Автор Тема: Медицина в Пекине  (Прочитано 70062 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mali998au
Медицина в Пекине...
« Ответ #75 : 23 Августа 2011 14:38:18 »
Подскажите, есть ли в Пекине какие-нибудь хорошие лечебные центры (разумеется 中医)。。。Хотят люди приехать в Пекин и артрит полечить, спрашиваю у знакомых там живущих людей, никто не сталкивался, не знают... В Пекине же есть какие -то лечебницы для туристов...Есть ли , кот. считаются хорошими? Люди , кот. хотят полечиться не говорят на китайском языке)

Оффлайн EvgeniyaA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицинская тема
« Ответ #76 : 29 Августа 2011 18:11:53 »
Подскажите адреса стоматологических центров в Пекине.  И как там с расценками?

Оффлайн krasivaya_babo4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине...
« Ответ #77 : 31 Августа 2011 04:56:51 »
госпиталь Японо-китайской дружбы

Оффлайн VPG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #78 : 05 Сентября 2011 10:39:23 »
Уважаемые родители,
проводится предварительная запись на консультации логопеда-дефектолога и психолога. В Пекине с 6 сентября.
Тел: 13521496110
 
Логопед

 услуги
•   Выявление, предупреждение и преодоление речевых отклонений
•   Диагностирование детей
•   Работа над фонематическим слухом и восприятием
•   Работа над фразой и ее грамматическим оформлением
•   Работа над словом
•   Работа над связной речью
•   Работа над звукопроизносительной стороной речи
•   Работа над формированием темпо-ритмической организации устной речи
•   Формирование интонационной стороны речи
•   Развитие мелкой моторики
•   Проведение консультативных работ с родителями.
Психолог
услуги
•   Диагностика эмоциональных отклонений (тревожность, страхи, агрессия, импульсивность)
•   Детско-родительских отношений (коррекция стиля семейного воспитания)
•   Возрастные кризисы
•   Проблем адаптации детей к условиям д./с и школы
•   Развития детей раннего, среднего возраста
•   Конфликты между детьми (старшие-младшие)
•   Психолого-педагогическое сопровождение детей
•   Гиперактивность - тревожность.
•   Помощь детям с трудностями обучения по русскому языку, чтению, математики в начальной школе.
•   Прогноз и профилактика проблем обучения в школе.

Ждем ваших звонков по телефону: 13521496110

Оффлайн Mar-kom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #79 : 06 Сентября 2011 01:26:58 »
Добрый вечер, пекинцы! Хотелось бы узнать как обстоят дела с педиаторами в Пекине. Возможно  ли найти рускоязычного? Существует ли практика семейных врачей? Особенно волнует вопрос с прививками и ведение ребенка до года.

Оффлайн SobolYelena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #80 : 11 Ноября 2011 18:24:48 »
Доброго времени суток, пекинцы!
Подскажите пожалуйста клинику для лечения острого кохлеарного неврита!!!!
Заранее всем большое спасибо!

Оффлайн Assem_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #81 : 07 Декабря 2011 11:26:08 »
你好 半球.Здравствуйте!!Не знаете где здесь продается продукция компании Тяньши, нужно купить массажный аппарат СЦЭК(Стимулятор циркуляции энергии и крови) Ищу в интернете, но кроме информации о главном офисе в Henderson Center, не могу ничего найти...

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #82 : 20 Декабря 2011 23:15:08 »
подскажите пожалуйста,где в пекине можно поставить брекеты?

оказывается у них не в каждой стоматологической клинике (ДАЖЕ В ЧАСТНОЙ) есть услуги по установке брекетов...
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #83 : 21 Декабря 2011 00:32:02 »
подскажите пожалуйста,где в пекине можно поставить брекеты?

оказывается у них не в каждой стоматологической клинике (ДАЖЕ В ЧАСТНОЙ) есть услуги по установке брекетов...
на ябаолу напротив 日坛国际酒店 есть 5-этажный дом из красного кирпича, в нем стоматология на втором этаже(ориентир со стороны парикмахерской ДЭВИД), там точно ставят брекеты, но очень дорого...

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #84 : 21 Декабря 2011 00:48:56 »
на ябаолу напротив 日坛国际酒店 есть 5-этажный дом из красного кирпича, в нем стоматология на втором этаже(ориентир со стороны парикмахерской ДЭВИД), там точно ставят брекеты, но очень дорого...

спасибо за ответ))
а не подскажите как будет "поставить брекеты" и "неправильный прикус" по-китайски ?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #85 : 21 Декабря 2011 01:25:36 »
спасибо за ответ))
а не подскажите как будет "поставить брекеты" и "неправильный прикус" по-китайски ?
Не подскажу-не знаю, персонал говорит по-русски

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #86 : 14 Августа 2012 18:29:14 »
Подскажите где в Пекине можно сделать анализы на урополовые инфекции (методом мазка ПЦР) ?

конкретно интересуют: вирус папилломы человека (для мужчины и для женщины), микоплазма (для мужчины), уреаплазма (для мужчины)? также интересует мазок на степень чистоты?

спасибо.

P.S.: когда уже поиск на полушарии починят??????? неудобно жуть!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #87 : 20 Сентября 2012 01:39:14 »
Уважаемые  жители Пекина, хочу вам сообщить координаты одного специалиста,надеюсь они вам будут полезны. Зовут Ильяс, имеет медицинское образование, в Пекине уже несколько лет. Занимается иглотерапией,мануальной терапией, лечение моксами, массажем (антицеллюлитный, детский,обще-оздоровительный,лечебный и тп и тд) Обращаюсь к нему по многим вопросам относительно здоровья. Делала лечебный массаж спины,шеи, мануальную терапию, несколько курсов игл, эффект хороший,стабильный. Иглы помогли восстановить менструальный цикл, подхудеть.
тел. 13520474641 Ильяс
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #88 : 08 Октября 2012 19:34:13 »
Хотелось бы узнать больше про стоматологии, где можно "качественно" установить брекеты, желательно с приблизительной стоимостью услуг.

Оффлайн Евгения81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #89 : 16 Октября 2012 00:17:42 »
Ищу срочно ортодонта для одноразового посещения, для исправление постановки крючка резинки, доктору скажу, что надо сделать, никаких слепков и снимков делать не надо!!!!!Спасибо за помощь!

Оффлайн piatnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #90 : 05 Января 2013 00:15:29 »
Подскажите где в Пекине можно сделать анализы на урополовые инфекции (методом мазка ПЦР) ?

конкретно интересуют: вирус папилломы человека (для мужчины и для женщины), микоплазма (для мужчины), уреаплазма (для мужчины)? также интересует мазок на степень чистоты?

спасибо.

P.S.: когда уже поиск на полушарии починят??????? неудобно жуть!

Доброго времени суток! Подскажите нашли ли вы подходящую клинику, тоже нужен уролог и соответствующие анализы. Если кто-то из читающих ветку облегчит поиск, то буду благодарна. Желательно чтобы доктор владел английским. Спасибо ))
Глядели оба из темницы ночью поздней,
Один увидел грязь - другой же звезды...

Оффлайн grimmjow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #91 : 20 Января 2013 10:16:49 »
Срочно! Посоветуйте пожалуйста нормальную больницу, где можно сдать анализ на ЗППП

Оффлайн marakes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #92 : 22 Января 2013 18:02:39 »
Знакомая привезла с пекина противозачаточные levonorgestrel 6ml qvinestrol 3ml. Сказала раз месяц пьешь и все! А перевести точно как пить не можем .Может кто пил?  Помогите перевести и можно в личку.
【用法用量】
 1. 于月经的当天算起,第5天午饭后服药一次,间隔20天服第二次,或月经第5天及第10天各服1片,以后均以第二次服药日期,每月服1片,一般在服药后6~12天有撤退性出血。
 2. 原服用短效口服避孕药改服长效避孕药时,可在服完22片后的第二天接服长效避孕药1片,以后每月按开始服长效避孕药的同一日期服药1片。
 【不良反应】
 1. 类早孕反应:和短效口服避孕药表现相似,但比较严重,开始服药的前几个周期表现较重,反应发生时间一般在服药后8~12小时,因此将服药时间定于午饭后,使反应高潮恰在熟睡中,可使之减轻。
 2. 白带增多:为长效口服避孕药最常见的不良反应。 多发生在3~6周期之后。
 3. 少数人发生月经过多或闭经。
 4. 其他有胃痛、浮肿、乳房胀痛、头痛等。

Оффлайн Sol8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #93 : 25 Января 2013 15:53:46 »
Посоветовала бы лучше сходить к врачу на прием, не надо заниматься самолечением, это же не пластырь наклеить. в Китае же очень много поддельных лекарств, это я как человек постоянно проживающий в Китае говорю.

Оффлайн xxxpesxxx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #94 : 29 Января 2013 03:28:01 »
Здравствуйте! В июле месяце хочу привезти свою бабушку на лечение в Китай, сейчас выбираю клинику и примерно прикидываю стоимость лечения, вот, в России был поставлен диагноз: шейный остиохондрид, спондилез. Заключение томографии: дегенеративно - дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника.
Интересует
1) примерная стоимость курса лечения, в юанях, ,
2) какие клиники в пекине можите посоветовать?
4) напишите, пожалуйста, адрес клиники на китайском языке, и ссылку, если не сложно

Оффлайн netotfedot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #95 : 29 Января 2013 14:09:01 »
Здравствуйте! В июле месяце хочу привезти свою бабушку на лечение в Китай, сейчас выбираю клинику и примерно прикидываю стоимость лечения, вот, в России был поставлен диагноз: шейный остиохондрид, спондилез. Заключение томографии: дегенеративно - дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника.
Интересует
1) примерная стоимость курса лечения, в юанях, ,
2) какие клиники в пекине можите посоветовать?
4) напишите, пожалуйста, адрес клиники на китайском языке, и ссылку, если не сложно
Есть хороший доктор, проверенный как говориттся на себе. 北京中医药大学   http://guoyitang.org/
Доктора знаю лично. 100 юаней прием. на курс надо как минимум 5 раз, наверное доктор скажет индивидуально. если надо пишите, скину телефон.

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #96 : 29 Января 2013 20:47:46 »
Здравствуйте! Я, так сказать, несколько подслеповатый, в России проходил осмотры каждый год. Вот сейчас  тоже время подошло. Скажите пожалуйста название клиник в Пекине, где можно пройти обследование по зрению и курс аппатратного лечения. Желательно, чтобы врач говорил по-английски, т к мой китайский 不太好。

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #97 : 03 Апреля 2013 19:32:09 »
Форумчане, если кто-нибудь владеет нужной информацией, будьте добры подсказать. Меня очень беспокоит поясница, ноющая боль и дискомфорт, временами очень сильно тянет, особенно после каких-либо физических нагрузок. Очень хотел бы сделать качественное обследование, но только на данном этапе я бы хотел воспользоваться западной медициной - возможно, нужно сделать снимки или томографию, я даже не знаю. Я уже очень долгое время живу в Пекине, но в силу возраста, тьфу-тьфу, имею не очень большой больничный опыт. Последние пару раз я пользовался услугами 协和医院 , о которой здесь уже много написано и которую многие рекомендовали. Скажу, что сейчас там даже в вип-отделении для иностранцев очень большие очереди, запись проводится только по телефону, а по телефону зачастую в деталях сложновато объяснить все подробности. Затем нужно ждать в среднем две недели до назначенного времени, и самое интересное - повторная консультация у того же врача после, например, прохождения каких-либо назначенных им же процедур, опять через две недели. В общем, там быстрее протянуть лыжи, насколько я понял, чем вылечиться. Ну и цены конские, как это было замечено. Хотя я готов заплатить, если доктор действительно окажет качественную консультацию и проведет обследование.
Если кто-нибудь сталкивался со схожими проблемами, поделитесь пожалуйста контактами/адресами. Китайским владею на достаточном уровне, поэтому национальность врача не принципиальна. Заранее благодарен!

Оффлайн UFH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #98 : 05 Апреля 2013 15:21:26 »
Добрый день
Beijing United Hospital,предлогает свои услуги:
В больнице есть:
Педиатрия
Гинекология и акушерство
Семеиная медицина
Ухо, горло,нос
Терапия
Традиционная китайская медицина
Центр стоматологии,ортодонтии и имплантов
Офтальмология
Интенсивная терапия
Хирургия
Скорая помощь
Также в больнице есть русские бесплатные переводчики.
Если у вас есть вопросы обращаитесь в личку или звоните по тел: 13141029634 Анастасия

Оффлайн expat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2174
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Пекине
« Ответ #99 : 08 Апреля 2013 00:13:39 »
Форумчане, если кто-нибудь владеет нужной информацией, будьте добры подсказать. Меня очень беспокоит поясница, ноющая боль и дискомфорт, временами очень сильно тянет, особенно после каких-либо физических нагрузок. Очень хотел бы сделать качественное обследование, но только на данном этапе я бы хотел воспользоваться западной медициной - возможно, нужно сделать снимки или томографию, я даже не знаю. Я уже очень долгое время живу в Пекине, но в силу возраста, тьфу-тьфу, имею не очень большой больничный опыт. Последние пару раз я пользовался услугами 协和医院 , о которой здесь уже много написано и которую многие рекомендовали. Скажу, что сейчас там даже в вип-отделении для иностранцев очень большие очереди, запись проводится только по телефону, а по телефону зачастую в деталях сложновато объяснить все подробности. Затем нужно ждать в среднем две недели до назначенного времени, и самое интересное - повторная консультация у того же врача после, например, прохождения каких-либо назначенных им же процедур, опять через две недели. В общем, там быстрее протянуть лыжи, насколько я понял, чем вылечиться. Ну и цены конские, как это было замечено. Хотя я готов заплатить, если доктор действительно окажет качественную консультацию и проведет обследование.
Если кто-нибудь сталкивался со схожими проблемами, поделитесь пожалуйста контактами/адресами. Китайским владею на достаточном уровне, поэтому национальность врача не принципиальна. Заранее благодарен!
лидер по неврологии в китае - 北京宣武医院。 западная медицина