Автор Тема: Лошадь, Крыса и Свинья  (Прочитано 82750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #125 : 16 Ноября 2007 06:04:34 »
девочки, как тут интересно!.. У меня вот дети - близнецы-Драконы. Они у нас с рождения главные в семье, не то чтобы мы во всем потакаем, но характеры - мощнейшие!
Напишите, если кто что знает, про детей-дракончиков!
渊兮似万物之宗

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #126 : 16 Ноября 2007 06:20:50 »
Ну, драконы, всегда люди  и духовно сильные, даже можно сказать мощные, целеустремленные, упорные и часто добиваются многого в жизни. (Это из личных наблюдений ::))
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #127 : 16 Ноября 2007 06:32:24 »
приятно узнать), спасибо!
渊兮似万物之宗

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #128 : 16 Ноября 2007 10:00:55 »
   обращаюсь ко всем Мышам!!! У вас с аппетитом как дело обстоит, а?! Очень хотелось бы сие услышать ::)...
Могу ответить…т.к. являюсь представителем этого рода… :D
С аппетитом все ок…даже очень……много знакомых крыс…..так вот…большинство стройненьких и худеньких…… :)
Ну я под большинство не попадаю.  :'(Хотя когда была как ЮЮ474 (тезка ;)), т.е. на 12 лет помоложе, была стройненькая, почти. Это не от знака, а от конституции-наследственньсти зависит. Моя любимая фраза: слоник всю жизнь травку ест, а все равно слоник. ;D
 Я никогда не обращаю внимания на гороскопы. А вы? Например, если бы планировали ребенка, то выбирали бы знаки?

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #129 : 16 Ноября 2007 10:02:57 »
Напишите, если кто что знает, про детей-дракончиков!
У нас есть один дракончик, он же лев. Вот где гремучая смесь. Шила в одном месте не сосчитать. А вот целеустремленности и упорства пока не видно. :-[

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #130 : 16 Ноября 2007 17:55:38 »
Напишите, если кто что знает, про детей-дракончиков!
У нас есть один дракончик, он же лев. Вот где гремучая смесь. Шила в одном месте не сосчитать. А вот целеустремленности и упорства пока не видно. :-[
А это все знаете почему?!!!? А потому, что он-ЛЕВ!!! Я вот тоже такая (я же тоже левушка ::)). Это же все влияет на характер. Львы, они в полном смысле цари, они любят, когда их хвалят, когда они в центре событий, но при этом они понимают, что чаще такое отношение надо заслужить (ну по крайней мере, понимают с возрастом ;D). Они часто непоседы, особенно в детстве, всегда все хотят успеть и во всем выделиться и это скорее происходит бессознательно вначале.
А планировать знаки для детей конечно можно сколько угодно, но все мы знаетм, что жизнь все равно сама решит так, как нужно ей и преподнесет нам в этом смысле самый неожиданный сюрприз. :P
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2007 17:57:10 от Blaze »
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Триглифо-метопный фриз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #131 : 16 Ноября 2007 18:16:01 »
Никогда не задумывалась о своем годе рождения; как хорошо, что я - Дракон, царь зверей  ;D В Китае должны оценить  ;) (надо табличку примостить: "Дракон - царь зверей! Вооружен и очень опасен!")
Интересно, а знаки зодиака какие в почете в Китае?

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #132 : 16 Ноября 2007 19:07:59 »
ну вообще-то я всегда знала, что ДРаконы в Китае в почете. Помню, наступал 2000 год (дракона), по ТВ показывали сюжет из Китая, что там многие женщины планируют наследников именно на этот год. Дракон, вообще, для китайцев - супер-образ.
Еще обезьяны считаются неплохим знаком, умным, смышленым, способным.
渊兮似万物之宗

Оффлайн Триглифо-метопный фриз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #133 : 16 Ноября 2007 21:43:35 »
Да, я тоже знала, но я как-то и не думала дракон я/не дракон

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #134 : 18 Ноября 2007 09:09:18 »
    В единственном экземпляре, хехе... ;)
Ну это мы еще посмотрим…хе хе… :-*
   Смотри-смотри, я-то точно знаю, что в одном...
Какие разговорчики в строю ;) ;D А что, может наметится целая парочка близнецов-Близнецов? ;D :o ;D
   Ежкин кот  :D... Говорю ж - один тама!! АДЫЫЫЫН!!  ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #135 : 18 Ноября 2007 09:13:53 »
   обращаюсь ко всем Мышам!!! У вас с аппетитом как дело обстоит, а?! Очень хотелось бы сие услышать ::)...
Могу ответить…т.к. являюсь представителем этого рода… :D
С аппетитом все ок…даже очень……много знакомых крыс…..так вот…большинство стройненьких и худеньких…… :)
Ну я под большинство не попадаю.  :'(Хотя когда была как ЮЮ474 (тезка ;)), т.е. на 12 лет помоложе, была стройненькая, почти. Это не от знака, а от конституции-наследственньсти зависит. Моя любимая фраза: слоник всю жизнь травку ест, а все равно слоник. ;D
 Я никогда не обращаю внимания на гороскопы. А вы? Например, если бы планировали ребенка, то выбирали бы знаки?
   Хм... Ну кто-то, мож, и планирует, подстраивается под гороскоп, но уж точно не я ;D - кого Бог дал, тому и рады... Первый ребенок у меня Телец, тоже не планировали, это уж точно - ниче, не жалуюсь, замечательный ребенок!
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #136 : 24 Мая 2008 09:55:30 »
Дракон тоже очень классно, многие китайцы хотели бы родиться в год Дракона, так же как и в год Свиньи/Кабана.
ну я не про класно, а про характер....плюс многие китайцы уже давным давном не обращают на это внимание....
Свинку я знаю хорошо....очень добрые, открытые, но в душе остаются свинками...ни кого не хочу обидеть, у меня любимая сестричка свинка... :)
китайцы считают так, что к чему дракон не прикоснется, все превращается в золото, это очень яркие люди, рожденные в год дракона, у них много друзей, удачливы, потому что любое дело, за которое возьмется Дракон, будет успешно, вот примерно так :)
у меня папа дракон, ну что я могу сказать...милейший человек, трудяга, хороший семьянин, но может работать только под чужим руководством, правдоруб, безтактный......в общем слишком хорошего, как вы описуете, нет...но и сильно полохого.....
Характер, еще и от знака задиака относиться.... ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #137 : 24 Мая 2008 09:57:04 »
Я никогда не обращаю внимания на гороскопы. А вы? Например, если бы планировали ребенка, то выбирали бы знаки?
да...если бы планировала, что скорее всего у нас и получиться....то интересно было бы запланировать знак/год.... ::)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2008 09:58:45 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #138 : 24 Мая 2008 11:52:16 »
так китайцы Зодиаком-то не заморачиваются.
китайцы, да...но мы то не китайцы... :)

А моя обезьянка- дева. ;)
Ой какая прелесть... :-*вам повизло...два дополняющие друг друга знака....

ЛУЧШИЕ ГОДА РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ДЕВА ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ.
Дева - Обезьяна, Дева - Дракон, Дева - Крыса.http://www.astroma.net/horoskop/zodiac/06maiden.htm

Обезьяна-Дева Работоспособность большая, занятость полная, но маловато ума. http://astromir.narod.ru/Xarakteristika.htmпрастите ради бога...это не моя формулировка...
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #139 : 24 Мая 2008 11:53:42 »
ВОт еще... ::)

Обезьяна-Дева
     
Это Обезьяна, которая постоянно контролирует свой характер и свою хитрость. Она живет в своем собственном мире, появляется и исчезает тогда, когда ей это выгодно, и этим  напоминает снежного человека, который вроде бы есть и вроде бы его нет. Это находчивая и изобретательная личность с очень хорошей памятью, с весьма динамичным исследовательским умом, способная добиваться больших успехов как в бизнесе, так и в личных делах.

Правда, ей часто не хватает интуиции, и она предпочитает спокойному, вдумчивому анализу ситуации суету, и множество контактов. Эмоциональнаяжизнь достаточно активна, но чувства весьма неглубоки. Обезьяна-Дева может стать хорошим посредником или секретарем и таким образом использовать свойственные ей административные таланты. Кроме того, она может быть достаточно своеобразным руководителем.
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #140 : 24 Мая 2008 12:09:05 »
Я все-таки не очень верю в знаки. Я, к примеру, Лев. Во всех характеристиках пишется про то, что Львы хорошо управляют людьми (в смысле, из них получаются хорошие начальники). Что-то я в себе такого не заметила. И в папе - тоже. Хотя мама моя тоже Лев, вот это истинный начальник, ее на работе, наверное, только видят и уже трясутся :) :)
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #141 : 24 Мая 2008 12:12:08 »
Я все-таки не очень верю в знаки. Я, к примеру, Лев. Во всех характеристиках пишется про то, что Львы хорошо управляют людьми (в смысле, из них получаются хорошие начальники). Что-то я в себе такого не заметила. И в папе - тоже. Хотя мама моя тоже Лев, вот это истинный начальник, ее на работе, наверное, только видят и уже трясутся :) :)
ну я же говорю, нужно смотреть не на один знак, а и на год....вот вы с папой в какой год родились...?

Ну лесть (во всех проявлениях...) вы все любите... ::)?

П.с....кака  львиная семейка... :-* :-* :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #142 : 24 Мая 2008 12:16:28 »
Лесть - не особо, а вот комплименты - да. К тому же, очень болезненно воспринимаем любую критику, даже если кто-то сказал что-то и забыл, я могу долго расстраиваться. Вот если кого-то критика заставляет стремиться к лучшему, делать работу еще лучше, то меня просто убьет, я брошу все, что начала. Мама моя - немного по другому. У нее коктейль - Лев, и Тигр :) Я - Бык. Папа, даже не знаю, 55 года рождения, кто он там?
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #143 : 24 Мая 2008 13:01:55 »
Лесть - не особо, а вот комплименты - да. К тому же, очень болезненно воспринимаем любую критику, даже если кто-то сказал что-то и забыл, я могу долго расстраиваться. Вот если кого-то критика заставляет стремиться к лучшему, делать работу еще лучше, то меня просто убьет, я брошу все, что начала. Мама моя - немного по другому. У нее коктейль - Лев, и Тигр :) Я - Бык. Папа, даже не знаю, 55 года рождения, кто он там?
мама прям из симейства кошачьих....
папа козаКоза-Лев Упрямый, внешне вялый, но фактически самый резвый знак
 
Странно Ты (можно же на Ты?!?) должна быть очень упрямой....
Это зубр, который может обитать в холоде и не чувствовать себя ущемленным Такой человек может в любом обществе, в любой сфере жизни занять достаточно высокое положение...........
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #144 : 24 Мая 2008 13:46:43 »
Да-да-да, внешне вялый! Это точно, но только внешне.
Я упрямая, но какой-то особой корысти с этого нет. Да, я себя чувствую комфортно в любых условиях, могу перетерпеть какие-то неудобства, если надо.
Можна на ты  :) А ты смотришь это где-то в интернете или занимаешься астрологией?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2008 13:49:07 от marizza »
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #145 : 24 Мая 2008 15:23:54 »
Да-да-да, внешне вялый! Это точно, но только внешне.
Я упрямая, но какой-то особой корысти с этого нет. Да, я себя чувствую комфортно в любых условиях, могу перетерпеть какие-то неудобства, если надо.
Можна на ты  :) А ты смотришь это где-то в интернете или занимаешься астрологией?
много читала по этому вопросу...что то помню, за чем то подсматриваю....я там выше выкладывала пару ссылок.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #146 : 24 Мая 2008 16:47:33 »
Папа, даже не знаю, 55 года рождения, кто он там?

Коза (Овца).
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #147 : 30 Сентября 2008 09:32:38 »
Мои сынульки-близнецы по году "свинята", по знаку зодиака Козерожки, родились 12 января. Такой вопрос: так они действительно "свинки" или, все-таки, им больше подходит год Собаки? Считается же, что официально новый год вступает в силу по восточному календарю, то есть, с началом восточного нового года, а он, как правило, не ранее конца января или начала февраля. Просветите меня, знающие люди! :)
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #148 : 30 Сентября 2008 11:22:27 »
Вам надо выяснить, когда был КНГ именно в тот год, Но самое ранее бывает по-моему в конце января, так что ваши близняшки чью-то хвостики ;)

Оффлайн SveTai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: Лошадь, Крыса и Свинья
« Ответ #149 : 30 Сентября 2008 13:37:49 »
Девочки! а про Тигров что знаете, какой это знак?И почему Тиграм нельзя показывать маленьких детей( когда в нашей знакомой родилась дочь, то мне отказались показывать ребёнка) ??? ??? ??? я долго думала в чём же причина, после чего сказали что по году я Тигр и у них не рекоменд. показывать детей :(Бред.Но что делать :(