Автор Тема: [платная] SINOGROUP TRADE LTD: Контроль отгрузки, проверка поставщика, логистика, консалтинг, бизнес-туризм в Китае  (Прочитано 331658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaliostro100

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Воспользуюсь услугами конролера отправки груза (нержавеющий лист) из Цендао.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Воспользуюсь услугами конролера отправки груза (нержавеющий лист) из Цендао.

Здравствуйте, Тиньдао город называется?
Напишите мне, пожалуйста, точный адрес компании в личном сообщении.

Спасибо.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Nastia22j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Воспользуюсь услугами конролера отправки груза (нержавеющий лист) из Цендао.
Здравствуйте, Тиньдао город называется?
Напишите мне, пожалуйста, точный адрес компании в личном сообщении.

Спасибо.
Уважаемый Александр, не хотела бы Вас обидеть, но человек хочет Вас отправить в Циндао, а не Тиньдао. Ошибка смешная для китаиста
Cherchez la femme

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Уважаемый Александр, не хотела бы Вас обидеть, но человек хочет Вас отправить в Циндао, а не Тиньдао. Ошибка смешная для китаиста

Все верно, я ошибся... Циндао правильно называется город, не Цендао, не Тиндао. Он в другой провинции находится, мне будет далековато до туда ехать, к сожалению.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн kotoban

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Александр, я планирую заказать коробочки для бижутерии в Шеньжене. Мне надо их принять и отправить в Москву. И ещё  - у меня есть знакомый лётчик, но он редко летает в Шанхай да и ломит нещадно. - Возможно подскажете, как отправить , 3 коробки 48*36*28 cm всё вместе около 30 кг . Нужно быстро. документы не важны. Если Шэньчжэнь Вам не удобен, но знаете поставщиков в Шанхае, то готов обсудить. пишите на почту kotobar на рамблере.
такие отправки у меня периодически .

С ув. Сергей

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Здравствуйте, ответил вам на почту.

В Шенчжене действительно не получится контроллировать отгрузку, т.к. очень далеко этот город от моего.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн jocker10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ram_mark
добрый день всем!
кто-нибудь работает с мебельщиками?
пишите на [email protected]
Заранее благодарю всех.

Оффлайн Julia2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: andreyckar
Александр привет!

 Мне нужен шкипер для работы в водах Гонконга с международной лицензией(правами) на катер до 15 метров. (Мужчина или женщина).

Также нужна женщина ,специалист по узбекской кухни. Окажи содействие, отблагодарим.

 С уважением

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Re: [adv] Контроль китайских поставщиков
« Ответ #33 : 06 Декабря 2010 17:35:47 »
Цитировать
добрый день всем!
кто-нибудь работает с мебельщиками?
пишите на [email protected]
Заранее благодарю всех.

Цитировать
Александр привет!
 Мне нужен шкипер для работы в водах Гонконга с международной лицензией(правами) на катер до 15 метров. (Мужчина или женщина).
Также нужна женщина ,специалист по узбекской кухни. Окажи содействие, отблагодарим.
С уважением

Здравствуйте, вы ошиблись веткой по-моему, я не занимаюсь поиском кадров, вам необходимо написать ваши объявления здесь.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010 16:48:41 от Alexander_Petrov »
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Контроль китайских поставщиков
« Ответ #34 : 06 Декабря 2010 18:11:13 »
Осторожно, Мошенники!
http://www.vanguardwheel.com/ - 100% кидалы.

История такова:

Клиент получает каталог и привлекательные цены на почту, размещает у них заказ (оплачивает 20000$ (30% от стоимости)) и просит меня проконтроллировать отгрузку товара (на момент обращения ко мне 30% были уже оплачены).

С 1 взгляда на их сайт и инвойс, который оплатил клиент - я понял что что-то тут не чисто:
- сайт создан был всего 2 мес. тому назад.
- сертификаты на сайте все неразборчивые.
- адрес указан Linhai (Zhejiang), телефоны Шанхайские, а банк, на который переводились деньги - Шенчженьский.

Я сообщил об этом клиенту, он конечно расстроился, но надеялся (как и я), что это все просто случайное совпадение.
Перед отгрузкой товара покупатель сообщил китайцам на почту что приедет человек проверять груз, китайцы охотно согласились и сказали что встретят меня.

После того как я им позвонил договариваться о встрече - взяла трубу девочка и сказала что не знает про груз ничего, что она новая, а начальство уехало в другой город. После этого мой телефон попал в "черный список", больше с него я дозвониться не смог до них. Пробовал звонить с других номеров, но они моментом так же попадали в "черный список".

В-общем найти их так и не удалось, обращался через знакомых китайцев к местным бандитам, они не смогли помочь даже за 50% от суммы, тогда написал заявление в милицию Шанхая, но ответа не получил до сих пор.
Пошел 4-й месяц как клиенты ждут свой груз...

Будте бдительны, не попадайте в подобные ситуации!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Контроль китайских поставщиков
« Ответ #35 : 06 Декабря 2010 18:12:35 »
Проверка откгрузки с фабрики и по производству пластилина

Завод находится в часе езды от Нинбо в маленькой деревушке.
Завод не большой, но завод (Из оборудования стоит только печь, в которой плавится и перемешивается пластилин).
Отправляют много в Россию (самый крупный клиент у них).
Пластилин приятен на ощуп, легко разогревается, деформируется.
Проблем не было выявлено, весь заказ клиента был готов к отправке, пересчитан мною, цвет и масса совпадали. Документы у них в порядке, упакован товар грамотно.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Завод оказался средней величины (2 корпуса - производство, 1 корпус - склад, 1 здание - администрация, лаборатория). В основном выпускают 2 вида реагентов. Оборудование не новое, но работает нормально (судя по объемам продукции). На момент проверки работал только один цех, второй был на реконструкции (устанавливали новые котлы, оборудование).
Завод работает уже очень много лет, работает с крупными компаниями в Китае, все документы в порядке, кроме экспортной лицензии, т.к. экспортом занимается другая компания-представитель этого завода.
Из того что не понравилось - не приехал тот человек, с которым общались клиенты, на встречу приехала его ассистентка, с которой ни про цены, ни про порядок оплаты так и не удалось внятно поговорить. К самому заводу претензий у меня не возникло, большая лаборатория (обязательно берут продукцию с каждой партии для теста качества).
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Markella

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
а вам клиенты дают разрешение на публикацию в интернете фото с их проверок и с описанием заводов? Интересный у вас подход, в целях саморекламы размещаете фото с проверок еще и пишете, что завод производит. Так другие россииские клиенты к вам обратятся потом с этого же заводика, что-либо отправить, вы и отправите, а окажется конкурирующая с вашим клиентом организация и клиент сам будет не рад, что когда-то попросил вас на завод проехать. Непрофессианально несколько, хотя, может вы с разрешения клиента...

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
а вам клиенты дают разрешение на публикацию в интернете фото с их проверок и с описанием заводов? Интересный у вас подход, в целях саморекламы размещаете фото с проверок еще и пишете, что завод производит. Так другие россииские клиенты к вам обратятся потом с этого же заводика, что-либо отправить, вы и отправите, а окажется конкурирующая с вашим клиентом организация и клиент сам будет не рад, что когда-то попросил вас на завод проехать. Непрофессианально несколько, хотя, может вы с разрешения клиента...

Только с разрешения клиента, конечно же.
Были запросы от конкурентов с просьбой вывести их на завод, естественно, я никогда и никому не даю контакты. Я предлагаю им работать с моими клиентами напрямую.
А контакты завода- большой секрет, который знаю только я и заказчики.

Цитировать
другие россииские клиенты к вам обратятся потом с этого же заводика, что-либо отправить, вы и отправите, а окажется конкурирующая с вашим клиентом организация и клиент сам будет не рад, что когда-то попросил вас на завод проехать.

Вы по себе людей не равняйте! И не надо мне тут ветку пачкать своими домыслами! Почитайте на синокоме отзывы обо мне, все мои клиенты дают добро на показ отчетов и вы можете заметить, что ни на одной фотографии нет вывески с названием завода или адреса!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Markella

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Вы по себе людей не равняйте! И не надо мне тут ветку пачкать своими домыслами! Почитайте на синокоме отзывы обо мне, все мои клиенты дают добро на показ отчетов и вы можете заметить, что ни на одной фотографии нет вывески с названием завода или адреса!
Ну что же вы так разневничались сразу?  И столько восклицательных знаков :) Просто взгляд стороннего наблюдателя, зашла на эту ветку, показался ваш подход неправильным, имею полное право высказаться. Вы мне не конкурент, я  с вами не знакома, потому мнение непредвзятое. А  с тем, что мнение имеется, тут уж вы ничего поделать не можете. Поменьше агрессии, я может хотела вашими услугами воспользоваться, а вы сразу в атаку... Тиньдао... ;D

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Я не агрессирую, но когда меня обвиняют в моей же ветке в том что я никогда ни делал - считаю, что имею полное право так реагировать.

Цитировать
Так другие россииские клиенты к вам обратятся потом с этого же заводика, что-либо отправить, вы и отправите, а окажется конкурирующая с вашим клиентом организация и клиент сам будет не рад, что когда-то попросил вас на завод проехать. Непрофессианально....

Вы в этом предложении не вопрос задаете, а упрекаете меня в непорядочности, как я себя должен вести по-вашему? (если бы вы задали мне вопрос - я бы ответил вам на него, тем более, если вы почитаете полностью мою ветку - то увидете, что подобный вопрос задавали мне уже, я ответил).

Цитировать
- Для себя сделал вывод: что здесь ДАЛЕКО на все фото отчеты о поездках, т.к. многие клиенты (я в том числе - дважды) против того, чтобы тут показывать фото о товаре, который они нашли.

- Все верно, если клиент просит меня не выкладывать информацию по его заказу - я этого не делаю. На форумы попадает процентов 70 отчетов.

Все клиенты прекрасно понимают что доверяют мне важную информацию, более того, я часто запрашиваю самостоятельно цены на товар по просьбе клиентов, которую без всяких "откатов" (как делают очень многие) оглашаю заказчику.

Репутацию выстраивают годами шаг за шагом, а потерять ее можно за 5 минут только от того, что кто-то поделился своими (неоснованными ни на чем) мыслями.

Я считаю что не имеет смысла продолжать этот диалог, если чем обидел - приношу свои извинения.

С наступающим Новым Годом Вас!

П.С. Тиньдао - не спорю, мне  :-[ , но я почему-то думал что именно так пишется по-русски этот город.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Artem83

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хотелось бы выразить огромное спасибо Александру за проверку и помощь в общении с фабрикой. Александр нам помог выбить у китайской стороны минимальный заказ товара (не когда не занимались импортом и хотим попробовать на минимальном заказе).  Проконсультировал по доставке, расказал схемы доставки, ну и вообще помогает советами бесплатно.

Так же Александр взялся помочь с отправкой образцов.  Я хочу сказать, что человек реально и адекватно работает, и тем кто сейчас в поисках представителя в Китае, можете обращаться к нему, проверено. Всем всего хорошего и с наступающим новым годом.

Оффлайн sveta82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Уважаемые  мне необходимо найти на тер-ии Китая завод по производству .оборудование по переработке бурого угля в дизельное топливо мазут и бензин методом пиролиза. помогите .

Оффлайн Швейка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Александр,здравствуйте!
Меня интересует отгрузка тканей из компаний, находящихся в Шаосине. Реально?

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Уважаемые  мне необходимо найти на тер-ии Китая завод по производству .оборудование по переработке бурого угля в дизельное топливо мазут и бензин методом пиролиза. помогите .

Здравствуйте, я был в отпуске, вчера вернулся в КНР.

Вы искали такое оборудование?

Напишите мне в скайп.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Александр,здравствуйте!
Меня интересует отгрузка тканей из компаний, находящихся в Шаосине. Реально?

Да, конечно реально, это не далеко от Ханчжоу, когда планируется отгрузка? Напишите мне в скайп пожалуйста.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн Гардез

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Александр здравствуйте! Работаю с крупными европейскими потребителями одноразовых вешалок для одежды. Шокируют предложения китайцев, с их ценами дешевле закупать в Польше. Может что посоветуете? Буду в Иу в конце февраля.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Александр здравствуйте! Работаю с крупными европейскими потребителями одноразовых вешалок для одежды. Шокируют предложения китайцев, с их ценами дешевле закупать в Польше. Может что посоветуете? Буду в Иу в конце февраля.

Здравствуйте, думаю, что как раз в ИУ найдете именно то, что вам нужно.
По ценам сразу с ними можно решить все вопросы на месте.
Можно будет встретиться там, добавьте меня в скайп или на почту напишите дату приезда, чтобы я спланировал поездку.

Хорошего дня.
Александр.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]

Оффлайн piti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Извините если вопрос не по теме даже не знаю где спросить,я бы хотел купить скутер в пекине,но незнаю как отправить его в туркменистан. если вы знаете надежных перевозчиков посоветуйте пожалуйста!

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Цитировать
Извините если вопрос не по теме даже не знаю где спросить,я бы хотел купить скутер в пекине,но незнаю как отправить его в туркменистан. если вы знаете надежных перевозчиков посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте, здесь попробуйте поискать.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]