Автор Тема: Краска для блондинки  (Прочитано 55667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #50 : 12 Ноября 2012 18:12:36 »
Беийинг-Гирл, а  вас чем красят? это в первую очередь зависит от краски. можно покраситься и каким-нибудь гарниером за 100 рублеи и быть желтой, только зачем? по сравнению с Россией, где за покраску лондой с вас возьмут 600-800 уаней, 400 -совсем не дорого. кстати, там была краска китайского производства за 300 ю, но на такое я не решилась)))) на себе экономить нельзя!у вас русский мастер?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #51 : 12 Ноября 2012 18:18:26 »
Irina_Yu , esli horoshja kraska, konechno vezite s Rossii, ja tozhe ran'she krasilas' svoej. togda mne pokraska, strigka i ukladka obhodilis vsego v 80- 100 ju, v raznih salonah

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #52 : 12 Ноября 2012 18:20:04 »
Ирина_Ю , если хорошя краска, конечно везите с России, я тоже раньше красилась своей. тогда мне покраска, стригка и укладка обходилис всего в 80- 100 ю, в разних салонах

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Краска для блондинки
« Ответ #53 : 12 Ноября 2012 18:41:08 »
гуталин ;D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #54 : 12 Ноября 2012 23:07:22 »
Беийинг-Гирл, а  вас чем красят? это в первую очередь зависит от краски. можно покраситься и каким-нибудь гарниером за 100 рублеи и быть желтой, только зачем? по сравнению с Россией, где за покраску лондой с вас возьмут 600-800 уаней, 400 -совсем не дорого. кстати, там была краска китайского производства за 300 ю, но на такое я не решилась)))) на себе экономить нельзя!у вас русский мастер?
она с снг :) работает на хорошей краске, давно не красилась тк волосы не хочу портить :) да, экономить нельзя на себе)) поэтому к мастерам хожу только нашим(массажисту,врачу, косметологу), если координаты нужны,то подскажу :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
Re: Краска для блондинки
« Ответ #55 : 02 Апреля 2013 12:46:36 »
Здраствуйте . Продам краску "wella koleston" 11/96 4 тюбика . " Londa professional"12/89  4 тюбика .  За тюбик 50 юаней.если все то за 300 юаней -8 тюбиков отдам .   Сама нахожусь в Шангхае, но могу и отправить краску в другой город . Пишите в дичку . Спасибо .

Оффлайн Yuliashka2014

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: jkarmanova
Re: Краска для блондинки
« Ответ #56 : 03 Мая 2013 11:05:34 »
девочки-блондинки, подскажите пожалуйста, кто как нашел выход их ситуации с покраской волос в Китае? Кто где красится или покупает краску?
Нужно красить корни, золотой блонд, не знаю куда податься(((

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Краска для блондинки
« Ответ #57 : 02 Августа 2013 05:03:24 »
Цитировать
читала  здесь что где-то купить краску для волос ( блондинка) в Пекине возможно,

На китайских интернет-магазинах есть очень много красок для волос, но я бы их не стала покупать, если бы раньше ними не пользовалась.
Лучше пойти в салон-красоты и попросить специалистов, чтобы они подобрали хорошую краску для волос для Вас.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #58 : 02 Августа 2013 18:22:50 »
девочки-блондинки, подскажите пожалуйста, кто как нашел выход их ситуации с покраской волос в Китае? Кто где красится или покупает краску?
Нужно красить корни, золотой блонд, не знаю куда податься(((
Если еще актуально, на таобао есть краска goldwell topchic,тон 8GB- с золотом, какой у вас родной тон волос? Оксиданты к топшику тоже есть- 3%,6%,9%,12%. Рекомендую брать все таки литр оксиданта, никаких отливантов! Китайцы постоянно путают. Даже умудрились прислать мне 6% вместо 3%, и удивлялись, для них разницы  ведь нет:)  Это перманентная краска, можно окрасить только длину натуральных волос, или корни. На тонирование длины она не пойдет!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013 21:24:46 от Femme »

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #59 : 02 Августа 2013 18:28:33 »
На китайских интернет-магазинах есть очень много красок для волос, но я бы их не стала покупать, если бы раньше ними не пользовалась.
Лучше пойти в салон-красоты и попросить специалистов, чтобы они подобрали хорошую краску для волос для Вас.
Уважаемая Vesita, если уж и пишите о красках, то пожалуйста пишите и названия интернет магазинов, и что за марки краски. В больших городах Китая думаю проблем с блондом особо нет, но например в моем городе- ни в одном салоне я не нашла нужный мне тон, на таобао выше тона 8, а если повезет 9 , очень сложно что-то найти, и большинство красок  перманентных, безамиачные есть, но только темных тонов.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #60 : 02 Августа 2013 19:07:59 »
Уважаемая Vesita, если уж и пишите о красках, то пожалуйста пишите и названия интернет магазинов, и что за марки краски. В больших городах Китая думаю проблем с блондом особо нет, но например в моем городе- ни в одном салоне я не нашла нужный мне тон, на таобао выше тона 8, а если повезет 9 , очень сложно что-то найти, и большинство красок  перманентных, безамиачные есть, но только темных тонов.
в интернет- магазине хохлома маркет есть светлые тона,если уж нигде не найдете,там можно заказать :)http://hohloma-market.com/catalog/kraski-dlya-volos-l-or-al/
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #61 : 02 Августа 2013 21:23:26 »
в интернет- магазине хохлома маркет есть светлые тона,если уж нигде не найдете,там можно заказать :)http://hohloma-market.com/catalog/kraski-dlya-volos-l-or-al/
Спасибо,  :)но такой гадостью как краски из масс-маркета никому не советую использовать, тем более блондинкам, изначально с поврежденным и пористым волосом. В профе можно подобрать и красивые оттенки, и низко процентные оксиды.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #62 : 11 Августа 2013 22:17:45 »
Продам 5 тюбиков Палетт фитолиния, тон 100 скандинавский блондин, 40ю./шт. Срок годности до мая 2016 года.
Гуанчжоу, но могу переслать по Китаю.
Привезла себе на прошлой неделе, но ошиблась с номером цвета((
Пишите в личку, а лучше на почту (в профиле)

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #63 : 16 Сентября 2013 22:16:44 »
На днях красилась у нового мастера, можно сказать, с риском для жизни))) он смешал оранжевый и фиолетовый цвета, чтобы сделать белый. Удивительно, но у него получилось, даже мои темные корни только чуть теплого оттенка, нет никакой желтизны. Рискованно, но результат впечатлил)

Оффлайн Sunny12345

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #64 : 29 Ноября 2013 11:34:56 »
Всем привет)), я согласна, что блондинкам лучше красться проведенной краской. Сколько бы я не красилась в Китае, то каждый раз не те ожидания. Они даже не могут покрасить в шатен цвет. И каждый раз предлагают мне черный. А после их шатена мои корни желтые.краска быстро смывается. И в один день я покрасила в черный и проблем нет , что они делают хорошо так это красят в черный цвет. Но два месяца  назад я решила перекраситься в светлый шатен, цвет получился в самый раздля Хелловина ,медово рыжиый цвет)), и волосы сильно повредили, нуочень тонкие стали, мой просит покраситься в блондинку в ближайшее время, я думаю что если я буду делать это то только в России. Кстати, посещаю я салоны выше среднего уровня, даже дорогие....

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #65 : 29 Ноября 2013 17:09:47 »
Всем привет)), я согласна, что блондинкам лучше красться проведенной краской. Сколько бы я не красилась в Китае, то каждый раз не те ожидания. Они даже не могут покрасить в шатен цвет. И каждый раз предлагают мне черный. А после их шатена мои корни желтые.краска быстро смывается. И в один день я покрасила в черный и проблем нет , что они делают хорошо так это красят в черный цвет. Но два месяца  назад я решила перекраситься в светлый шатен, цвет получился в самый раздля Хелловина ,медово рыжиый цвет)), и волосы сильно повредили, нуочень тонкие стали, мой просит покраситься в блондинку в ближайшее время, я думаю что если я буду делать это то только в России. Кстати, посещаю я салоны выше среднего уровня, даже дорогие....

Вы знаете, я салоны тоже в свое время пробывала, не важно сколько платила результат один...тихий ужас!  :o Хожу к русским мастерам, это самый надежный вариант, они меня и красят замечательно и стригут на ура. Волос стал намного лучше!
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #66 : 07 Декабря 2013 07:28:33 »
В Китае качество не зависит от цены.У меня после того эксперимента, о кором я выше писала, хоть и убрали желтизну, но волос стал лезть просто ужасно. Он и так всегда лез, все таки свой у меня темный и пережигаю сильно, но в этот раз :o :o :o даже боюсь снова краситься! Наверное попробую сама дома

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #67 : 07 Декабря 2013 07:31:21 »
Катя, у них по-моему вообще нет шатена, если хотите холодный тон, купите в России оттеночный шампунь Шварцкопф  серебро, он хорошо придает пепельный оттенок как блонду, так и шатену. Ириду лучше не берите, она конечно сильнее и серебрит даже желтый оттенок, но чуть передержите и будете сиреневой.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #68 : 15 Марта 2014 15:30:21 »
Продам 5 тюбиков Палетт фитолиния, тон 100 скандинавский блондин, 30ю./шт. Срок годности до мая 2016 года.
Гуанчжоу, или перешлю курьером в ваш город.
Пишите в личку или на почту (в профиле)

Оффлайн badblackcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #69 : 28 Марта 2014 13:22:48 »
вот и мой день Х скоро настанет. Совсем не знаю где бы тут покраситься в блонд. В Шицзячуане. Иностранцы у нас тут конечно же имеются. но вот крашенных блонди я как-то не замечала... видела только пару парнишек с ржавыми волосами.... становится страшно. я даже по китайски кроме привет май нейм из.... и сказать-то ничего не могу... в свой темный возвращаться не хочу... корни предательски отрастают...

какова вообще стоимость покраски корней, если у меня НЕТ своей краски?
и какие у них обычно окислители встречаются в салоне ( на них написано циферками? или всё иероглифами?)?  дома меня 6% мажут...

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #70 : 29 Марта 2014 04:30:22 »
вот и мой день Х скоро настанет. Совсем не знаю где бы тут покраситься в блонд. В Шицзячуане. Иностранцы у нас тут конечно же имеются. но вот крашенных блонди я как-то не замечала... видела только пару парнишек с ржавыми волосами.... становится страшно. я даже по китайски кроме привет май нейм из.... и сказать-то ничего не могу... в свой темный возвращаться не хочу... корни предательски отрастают...

какова вообще стоимость покраски корней, если у меня НЕТ своей краски?
и какие у них обычно окислители встречаются в салоне ( на них написано циферками? или всё иероглифами?)?  дома меня 6% мажут...
Если еще актуально, то продам краску голдвел для блонда топшик( много оттенков блонда 10-11 уровня), в том числе и
Тонировочную Колоранс (бесплатно налью оксида есть и 3%, и 6, 9,12%, есть и безамиачный оксид для колоранса), а также есть эллюмен голдвел и все что для него надо включая шампунь, и есть безамиачный порошок голдвел для мелирования).  А также есть краска голдвелл нектая( тоже для блонда) и оксиды для нее. есть еще блонд -крем -это нейтрализатор желтых оттенков, добавляется в краску топшик. Продаю так как поняла, что блонд увы не мое:) объясню как все это правильно смешивать для создания красивых оттенков. Краска голдвелл ИМХО самая лучшая -не повреждается волос, от тонировки реально быстрее растет волос! Все оттенки блонда от голдвелл не продаются в Китае, привезено все из ГЕрмании. Сейчас перешла на темные оттенки голдвел. Живу в шицзячжуан. Сама в свое время обошла парикмахерские в шицзике и поняла, что бесполезно у китайцев просить сделать блонд, у них очень скудная палитра, и  высокие оксиды, противопоказанные славянских волосам. А также нет тонировки, которая просто обязательна для осветленных волос! Она заполняет пустоты в обесцвеченном волосе. Обращаться в личку.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014 04:48:32 от Femme »

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #71 : 11 Апреля 2014 18:14:48 »
Девушки, кто может привести из России эмульсию Wella Color Touch 1,9% (1л), за вознаграждение?
Я домой редко езжу, крашусь только веллой, в китае нигде ее не могу найти, моя бутыль уже заканчивается.

Оффлайн Svetlana8888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #72 : 14 Апреля 2014 23:40:57 »
Девушки, кто может привести из России эмульсию Wella Color Touch 1,9% (1л), за вознаграждение?
Я домой редко езжу, крашусь только веллой, в китае нигде ее не могу найти, моя бутыль уже заканчивается.

Maggy, если вопрос еще актуален, думаю, что смогу помочь. Я живу на границе с Россией, пару раз в месяц точно выезжаю.  Смогу потом отправить почтой по Китаю. Если что пишите в личку.

Оффлайн badblackcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #73 : 15 Апреля 2014 21:28:58 »
Вчера  я всё-таки рискнула... получилась оранжевой. оксидант был 6%, хоть за это спасибо. к слову сказать мастер-то неплохой... только вот опыта в подборе блонда у него нет... хотя пару раз ему приходилось красить лаоваев))  зря рискнула... так как потерпела бы дней 10 и нормально бы в цивильной парикмахерской одной из западных стран  получила бы желаемый эффект. :P :P :P  сиё удовольствие обошлось мне в 90ю. Хоть подстриг нормально.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Краска для блондинки
« Ответ #74 : 07 Мая 2014 23:39:35 »
Maggy, если вопрос еще актуален, думаю, что смогу помочь. Я живу на границе с Россией, пару раз в месяц точно выезжаю.  Смогу потом отправить почтой по Китаю. Если что пишите в личку.

Ой, спасибо большое, мне уже привезли, мне срочно нужно было. В связи с этим продам свои остатки, я теперь буду брюнеткой, из блонда остались две новые не открытые краски Wella Color Touch 8/71, если кому то можно могу продать. Хорошо подойдет для тонирования, особенно для перехода из обесцвечивания в русый. Правда вам нужен будет оксид на низком %.Могу выслать в другой город, цена вопроса 200rmb.