Автор Тема: Свадебные фото  (Прочитано 75243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #25 : 08 Февраля 2009 19:10:03 »
Ну тогда Саше прийдеться смириться с красотой свекрови ;D

Единственная старая фотография свекрови в моем владении (мужу моуему здесь 3, а свекровь замученая работой и безденежьем, но самое главное, муж был по-прежнему в ссылке) Вот такая она была в 39, постараюсь зафотать ту, где она молоденькая. Мне она, конечно, и как человек, и на внешность очень нравится, но в качестве свекрови - не очень.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #26 : 09 Февраля 2009 10:25:59 »
Девушки, а мы вот не сделали свадебных фото...пока   :-[ Хотя 4 марта будет год, как официально расписаны.

Мне как-то было не удобно перед своими родителями, мы свадьбу не отмечали, для них эти фото как-то не по настоящему. Да и вообще они сначала ну ОЧЕНЬ осторожно приняли весть, что я замуж выхожу и в Китай уезжаю...
КИТАЙ ...это ж конец света для них казался тогда ( ну это оффтоп)

Вчера я со свекровью зашла узнать в салон о фотках.
Салон такой большой, люстры, былые стулья ( все как в французском бодуаре).
Ну конечно лицо лаовая и, альбомчик мне так показали на сумму... 7999 юаней  ??? ... нет я конечно не жмот... но такую сумму не могу выложить.

Потом полистав прайс лист есть и 1999, 2999, 3999,4999 и 7999.
Все на китайском было, а я не читаю.

Вот призадумалась, где фотографироваться  ???
И какие тонкости съемки и выбора салона? Пожалуйста поделитесь своим опытом...
Все же дело такое, один раз!
Спасибо

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #27 : 09 Февраля 2009 12:47:00 »
Девушки, а мы вот не сделали свадебных фото...пока   :-[ Хотя 4 марта будет год, как официально расписаны.

Мне как-то было не удобно перед своими родителями, мы свадьбу не отмечали, для них эти фото как-то не по настоящему. Да и вообще они сначала ну ОЧЕНЬ осторожно приняли весть, что я замуж выхожу и в Китай уезжаю...
КИТАЙ ...это ж конец света для них казался тогда ( ну это оффтоп)

Вчера я со свекровью зашла узнать в салон о фотках.
Салон такой большой, люстры, былые стулья ( все как в французском бодуаре).
Ну конечно лицо лаовая и, альбомчик мне так показали на сумму... 7999 юаней  ??? ... нет я конечно не жмот... но такую сумму не могу выложить.

Потом полистав прайс лист есть и 1999, 2999, 3999,4999 и 7999.
Все на китайском было, а я не читаю.

Вот призадумалась, где фотографироваться  ???
И какие тонкости съемки и выбора салона? Пожалуйста поделитесь своим опытом...
Все же дело такое, один раз!
Спасибо


О-хо-хо! Опять заскрипела моя клавиатура! Хороший вопрос, с чем Вас и поздравляю. Да, хотите большой выбор - платите тыщу долларов. Но я все равно не пожалела. Вот пройдет пять лет, за которые у Вас две ляли родится, и Вы будете выглядеть как классная молодая мама, а не принцесса-цветочек которую на руках носили, и всякие всякости на ушко говорили. Да и жаних уже поистреплется к ентому времени от груза забот о детишках. Теперь моя дочь смотрит на эти фотографии и восхищается, так и говорит "Моя мама - принцесса!" Слеза благодарности катится по округлившейся за годы щечке... Подробнее еще отпишу сегодня вечером. Продолжение следует!..
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #28 : 09 Февраля 2009 14:08:23 »
Цена зависит от места съемки - то бишь выезд куда-то подале, но где покрасивше пейзажи, либо просто в ближайший парк покрасивее. и от количества всяких прибамбасинок, не всем нужных, типа фотообоев,  огроменных плакатов, фоток в пластике, пластиковых кубиках и т.д.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #29 : 10 Февраля 2009 13:21:32 »
Мы с мужем выбрали вариант около 3000 юаней. Чем больше сумма, тем больше прибамбасов: нарядов, альбомов и т.п. Салонов у нас в районе море. Зашли в новый, очень красиво оформленный...Понравилось отношение персонала...Мне сразу предложили посмотреть платья... Пункты в прайсе некоторые изменили, договорились из какого матерьяла будут альбомы, портреты...Выезд на природу входил в эту сумму (предложили несколько вариантов)."Платья делились на три вида": для фотографий в студии, на природе, и "дорогое платье" (в кот. фотографироваться можно только в студии, но если доплатить, и на природе можно ;D)...Выбрать было сложно, так как много красивых было. Вовремя съёмок, нам пришлось ждать (мы оговаривали время съёмок, т.к. люди занятые...), предложили ещё выбрать наряд и пофоткаться...Но, т.к. по прайсу ограниченное кол. фотографий, то за каждую лишнюю предётся доплачивать (торговаться можно!).Очень порадовала флешка, как клип с нашим участием...В конце, концов нам предложили сделать всю сессию бесплатно, но с правом на наши фотографии, подарили два лишних больших альбома, млин...
Зато красили, когда, использовали два тюбика (платных) увлажнителя кожи (т.к. она у меня очень чувствительная) чтобы не было возможной аллергии на их косметику...пытались побрить брови,- послала их, мужу побрить... :DМожно высказывать свои пожелания по причёске, макияжу...!Можно заказать букет из живых цветов, лепестки роз и др.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009 18:41:21 от snejnaya »
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #30 : 10 Февраля 2009 20:41:57 »
Лена, можно взять прайс на какой-либо комплект - ну, допустим 2999 ю - и идете по пунктам, отметая то, что не нужно, изменяя размеры, если нужно. и просите пересчитать цену.
Абсолютно согласна с советом!
Порой, в прайсе указывают слишком много прибамбасов, которые могут показаться лишними... Наша фотосессия в дорогом салоне в свое время обошлась нам в районе 3000 ю., включая выезд на природу, альбом, две рамки, один плакат, смену 3 костюмов и причесок, и прокат свадебного платья и аксессуаров на день свадьбы, прическу и макияж на день свадьбы.  Немного жалею, что не взяли флеху с фотками, за это в салоне тогда что-то много заломили... Предлагали еще море всяких фигурок, шариков и прочих сувениров - имхо, лишнее...
Очень понравился макияж и прическа, никаких нареканий. Аллергии на косметику не было. Прическу на мои длинные волосы сделали мастерски, минимум лака и начесов, но все держалось отлично. Цветы в волосы я брала свои (кстати, лилии очень хорошо держатся), еще приносила накладные ресницы - на этом можно сэкономить  ;)
Насчет того, что на фото и в жизни порой получаются разные люди - обратите внимание на китаянок... по жизни никакого макияжа, а на свадьбу как намарафетят - мама родная не узнает... :o ;D
у меня фотки получились очень естественные....  :w00t: :-*

Оффлайн venelena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #31 : 19 Февраля 2009 19:51:30 »
ПРривет всем!!! :)Сейчас попробую свои фото загрузить...мы потратили 43000 юаней-это самая высокая цена,которая была в салоне :o.У меня было семь нарядов+свое платье.Съемка проходила 15 часов,я под конец аж заплакала.Но это стоило того.Таких "картин" я никогда не видела!!!Одна на всю стену. Фото только одно,что нашла в компе :DНадеюсь вам понравится

Оффлайн venelena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #32 : 21 Февраля 2009 13:05:22 »
У китаянок просто фигура другая,это так :).Вот еще фото ::)

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #33 : 21 Февраля 2009 16:00:30 »
Вот такими мы были по молодухе (2 года назад ;D)
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #34 : 23 Февраля 2009 19:53:57 »
Нет,я не ошиблась,действительно три ноля после 43...Мне тоже показалось слишком дорого,но муж
хотел для меня самого лучшего.. :).Дело в том что это не просто фото,а есть фотоальбомы огромных размеров
в виде журналов,и огромные картины с этими фото,ну и всякие штучки-дрючки с этими же фото,а фото
около 400 :o.Поэтому так дорого  ::)

Все правильно, столько это и стоит, хоть где по Китаю, муж у Вас - сокровище, молодец, ценит, что имеет. Для меня мои фотографии стали напоминанием о нашей свадьбе и вдохновляют меня на диеты после двух сложных беременностей. Не жадничайте, выставьте еще! Хочется же посмотреть! Прилагаю еще одно фото из своих (не помню было это фото здесь еще или нет):
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #35 : 23 Февраля 2009 23:54:34 »
Все правильно, столько это и стоит, хоть где по Китаю, муж у Вас - сокровище, молодец, ценит, что имеет. Для меня мои фотографии стали напоминанием о нашей свадьбе и вдохновляют меня на диеты после двух сложных беременностей. Не жадничайте, выставьте еще! Хочется же посмотреть! Прилагаю еще одно фото из своих (не помню было это фото здесь еще или нет):
Саша, Вы с мужем очень гармонично смотритесь вместе. По мне вы схожи внешне, тот же овал лица.. Я вот знаю, что в Китае считают, что если муж  с женой похожи, то они идеально подходят друг другу..
Не хочу прослыть жадиной, поэтому выставлю еще пару фоток...
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн venelena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #36 : 25 Февраля 2009 13:11:33 »
Еще три фото

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #37 : 09 Марта 2009 20:30:41 »
Из архивов 2005-го свадебного года  ;) Народ, публикуйтесь, не жадничайте!  ;D ;D ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #38 : 11 Марта 2009 17:27:52 »
А вот и наши фото........

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #39 : 11 Марта 2009 17:33:38 »
И еще..
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009 17:41:49 от xxksiyha »

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #40 : 12 Марта 2009 04:15:36 »
И еще фото....тогда была ранняя весна....фотограф будто нарисовал..

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #41 : 12 Марта 2009 16:19:14 »
Скоро у нас нечего будет показывать  ;D ;D ;D А так хочется поделиться!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #42 : 21 Марта 2009 23:16:34 »
Свадьба в церкви. Наткнулась на бумажные фотографии.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #43 : 28 Марта 2009 23:20:41 »
Еще немного фото из нашего архива...

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #44 : 28 Марта 2009 23:21:43 »
 :)

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #45 : 28 Марта 2009 23:22:26 »
 :) что то не получилось у меня уменьшить фото :-[

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #46 : 06 Апреля 2009 15:13:49 »
Девушки- пекинки, напишите пожалуйста, в каких салонах вам делали такую красоту? ОЧень хочется красивых свадебных фотографий ::). Спасибо.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Свадебные фото
« Ответ #47 : 06 Апреля 2009 17:12:39 »
Девушки- пекинки, напишите пожалуйста, в каких салонах вам делали такую красоту? ОЧень хочется красивых свадебных фотографий ::). Спасибо.

Мы с подругой по совершенной случайности в одном салоне делали, причем узнали об этом только через год после моей свадьбы! В Пекине в районе Ванфудзина по улице Дундань раскинулся на все 3, а может уже и четыре, этажа салон "Париж". Иам все по тайваньской технологии, классно! Теперь они ваще лучше делают! Когда мы там были 6 лет назад, они были самые лучшие, теперь и "Вэйвэй" подтянулся, делают замечательно. Еще "Париж весной" или "Весна в Париже" неплохие салоны. Все очень везде восхитительно получается. Мы до сих пор с мужем наглядется не можем  ;D ;D ;D Дочь говорит: "Это не мама, это принцесса." Представляете себе жестокую реальность замужней жизни. Мама на принцессу не катит уже, дочь не верит, что на фотографиях - я. Все, пошла за ботоксом.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Свадебные фото
« Ответ #48 : 13 Июня 2009 16:14:08 »
а у нас тоже недавно прошла фотосессия :D :D :Dну слишком большие фото, пришлось уменьшать поэтому лица плохо видно, ну хоть так :)

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Свадебные фото
« Ответ #49 : 13 Июня 2009 16:27:31 »
а вот ещё в красном, правда не в традиционном :)