Автор Тема: ревность и измены,что делать?  (Прочитано 97220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ningboren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #200 : 11 Апреля 2013 12:40:27 »
Все люди абсолютно одинаковые  :) А как говорит моя подруга, пока мужчина может, он всегда будет смотреть на женщин и это нормально.

Да, это нормально! Только надо уважать свою любовь и не трахаться с подругами любимой, чтобы ее не могли этим упрекнуть.

А вот, "изменившая жена, как остывшая котлета, которую не хочется есть, потому что ее уже кто-то трогал руками" (А. П. Чехов).
И такая жена заслуживает только пинка под зад, хотя это, может быть, нелегко сделать порой.
На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел...

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #201 : 11 Апреля 2013 12:44:15 »
Да, это нормально! Только надо уважать свою любовь и не трахаться с подругами любимой, чтобы ее не могли этим упрекнуть.
А не с подругами, можно?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #202 : 11 Апреля 2013 12:54:31 »
А не с подругами, можно?
Ваш вопрос звучит так, как будто Вы хотите намекнуть, что  не являетесь подругой его любимой. ;D

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #203 : 11 Апреля 2013 13:18:13 »
Ваш вопрос звучит так, как будто Вы хотите намекнуть, что  не являетесь подругой его любимой. ;D
Вам показалось. Мой вопрос звучит именно так как написан, без посторонних смыслов.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013 13:24:50 от Faith »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Ningboren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #204 : 11 Апреля 2013 14:27:07 »
А не с подругами, можно?

Да. Если хочется.
На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел...

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #205 : 11 Апреля 2013 14:32:28 »
женская чуйка и срабатывает....
дура китайская, короче.
Смотреть - это же ничто.


А что вообще за дискуссия о давно решенных проблемах?

1) Никто не изменяет, если отношения с партнером полностью удовлетворяют. Зачем?

2) Если изменяет, но прилагает все усилия, чтобы вы не узнали об этом - скорее всего такие измены только укрепят ваши отношения. Это просто как десерт сьеденный тайком от мамы, маму же любишь не меньше от этого?

3) А если изменяет дерзко, явно, периодически - гнать.

These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #206 : 11 Апреля 2013 15:31:13 »
дура китайская, короче.
Смотреть - это же ничто.

Вот именно! Смотреть- не значит изменять. Такими действиями, она лишь унижает своего парня. Партнеру доверять нужно.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #207 : 07 Мая 2013 11:30:54 »
А что вообще за дискуссия о давно решенных проблемах?
1)
2)
3)
Дамы собрались за чаем поболтать, а вы тут умничать вздумали?  ;D
Некоторые, может быть, по-русски не понимают, или, допустим, находят, что ваши пункты противоречат друг другу, или не могут запомнить, когда же все-таки надо действовать, а когда - нет. А сидеть сложа руки - это скучно, а вдруг нужно и можно как-то предотвратить эту змеюшную измену!?  :w00t:
Они идут своим путём; им видней!  :D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013 13:50:05 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #208 : 07 Мая 2013 11:54:37 »
...Они идут своим путём; им видней!  :D
;D Насмотрелся я на тех, кому "видней"... потом разводят руками - мол, откуда что взялось?  Многим нашим девушкам/дамам можно помочь своевременным советом, а то на своих ошибках больно учиться. Почитайте вот тему "Развод с китайцем". Обхохочешься, ну, или, там, слезами обольешься... O:)
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #209 : 07 Мая 2013 12:20:20 »
По поводу смотреть все в итоге сводится к тому что как бы специально начинаешь "дразнить" типа смотри какая красивая грудь у точкой китаянки. Женщины конечно могут сказать что и сами могут проделывать подобный трюк, но в отношении мужчин почему-то это слабо работает.

Я не знаю это китайская особенность или международная, но меня бесит когда начинают копаться в моем телефоне или компьютере в поиске "улик".
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #210 : 07 Мая 2013 13:55:09 »
Многим нашим девушкам/дамам можно помочь своевременным советом, а то на своих ошибках больно учиться.
Просмотрев тему и вникнув в суть "разговоров за чаем" возникает вопрос - а надо ли?  ;)
Спасение утопающего - дело самого утопающего.
Sky is the limit

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #211 : 07 Мая 2013 14:28:25 »
Просмотрев тему и вникнув в суть "разговоров за чаем" возникает вопрос - а надо ли?  ;)
Не было бы надо, если б в России девочек правильно воспитывали, а не по патриархальным рецептам: что думать не надо, быть активной и открытой в половых вопросах - лишнее, и что вообше "мужик-всему голова".
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #212 : 07 Мая 2013 14:41:07 »
Не было бы надо, если б в России девочек правильно воспитывали
Кому как было нужно - тот так и воспитался  ;D Даже сёстры в одной семье разными вырастают.
Некоторым удобно "без головы", а некоторым - с головой. Дело вкуса и привычки :D
Наличие той самой "головы" и регулирует методы решения проблем, попадания в эти проблемы и так сказать upgrade  :D и так далее

Это все девичьи дела (даже не дамские) и, соответственно, тёмные, сумбурные, взбалмошные и непонятные. Все беды от безделья; и со стороны господ, и со стороны дам  ;)
Sky is the limit

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #213 : 05 Июня 2013 04:13:59 »
По теме:
также считаю, что надо сначала поговорить с мужем.
И не делать поспешных выводов.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн marisha098

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: sofitel2010
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #214 : 08 Ноября 2013 12:18:43 »
Был тоже случай. Обнаружила как-то на постели стразик (у меня нет одежды со стразами ). Мне поплохело, но мужу сначала ничего не сказала. Спустя какое-то время обнружила стразик у мужа на спине!!! Когда сказала ему об этом, по реакции было видно, что он понятия не имеет, откуда взялся этот стразик злосчастный!

И вот однажды я меняла постель и увидела, как с подушки отлетел еще один (из шелкопряда которые подушки, где выложен рисунок из стразиков ввиде бабочки).
Так что может лучше не торопиться пока с выводами? Конечно, фольга от презерватива - это не стразик, но все же....

Оффлайн lena_bkova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #215 : 11 Ноября 2013 17:11:22 »
здраВстВуйтеВ обращаюсь ко всем русским жительницам китая. ищу себе подругу для общения. меня зовут елена lena_bkova@mail,ru

Оффлайн Loinique

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #216 : 12 Ноября 2013 14:11:37 »
Кто -нибудь смотрит на первом "Давай поженимся?" Как-то раз девочка одна, невеста, сказала - "...с тех пор я зареклась просматривать телефон своего партнера и никому не советую", на что Гузеева ответила - "У, какая глупость!! Делать это нужно ПОСТОЯННО!"  - улыбнуло=))


Был случай у меня - я работала в хостеле в родном городе, и к нам приезжали заочники Института МВД (!) на сессии. Как -то раз один из них не мог такси поймать поздно в районе вокзала, только приехал и позвонил мне, попросил вызвать ему машину. Я ему перезвонила сказать что все норм.
Так вот его жена, просмотрев его телефон когда он на выхи мотался домой в перерыв между экзаменами и мне давай звонить в 12 ночи (видать ждала пока он уснет), устраивать разборки - по какому праву я ему звоню, знаю ли я что он женат и все такое... ух чувствую еще немного и телефон этот полетел бы в стенку, так меня она разозлила. сказала ей ваши проблемы решайте с мужем а не со мной.

Я ему потом устроила допрос - с чего это его жена мне звонит по ночам и нервы треплет, а он, без пяти минут капитан милиции, сказал, что жена имеет право в телефоне все смотреть и все что она сделала- не криминально.

У меня даже слов не нашлось чтобы ему ответить.


Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #217 : 12 Ноября 2013 16:08:05 »
... Делать это нужно ПОСТОЯННО!"  - улыбнуло=))
Читать чужие телефоны, как и чужие письма - аморально, по меньшей мере. А вот делать это или не делать - каждый сам решает, в соответствии с личными моральными нормами и воспитанием, наверное. )) :)
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #218 : 12 Ноября 2013 17:23:16 »
Делать это нужно ПОСТОЯННО!"  - улыбнуло=))
Такие люди всегда должны быть готовы к тому, что с ними поступят точно так же; и потом начнется "А вот у тебя....", "Да ты на себя посмотри, а вот у тебя....". И к чему это приведет? К ругани только... Проблем никаких это не решает, а только прибавляет; взаимоуважение и доверие не повышается...
Sky is the limit

Оффлайн Loinique

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #219 : 13 Ноября 2013 15:02:14 »
О доверии - если муж иди жена будут устраивать скандалы на тему просмотра телефона - возникает вопрос "а что ты от меня скрываешь так сильно, что аж так бесишься?"  Если так, то наверное и рыльце в пуху.

С другой стороны да, согласна, что это может последовать ответ, так если ты сам с нечистой совестью, то сначала с этим разберись, а не начинай телефон проверять чужой. Если ты честен с человеком, то не вижу причин дать телефон и сказать на смотри, хоть каждый день, мне скрывать нечего.

я понимаю что если человек не дурак, то он так налево сходит, что никто и не узнает об этом.

Просто по -разному бывает, некоторые при малейших отклонениях в поведении начинают подозревать, потому что не хотят чтобы из них дурачков делали и пытаются прояснить ситуацию... разными способами.



Оффлайн nulaso333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #220 : 23 Ноября 2013 14:36:59 »
Доброго времени суток всем кто посещает этот форум. У меня такая ситуация: мы встречались с парнем, затем по некоторым обстоятельствам ему пришлось уехать к себе на родину, обещал приехать или забрать ..и это обещание длилось около 9 месяцев, только спустя 9 месяцев он, будучи в Китае забрал меня к себе. Только прошу не судите строго, но я не дождалась и спустя 4 месяцев ожидания и обещаний я ему изменила... Но как выяснилось и он мне изменил, и причем сделал это тогда, когда мы еще были рядом, когда я ему была верна. в тот момент когда я это сделала только спустя 4 месяца после его отъезда.. и сейчас мы не знаем как поступить... вот почему не понимаю мужчина который изменил еще и смеет меня упрекать в этом..понимаю если бы он был чистым, белым и пушистым чтобы меня упрекать, потакать этим.. но бесит то что все стрелки на меня, мол я изменила, я бля+++ь и т.п. Помогите советом... Мы любим друг друга. Он бывает напьется и плачет зачем ты это сделала, говорит что и со мной не хочет быть и отпускать меня не хочет, я знаю он сильно меня любит ну или уже любил.. и я понимаю что он тот который мне нужен, что мне будет больно терять его... Что посоветуете... помогите, люди добрые...
« Последнее редактирование: 12 Января 2015 09:26:21 от Yelianna »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #221 : 10 Января 2015 11:18:34 »
   nulaso333 Оба хороши ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #222 : 11 Января 2015 01:03:53 »
Доброго времени суток всем кто посещает этот форум. У меня такая ситуация: мы встречались с парнем, затем по некоторым обстоятельствам ему пришлось уехать к себе на родину, обещал приехать или забрать ..и это обещание длилось около 9 месяцев, только спустя 9 месяцев он, будучи в Китае забрал меня к себе. Только прошу не судите строго, но я не дождалась и спустя 4 месяцев ожидания и обещаний я ему изменила... Но как выяснилось и он мне изменил, и причем сделал это тогда, когда мы еще были рядом, когда я ему была верна. в тот момент когда я это сделала только спустя 4 месяца после его отъезда.. и сейчас мы не знаем как поступить... вот почему не понимаю мужчина который изменил еще и смеет меня упрекать в этом..понимаю если бы он был чистым, белым и пушистым чтобы меня упрекать, потакать этим.. но бесит то что все стрелки на меня, мол я изменила, я блядь и т.п. Помогите советом... Мы любим друг друга. Он бывает напьется и плачет зачем ты это сделала, говорит что и со мной не хочет быть и отпускать меня не хочет, я знаю он сильно меня любит ну или уже любил.. и я понимаю что он тот который мне нужен, что мне будет больно терять его... Что посоветуете... помогите, люди добрые...
А чем помочь-то ???
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #223 : 12 Января 2015 09:24:46 »
Доброго времени суток всем кто посещает этот форум. У меня такая ситуация: мы встречались с парнем, затем по некоторым обстоятельствам ему пришлось уехать к себе на родину, обещал приехать или забрать ..и это обещание длилось около 9 месяцев, только спустя 9 месяцев он, будучи в Китае забрал меня к себе. Только прошу не судите строго, но я не дождалась и спустя 4 месяцев ожидания и обещаний я ему изменила... Но как выяснилось и он мне изменил, и причем сделал это тогда, когда мы еще были рядом, когда я ему была верна. в тот момент когда я это сделала только спустя 4 месяца после его отъезда.. и сейчас мы не знаем как поступить... вот почему не понимаю мужчина который изменил еще и смеет меня упрекать в этом..понимаю если бы он был чистым, белым и пушистым чтобы меня упрекать, потакать этим.. но бесит то что все стрелки на меня, мол я изменила, я бля+ь и т.п. Помогите советом... Мы любим друг друга. Он бывает напьется и плачет зачем ты это сделала, говорит что и со мной не хочет быть и отпускать меня не хочет, я знаю он сильно меня любит ну или уже любил.. и я понимаю что он тот который мне нужен, что мне будет больно терять его... Что посоветуете... помогите, люди добрые...

 Если уж совсем любовь-морковь сильнейшая, главное, концы на Родине не обрубайте, поживите с ним, и , как бабка пошептала - само пройдет. В быту многие раскрываются с неприглядных сторон. И поменьше рассказывайте свои женские секреты, это способ манипулировать Вами, сердобольной и правдивой женщиной...

Оффлайн nya_kawaii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Институт Конфуция БГПУ
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #224 : 23 Февраля 2015 10:38:51 »
Доброго времени суток всем кто посещает этот форум. У меня такая ситуация: мы встречались с парнем, затем по некоторым обстоятельствам ему пришлось уехать к себе на родину, обещал приехать или забрать ..и это обещание длилось около 9 месяцев, только спустя 9 месяцев он, будучи в Китае забрал меня к себе. Только прошу не судите строго, но я не дождалась и спустя 4 месяцев ожидания и обещаний я ему изменила... Но как выяснилось и он мне изменил, и причем сделал это тогда, когда мы еще были рядом, когда я ему была верна. в тот момент когда я это сделала только спустя 4 месяца после его отъезда.. и сейчас мы не знаем как поступить... вот почему не понимаю мужчина который изменил еще и смеет меня упрекать в этом..понимаю если бы он был чистым, белым и пушистым чтобы меня упрекать, потакать этим.. но бесит то что все стрелки на меня, мол я изменила, я бля+++ь и т.п. Помогите советом... Мы любим друг друга. Он бывает напьется и плачет зачем ты это сделала, говорит что и со мной не хочет быть и отпускать меня не хочет, я знаю он сильно меня любит ну или уже любил.. и я понимаю что он тот который мне нужен, что мне будет больно терять его... Что посоветуете... помогите, люди добрые...
Если не можете простить друг другу, то расставайтесь. А то будете потом по пьяни вспоминать друг другу грешки :(