Автор Тема: Лошадь, Крыса и Свинья  (Прочитано 82340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #150 : 30 Сентября 2008 13:54:39 »
  А мы,а мы с моим м.ч. вообще родились в 1 день :)))) Кроме этого и еще в год Свиньи( естественно с разницей в возрасте).так что вот такая у нас семья прикольная получается-Рыбы-Свиньи  ;D ;D ;D самое обидное,что все друзья на День Рождения дарят один подарок на двоих  :-[  По идее,мы подходить друг другу вроде как не должны,но(ттт) ничего ,вроде бы-уживаемся и неплохо. Даже намного лучше себя менять в этом случае-мы как зеркала друг друга-мне,например,не нравится как он что-то делает -соответственно,я могу найти и исправить в себе тоже самое.Становимся лучше день ото дня :) Вот и верь или не верь после этого в гороскопы и т.д.  ::)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #151 : 03 Октября 2008 16:04:26 »
А у меня семья - скопление хЫщников какое-то! Папа - лев и тигр, бабушка - скорпион и дракон, мама - тигр и овен. А я самая мирная получилась - кролик и рыба. Хоть я в гороскопы не очень верю, но всё, что в них написано про моего тотца, например (особенно если смотреть лев-тигр) - чистая правда! А вот про маму, как и про меня - далеко не всё - правда. Считаю, что очень много завасит от того, в какой среде рос человек и как воспитывался, полноценной или нет была семья, видел ли ребёнок теплоту и ласку со стороны родителей, и еще миллион факторов.  Но, если честно, я бы не хотела ребёнка льва и близнеца (ни в коем случае не хочу обидеть людей, рождённых под этими знаками!!!!). Просто у нас слишком разные характеры. Проверено  :)
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #152 : 03 Октября 2008 16:34:03 »
Я вот почему-то раньше,когда жила на Украине,боялась скорпионов....А в итоге-- вышла замуж и оказалась в семье,где все скорпионы ;D.Поняла,что скорпиошки тоже люди и очень даже доброжелательны ::).В гороскопы верю,но так поверхностно,чисто для разнообразия,но каждодневные гороскопы не читаю .
По своему я заметила,что с людьми под знаком рыб  и близнецов у меня недопонимания.Я сама по себе очень спокойный человек,но вот именно такие люди меня выводят из равновесия.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #153 : 16 Октября 2008 00:46:43 »
И всё же про Тигров ни кто и не написал , по отношению китаицев к этому знаку...может боятся? Рас детей даже не показывают?  ;)
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #154 : 16 Октября 2008 11:30:59 »
Мне говорили, что китайцы очень хотят, чтоб именно в год Тигра родился мальчик, сильный знак, хороший для мужчины.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #155 : 17 Октября 2008 19:46:10 »
Мне говорили, что китайцы очень хотят, чтоб именно в год Тигра родился мальчик, сильный знак, хороший для мужчины.
   А если девочка? То для них это жуть в крапинку ::)? (То есть, не в крапинку, в полоску, хехе? ;D)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #156 : 21 Октября 2008 15:29:41 »
   А если девочка? То для них это жуть в крапинку ::)? (То есть, не в крапинку, в полоску, хехе? ;D)

Девочка тоже покатит ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #157 : 22 Октября 2008 14:58:22 »
Расскажите про год кота (кролика), пожалуйста! Очень интересно узнать!!!
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн lyana-lana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #158 : 24 Октября 2008 17:03:59 »
Мой дом "свинарник"! Я, мой муж и моя дочь-все свиньи! А моя лучшая подруга-змея и муж ее змея и сын тоже. Вот так то! :P ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #159 : 25 Октября 2008 13:32:13 »
Мой дом "свинарник"! Я, мой муж и моя дочь-все свиньи! А моя лучшая подруга-змея и муж ее змея и сын тоже. Вот так то! :P ;D
   Поросятник и террариум - что может быть прелестнее...? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #160 : 25 Октября 2008 17:27:25 »
Мне говорили, что китайцы очень хотят, чтоб именно в год Тигра родился мальчик, сильный знак, хороший для мужчины.

Значит будем делать мальчика...к 2010 году...  ;D ;D ;D
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #161 : 25 Октября 2008 18:59:48 »
моя сестра - змея и скорпион, а я - свинья и лев. но мы с ней очень дружим, и яду в ней - не больше чем во мне 8-)
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #162 : 30 Октября 2008 23:21:39 »
По ссылочке, которую m. дала, про наши отношения 98% правда! Здорово!
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #163 : 28 Ноября 2008 20:12:19 »
Я-то всегда думала, что я обезьяна, а оказалось - овца, да еще и зимняя! :o Что мне сейчас вешаться что ли? :'(
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #164 : 28 Ноября 2008 20:35:19 »
Девочки! а про Тигров что знаете, какой это знак?И почему Тиграм нельзя показывать маленьких детей( когда в нашей знакомой родилась дочь, то мне отказались показывать ребёнка) ??? ??? ??? я долго думала в чём же причина, после чего сказали что по году я Тигр и у них не рекоменд. показывать детей :(Бред.Но что делать :(
скажите, а если папа тигр, то как у них  ??? ?
серьезно, вопрос актуальный, а вдруг сработает  :o

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #165 : 29 Ноября 2008 10:56:16 »
Я-то всегда думала, что я обезьяна, а оказалось - овца, да еще и зимняя! :o Что мне сейчас вешаться что ли? :'(
   А зимняя обезьяна лучше зимней овцы?! :o ;D И чем же? Волосяным покровом...? :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #166 : 01 Декабря 2008 01:33:10 »
Овца, откармливаемая зимой, хорошо и в большом количестве поедает сено. Так что ничего делать не нужно, как только наберете вес, всё само собой и случится :lol:.

Ок, пойду пожую сена, а может, поможет ;D
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #167 : 01 Декабря 2008 01:44:39 »
Мне говорили, что китайцы очень хотят, чтоб именно в год Тигра родился мальчик, сильный знак, хороший для мужчины.
согласен, 100 пудов правда

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #168 : 01 Декабря 2008 01:47:05 »
   А зимняя обезьяна лучше зимней овцы?! :o ;D И чем же? Волосяным покровом...? :lol:
обезьяна, смею вас заверить самая хитрая, самая изворотливая, и могущая вести бизнес, но сильно ей не доверяйте. т.к. она всех разведет

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #169 : 01 Декабря 2008 01:49:54 »
И всё же про Тигров ни кто и не написал , по отношению китаицев к этому знаку...может боятся? Рас детей даже не показывают?  ;)

Кстати, узнавала специально по этому поводу. Мне сказали, что это конкретно зависит  не от этого знака (тигр), а от того, как к этому знаку относятся отец/мать ребенка. Может быть, они решили, что знак этой девушки не подходит их ребенку и может принести ему вред, поэтому и не показали ей дитя. А еще у них есть странная особенность, что женщине во время месячных тоже нельзя показывать младенца, а также нельзя выходить замуж во время этих дел ;) 
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #170 : 01 Декабря 2008 01:57:35 »
   А зимняя обезьяна лучше зимней овцы?! :o ;D И чем же? Волосяным покровом...? :lol:

Овца, она и в Африке овца! Не понятно что ли?! ;D
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #171 : 01 Декабря 2008 02:02:13 »
А кто знает, как сочетаются овца (это я  ;D) и кролик/заяц (мужчина)? А то мой молчит как партизан, и у меня возникло какое-то плохое предчувствие. Почитала гороскоп, но вроде ничего отрицательного не написано. Но, может, кто-нибудь поделится своим профессиональным мнением? ;)
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #172 : 01 Декабря 2008 03:35:31 »
Хмм нашла в инете китайский гороскоп, там говорится, что у кролика (кот, заяц) с овцой (козой) должны быть гармоничные отношения... Сама спросила, сама себе и ответила  :w00t: ;D
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #173 : 01 Декабря 2008 03:46:43 »
скажите, а если папа тигр, то как у них  ??? ?
серьезно, вопрос актуальный, а вдруг сработает  :o

ТИГР -    Этот знак в китайской астрологии символизирует страсть и честность. Люди, рожденные в год Тигра, видят мир глазами идеалиста. Чтобы завязать хорошие отношения с человеком, родившимся в год Тигра, необходимо понять его чувство долга и справедливости. Если такой человек убежден в том, что делает что-то на благо всех, то всегда готов пойти на необходимые жертвы.  Люди года Тигра прекрасные ораторы и актеры, они часто вольно или невольно оказываются в гуще событий, в центре всеобщего внимания.  В деловых отношениях с людьми этого типа предпочтительно действовать решительно и уверенно, неплохо время от времени повторять им существующие правила и все доводы "за" и "против". Человек года Тигра очень инициативен и коммуникабелен, легко сходится с окружающими.Тигру не хватает терпения занимать скромные средние должности, он, вечно испытывая свои возможности, будет искать успеха и справедливости с беспредельной энергией, он сразу четко и громко провозглашает, что именно ему надо.
Девизом Тигра являются слова "я чувствую".
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #174 : 01 Декабря 2008 03:49:41 »
Знак, кажется, хороший, но все запреты, похоже, у них распространяются на женщин (мужчина - это всегда здорово) :)
Life's like Sanskrit read to a pony