Автор Тема: Влюблена... в мужа  (Прочитано 29501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Влюблена... в мужа
« : 03 Декабря 2006 22:02:38 »
В наше мутное, странное, перевернутое в ног на голову время так сильно любить своего собственного законного мужа - практически нонсенс... А я люблю... :)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006 22:04:17 от Swetty »
Viva vox alit plenius

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #1 : 04 Декабря 2006 00:02:07 »
В наше мутное, странное, перевернутое в ног на голову время так сильно любить своего собственного законного мужа - практически нонсенс... А я люблю... :)

Так а что тут такого? Все у вас нормально, это даже не патология, можно в больницу не обращаться  ;D. По-моему, все нормальные замужние женщины любяи своих мужей, а иначе зачем вся пьянка?
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #2 : 04 Декабря 2006 01:26:07 »
Это в противовес теме "Любим одних...живем с другими".  :)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #3 : 04 Декабря 2006 13:11:35 »
В наше мутное, странное, перевернутое в ног на голову время так сильно любить своего собственного законного мужа - практически нонсенс... А я люблю... :)

Так а что тут такого? Все у вас нормально, это даже не патология, можно в больницу не обращаться  ;D. По-моему, все нормальные замужние женщины любяи своих мужей, а иначе зачем вся пьянка?

Cпасибо (вот и первые единомышленники!!!), а то ведь прочитав большую часть постов в этом разделе, мне показалось, что моя жизнь просто аномалия!!! ;D
Viva vox alit plenius

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #4 : 04 Декабря 2006 13:24:56 »
Это в противовес теме "Любим одних...живем с другими".  :)

   Вот это интуиция  ;)!!!  Не хотелось бы устраивать соревнования с кем бы то ни было.Здесь ведь такое дело -  если найдутся желающие поделиться  рассказами о счастливых браках (о детях растущих (или выросших) в полных семьях, где родители   друг в друге души не чают) -  значит я не зря открыла эту тему, это приятно читать и писать,  дает силы и может кому-то помочь...
Viva vox alit plenius

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #5 : 04 Декабря 2006 14:13:30 »
Хорошая тема, правильная. Я прожил 22 года в любви и в сказке. Выросли дети, у них своя жизнь. Дали им всё, что могли и даже больше. Прошло уже довольно много времени, как мы расстались. Но ЛЮБОВЬ осталась. Было по-всякому у нас. Но всё переносилось очень легко, потому что было полное взаимопонимание и уважение. Сейчас? А что сейчас? Просто существование, попытка загрузить себя до невозможности работой, постоянная смена стран, попытки убежать от чего-то. Но в конце концов приходишь к мысли, что от себя-то никуда не денешься.
Так что любите девочки и будьте любимыми, а всё остальное - это так..развлекаловка и тесты на смекалку. Прошу прощения, что может не в тему написал, но уж очень захотелось.

Мили, эта тема не в противовес. Они очень и очень пересекаются.


Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #6 : 04 Декабря 2006 23:55:53 »
ООООчень сильно люблю своего собственного законного мужа! :-* ::)
Даже мысли не возникало, что все могло бы быть по-другому если бы мы не встретились, не были вместе.
Очень счастлива, то этот человек рядом со мной, что он любит меня, что у нас есть взаимоуважение, понимание. Души не чаем друг в друге и задаемся вопросом, за какие-такие наши поступки нам свыше было подарено такое безграничное счастье? :P
У нас растет замечательный сынулька, думаю что он не будет единственным ребенком в нашей семье ;)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #7 : 05 Декабря 2006 23:59:07 »
ООООчень сильно люблю своего собственного законного мужа! :-* ::)
Даже мысли не возникало, что все могло бы быть по-другому если бы мы не встретились, не были вместе.
Очень счастлива, то этот человек рядом со мной, что он любит меня, что у нас есть взаимоуважение, понимание. Души не чаем друг в друге и задаемся вопросом, за какие-такие наши поступки нам свыше было подарено такое безграничное счастье? :P

Я тоже часто задаю себе этот вопрос...
    Сегодня проснулась среди ночи и первое, что почуствовала - тепло его рук, таких горячих, таких родных...Кажется, что именно ради таких мгновений - мгновений проведенных в его объятиях - проходят мои дни. С самого раннего утра и до самого позднего вечера я кружусь в своих делах на работе, затем верчусь в домашних заботах, и все жду, жду, когда же наступит ночь, и я всем телом прижмусь к своему любимому, самому родному человеку на земле, и растворюсь в его тепле...
Viva vox alit plenius

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #8 : 06 Декабря 2006 08:51:38 »
...Сегодня проснулась среди ночи и первое, что почуствовала - тепло его рук, таких горячих, таких родных...Кажется, что именно ради таких мгновений - мгновений проведенных в его объятиях - проходят мои дни. С самого раннего утра и до самого позднего вечера я кружусь в своих делах на работе, затем верчусь в домашних заботах, и все жду, жду, когда же наступит ночь, и я всем телом прижмусь к своему любимому, самому родному человеку на земле, и растворюсь в его тепле...

Не это ли и есть смысл нашего бренного существования в этой жизни? ....Нверное ещё добвил бы детей к этому. Это обалденный кайф, когда слышишь дома детские голоса, когда встаёшь ночью и поправляешь им одеялко.... и при этом слышишь, как они во сне разговаривают о мультике, который им не дали посмотреть перед сном  :)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #9 : 06 Декабря 2006 12:52:22 »
Цитировать
Не это ли и есть смысл нашего бренного существования в этой жизни? ....Нверное ещё добвил бы детей к этому. Это обалденный кайф, когда слышишь дома детские голоса, когда встаёшь ночью и поправляешь им одеялко.... и при этом слышишь, как они во сне разговаривают о мультике, который им не дали посмотреть перед сном...

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Пока же, перед сном, чтобы снять наряжение рабочего дня, мы сами (вдвоем) смотрим мультики ;), просто душевно, как в детстве!  :D
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2006 12:57:22 от Swetty »
Viva vox alit plenius

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #10 : 06 Декабря 2006 13:18:38 »
Цитировать
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Пока же, перед сном, чтобы снять наряжение рабочего дня, мы сами (вдвоем) смотрим мультики ;), просто душевно, как в детстве!  :D

Очень хорошее снятие напряжения. А главное, что вдвоём!!!!

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #11 : 07 Декабря 2006 14:44:26 »
- Посмотрите, вон на ту милую влюбленную пару! Они так трогательно обнимаются! Наверно, только что познакомились.
- Ах, что вы! Они давно женаты!
- Да.... Какой разврат! Какое возмутительное неприличие!



Итак вывод:
Видимо влюбленной в мужа быть неприлично... ;) (народ молчит...)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006 14:47:10 от Swetty »
Viva vox alit plenius

Lilianna

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #12 : 07 Декабря 2006 15:50:31 »
Я вам безгранично завидую ;D и восхищаюсь, что вы можете испытывать такие чувства. Мира и спокойствия вам и вашим детям.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #13 : 07 Декабря 2006 16:33:41 »
- Посмотрите, вон на ту милую влюбленную пару! Они так трогательно обнимаются! Наверно, только что познакомились.
- Ах, что вы! Они давно женаты!
- Да.... Какой разврат! Какое возмутительное неприличие!



Итак вывод:
Видимо влюбленной в мужа быть неприлично... ;) (народ молчит...)


Народ молчит, потому что от восхищения этой парой не может вымолвить ни слова.  :)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #14 : 07 Декабря 2006 16:52:27 »
Я тоже часто задаю себе этот вопрос...
    Сегодня проснулась среди ночи и первое, что почуствовала - тепло его рук, таких горячих, таких родных...Кажется, что именно ради таких мгновений - мгновений проведенных в его объятиях - проходят мои дни. С самого раннего утра и до самого позднего вечера я кружусь в своих делах на работе, затем верчусь в домашних заботах, и все жду, жду, когда же наступит ночь, и я всем телом прижмусь к своему любимому, самому родному человеку на земле, и растворюсь в его тепле...
Да барышня! Можете вы литературно и филигранно завернуть на тему Любви к законному мужу! ::)
Мой вам РЭСПЭКТ!  :)
Женщины тоже разные бывают. Кто-то может вот так как вы запросто рассказать о вашей безграничной любви к мужу. А кто-то не может. И хранит эти чувства в своём женском сердечке, в папке "Мои документы", в файле "Избранное" и под грифом "Совершенно секретно"!  >:(
Не для посторонних так сказать глаз и ушей! А темка такая я вам скажу ПРАВИЛЬНАЯ!   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #15 : 07 Декабря 2006 18:42:39 »
Лучше так сказать
"Почему не живем с тех, кого не любим"
Ведь много кто так живет на самом деле  ;D
И еще
"Почему живем с любимыми?"
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006 18:44:21 от Alexey K »
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #16 : 07 Декабря 2006 22:07:46 »
Цитировать
Да барышня! Можете вы литературно и филигранно завернуть на тему Любви к законному мужу! ::)
Мой вам РЭСПЭКТ!  :)

Дорогой Mansoor, мне очень приятно узнать ваше мнение (не лукавлю). Иногда случайно попадаются на глаза ваши посты (ответы в разных темах), всегда по существу. В одном из них вы открыто писали о любви к своей жене и красотульке дочурке, так тепло, так нежно... Просто душу греют такие признания.
ВЗАИМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Цитировать
Женщины тоже разные бывают. Кто-то может вот так как вы запросто рассказать о вашей безграничной любви к мужу. А кто-то не может. И хранит эти чувства в своём женском сердечке, в папке "Мои документы", в файле "Избранное" и под грифом "Совершенно секретно"!  >:(

   Бывают. Иногда это даже переходит все границы разума. Близкая подруга отказывается приглашать к себе в гости из опасения, что может случится непоправимое, и с большим трудом найденный спутник жизни ускользнет из семейного гнездышка (хотя открыто об этом не говорит, "хранит эти чувства в своем сердечке")...Случай единичный в моей жизни, но наверняка не единственный в мире...Никогда не входила в чужую семью, с чего вдруг такие страхи???
Viva vox alit plenius

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #17 : 07 Декабря 2006 22:18:03 »
Цитировать
Женщины тоже разные бывают. Кто-то может вот так как вы запросто рассказать о вашей безграничной любви к мужу. А кто-то не может. И хранит эти чувства в своём женском сердечке, в папке "Мои документы", в файле "Избранное" и под грифом "Совершенно секретно"!  >:(

   Бывают. Иногда это даже переходит все границы разума. Близкая подруга отказывается приглашать к себе в гости из опасения, что может случится непоправимое, и с большим трудом найденный спутник жизни ускользнет из семейного гнездышка (хотя открыто об этом не говорит, "хранит эти чувства в своем сердечке")...Случай единичный в моей жизни, но наверняка не единственный в мире...Никогда не входила в чужую семью, с чего вдруг такие страхи???
[/quote]

Да просто у всех свои тараканы. Кто-то просто боится за свое счастье, комплексы играют, кто-то не уверен в муже или подруге. На самом-то деле, когда любовь есть, ей ничего не помешает. НИ муж, ни подруга, ни ревность. А чем больше за это боишься, тем больше происходит таких неприятностей. Я еще думаю, когда завожу отношения: "Вот я влюбилась в человека, который лучше всех на свете (а иначе, зачем же я бы в него влюблялась?) Так вот с какой стати он через полгода может стать козлом? Нет, он даже и через полгода, и через год и через десять, все равно самый лучший человек на свете".
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #18 : 07 Декабря 2006 22:40:27 »
Цитировать
Да барышня! Можете вы литературно и филигранно завернуть на тему Любви к законному мужу! ::)
Мой вам РЭСПЭКТ!  :)
Дорогой Mansoor, мне очень приятно узнать ваше мнение (не лукавлю). Иногда случайно попадаются на глаза ваши посты (ответы в разных темах), всегда по существу. В одном из них вы открыто писали о любви к своей жене и красотульке дочурке, так тепло, так нежно... Просто душу греют такие признания.
ВЗАИМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Я недавно ещё и ещё раз просматривал мультфильм "Алёша Попович и Тугарин Змей"....
Любовь штука такая.. Которая косит и богатырей и красавиц.
Любовь - это прекрасно! Жить хочется ради любви и жизнь отдать - не задумываясь!     
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #19 : 07 Декабря 2006 22:44:21 »
Lost Cat, ваш образ на форуме яркий и примечательный (даже очень :D). Жаль только, что приехав в Харбин вы сможете встретиться только с Bimonom, думаю мы нашли бы о чем поговорить в родном Харбинском женском сообществе  ;)!!!

Обязательно, как только познакомлюсь с LostCat, сопровожу её для общения с родным Харбинским женским сообществом.  :)

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #20 : 07 Декабря 2006 22:48:55 »
Любовь штука такая.. Которая косит и богатырей и красавиц.
Любовь - это прекрасно! Жить хочется ради любви и жизнь отдать - не задумываясь!     

Ничего не идет в сравнение с этим чувством. И если на твою любовь отвечают взаимностью, то можно смело говорить, что жизнь прожита не зря. Как это здорово и красиво, когда на свете есть счастливые пары!!!! Всецело присоединяюсь к Вашим словам.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #21 : 08 Декабря 2006 09:35:38 »
             BIMON!!!!!!.................. Так ты......женщина????????? О, горе мне, горе!!! :-[ :'( :'( :'( ЛЮДИИИИ, меня сильного плеча лишилиииии! Аааааааааааааааааааааа!.......

Ты что такое говоришь?!! ;D Для меня, как для нормального мужчины, наше Харбинское женское сообщество является - родным!! Это нормально по-моему, когда женщины, окружающие тебя, становятся родными  ;) Но это всё-таки разговор не по теме. Очень хороший вопрос был задан выше. Почему мы любим человечка, с которым связали свою жизнь? Как-то проигнорирован он.

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #22 : 08 Декабря 2006 15:40:54 »
... Итак, запах. Я серьезно. Что еще?

Ещё животики. ;) Когда танцуешь с девушкой, то при прикосновении к её животику (именно животику, а не ниже) возникает определенное ощущение (что-то вроде приятного такого зуда), если его нет, то можно смело приглашать на танец другую девушку.  ::)

Колесова Елена

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #23 : 08 Декабря 2006 16:00:37 »
А я считаю, что если не любить мужчину, за которого принято решение выйти замуж, то зачем вообще все это затевать?
Хотя и есть точка зрения, что нельзя сильно любить мужа, т.к. будешь ревновать и изведешься, когда он по командировкам и корпоративным встречам разъезжает.

Тут, опять же, вопрос доверия...

bimon

  • Гость
Re: Влюблена... в мужа
« Ответ #24 : 08 Декабря 2006 23:23:37 »
Ребята, а может всё-таки немного по теме!!! про мужей и жён своих любимых поговорим. А для разговоров на все темы подряд и знакомств на форуме открываю новую тему.