Автор Тема: Ищу попутчиков для отдыха на Хайнань  (Прочитано 95099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Всем привет, если кто собирается с 19 июля по 2 августа быть в г.Санья пишите. Поедем вместе  :) Вместе веселее. Если Вы знаете английский - или что еще лучше Китайский - вообще замечательно, ну а если нет - то будем вместе учить китайцев Русскому  ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 16:56:57 от Bing Xin »

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет- мы летим с 20го по 27е - так что частично вместе. Вопрос - у Вас билеты уже куплены? В смысле на самолет. И где брали - так сказать - насущный вопрос.
Спасибо
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Мы через знакомого брали, билетов еще нет чартер трансаэро помоему... В отель Resort intime едем :)
А вас сколько?  И куда именно собираетесь ?

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Нас пока 2 семьи (пары то бишь) и едем в Лэндскейп. Билетов тоже нет - тоже ждем от Трансаэро - ближе к дате - пожалуйста, как соберетесь брать - дайте знать, пожалуйста!! ;D
Одна пара как раз тоже планирует вылет 19 июля - так что вообще вместе полетите. Вы визу уже оформляли? Вопрос достаточно срочный - пожалуйста, если можно - телефон в личку.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007 13:43:39 от mamasasha »
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Pusots

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
С 10 го июля забронировал номер в Blue Sky International  в Санье на 2 дня. Потом осмотрюсь, может найду что получше, а может и там же останусь, уезжать планирую 20 -25 го , билеты обратно еще не брал. Так что может пересечемся, дам советы , уже как бывалый ;D

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Виза у нас групповая, сдали документы нашему знакомому. получим ее при прилете

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Нашим двум знакомым можно к вашей группе присоединиться? И :) еще хотелось бы задать парочку финансовых вопросов - Можно какой- нибудь контакт у вас выпросить? ???
Мы сами-то (вторая пара, так сказать) летим из Шанхая - визы есть, а вот ребятам помочь надо - можем здесь им визы соорудить, можем попробовать к вашей группе присоединить, если получится. Очень нужно посоветоваться - пожалуйста, дайте контакт.

One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Zhenechka16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я тоже надумала ехать, :) правда не знаю когда ???, но если возьмете в вашу компанию, приеду в те же числа :D
С Уважением, Евгения.

Оффлайн Zhen keaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И мы поедем в это время - с 26-го июля по 17 августа планируем. Жить буду в Golden Phoenix Sea View hotel, можно к вам присоединиться? Вместе веселей!
"Мы должны быть оптимистами, а время по-плакать найдется всегда"
М. Тэтчер

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Блин что то мы забегались и я Вам так и не позвонил :((  когда и где Вы на хайнане будете?

Оффлайн Luolan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет, у вас уже такая компания веселая собралась. А тем кто здесь живет, можно, присоединиться к вам на время вашего отдыха?  ::) ;D

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Думаю, что веселей будет - так что присоединяются все!!! ;D
Мы будет с 19-го по 27-е в Лэндскейпе. Друзья остановятся в гестхаузе.
Можно организовывать коллективные походы куда-нибудь.
Вопрос к Platon  - билеты уже купили?
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Товарищи! Если мы правда хотим скооперироваться и там пересечься давайте договоримся где как и т.д. мы там будем с 19 июля по 2 августа.  отель Resort Intime вот скажите когда и где с кем мы пересечемся?

Оффлайн Alevta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ОЙ! Возьмите меня тоже! А то я одна! Не искупаться толком, и вообще одинокая девушка в бикини....У китайцев и нет такого вроде!  :o И вечерком могу компанию поддержать ;D Еду жариться с 20-25 июля ::)
Вот все у тебя по правилам. А ведь в жизни еще и лотерея есть!

Оффлайн Zhenechka16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
zvonite mne-13998568049, budem zharitsya vmeste, :) no ya priletau tpl'ko 23 v 5 vechera i do 2 avgysta
С Уважением, Евгения.

Оффлайн Alevta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ок!  Свой тел скину, надеюсь к вашему приезду еще не стану сушеной воблой ;D
Вот все у тебя по правилам. А ведь в жизни еще и лотерея есть!

Оффлайн Zhenechka16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем-Всем! Предлагаю!
Кто будет на Хайнане,  в ближайшее время организовать встречу, где-нибудь в районе Дадун-Хая, предлагаю 24-го числа, кто за? какие еще будут предложения?
С Уважением, Евгения.

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
На остров добрались - живем, как и планировали в Лэндскейпе. На встречу согласны. Скиньте время - желательно заранее.
А русских-то на острове  НЕ МАЛО!!!
Наши друзья сегодня вечером тоже доберутся. Так что компания будет веселая. ;D
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн Zhenechka16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :)Добрый день! А как там с погодой? Да, русских много, особенно в этом году в начале января, был прям не Хайнань, а остров-русских!
 Предлагаю: 24 августа в 8 вечера, около Resort Intime. Я уже буду на месте 23 августа, так что пишите, звоните!
   Всем приятного отдыха! :D






С Уважением, Евгения.

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Mi prileteli uje i zaselilis w Resort Intime, esli hotite nas v nem nayti, to nash Nomer A523.
Pogoda tut Super, i vse OK

Zhenechka16  - ya s toboy uje govoril po telefonu, kogda eshe bil v Moskve, kak dogovorilis jdem tebia  24 avgusta u Resort Intime v 20.00, u nas tut problemi s sotovoy sviazu, tak chto esli smojem nayti SIM kartu to pozvonim i napishem suda kitayskiy nomer.

Alevta  - vcegda radi! tem bolee devushkam v bikini ;) postaraemsa tebe seycas pozvonit!

ALL vse kto hochet vmeste potusovatsa, naydite nas v Resort Intime ( nomer komnati chut vishe nas zovut Kirill i Anton ) ili ostavte svoy kontakt mi Vas naydem ;))

Оффлайн Alevta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет! Кто -то звонил, наверное PLaton? была в море. Попробуйте еще, у меня нет вашего тел. Я в Дадунхае, не знаю, далеко или нет, по 24 можно затусить, если не встретимся раньше.
Вот все у тебя по правилам. А ведь в жизни еще и лотерея есть!

Оффлайн Platon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
отлично отдохнули! Хайнань просто супер!

Оффлайн mexxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Может будут желающие составить мне компанию числа с 5 сентября, дней на 10, можно больше. Мне 24, веселая). В Дадунхае.

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ДЛЯ ОТДЫХА
« Ответ #23 : 30 Августа 2007 12:00:59 »
Уважаемые пользователи и гости Форума!

Данная тема создана для поиска компании для отдыха на острове Хайнань, а также для назначения встреч :)

Желаю удачи!

Оффлайн оксана Ekat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ДЛЯ ОТДЫХА
« Ответ #24 : 04 Сентября 2007 20:02:17 »
Привет! Мы пара, летим 14.09.07 в Пекин, 15.09. на Хайнань отель Интайм будем до 28.09. на Хайнане, может кто то с нами давайте пообщаемся...