Корейский форум > Корея: образование и студенты

подскажите среднюю школу, где могут обучаться российские школьники

(1/3) > >>

alesya:
добрый день !

может я не в тот раздел пишу, здесь больше про студентов,
но все таки раздел связан с образованием, может кто-нибудь сможет мне помочь.
хотела бы привезти младшего брата-школьника в Корею (точнее в Сеул), чтобы подучил корейский и поступил в институт,  но ему остался еще один последний год до окончания средней школы, подскажите школу, где бы он мог обучаться..

спасибо заранее.
 

MetaMal:

--- Цитата: alesya от 13 Апреля 2005 17:12:29 ---хотела бы привезти младшего брата-школьника в Корею (точнее в Сеул), чтобы подучил корейский и поступил в институт,  но ему остался еще один последний год до окончания средней школы, подскажите школу, где бы он мог обучаться..
--- Конец цитаты ---
При российском посольстве есть средняя школа: http://www.russian-embassy.org/russian/school.html

alesya:
в эту школу я звонила, но они могут взять дополнительных учеников только при наличии свободных мест.. и это будет известно только в августе, после окончания набора детей консулов, сотрудников и тд. 
А вдруг мест не будет .. :(  поэтому хотелось бы подстраховаться 

MetaMal:

--- Цитата: alesya от 14 Апреля 2005 08:58:34 ---в эту школу я звонила, но они могут взять дополнительных учеников только при наличии свободных мест.. и это будет известно только в августе, после окончания набора детей консулов, сотрудников и тд. 
А вдруг мест не будет .. :(  поэтому хотелось бы подстраховаться 

--- Конец цитаты ---
Других русскоязычных школ в Корее сейчас нет. Есть англоязычные.

alesya:
подскажите названия этих школ или телефоны.. а обучение в этих школах дорогое ? мне бы в пределах 6-7 тыс.долларов в год ...    заранее благодарю  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии