Автор Тема: Приставания со стороны китайских мужчин к русским дев  (Прочитано 163443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
А вообще, конечно, никто не застрахован от нелепых ситуаций, и со временем, все забудется.
Абсолютно согласна. Иногда мы перестраховываемся, а иногда наоборот. Недавно мою знакомую пьяный китаец зажал в отдельной комнате ресторана, слава богу ей удалось позвать на помощь. А за столом вел себя прилично. Никто не ожидал.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Извиняюсь за некоторыи резонанс, но как говорится промолчать не получается  ;)
Тема так и пропитана меркантильностью типа "ах, у меня от господа внешность..", "а почему бы не взять раз дают", "нет, лучше умело манипулировать" - стоикии менталитет женщины из страны 3го мира. Девушки, но вы же вроде не совсем .. того... Или правда голова только для прически  ;D
Разве за вас никогда не платят? Даже в кафе, при знакомстве с каким-либо парнем? И вы в свою очередь ждёте от него каких-то отношений, тем более, когда человек вам нравиться. А у нас симпатия друг к другу длиться уже 12 лет.
Платят, даже очень как, но в такие глупые ляпы не случались, а все потому, что с мужчинои, как и любым другим нормальным человеком нужно вести диалог, тем более если это друг 12 лет (вы вообще как общались то все эти годы, если у вас такои мисандестендинг и вы даже не знаете, что он женат????) Тогда к вам и уважение будет и не придется  валить на гостеприимность (что вообще здесь не уместно) и оправдыватся приятнои внешностью, т к она у каждои из нас есть  ;)

И убежала я не от расплаты, а от того, что человек женатый. Это меня и остановило. Не смогла я!!!!!!!
Ааа.. если б был не женат, не остановило?  ;) прошлось бы переспать за билеты? ну понятно... тут же все дело во внешности  ;D

Moжет посоветуете какой подарок лучше преподнести китайскому другу после данной ситуации, веть потратился мужчина+ моральный ущерб.Боже! Лучше бы я голая станцевала, мне бы не было так тошно!

Да не надо ему подарков. Если это деиствительно такои давнии друг, встретьтесь на кофе, и поговорите, почему он решил что к вам можно ломиться среди ночи, а не признается, извинятся продется ему, а не вам  ;) А если никакои он не друг, а так, ваше воображение, то просто учтите как урок, тошнота ваша проидет, обещаю  :)

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Извиняюсь за некоторыи резонанс, но как говорится промолчать не получается  ;)
Тема так и пропитана меркантильностью типа "ах, у меня от господа внешность..", "а почему бы не взять раз дают", "нет, лучше умело манипулировать" - стоикии менталитет женщины из страны 3го мира. Девушки, но вы же вроде не совсем .. того... Или правда голова только для прически  ;DПлатят, даже очень как, но в такие глупые ляпы не случались, а все потому, что с мужчинои, как и любым другим нормальным человеком нужно вести диалог, тем более если это друг 12 лет (вы вообще как общались то все эти годы, если у вас такои мисандестендинг и вы даже не знаете, что он женат????) Тогда к вам и уважение будет и не придется  валить на гостеприимность (что вообще здесь не уместно) и оправдыватся приятнои внешностью, т к она у каждои из нас есть  ;)
Ааа.. если б был не женат, не остановило?  ;) прошлось бы переспать за билеты? ну понятно... тут же все дело во внешности  ;D
 
Да не надо ему подарков. Если это деиствительно такои давнии друг, встретьтесь на кофе, и поговорите, почему он решил что к вам можно ломиться среди ночи, а не признается, извинятся продется ему, а не вам  ;) А если никакои он не друг, а так, ваше воображение, то просто учтите как урок, тошнота ваша проидет, обещаю  :)
не возьму на себя смелось говорить за всех представителей противоположного пола, но от себя лично присоединяюсь к данной точке зрения, ну можно обратится к народному творчеству -"самка не захочет, самец не вскочит"
99% мужчин беспричинно не будут приставать к дамам (разве что оказывать "удаленные" знаки внимания), если мужчина решился на активное действие, то причина в женщине (спровоцировала каким-либо образом), оставшийся 1% можно списать на неуравновешенных индивидумов, но тут просто не надо общатся с такими, уж психа то отличить можно ;D

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Гостеприимство тут не при чем.
Не женатые, и тем более женатые мужчины никому не покупают билеты за просто так. Не важно какого достатка.
Милые женщины, если ваш муж купил какой-то женщине подарок, а уж тем более билеты на самолет, всё, "приехали", будьте уверены, что он вам или уже изменяет, или изменит, не важно с этой или с другой. Это железное правило, доказанное мужчинами всего мира, и должно сработать для мудрой жены как сирена гражданской обороны.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 09:24:55 от Слава (Shenzhen) »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Да не надо ему подарков. Если это деиствительно такои давнии друг, встретьтесь на кофе, и поговорите, почему он решил что к вам можно ломиться среди ночи

Он же это...про экскурсию справиться приходил... ;D ;D

И про подарок я тоже согласна, когда мужчину откровенно продинамили, то какие уж тут могут быть подарки...Разве что ответный билет на самолет в Россию... :)

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Он же это...про экскурсию справиться приходил... ;D ;D

И про подарок я тоже согласна, когда мужчину откровенно продинамили, то какие уж тут могут быть подарки...Разве что ответный билет на самолет в Россию... :)

Аа, ну там не понятно зачем приходил, история уже умалчивает...

Про билеты точно сказано  :)
Но интереснее всего, она додумалась про станцевать голои, а про поговорить с человеком в голову не пришло, и это после 12 то лет  симпатии  O:)
Короче у девушки скачет воображение, беднии китаец, уже наверно 100 раз был не рад, что привез  ;D
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 12:17:49 от Solitaire »

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Как я легкомысленна!!!!!!   ;D ;D ;D Ему точно будет, что обо мне вспомнить!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 11:55:10 от vikamoisey »

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Как я легкомысленна!!!!!!   ;D ;D ;D Ему точно будет, что обо мне вспомнить!!!!!
Не будет он о Вас вспоминать, только если жалеть зря потраченные деньги. ;D ;D ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Не будет он о Вас вспоминать, только если жалеть зря потраченные деньги. ;D ;D ;D
Вам это достоверно известно!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Вам это достоверно известно!
А, что есть о чем вспомнить?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Он не страдает амнезией и до старческого слабоумия ему ещё далеко!
Предлагаю прекратить нападки по этой теме. Я готова была выслушать мнение каждого форумчанина, но осуждения и оскарбления...  >:(
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 14:22:09 от vikamoisey »

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Аа, ну там не понятно зачем приходил, история уже умалчивает...
Известно, зачем он приходил, поскольку кусочек истории сохранился ;D:
... Он ушёл и спустя какое-то время (было довольно поздно) стал стучать  в наш номер... Позже я узнала, что он хотел сообщить мне по поводу второй экскурсии, то, что не дозвонился. Хотелось бы узнать ваше мнение и  обсудить эту историю.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Да ладно вам, накинулись) девушка уже голову пеплом готова сыпать. Я лишь по комментам догадываюсь что произошло, но считаю , что все мы не застрахованы от ошибок и получения опыта отношений. Лишь бы не было войны.
Вика, если хотите сделать подарок, советую подарить ему ( если в Китае) золотое изделие пробы 9999. Медальон какой или фигурку - в магазине выбор большой, это будет и  память и компенсация в одном флаконе,  на его выбор, захочет обменяет с доплатой на любую другую вещицу этой же марки. Но нужен чек, можно спрятать в коробочку под подушкой, т.к в дальнейшем он пригодится, его просят даже при полировке изделия( там вес , цена грамма на данный период)

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Согласна с Антигоной, знал бы где упасть - солому бы подстелил.

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Наконец-то прозвучал ответ по существу. Спасибо за него. А как насчёт золота русского? Неоднократно наблюдала интерес китайцев именно к русскому золоту.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Наконец-то прозвучал ответ по существу. Спасибо за него. А как насчёт золота русского? Неоднократно наблюдала интерес китайцев именно к русскому золоту.
Не знаю, я обожаю золото наше, но оно сильно отличается от китайского, слишком много примесей (медь и т.д.), а у них оно необыкновенно желтое и проба намного выше. Некоторые китайцы даже спрашивают у меня, видя украшения из России: "Да ладно, это не золото". Вообще, сравнивая российское золото с иностранным, у нас оно красноватое даже чуть-чуть ))))

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Наконец-то прозвучал ответ по существу. Спасибо за него. А как насчёт золота русского? Неоднократно наблюдала интерес китайцев именно к русскому золоту.
вот на счет этого не знаю, насколько помню из нашего золота делают в основном украшения, а не все Китайские мужчины носят золотые украшения. Все индивидуально, рассмотрите сами, если Вы в России  собираетесь приобретать презент,  рассмотрите покупку. Швейцарских часов, необязательно очень дорогих , но проверенных и раскрученных, Тиссот например.  Он женат , верно? Тогда  есть вариант подарит семейный подарок или же его ребенку, это как раз будет выглядеть как благодарность и ничего личного..

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девочки, спасибо. Часы навряд ли решусь дарить китайцу,говорят у них такой подарок имеет не очень хорошее значение. Голову прийдётся ещё поломать. Всё равно спасибо за сушественные ответы.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Подарок. Смешно даже. Даже если вы его подарите - точно он не будет популярен, так как будет напоминать о конфузе. И кроме того - чего закапывать голову в песок ? Естественно, он сказал, что пришел узнать об экскурсии. Ему что - вам, что себе признаться было непросто в том, что его "продинамили".
Не знаю, конечно, что вы там думали, когда принимали билеты, но ситуация как раз такая - он заплатил и на что-то надеялся, но он от вас этого не получил. И хоть как теперь отдаривайся - исправить можно только тем, что не получил  8-)
Ну или уж совсем идти напролом - делать вид, что ничего не произошло. И уж точно - не дарить подарки.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Посоветую, чтобы успокоить свою совесть, компенсировать ему купленные вам билеты, и забыть про этот инцидент. Потому что женатый мужчина, оплачивает другой женщине перелет и стучится ночью в дверь, только с одной целью, чтобы он Вам не говорил. Спросите у любого мужчины.

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Посоветую, чтобы успокоить свою совесть, компенсировать ему купленные вам билеты, и забыть про этот инцидент.
Деньги взять отказался, наш разговор по поводу данного инцидента свёл  на то,что понимает наши культурные различия. По - моему повёл себя вполне достойно.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
... женатый мужчина, оплачивает другой женщине перелет и стучится ночью в дверь, только с одной целью, чтобы он Вам не говорил. Спросите у любого мужчины.
Ну, если для него оплатить авиабилеты так же легко, как для Вас оплатить проезд в маршрутке, то возможны варианты того, какая именно у него цель ;). Мы же не знаем, насколько богат вышеупомянутый китаец.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Ну, если для него оплатить авиабилеты так же легко, как для Вас оплатить проезд в маршрутке, то возможны варианты того, какая именно у него цель ;). Мы же не знаем, насколько богат вышеупомянутый китаец.
Тут ключевое слово цель, а не богатство. Я например, не богата в смысле понятия богатства в С. Америке, но оплатить билеты мужчине смогу, и для меня будет главное не цена, а на сколько сильно я хочу его видеть  ;) А вообще Слава (Shenzhen) прав, нечестность и двоиные стандарты - худшее, что может быть в отношениях.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Тут ключевое слово цель, а не богатство. Я например, не богата в смысле понятия богатства в С. Америке, но оплатить билеты мужчине смогу, и для меня будет главное не цена, а на сколько сильно я хочу его видеть  ;) А вообще Слава (Shenzhen) прав, нечестность и двоиные стандарты - худшее, что может быть в отношениях.

Конечно, кому приятно попадать в категорию лохов, несмотря даже на самое устойчивое материальное положение...Чем человек богаче- тем он щепетильнее в мелочах: конечно, он может без труда оплатить авиабилетЫ, но стоит ли овчинка выделки? Тут явно не дружеский жест имел место быть, раз маму с дочкой не к себе домой зазвал, где жена с дитями, а сам в гостинице поселился (если бы дитя не было, то не нужно было бы для себя номер снимать, дополнительные расходы, опять же). Наверное, в номере- шампань в ведерке и кровать, обсыпанная лепестками роз в знак 12-летней дружбы, а тут такой облом...
Ага, золотое украшение ему, с гравировкой: "на память о сладостных минутах"... :D

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Милые женщины!
Повторюсь:
Если Ваш муж покупает билеты/духи/телефон/цветы/обед-кофе в кафешке/билет на маршрутку/вообще-все-что-угодно-за-какую-угодно-цену-не-важно-насколько-это-существенно-для-вашего-семейного-бюджета (извините за такое длинное слово) не Вам, законной и единственной жене, а другой женщине, это только значит одно (за исключительно редким исключение, которое не встречается в реальной жизни), я уже написал выше, измена. При чем, не обязательно с этой конкретной женщиной. Если не верите, то спросите у семейного психолога, или посмотрите в Интернете.