Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 248258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #900 : 04 Мая 2009 14:31:02 »
Точно ;D.
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн RSin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #901 : 04 Мая 2009 18:26:55 »
На Востоке мужей не любят. Вернее, могут любить как отца своих детей, как для статуса, для галочки, а также как добытчика денег. Но его самого никто не любит.

Но кто-то же способен на Большую Любовь? ...или это только у восточных мужчин случается с русскими женщинами...?!!!  :)


Оффлайн RSin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #902 : 04 Мая 2009 18:34:39 »
Я сама себе интересна и мне никогда не бывает скучно!
Если мужчина вялый и неактивный во взаимоотношениях
стараюсь "зажечь" его и придумываю что-нибудь! Работает всегда!

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #903 : 04 Мая 2009 21:05:10 »
   Ну вот, обычный будний вечер: он сидит на диване телек смотрит, я тут  рядом в кресле с ноутбуком на коленях на полушарии, дите у себя в комнате своими делами занимается. И никому не скучно  ;D.
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #904 : 05 Мая 2009 10:29:38 »
   Ну вот, обычный будний вечер: он сидит на диване телек смотрит, я тут  рядом в кресле с ноутбуком на коленях на полушарии, дите у себя в комнате своими делами занимается. И никому не скучно  ;D.

Все дело в том, что Вы еще не нашли общий рубильник дома или улицы и не отключили его. Есть такая древнерусская присказка: "Когда пропадаетъ электричество, тогда и начинаются буйныя любовные утехи и сексуальные марафоны".  8-) 
旧的不去,新的不来

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #905 : 05 Мая 2009 21:24:53 »
   Ох не говорите. Вот почему в старину по многу рожали. А сейчас 1-2. Всё дело в электричестве ;D
   А у нас сегодня компьютер у дочери сломался. Так она весь вечер изнылась, от нечегоделания. Потом я не выдеражала и пошла с ней покупать её любимый мультяшный сериал на диске. Теперь всё спокойно. Каждый при своем  деле: телевизор, ноутбук и мультики 8-)
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #906 : 06 Мая 2009 10:27:02 »
   Ох не говорите. Вот почему в старину по многу рожали. А сейчас 1-2. Всё дело в электричестве ;D
   А у нас сегодня компьютер у дочери сломался. Так она весь вечер изнылась, от нечегоделания. Потом я не выдеражала и пошла с ней покупать её любимый мультяшный сериал на диске. Теперь всё спокойно. Каждый при своем  деле: телевизор, ноутбук и мультики 8-)

А доча уборкой не занимается когда "комп свой мозг лечит"?
旧的不去,新的不来

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #907 : 06 Мая 2009 15:15:21 »
   Ох, не наступайте на больную мозоль! Уборка из под палки!
   У нас дома такие правила: ребенку раз месяц выдаются карманные. Сумма совсем маленькая. Если ей денег не хватает, то зарабатывай домашним трудом. На каждый вид работы есть свой тариф. так вот, она она экономит свои карманные и не зарабатывает ничего сверху, ну или совсем самую малость :'(. Но я ей уже объявила: с сентября халява отменяется  ::).
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #908 : 06 Мая 2009 18:07:20 »
Если до 13-15 лет обращаться с ребенком как с рабом (в смысле учить и заставлять, вменять в обязанность делать дела по домашнему хозяйству), то к 16 лет Вы получаете вполне самостоятельного, умеющего заниматься домашними делами без принуждения. а в будущем еще и способного заменить Вас по всем "фронтам" домашнего быта, человечека друга и единомышленника.  8-)
旧的不去,新的不来

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #909 : 06 Мая 2009 18:58:06 »
Согласна, надо приучать к труду, а то на шею сядут, ножки свесят и поедут, как китайские дети.  :o
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #910 : 06 Мая 2009 21:16:52 »
  Согласна я с вами, на все 100%!  Сама так воспитывалась своими родителями: почти вся домашняя работа (уборка, готовка, присмотр на сестренкой) были на мне. Только вот методы воспитания моих родителей на мою дочь никакого воздействия не имеют. Она говорит, что когда вырастит, у неё в доме будет робот-домработница.  Хотя она, в общем то, всё умеет: полы там помыть, блинчкиков напечь. Но не хочет :'(.
   Ну ладно, завтра поробую попытку  №1001 по привитию навыков физичкского труда.

    Ой, заофтопили мы что-то. :-[
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн Vo Van

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bakush911
Re: Скучный муж
« Ответ #911 : 30 Июня 2009 17:39:42 »
бывает... предлагаю все же вам завести новые знакомства. Это встряхнет вас )))

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #912 : 30 Июня 2009 18:26:31 »
Согласен с предыдущим оратором. Новые знакомства лишь притупляют существующую неприглядную действительность.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #913 : 01 Июля 2009 23:08:20 »
мужу уж точно от такой действителбности скучно непокажеться ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #914 : 07 Июля 2009 20:44:07 »
Согласен с предыдущим оратором. Новые знакомства лишь притупляют существующую неприглядную действительность.
   Затупляют, а не притупляют... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #915 : 10 Февраля 2010 04:37:44 »
Прелюбопытнейшая темка, вставлю свои пять копеек-) Начала ее читать с первого поста и эдак на стр на 7 поняла, что разговор от этого первого поста девушки кимы ушел явно не в то русло, а виной тому как мне кажется слово "скучно", за которое многие просто зацепились и понеслась беседа на тему "развлеки себя сам"....

Как мне показалось изначально посыл был сделан с упором на то, что девушке не хватает душевного тепла, внимания, чувственности, гормонов, ярких красок и эмоций в отношениях с мужем, то есть именно того коктейля, из которого и состоит так всем нам знакомая подруга "влюбленность" ....плюс все это было сдобрено ностальгией по Родине...

Многие рассуждали о том, что мол надо найти  себе занятие, подруг, спорт, музей, любовник, праздник...ну и так можно еще и крестиком на машинке вышивать и печенье перебирать...


Что же позволю себе не согласиться со всем вышеперечисленным-) Приведу пример на себе, когда была одна до недавнего времени поверьте жизнь била ключем работала (хотя этот пункт остался) как лошадь, уставала как собака,  спорт и танцы, хобби, и друзья, и проблемы, и радости, потусить и полы помыть, удивительные страны и новые впечатления ....Все это было! ...В целом моя жизнь настолько казалась яркой, а мне порой выть хотелось...ведь никакими впечатлениями не заменишь ощущение уютного дома и простите родного, любимого человека рядом...порой глупого и смешного, занудного до зубовного скрежета и раздражающего...даже своей манерой есть или чесать части своего большого/маленького/мохнатого/и не очень (нужное подчеркнуть) тела, которому нужно повторять все по 200 раз и не факт, что отзовется.....НО!!!!! Ведь мы тоже отнюдь не ангелы, сотканные из пушистых облачков...и тот факт, что Он мой дарит такой кайф, что никакая "нескучная" жизнь этого не заменит....

Ох! Не люблю советовать, но, пожалуй, я бы постаралсь привлечь его внимание лаской, ну пришел он уставший, сделайте ему массаж...и поверьте любящий мужчина оценит, путь хоть этой оценкой будет его блаженнная улыбка и раскатистый храп...

Что же касается общения с родственниками, как мне кажется выстраивать эти отношения нужно не только через мужа, но и самой....
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн Duky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #916 : 04 Февраля 2011 07:22:11 »
Что делать в такой ситуации?
Мне стало с ним скучно ( муж китаец).Вместе уже 7лет.
Не о чем поговорить, наши интересы не совпадают.У него нет настоящих друзей, на вопрос : Почему у тебя нет друзей? Отвечает : Несуществует настоящей дружбы, а пойти вместе покушать, что за прикол?
Мы мало куда выходим, то он не хочет ,то ребенка не с кем оставить ( бабушек нет)
 У кого была или есть похожая ситуация как  Вы боретесь?
ЗЫ : Развод не советовать, отпадает однозначно

Когда становится скучно,это одна из самых простых ,но и серьезных проблем в браке. Разнообразьте свою жизнь. Начните ходить в фитнес регулярно,займитесь танцами,вязанием , изучением иностранных языков. Не ищите причину в муже, ищите причину в себе. Вам скучно,так что это вы должны приложит все свои усилия ,чтоб этого избежать. Начните рисовать картины ,пейзажи масляными красками-очень помогает от депрессии.

Оффлайн veraleto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: veraleto
Re: Скучный муж
« Ответ #917 : 28 Февраля 2011 22:39:43 »
Советую почитать пост под названием "Жалобы китайских жен на их мужей" :D весьма поднимает настроение. текст вот тут http://www.chinasmack.com/2009/secrets/chinese-wives-complaints-about-husbands-1.html так же там part 2, 3, 4  :) может, ваш муж уже не покажется вам скучным после комментов китайских дам)

Оффлайн nikita115

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #918 : 28 Марта 2011 20:01:13 »
что делать, надо найти не скучного. иногда муж скучный это не только значит что он скучный на самом деле.  помню что много друзей меня спрашивает, Никита, че ты сегодня скучный, или серьёзный. а я наоборот так не чувствую. потом заметил, что когда я много думаю, например на свои планы, голова всё думает о том, и как будто я заснул!))) так что, думаю если, есть девушка, которая умеет меня распутить вовремя, тогда я стану не скучным, думаю все станут не скучными ;D

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Скучный муж
« Ответ #919 : 28 Марта 2011 20:17:05 »
решается очень просто
старо как мир
муж жена ее любовник и повар :D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #920 : 28 Марта 2011 20:34:58 »
 :w00t:Это Вы про повара, вора, его жену и её любовника? :o
 Веселуха, ничего не скажешь. :o
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Скучный муж
« Ответ #921 : 28 Марта 2011 20:40:32 »
во во
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #922 : 28 Марта 2011 21:22:28 »
 Про рисовальщика тоже  не скучно :o :w00t:
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин