Автор Тема: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)  (Прочитано 63616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #50 : 19 Июня 2012 00:40:12 »
Чем растопить? Шоколадом? Вот если бы жена была при деньгах, никуда бы он не уходил! Да и вообще, зачем он такой нужен? Какой пример ребенку подает?
Я считаю, что нужно выехать сейчас, летом, в Россию, подать на развод. Вас разведут, если мужик 3 раза в суд не явится все равно (и неважно, китаец он или русский). Параллельно ищите работу в Китае и возвращайтесь. Правильно вам советуют - у вас все козыри, в отличие от  ситуации №1.
Насчет китайской школы: я в Китае, у меня 13летний сын. Сейчас я работаю в школе, мой ребенок учился бесплатно в этой же школе. На след. год я буду работать в институте, там обещали пристроить ребенка в языковую школу (у них же связи со всеми школами). НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. Вот вам вакансий пучок, там нужны преподаватели русского: 
http://www.anesl.com/schools/search.asp?salary=&updays=&jobtitle=russian&keyword=&type=any&province=any&school_type=any&cmd=Search
Удачи!
Огромное спасибо Вам ,за столь полезную ссылку!Уже отправила резюме!

Избранница старше моего ребенка всего -то на 7 лет :-[...Судя по их переписке,он ее и содержит,ну это же лучше,чем содержать своего собственного ребенка...продуктивнее что ли ;D

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #51 : 19 Июня 2012 04:29:57 »
Что-то так много написано, но все одна паника кругом... а полезной информации очень мало....  :-\
Самый главный вопрос - у вас обоих российское гражданство, верно? Ваш российский загранпаспорт и российский загранпаспорт ребенка у Вас на руках? И у Вас и у ребенка стоят действительные китайские визы? Или у ребенка нет китайской визы?
Да,у нас обоих российское гражданство,паспорта у меня.Я несколько недель назад получила новую визу.Завтра идем подавать документы,для продления визы ребенку.

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #52 : 19 Июня 2012 04:56:52 »
На мой взгляд, Вам все-таки необходимо как можно быстрее уехать, выйти из той ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Не планируйте сейчас свою возможную жизнь в Китае, перестраивайтесь, настраивайтесь на Россию. Возвращайтесь на Родину, ищите работу там. Благо у Вас есть, где жить. Это уже огромный плюс. Не стойте в этом всем, в России сейчас вы будете более защищены от каких бы то ни было "сюрпризов" со стороны Вашего супруга. Ставьте точку, начинайте новую жизнь.  И решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас главная проблема - выйти из ситуации, в которой Вы находитесь. Дальше, будет видно. Уезжайте. Все остальное потом. Даже развод. Нужно будет, разведетесь. Когда Вам будет нужно и удобно. Пусть развод волнует Вашего неверного супруга. Для Вас это второстепенная проблема на данный момент. Сын, Слава Богу, уже большой! Это Ваша поддержка и опора. Все наладится. Возвращайтесь и живите новой жизнью. Удачи Вам!
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #53 : 19 Июня 2012 11:36:05 »
Да,у нас обоих российское гражданство,паспорта у меня.Я несколько недель назад получила новую визу.Завтра идем подавать документы,для продления визы ребенку.

Тогда соглашусь с Rin'ой.  :)
Особой проблемы не вижу. Собираете вещи и уезжаете. Если боитесь, что здесь у Вас отнимут ребенка - то ехать надо в Россию. Квартира у Вас там есть. Документы в порядке. Тихонечко собрались - и все. Потом уже решать будете. Ребенок сейчас сдаст экзамены - их результаты можно будет перевести и заверить у российского нотариуса. Их должны засчитать в русской школе.
Если у Вас есть доказательства измены мужа, хочу сказать Вам, что в Китае многоженство - уголовно наказуемо. К тому же на этом основании Вы имеете право подать в суд на развод отсудить себе бОльшую часть имущества мужа. В российском суде Ваш ребенок может выступить свидетелем. Это не очень хорошо по отношению к собственному отцу, но если он за справедливость, то должен содействовать суду. Таким образом решена российская часть "собственности" Вашего "супруга". Что касается китайской квартиры, то Вы на основании решения российского суда, Вы имеете право подать на раздел имущества в китайский суд. И опять же, если будут доказательства его измены и свидетельские показания, то суд примет Вашу сторону и сторону ребенка.
По-хорошему, Вам стоит все-таки найти китайского юриста для консультации. Попробуйте как-нибудь решить проблему с переводом.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #54 : 19 Июня 2012 15:08:22 »
Да,у нас обоих российское гражданство,паспорта у меня.Я несколько недель назад получила новую визу.Завтра идем подавать документы,для продления визы ребенку.
Не стоит сгущать краски, два существенных плюса в вашей ситуации-- сын уже взрослый, квартира в России есть, минимальный капитал имеется.
Заберет/не заберет квартиру в Росии, будет/не будет делить сейчас вообще не важно, уезжайте домой с дитем, а дальше время покажет, не стоит дальше себя морально угнетать и жить в этом болоте.
Не стоит строить долгосрочных планов, просто разорвите оковы “cемейного союза”, а все остальное разрулится со временем.
Папик ваш еще тот фрукт слобовольный, то придет, то уйдет, ни рыба ни мясо.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #55 : 19 Июня 2012 16:40:22 »
.
 Если Ваш муж дает Вам деньги, кто-то же их складывает на карточку, всё-таки приходит домой , а не уходит насовсем к др женщине, может не всё так плохо? Может попробовать растопить сердце мужа? Конечно же это Ваша жизнь и Вам решать.
   Муж для себя все уже решил, это видно еще из самого первого поста - требует развода и завел любовницу, что же надо сделать такого, чтобы он не ушел - ? Вымазать руки смолой, вцепиться и не отпускать? А смысл? Бывает такое, к сожалению, в жизни, что отношения изживают себя, людям свойственно меняться и не в лучшую сторону, поэтому наиболее приемлимое в этой ситуации - отпустить...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #56 : 19 Июня 2012 19:40:21 »
Вымазать руки смолой, вцепиться и не отпускать?

Нет! Смолы надо в гель для душа налить! А перед отъездом - сырую креветку куда-нибудь в полую часть кровати положить. Чтобы добавить романтизма в его страстные ночи. ;D

И помните, автор, вам руки нельзя опускать: за вас вся женская половина Полушария болеет. :)

Уже 4 года ,как он даже не спрашивает,есть они у меня или нет,а я не собираюсь просить.Даже когда предлагал,я не брала.

Если еще вдруг предложит - берите. Считайте это компенсацией за моральный вред. Деньги вам понадобятся, когда уедете.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012 19:57:19 от Ciwei »

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #57 : 19 Июня 2012 19:50:24 »
   Муж для себя все уже решил, это видно еще из самого первого поста - требует развода и завел любовницу, что же надо сделать такого, чтобы он не ушел - ? Вымазать руки смолой, вцепиться и не отпускать? А смысл? Бывает такое, к сожалению, в жизни, что отношения изживают себя, людям свойственно меняться и не в лучшую сторону, поэтому наиболее приемлимое в этой ситуации - отпустить...
Полагаю, муж принял псевдорешение, а окончательно осознает, что натворил, когда героиня с сыном уедут. Он думает, что может хлебать из двух мисок ( еще и домой является, демонстративно кулечек с пайкой выкладывает), просто он сам сел в лужу( слабенький стержня нету) и чтобы как-то разрулить тупиковую ситуацию предлагает развод чтобы оправдать свое поведение.
А тут еще и родаки, которые в большинстве априори против любой РУССКОЙ невестки готовы променять ее на первую китайскую прошмандовку.Дите то конечно их кровинушка, они не хотят отпускать.
Будет ныть и рыдать в подушку, когда лишиться семьи.Особых причин для развода супруга ему не давала ( не пьет, измены не было, просто высосал сам себе из пальца каки-то причины и недостатки жены, этим и оправдывает себя), а значит это его чувство вседозволености и блуд довели до такого,Поверьте ему будет только хуже, ведь супруга пойдет дальше, после такой-то встяски, а он так и застынет в неришительности и оправдываться не перед кем и винить уже некого.

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #58 : 20 Июня 2012 13:59:59 »
Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку!!! :)
Вчера отдали документы на визу ребенку,на следующей неделе получим,последний экзамен 27,но потом еще до 5 июля нужно ходить в школу.Ждём...

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #59 : 20 Июня 2012 14:03:35 »
А мой "партизан" потихонечку уже достал из бабушкиного "сейфа" все док-ты из начальной школы. :)

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #60 : 20 Июня 2012 14:12:52 »
Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку!!! :)
Вчера отдали документы на визу ребенку,на следующей неделе получим,последний экзамен 27,но потом еще до 5 июля нужно ходить в школу.Ждём...
Если все-таки решили уехать, советую уехать сразу после последнего экзамена. Мы обычно после экзаменов в школу уже не ходим, там домашки на лето дают(за нас подружка дочери забирает, мы по приезду забирам) и всякие орг. моменты.

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #61 : 20 Июня 2012 14:13:32 »
   .. что отношения изживают себя, людям свойственно меняться и не в лучшую сторону, поэтому наиболее приемлимое в этой ситуации - отпустить...

Согласна с Вами...Когда-то он был самым лучшим на свете папой(пока мы жили в России).Я не знала,что такое гулять с ребенком,ходить в парк,в кинотеатр...всегда было- "мам,мы с папой"...Неужели разлюбив женщину,можно разлюбить или даже возненавидеть своего ребенка...

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #62 : 20 Июня 2012 14:19:50 »
Если все-таки решили уехать, советую уехать сразу после последнего экзамена. Мы обычно после экзаменов в школу уже не ходим, там домашки на лето дают(за нас подружка дочери забирает, мы по приезду забирам) и всякие орг. моменты.
В нашей ситуации придется долго объяснять бабушке почему так?Ведь мы всегда ходили в школу,как китайские дети,всегда на строгом режиме.То нельзя,пораньше никак и.т.дПосле начала каникул каждый год бабушка нанимает частных преподавателей(английский и математика),еще на месяц,а потом,что останется...цитирую-"Ну теперь можешь немного с мамой побыть".
Мы сейчас думаем,как уехать...пока в голову ничего не приходит...Иногда хочется прямо сказать,что мы уезжаем навсегда.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #63 : 20 Июня 2012 14:23:12 »
А мой "партизан" потихонечку уже достал из бабушкиного "сейфа" все док-ты из начальной школы. :)
Молодец сынуля, мамкина опора и радость :)

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #64 : 20 Июня 2012 14:27:52 »
   Муж для себя все уже решил, это видно еще из самого первого поста - требует развода и завел любовницу, что же надо сделать такого, чтобы он не ушел - ? Вымазать руки смолой, вцепиться и не отпускать?
  А может лучше не дожидаться пока уже и любовницу заведет и бить начнет, а если есть желание сохранить семью, то проанализировать ситуацию, поговорить  с мужем, уже на начальном этапе охлаждения отношении, с мужем. Если уже всё- изжили себя отношения, и ткаое бывает, постараться цивилизованно (без вымазывания рук смолой или  смолой в шампуни ) развестись и жить дальше.
 17 лет совместной жизни и совместный ребенок -это железный аргумент, чтобы расстаться цивилизованно, поэтому и надо договариваться , для этого и растопить-вспомнить о хорошем за эти годы- поговорить (постараться по крайней мере). Было же время, когда они были родными и любимыми.А для ребетенка они всегда будут единственными, родными и все-таки любимыми. И вообще- мне не нравится, что ребенок должен выбирать чью-то сторону, желательно бы ,ч тобы ребенок не был  вовлечен в разборки, итак стресс. Это моё личное мнение.
 
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012 14:37:16 от Umka 555 »

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #65 : 20 Июня 2012 14:38:59 »
  А может лучше не дожидаться пока уже и любовницу заведет и бить начнет, а если есть желание сохранить семью, то проанализировать ситуацию, поговорить  с мужем, уже на начальном этапе охлаждения отношении, с мужем. Если уже всё- изжили себя отношения, и ткаое бывает, постараться цивилизованно (без вымазывания рук смолой или  смолой в шампуни ) развестись и жить дальше.
 17 лет совместной жизни и совместный ребенок -это железный аргумент, чтобы расстаться цивилизованно, поэтому и надо договариваться , для этого и растопить-вспомнить о хорошем за эти годы- поговорить (постараться по крайней мере). Было же время, когда они были родными и любимыми.А для ребетенка они всегда будут единственными, родными и все-таки любимыми. Это моё личное мнение.
 

Я пытаюсь с ним спокойно поговорить уже почти 2 года.Год с лишним назад мне сказали-"пока я еще молодой,хочу жениться на китаянке,хочу настоящего китайского ребенка,хочу,хочу,хочу...."Думала кризис у мужчинки,перебесится...Ждала,снова пыталась...теперь на мои попытки ответ таков,либо молчание,либо отборный мат и метание всего,что под рукой в меня.

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #66 : 20 Июня 2012 14:41:50 »
И вообще- мне не нравится, что ребенок должен выбирать чью-то сторону, желательно бы ,ч тобы ребенок не был  вовлечен в разборки, итак стресс. Это моё личное мнение.
 

Согласна.Тогда подскажите,как этого избежать?Как это сделать?

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #67 : 20 Июня 2012 22:59:34 »
В нашей ситуации придется долго объяснять бабушке почему так?Ведь мы всегда ходили в школу,как китайские дети,всегда на строгом режиме.То нельзя,пораньше никак и.т.дПосле начала каникул каждый год бабушка нанимает частных преподавателей(английский и математика),еще на месяц,а потом,что останется...цитирую-"Ну теперь можешь немного с мамой побыть".
Мы сейчас думаем,как уехать...пока в голову ничего не приходит...Иногда хочется прямо сказать,что мы уезжаем навсегда.

А зачем вообще что-то объяснять? Собрались там, не знаю, якобы на выходные в соседний город. А потом уже на границе позвонили и сказали - адиос, ну и все, что еще захочется. Или письмо написать.

Оффлайн Je suis...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #68 : 20 Июня 2012 23:09:35 »
А зачем вообще что-то объяснять? Собрались там, не знаю, якобы на выходные в соседний город. А потом уже на границе позвонили и сказали - адиос, ну и все, что еще захочется. Или письмо написать.
Они у нас заботливые слишком,когда не нужно...провожать ведь поедут.

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #69 : 20 Июня 2012 23:17:03 »
  Вот именно6 весь план побега хранить в тайне. Авиабилеты купить заранее (в любом трансагенстве). Сообщить можно уже приземлившись на родную землю.

    Если мужу так срочно нужен развод, то он сам должен приехать к Вам в Россию.

   
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #70 : 21 Июня 2012 01:17:40 »
   17 лет совместной жизни и совместный ребенок -это железный аргумент, чтобы расстаться цивилизованно, поэтому и надо договариваться , для этого и растопить-вспомнить о хорошем за эти годы- поговорить (постараться по крайней мере). Было же время, когда они были родными и любимыми.А для ребетенка они всегда будут единственными, родными и все-таки любимыми. И вообще- мне не нравится, что ребенок должен выбирать чью-то сторону, желательно бы ,ч тобы ребенок не был  вовлечен в разборки, итак стресс. Это моё личное мнение.
Расставаться цивилизованно, конечно, хорошо. Но значительно больше шансов  расстаться по-хорошему именно на своей территории. То есть предварительно уехав в Россию. Именно так, как советует Ciwei, ... якобы на выходные... Мы здесь все уже всякого насмотрелись. Я лично, честно скажу, пребываю в состоянии тревоги, потому как кто знает, как все обернуться может, все-таки Ваш муж здесь дома, на родине, родители его поддерживают и вряд ли хотят лишиться внука. Мне кажется, что лучше все-таки уехать, не вступая ни в какие объяснения. В конце концов человек же говорил "пока я еще молодой,хочу жениться на китаянке,хочу настоящего китайского ребенка,хочу,хочу,хочу....". По-моему, этого более, чем достаточно. Какие цивилизованные разговоры могут быть в такой ситуации?!...Для того, чтобы жениться на китаянке, если только настроение не пропадет  (что вполне и вполне вероятно) товарищу будет необходим развод. И это будет хорошее время переходить к цивилизованной части истории, обсуждать и договариваться. В настоящий момент вряд ли можно о чем-то договориться. Только дополнительный стресс получить. Время все расставит по своим местам. Вполне может мужчина одуматься, но не раньше, чем осознает, что потерял. А дальше, как говорят в Одессе, будем посмотреть. И бабушка с дедушкой вполне возможно по-другому будут себя вести, все-таки они внука явно любят. Но это уже будет совсем другая история. Сейчас  уехать - это, на мой взгляд, самый цивилизованный путь. А потом... будет потом...
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #71 : 21 Июня 2012 16:27:36 »
На развод муж имеет полное право подать в Китае и дело скорее всего примут на рассмотрение. Если он подаст заявление и его примут то, дело будут рассматривать по месту нахождения ответчика (Вас),  а в данном случае Вы находитесь на территории Китая и имеете регистрацию по месту проживания. Вы можете в данном случае требовать рассмотрения вашего дела на территории РФ, где был заключен брак. Если Вам откажут в этом, Вы имеете права не соглашаться на развод, чтобы застраховать себя от того, чтобы ребенка не отдали отцу! Как настроен Ваш сын? При разводе учитывают мнение ребенка старше 10 лет.
Разрешение на вывоз ребенка из Китая, который является гражданином РФ, тем более в сопровождении матери не требуется!
Разрешение требуется на вывоз ребенка из России без сопровождения родителей. Т е если ребенок будет возвращаться обратно в Китай  с кем-то без Вас в данном случае необходимо Ваше разрешение, его можно сделать в консульстве за 1-2 дня.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #72 : 21 Июня 2012 16:38:46 »
По-моему, ситуация совсем простая. Выезжаете, подаете на развод, разводитесь, за это время подыскиваете работу в Китае.
Оформляете себе и ребенку визы, въезжаете и живете, звонить родственникам с приветами необязательно:)

На мужа какое-то имущество записано?
Все не так просто! Что значит выезжаете и  подаете на развод? Существует определенная процедура принятия заявлений (если у вас нет связей в суде) Суд обязан отправить извещение ответчику (мужу) по месту его прописки-регистрации. Каким образом она это сделает, если муж в Китае? Ответчик обязан расписаться в получении только тогда дело принимают и назначают дату слушания. Если заявить что вообще не знаете где муж, его могут объявить в розыск и дело затянется вообще на неопределенный срок.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #73 : 21 Июня 2012 17:04:25 »
Мы пока еще не решили,где нам жить дальше.Я хочу развестись,но ведь после развода моя виза будет равна нулю.По поводу конфликтов-я вообще к ним не хожу,а с НИМ ...просто молчим.Они настраивают ребенка против меня,начинают спокойно говорить-"мы тебя кормим,тратим на тебя свои деньги,а ты такой же неблагодарный,как твоя мама и все русские.Зачем тебе такая мама,они все пьяницы,непорядочные и.т.д."Ребенок естественно начинает отвечать,они злятся и переходят на крик и нецензурную брань.Спасибо,Вам за поддержку.
Ваша виза будет действителна до окончания срока ее действия и не будет анулирована сразу после развода. 
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите, у меня хотят отнять ребенка (2)
« Ответ #74 : 21 Июня 2012 17:34:50 »
Я пытаюсь с ним спокойно поговорить уже почти 2 года.Год с лишним назад мне сказали-"пока я еще молодой,хочу жениться на китаянке,хочу настоящего китайского ребенка,хочу,хочу,хочу...."Думала кризис у мужчинки,перебесится...Ждала,снова пыталась...теперь на мои попытки ответ таков,либо молчание,либо отборный мат и метание всего,что под рукой в меня.
Что за детская инфантильность!! На китаянке, китайского ребенка, будто кукол в магазине выбирает.
А первая жена, это что не по-настоящему, репетиция что ли и ребенок неправильный, некитайский. Бред, как может мужчина так рассуждать :o
Потом:Хочу женится на негритянке, кореянке  и далее по списку.
Разбаловали его, слабенький совсем стал, бесхребетный.
Посмотрим, как он потом жить будет жить с таким мировозрением.Наивно полагает, что запросто отрежет от себя некитайскую семью и подставит как декорацию китайский вариант. Недооценивает он последствия душевных мук, просто так от нефиг делать вычеркнуть 17 лет жизни еще никому не удавалось.