Автор Тема: Мировая Индустрия Красоты>Cпециалисты Индустрии>Стилисты и Визажисты  (Прочитано 63262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Может быть, если вы расскажете о себе, вам не придется публиковать одно и то же сообщение в разных темах?
Какое у вас образование и где можно увидеть ваши работы?

К сожалению, не очень понятно, как пользоваться Восточным полушарием и создавать новые темы. Я здесь впервые. Поэтому пришлось, как написано в правилах, зайти в похожие темы и оставить сообщения там.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
К сожалению, не очень понятно, как пользоваться Восточным полушарием и создавать новые темы. Я здесь впервые. Поэтому пришлось, как написано в правилах, зайти в похожие темы и оставить сообщения там.
"Не очень понятно", но в правилах вы все-таки были...
Если вы везде публикуете одно и то же сообщение, вы больше похожи на бота, а не на живого человека, желающего оказать свои услуги.

Расскажите о себе, почему именно вашими услугами нужно воспользоваться, а не, например, услугами стилиста магазина, в котором покупается одежда. Какой у вас опыт и образование? Где можно увидеть результат вашей работы?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
"Не очень понятно", но в правилах вы все-таки были...
Если вы везде публикуете одно и то же сообщение, вы больше похожи на бота, а не на живого человека, желающего оказать свои услуги.

Расскажите о себе, почему именно вашими услугами нужно воспользоваться, а не, например, услугами стилиста магазина, в котором покупается одежда. Какой у вас опыт и образование? Где можно увидеть результат вашей работы?

В моей работе главное-это конечный результат: Человек довольный своей внешностью, стильный, уверенный и успешный. Этот образ включает в себя не только правильно подобранную одежду, но также и прическу, макияж (если это женщина), уход и многое многое другое. Если стилист магазина, в котором Вы одеваетесь, дает Вам что-то подобное, значит воспользуйтесь его услугами.

Оффлайн StasyG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Косметика ручной работы из 100% натуральных компонентов!

Здравствуйте, уважаемые соотечественницы! Я кандидат фармацевтических наук, технолог косметических средств. В Китае занимаюсь производством косметики из натуральных ингредиентов, как альтернатива большинству существующих косметических средств, содержащих нефтепродукты и другие синтетические компоненты.

Могу предложить вам бальзамы для губ, кремы для ухода за кожей лица, тела, рук и стоп, тоники, очищающие средства и многое другое.
Также возможно изготовление косметических средств индивидуально под заказ.

Мой телефон и вичат 18221632474. Буду рада помочь и ответить на ваши вопросы  :)

Оффлайн Juliya Seko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девушки, всем привет! Меня зовут Юля, с недавних пор живу в ГК, я сертифицированный мастер по наращиванию волос, кератиновому восстановлению/выпрямлению, коллагенированию, а также ботоксу для волос. Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и всем интересующим вопросам WhatsApp: +7914-343-34-04 либо звонить по тел.: +852-5961-30-87
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Оффлайн Juliya Seko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девушки, всем привет! Меня зовут Юля, с недавних пор живу в Гонконге, я сертифицированный мастер по наращиванию волос, кератиновому восстановлению/выпрямлению, коллагенированию, а также ботоксу для волос. Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и по всем интересующим вопросам пишите на WhatsApp, либо звоните по тел.: +852-5961-30-87
Wechat: JuliyaSeko
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Фото моих работ см. выше!

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Интересно, а в Пекине уже появились визажисты или место, где могут профессионально накрасить? И сколько эта услуга примерно стоит? Китаянки подходят.  :)

Когда-то приходили нас красить в универе китаянки на мероприятие, и одна это делела просто супер. Вырисовывала дольше, чем остальные, но конечный результат был просто ваххх....Тогда взяли ее телефон, но уже давно потерялся.  :(

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Интересно, а в Пекине уже появились визажисты или место, где могут профессионально накрасить? И сколько эта услуга примерно стоит? Китаянки подходят.  :)

Когда-то приходили нас красить в универе китаянки на мероприятие, и одна это делела просто супер. Вырисовывала дольше, чем остальные, но конечный результат был просто ваххх....Тогда взяли ее телефон, но уже давно потерялся.  :(

Сейчас в вичате "море визажистов на дому". Может у Вас есть какие-нибудь пекинские группы (в вичате)..
Можно увидеть салоны по визажу в модных районах города или в огромных ТЦ. Цены до 300 юаней.
Знаю, что в сепфоре предлагают данную услугу, также делают брови. Я пользуюсь услугой визажа в МАС. Цены от 600 юаней, но вы забираете понравившиеся косметические средства с собой. Например, помада, карандаш, тени..
B2B

Оффлайн Elisabeth

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Курсы макияжа для всех!

Уроки макияжа для тех, кто мечтает стать визажистом, и для тех, кто просто хочет выглядеть безупречно каждый день и навсегда перестать переплачивать стилистам  :D -  для индивидуального пользования.

С радостью отвечу на все Ваши вопросы  O:)
WeChat - 13265614545
vk.com/elisabethcox