Автор Тема: Японские забавы  (Прочитано 49933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #50 : 21 Ноября 2006 16:55:00 »
Вот где интересная тема-то! Давайте, давайте!.. А где у Вас еще родственники есть? И сколько? Ну, чтоб представлять объем предполагаемых открытий...
в смысле чтобы знать куда ехать и где уже проведена разъяснительная работа:?
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #51 : 21 Ноября 2006 16:59:03 »
Вот где интересная тема-то! Давайте, давайте!.. А где у Вас еще родственники есть? И сколько? Ну, чтоб представлять объем предполагаемых открытий...
в смысле чтобы знать куда ехать и где уже проведена разъяснительная работа:?

 ;D ;D ;D , не совсем, чтобы знать сколько еще раз Вам придется отправиться в странствия по этому японскому хаАсу в поисках аутентичных сувенирчиков...
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #52 : 21 Ноября 2006 17:00:23 »
ХАЧУ!! давай на гайдзин-лайф выкладывай!
выкладывай давай!
а я вот как сча всех вас ЗАБАНЮ!!!  ;D
Это была провокация! нас всех забанят!
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #53 : 21 Ноября 2006 17:02:53 »
Вот где интересная тема-то! Давайте, давайте!.. А где у Вас еще родственники есть? И сколько? Ну, чтоб представлять объем предполагаемых открытий...
в смысле чтобы знать куда ехать и где уже проведена разъяснительная работа:?

 ;D ;D ;D , не совсем, чтобы знать сколько еще раз Вам придется отправиться в странствия по этому японскому хаАсу в поисках аутентичных сувенирчиков...
повторюсь я не искал аутентичных сувенирчиков! я календарик маме хотел купить к новому году...защел в книжный магазин большой красивый
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Японские забавы
« Ответ #54 : 22 Ноября 2006 02:57:35 »
повторюсь я не искал аутентичных сувенирчиков! я календарик маме хотел купить к новому году...защел в книжный магазин большой красивый

Японец хоть и ростом мал,
А сыном был внимательным
На день рождения подарил
Икебану матери....
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #55 : 22 Ноября 2006 07:44:32 »
Вчера было нечто!!! Вот уж действительно "сон в руку", только в моем случае был не сон, а тема с полушария, и не в руку, а в книжном магазине.

Короче, поехал вчера вечером после работы в местный супермаркет, купить жене книжку по вязанию. Поднимаюсь на второй этаж, и тут мне на встречу с эскалатора выезжает патлатое рыжее чудо с сумочкой от луис вьютон. О, думаю, я — цирк в город приехал, а меня не предупредили...Ну и фиг с ним, я клоунов уже осмотрелся. Иду дальше. Захожу в книжный раздел и вижу там стайку рыжих япов, один мальчик и 4 девочки, девочки, взяв с детской полки книжку, ставя ударение на каждую букву в русских словах, что-то там читают, что именно, понять нет возможности совершенно. Мальчик безвольно прогуливается в метре от детских полок и тут его взгляд падает на полку с книжками типа "Камасутра", "Эротический массаж" и т.д. Игру эмоций, как ураган пронесшуюся по его лицу передать нет возможности: глаза его округлились, кожа натянулась, а взъерошенные гелем волосы поперли вообще в разные стороны. "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" издал мальчик и взял книжку."эээээээээээ" опять вырвалось у него. Казалось, что он сейчас того… Далее идет диалог:

— Гляди, русские ипуца, — выдавил из себя мальчик в адрес одной японочки, что рядом слонялась без дела.
— Да ну на, — ответила она, подойдя, собрав после первого удивления шары обратно в кучу, добавила, — ну ни хрена себе...И потом сторону хором читающих на распев детские книжки японок: — Глядите, девчонки. мы тут русский сэкс-гайд нашли!

В это время я начал давиться смехом...Пожалел, что нет фотоаппарата.

Японцы скучковались, мальчик держит книжку, остальные смотрят.
— Ох нифига себе..
— ЭЭЭЭЭЭ....
— Эээээ....
— Уээээ..
— Ааааа….
— Ууууууу

И другой поток междометий в течение следующих минут трех. Одна из японок вообще издавала звуки при виде каждой иллюстрации, что складывалось впечатление, будто она нутром чувствует, в прямом смысле, что там, на картинке, делается.

Наблюдая все это дело, я боролся с желанием подойти и сказать: "Что интересную книжку нашли...Может вам мастер-класс живьем устроить?", но потом подумал, что хорошему исследователю не престало мешать зверька в момент их естественного присуществления.

Вышел я и давай ржать на весть этаж, ибо было смешно. А японцы все еще свесившись смотрели книжку...

Нда...

Видите, не такие они развратные, как нам хочется. И у нас тоже всякие секс штуки стоят не очень далеко от наивных детских сказок.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японские забавы
« Ответ #56 : 22 Ноября 2006 09:33:57 »
симпотичные то были????
ты бы им мой токийский сотовый дал бы, я бы им мастер класс то преподал! :D
life's game

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #57 : 22 Ноября 2006 09:43:38 »
симпотичные то были????
ты бы им мой токийский сотовый дал бы, я бы им мастер класс то преподал! :D

Дистанционно? по телефону? Маладец кросавчег!
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #58 : 22 Ноября 2006 12:50:14 »

Видите, не такие они развратные, как нам хочется. И у нас тоже всякие секс штуки стоят не очень далеко от наивных детских сказок.


А как, интересно, вам хочется? Вот мне все равно какие они =)) и совсем не хочется их таких развратных  :D

Кстати, вы сами пишите, что там стояли молодые мальчик и девочки =)) А в Японии русская сюнга не продается, вот они и любопытствовали нашу  ;D Это предположение, не утверждение  :)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японские забавы
« Ответ #59 : 22 Ноября 2006 14:24:07 »
Дистанционно? по телефону? Маладец кросавчег!
так ты сам же сказал, что японцы были! значиться они когда либо вернулись бы на историческую родину :)
life's game

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #60 : 22 Ноября 2006 14:55:30 »
 8)
возможно это старо, но что они сделали с добрым мультфильмом.... ???.... все это очень странно - большие глаза и сиськи кажется прививаются японцам с детского сада.
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Японские забавы
« Ответ #61 : 30 Ноября 2006 21:51:00 »
Pan Kakash, гыыыыы - "это не мои открытки. я просто в магазин зашёл." )))

Мальчики.. ладно, и девочки, где Playboy продают, ась? Надо.

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Японские забавы
« Ответ #62 : 01 Декабря 2006 00:29:00 »
Playboy продается почти в любом комбини и книжном. Только японское издание брать не следует, там во-первых перепечатываются фото прошломесячного американского номера, во-вторых в мизерном количестве, а бОльшая часть журнала заполнена теми же статьями про политику, звездочек и тусовку, которыми наполнены прочие желтые журналы.

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Японские забавы
« Ответ #63 : 01 Декабря 2006 10:45:30 »
Так я ж ради статей ; ))
Спасибо за ответ.

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Японские забавы
« Ответ #64 : 01 Декабря 2006 12:47:04 »
А... Сопланд. Понятно, процедура знакомая, но я не предполагал, что название целой индустрии и собственно процедура зовутся одинаково.
Да, ты прав, есть и конкретное название. Доводилось слышать про オイルマッサージ.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
нежен ад

Оффлайн Архи92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #66 : 28 Декабря 2012 04:10:52 »
Мдаа - название оправдывает видео  ;D Тонко однако... Из разряда маразм крепчал, набухали помидоры?  :lol:

А я вот что нашёл... http://www.youtube.com/watch?v=o252JaPMB2A&list=FLFPVHEA7-anCeGIctsSC3pw#  Я правда ещё не понял - мне так смешно потому что мне так стыдно, или мне так стыдно потому что мне так смешно? :-[ Жалко у нас такие "реалити шоу" не показывают - молодёжь лучше бы это смотрела, чем всякими "КОГДА Ж ОН УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?Дом 2" cебе мозги прочищала ;D

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японские забавы
« Ответ #67 : 28 Декабря 2012 04:19:05 »
Очень даже смешно и забавно. Ничего постыдного нет вовсе. Спасибо огромное за доставленную радость! Всем рекомендую похохотать. А с пониманием японского текста еще веселее  :lol: Но я про второй клип а первый очень пошлый!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Архи92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #68 : 28 Декабря 2012 04:47:22 »
Кстати, АВС (2х2),  а что ведущий сказал на 1:57? Я, к сожалению, японского не знаю, потому не могу насладиться всей сутью данного видео (хотя там и так понятно  :-[ ;D), но мне слышится "Вам не штыдно!?"  :lol:

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японские забавы
« Ответ #69 : 28 Декабря 2012 13:40:08 »
Кстати, АВС (2х2),  а что ведущий сказал на 1:57? Я, к сожалению, японского не знаю, потому не могу насладиться всей сутью данного видео (хотя там и так понятно  :-[ ;D), но мне слышится "Вам не штыдно!?"  :lol:
Nani shiteru no? Это означает: "Ты чё делаИШ? спеллинг соответствует этому разговорному стяжению ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Архи92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #70 : 28 Декабря 2012 19:09:34 »
Nani shiteru no? Это означает: "Ты чё делаИШ? спеллинг соответствует этому разговорному стяжению ;)
О_О Извиняйте, я в замешательстве! Как мне так показалось?(интонация видимо такая непривычная :) - хотя мне до сих пор про "штыдно" слышится  ;D, а вот "нани" я теперь слышу) Эхх - когда-нибудь выучу я японский :-[, чтобы не позориться...

Кстати, из раздела посмеяться/поднять себе настроение... Вот http://www.youtube.com/watch?v=8Q6ryLKwCMk и http://www.youtube.com/watch?v=up8Nr-S3bCk Сделано в виде аниме правда - немного непривчно, но сделано классно, правда "клюквы" много... Беларусь добила :D

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японские забавы
« Ответ #71 : 29 Декабря 2012 13:45:10 »
О_О Извиняйте, я в замешательстве! Как мне так показалось?(интонация видимо такая непривычная :) - хотя мне до сих пор про "штыдно" слышится  ;D, а вот "нани" я теперь слышу) Эхх - когда-нибудь выучу я японский :-[, чтобы не позориться...
Учить японский язык, чтобы не позориться? Это улица с двусторонним движением. Русский и Японский языки. Даже ведь несколько лет назад японский  тогдашний премьер-министр Таро Асо, провозглашал политику "дипломатии аниме", а сегодня он после паузы вновь (два дня назад приступил) на посту министра финансов и практически  заместителя нового премьера Японии.

Цитировать
Кстати, из раздела посмеяться/поднять себе настроение... Вот http://www.youtube.com/watch?v=8Q6ryLKwCMk и http://www.youtube.com/watch?v=up8Nr-S3bCk Сделано в виде аниме правда - немного непривчно, но сделано классно, правда "клюквы" много... Беларусь добила :D
Зачем такие анимешные ролики делают в Японии? Кстати, приглядитесь, там в русских титрах АШИПКИ проскакивают. Как видят японцы отношения между собой прежде трех братских стран, но которых управляли по единой матрице и разнарядке и, как эти же японцы, проводят СВОЮ линию, знакомя свое подрастующее поколение с тем, что называется сегодня..как, кстати? Сделано действительно классно и представляет собой попытку ПОНЯТЬ! А мы то сами понимаем? Вот такая серьезная забава!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Архи92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #72 : 29 Декабря 2012 15:15:26 »
Учить японский язык, чтобы не позориться? Это улица с двусторонним движением. Русский и Японский языки.
Ну почему сразу так?) Просто нравится мне как он звучит, да и нравится мне их культура - чего уж скрывать:). Да и к тому же, кто знает - может я туда и жить поеду когда-нибудь... :-[
Как видят японцы отношения между собой прежде трех братских стран, но которых управляли по единой матрице и разнарядке и, как эти же японцы, проводят СВОЮ линию, знакомя свое подрастующее поколение с тем, что называется сегодня..как, кстати? Сделано действительно классно и представляет собой попытку ПОНЯТЬ! А мы то сами понимаем? Вот такая серьезная забава!
Как это сегодня называется? - Бардак! Между Россией и Украиной. Судя по опросам там прям-таки чуть больше половиныhttp://ria.ru/world/20121227/916450359.html населения не хотят, чтобы у русского языка был статус государственного... - да всё это ложь, $%#@ и провокация - у них русский даже на телевидении используется - есть он там, в новостях там только ведущие и репортёры на украинском говорят(самое весёлое как раз, что когда они берут интервью у кого-то, то они, как и положено по протоколу - используют украинский, а вот интервьируемые - русский, ну или ломаный украинский, до тех пор когда сам репортёр им не скажет, что можно на русском ;D) Простой люд использует русский в своём повседневном общении(по крайней мере в Донецке такое дело - сам видел - у меня отец оттуда)... Это только западная часть Украины такая националистическая и их несговорчивое правительство, которое творит порою непонятный каламбур. Сейчас же оно вообще пытается и в ЕС влиться( т.к. правительство давно этого хочет), и в Таможенный союз попасть (т.к. Путин настойчив - и правильно, что настойчив - ИМХО конечно)
В России Путин наоборот сейчас пытается объединить всё СНГ(в прошлом бывшее СССР) посредством таможенного союза, который потом, вероятно, перерастёт во что-то более серьёзное(я надеюсь)... Всё правильно делает - К успеху идёт! Главное чтобы не как у тех пацанов, которые немного не дошли ;D.
Цитировать
Сделано действительно классно и представляет собой попытку ПОНЯТЬ! А мы то сами понимаем? Вот такая серьезная забава!
Да что тут понимать - тут даже японцы видят, откуда эти криво-длинные руки растут, которые не дают нам спокойно с Украиной объединиться, и которые нас развалили... А вот почему Россия-сан вёл себя так по отношению к Беларуси-тян(надеюсь именные суффиксы я не перепутал) - я не знаю, возможно - для каламбура :D, а возможно я ещё молод и кое-чего многого не понимаю...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японские забавы
« Ответ #73 : 29 Декабря 2012 15:59:29 »
Ну почему сразу так?) Просто нравится мне как он звучит, да и нравится мне их культура - чего уж скрывать:). Да и к тому же, кто знает - может я туда и жить поеду когда-нибудь... :-[
То, что культура нравится и анимэ это очень хорошо и скрывать тут абсолютно нечего.  Разве туда можно просто так поехать и там работать? Обычная "анимешная" мечта, которая при столкновении с реальностью разбивается в пух и прах. Будем реалистами. Мечтать сделать свою собственную больную страну сильной и здоровой - вероятно очень достойно, но вот думать,что уехав из нее в волшебную мечту - это несколько наивно. Поверьте, это не сразу так. А потому, что я сам туда могу ездить по открытой визе, но жить и работать там не имею права. Нас там без профессиональных и подтвержденных сертификатами знаний никто не ждет.


Цитировать
Как это сегодня называется? - Бардак! Между Россией и Украиной. Судя по опросам там прям-таки чуть больше половины населения не хотят, чтобы у русского языка был статус государственного... - да всё это ложь, $%#@ и провокация - у них русский даже на телевидении используется - есть он там, в новостях там только ведущие и репортёры на украинском говорят(самое весёлое как раз, что когда они берут интервью у кого-то, то они, как и положено по протоколу - используют украинский, а вот интервьируемые - русский, ну или ломаный украинский, до тех пор когда сам репортёр им не скажет, что можно на русском ;D) Простой люд использует русский в своём повседневном общении(по крайней мере в Донецке такое дело - сам видел - у меня отец оттуда)... Это только западная часть Украины такая националистическая и их несговорчивое правительство, которое творит порою непонятный каламбур. Сейчас же оно вообще пытается и в ЕС влиться( т.к. правительство давно этого хочет), и в Таможенный союз попасть
виноваты не правители и идеологи. Виноваты мы сами. А отвлечение на "аниме" прекрасно работает на это.

Цитировать
(т.к. Путин настойчив - и правильно, что настойчив - ИМХО конечно)
В России Путин наоборот сейчас пытается объединить всё СНГ(в прошлом бывшее СССР) посредством таможенного союза, который потом, вероятно, перерастёт во что-то более серьёзное(я надеюсь)... Всё правильно делает - К успеху идёт! Главное чтобы не как у тех пацанов, которые немного не дошли ;D.Да что тут понимать - тут даже японцы видят, откуда эти криво-длинные руки растут, которые не дают нам спокойно с Украиной объединиться, и которые нас развалили... А вот почему Россия-сан вёл себя так по отношению к Беларуси-тян(надеюсь именные суффиксы я не перепутал) - я не знаю, возможно - для каламбура :D, а возможно я ещё молод и кое-чего многого не понимаю...
Настойчив и т.п. это все опять очень поверхностно-анимешный взгляд. Даже японцы видят говорите вы... а мы сами почему не видим и доверяем только одному режиссеру этого "полу-анимешного" спектакля с трагическим началом - развал СССР и трагическим концом - развалом РФ и, прежде всего, на почве национально-религиозных конфликтов, инспирированных кем?

Забавляйтесь дальше! На это и расситывают эти...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Архи92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #74 : 29 Декабря 2012 16:28:59 »
Цитировать
То, что культура нравится и анимэ это очень хорошо и скрывать тут абсолютно нечего.  Разве туда можно просто так поехать и там работать? Обычная "анимешная" мечта, которая при столкновении с реальностью разбивается в пух и прах. Будем реалистами. Мечтать сделать свою собственную больную страну сильной и здоровой - вероятно очень достойно, но вот думать,что уехав из нее в волшебную мечту - это несколько наивно. Поверьте, это не сразу так. А потому, что я сам туда могу ездить по открытой визе, но жить и работать там не имею права. Нас там без профессиональных и подтвержденных сертификатами знаний никто не ждет.
Для меня это просто "несбывчивая" мечта :-[, которая, тем не менее, даёт мне сил(думаю, у кажого что-то похожее есть - не вижу в этом ничего плохого) - я реалист. Про пух и прах я тоже знаю) Ясно, что там нас никто не ждёт, тем более меня, т.к. я никто, а зовут меня никак (и, да, я самокритичен - что позволяет мне не допускать некоторых ошибок). Более того, я патриот своей страны, в которой я родился - России, а не ксенопатриот - и я не собираюсь уезжать из этой "больной страны", т.к. это неправильно - нужно помочь своей стране "вылечиться" и развить её (чтобы к нам хотели, а не мы к кому-то)... А если бы все, кто мог, из неё бы сбегали, то страна бы стала "мёртвой"/перестала существовать(хотя в последнее время все, кто может, это и делает)...
И, я не "анимешник"(меня это немного обижает) - мне просто действительно нравится их язык, их культура, фильмы (не только японские, но и корейские).

Цитировать
Виноваты не правители и идеологи. Виноваты мы сами. А отвлечение на "аниме" прекрасно работает на это.
Или на алкоголь... Совершенно с вами согласен - мы стали инфантильны, прекратили возражать, и просто терпим всё это, поговаривая с надеждою, что нас ждёт "великое будущее", но при этом у нас будет всегда "хреновое настоящее"...

Цитировать
Настойчив и т.п. это все опять очень поверхностно-анимешный взгляд. Даже японцы видят говорите вы... а мы сами почему не видим и доверяем только одному режиссеру этого "полу-анимешного" спектакля с трагическим началом - развал СССР и трагическим концом - развалом РФ и, прежде всего, на почве национально-религиозных конфликтов, инспирированных кем?
Да ясно кем - СШП - кем же ещё?
А почему мы сами не видим? - да видим мы, просто либо ничего не делаем, либо делаем не так...
Только что-то я про развал РФ там ничего не увидел...

Цитировать
Забавляйтесь дальше! На это и расситывают эти...
А почему бы и не посмеяться - не всё же убиваться над своими поступками...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2012 16:35:00 от Архи92 »