, как то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Хелп Ме". Как правило, на грамотно сформулированный, конкретный вопрос, всегда дается быстрый ответ или дельный совет.

• Пожалуйста, не поленитесь полистать и почитать весь раздел, включая и старые темы, которые находятся на второй, третьей и т.д. страницах. За время существования форума устаревшей информации здесь практически не накопилось. Модераторы, по мере своих сил, следят за ее обновлением.

• Пожалуйста, не спешите заводить топики "под себя", под свой, уникальный (как Вам это поначалу может казаться) собственный вопрос!

• И только в том случае, если Вы ничего не обнаружили по интересующей Вас тематике, или же если горите желанием сами поделиться уникальной информацией, добро пожаловать в раздел с новым топиком!

И последнее. Не забывайте нас по окончании Вашего путешествия! Разместите свои советы, путевые и непутЁвые заметки. Вы очень сильно поможете будущим путешественникам!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009 12:39:20 от Bing Xin »

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ
« Ответ #1 : 13 Августа 2007 10:40:19 »
Теперь о том, что запрещено в этом разделе:

1) Запрещена реклама. Любая коммерческая реклама будет немедленно и безусловна удаляться как спам! Запрещена реклама любых услуг, в том числе - по оформлению виз.

Данный запрет, однако, не означает, что Вы не можете порекомендовать (или не порекомендовать) кому-то определенного гида, туроператора, агента и т.д. Разумеется, такие рекомендации не должны носить характер скрытой рекламы. Индивидуальным гидам-провожатым также не возбраняется заявить о себе - этой цели служат топики "Турфирмы, их представители и представительства".

2) Запрещен транслит. Иными словами, не допускается pisat vot takimi bukvami, а также не допускается полупереведенный в кириллицу транслит, - такое происходит, когда пользователь привык набирать текст исходя не из фонетики, а из принципа визуальной похожести (например, 4асто вместо буквы "ч" пишут цифру "4").


Оба запрета прямо предусмотрены Правилами форума. Но модераторы этого раздела проявят максимальную строгость по контролю за их соблюдением. Сообщения, подпадающие под вышеназванные запреты, будут удалены, а пользователям вынесены предупреждения.

В добрый путь!
Модераторы раздела "Китай: Остров Хайнань - Восточные Гавайи"
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009 13:55:30 от Bing Xin »