Автор Тема: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.  (Прочитано 214417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #425 : 03 Октября 2012 10:45:38 »
elik, спасибо!

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #426 : 03 Октября 2012 11:34:50 »
elik, спасибо!
пожалуйста :)

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #427 : 05 Октября 2012 23:12:36 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно онлайн оформить приглашение на выставку. Ранее был дан сайт самой выставки, но там заявки только для компаний. Хотелось бы попасть на третий этап. Заранее благодарю за помощь
never back down

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #428 : 06 Октября 2012 02:07:03 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно онлайн оформить приглашение на выставку. Ранее был дан сайт самой выставки, но там заявки только для компаний. Хотелось бы попасть на третий этап. Заранее благодарю за помощь
http://invitation.cantonfair.org.cn/en/index.aspx
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #429 : 06 Октября 2012 11:42:17 »
http://invitation.cantonfair.org.cn/en/index.aspx
Да. Да. .. Именно туда я и заходила , но там при регистрации надо имя компании писать . Или это формальность и нужно просто имя и фамилию написать?
never back down

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #430 : 06 Октября 2012 13:13:47 »
И что за визитка нужна? Выше прочитала, что когда получишь приглашение надо с паспортом, фото и визиткой. Это визитка компании я так понимаю. А если ты самостоятельно? В первый раз посмотреть, и так все сложно оказывается.
never back down

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #431 : 06 Октября 2012 13:32:24 »
напишите "ооо рога и копыта", визитки возьмите у подруги/друга, просто возьмите ЛЮБУЮ, не верю, что вам никто и никогда не давал визиток - скажете, что визитка коллеги. в конце концов, закажите на сто рублей самых дешёвых визиток или распечатайте сами на принтере - куда уж проще?
визитки вам в любом случае нужны - каталоги и образцы предоставляют в обмен на визитки
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #432 : 06 Октября 2012 14:21:18 »
напишите "ооо рога и копыта", визитки возьмите у подруги/друга, просто возьмите ЛЮБУЮ, не верю, что вам никто и никогда не давал визиток - скажете, что визитка коллеги. в конце концов, закажите на сто рублей самых дешёвых визиток или распечатайте сами на принтере - куда уж проще?
визитки вам в любом случае нужны - каталоги и образцы предоставляют в обмен на визитки
Про визитки поняла, идея на принтере уже была. Просто не знала для какой цели они нужны, теперь буду знать. А по поводу " рога и копыта" там просто при регистрации надо адрес и т. Д фирмы указывать, это и насторожило. Спасибо за ответ . Счас буду пытаться  зарегистрироваться. Писать тогда левую ин-фу
never back down

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #433 : 06 Октября 2012 16:00:53 »
страна - какая хотите, город - можете сами выдумать - Москванаканд какой-нибудь или Владибург. ул Ленина/Гагарина или проспект маршала Жукова, строение 10 сектор 2. чем не адрес? если для вас принципиально, а фирмы у вас никакой нет - напишите свой домашний адрес, никакой проблемы в этом не вижу. на визитке тоже можно написать фамилию-имя, электронку и номер телефона - всё, больше ничего не нужно. кто спросит - так и будете говорить: частный предприниматель. и врать не придётся.
какие у вас ещё есть вопросы по неразрешимым проблемам, связанным с посещением выставки? спрашивайте, не стесняйтесь. расскажу, что знаю.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #434 : 06 Октября 2012 19:16:36 »
страна - какая хотите, город - можете сами выдумать - Москванаканд какой-нибудь или Владибург. ул Ленина/Гагарина или проспект маршала Жукова, строение 10 сектор 2. чем не адрес? если для вас принципиально, а фирмы у вас никакой нет - напишите свой домашний адрес, никакой проблемы в этом не вижу. на визитке тоже можно написать фамилию-имя, электронку и номер телефона - всё, больше ничего не нужно. кто спросит - так и будете говорить: частный предприниматель. и врать не придётся.
какие у вас ещё есть вопросы по неразрешимым проблемам, связанным с посещением выставки? спрашивайте, не стесняйтесь. расскажу, что знаю.
Спасибо огромное. Вы мне и так все для чайника обьяснили. Заполнила, отправила, буду ждать ответа.
never back down

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #435 : 08 Октября 2012 15:00:30 »
Этапы ярмарки
       
Первый этап: 15 – 19 октября 2012 г. 9:30-18:00
Второй этап: 23 – 27 октября 2012 г. 9:30-18:00
Третий этап: с 31 октября по 4 ноября 2012 г. 9:30-18:00

Товарищи,подскажет может кто,на каком этапе можно посмотреть раковины,унитазы,смесители и мебель для ванных комнат..Спасибо

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #436 : 08 Октября 2012 15:27:39 »
Товарищи,подскажет может кто,на каком этапе можно посмотреть раковины,унитазы,смесители и мебель для ванных комнат..Спасибо
http://cantonfair.org.cn/html/cantonfair/en/common/2012-09/8469.shtml
Phase 1:
Oct. 15-19, 2012
Building Materials & Hardware
Sanitary Equipment
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Alex_bar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #437 : 09 Октября 2012 18:31:44 »
какие у вас ещё есть вопросы по неразрешимым проблемам, связанным с посещением выставки? спрашивайте, не стесняйтесь. расскажу, что знаю.
Заполнил форму еще в пт., ни ответа, ни привета. Не знаете, какие следующие шаги этой процедуры обычно должны быть? Не охото тратить время и деньги на месте.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #438 : 09 Октября 2012 20:50:04 »
Заполнил форму еще в пт., ни ответа, ни привета. Не знаете, какие следующие шаги этой процедуры обычно должны быть? Не охото тратить время и деньги на месте.
Насколько я помню, прием заявок на оформление приглашения заканчивается за неделю или 2 до начала ярмарки. Возможно, вы опоздали.
Чтобы сэкономить деньги на регистрации, можно подойти туда с тем, у кого уже есть постоянный бейдж, и сказать, что вы из одной конторы, тогда вам оформят бейдж бесплатно. Ну а время все равно придется потратить - хоть с приглашением, хоть без.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #439 : 09 Октября 2012 22:02:20 »
здравствуйте,никто не помнит продаются ли на выставке диски-каталоги?Не те,которые есть у некоторых фабрик,а в целом?или например по категориям- диск каталог бытовой техники, диск строительных материалов?

Оффлайн rsv03

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: -10
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #440 : 09 Октября 2012 22:22:56 »
продаются, юаней 200, кажется.... если не жалко на бессмысленное потратить (это 4 порции Хаген-Данс)
知之为知之,不知为不知,是知也

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #441 : 09 Октября 2012 22:59:34 »
продаются, юаней 200, кажется.... если не жалко на бессмысленное потратить (это 4 порции Хаген-Данс)
почему бесмысленное?просто клиенту необходимо собрать большое количество каталогов,а таким способом можно облегчить работу ;D

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #442 : 10 Октября 2012 10:07:11 »
 rsv03, объяснили бы толком...

 venera4490, как вы думаете, если бы существовал толковый каталог, которым можно было бы пользоваться вместо поездки на выставку, много было бы там посетителей? Или приезжал бы один человек, а потом выкладывал бы образ диска в торренты?  ;)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #443 : 10 Октября 2012 10:44:38 »
каталоги выставки продаются, только не в элекронном, а бумажном виде - толстый кирпич, 1300 юаней...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #444 : 10 Октября 2012 10:59:58 »
Насколько я помню, прием заявок на оформление приглашения заканчивается за неделю или 2 до начала ярмарки. Возможно, вы опоздали.
Я подавала заявку в конце августа, 2 раза; мне так ничего и не ответили. Так что я думаю, это проблемы с их ресурсом, либо работниками
Sky is the limit

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #445 : 10 Октября 2012 12:49:35 »
rsv03, объяснили бы толком...

 venera4490, как вы думаете, если бы существовал толковый каталог, которым можно было бы пользоваться вместо поездки на выставку, много было бы там посетителей? Или приезжал бы один человек, а потом выкладывал бы образ диска в торренты?  ;)
Конечно я понимаю что толкового каталога там не продают,просто я и спросила а вдруг что то  да и есть.В связи с желанием некоторых клиентов,которые хотят собрать все всеее каталоги на выставке,возникает такой вопрос про электронные носители:)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #446 : 11 Октября 2012 01:41:31 »
Заполнил форму еще в пт., ни ответа, ни привета. Не знаете, какие следующие шаги этой процедуры обычно должны быть? Не охото тратить время и деньги на месте.
да вроде сразу падает письмо со штрих-кодом в почту... может, и правда - сроки вышли...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #447 : 11 Октября 2012 01:46:11 »
Я подавала заявку в конце августа, 2 раза; мне так ничего и не ответили. Так что я думаю, это проблемы с их ресурсом, либо работниками
там и не отвечал никто никогда - робот обрабатывает запросы и рассылает подтверждения. всё стандартно там - обязательные графы, не обязательные, там же и примеры заполнения - может, вы заполняли на русском? в общем, гадать дело неблагодарное, а что и как вы делали при заполнении заявки я не видел... извиняйте.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #448 : 11 Октября 2012 13:43:56 »
подскажите второй вариант получения приглашения, раз ответ не приходит. Где можно еще оформить приглашение ? И какие бумажки для этого потребуются
never back down

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #449 : 11 Октября 2012 15:11:34 »
подскажите второй вариант получения приглашения, раз ответ не приходит. Где можно еще оформить приглашение ? И какие бумажки для этого потребуются
17 страница
Sky is the limit