Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 355780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
В розовой общаге на этажах сделали кухни, УУУРАА товарищи свершилось!
Когда мы учились кухня была одна на всех и то на первом этаже! Так и готовили в туалетах в комнате на печке, чтоб никто печку не забрал, и не спалил что мы в комнатах еду готовим. А то как то не удобно было бегать с 6 этажа на первый кушать варить!

Точно! Собирали все ингридиенты, кастрюили, сковородки и проч. и топали с пятого этажа на первый. И там готовили. А если что-то забывалось надо было на пятый этаж подниматся.

Меня как-то за плитку в комнате Чжао БаоХУЙ оштрафовал на 200 юаней. И Ивана Ш. с Димоном О. тоже застукали в разгар приготовления борща, так с этой кастрюлей-вещь доком повели в местное отделение полиции. :)
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
эти фотографии здесь не помешают  ::)

Конечно не помещают :)
а есть фотки Шилаоши (мы же их всех так и н называли, даже не знаю как фамилия по-китайски пишеться)
Юлона, 冯老师. Было бы здорово увидеть.
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
О Андрюшка появился! Как дела?
Я помню про ваш борьщ, его по мойму Джао БаоХуй вылил в унитаз.
Да весело жилось, нас тоже однажды этот БаоХуй у Белой в комнате запалил, мы тоже что то варили, ну на запах примчался, и забрал печку, еще горячую, а еще оштрафовал, до полиции слава богу дело не дошло!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2005 23:48:54 от Dara »

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Девочки, а кто там на фотках ???, у меня так комп тупит, что я не могу их загрузить, но буду стараться...Я, кстати, по этой  же причине не могу выслать свои фотки  :(

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Андрюшка - это наш который, Дейбук  ???, или нет ::)

Оффлайн mogui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
 8)Андрон, здоров. прикольный форум
для всех : привет. я из первого набора  нунда.

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ура-Ура! Новие люди появились! А то я уже думала, что своими словами совсем всех отсекла!
А что за Андреи? Наш?
Привет Первокурсникам! Как там у вас? Холодно?
А вы в 6 утра тоже на базар за продуктами ходите?
Ешо раз вопрос об Оле Семеновои, кто-то что-то знает о неи? Она пропала, не пишет, может в России уже?
Ладно, наврятли вы ее знаете :-\
А где Солнце с фотоотчетом?
Белайа, ти фото по е-маил висилаи,ладно, покажи своего сына хоть.И отвечаи на мое письмо, не тяни!
Чернайа, ти там с Кристининои мамои не встречалась? Она там у вас. Ты мне так и не сказала, ти со старими Хеидовтцами переписиваешся? Как они?
Шлите побольше фоток своих, товариши! Посмотреть на всех хочется! ;)

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
А что за Андреи? Наш?

 ::) не ваш, но хочу быть  ::)

Цитировать
Шлите побольше фоток своих, товариши! Посмотреть на всех хочется! ;)

моя тут: http://polusharie.com/index.php?action=dlattach;topic=12218.0;attach=6607
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

YiPing

  • Гость
Всем привет, Я ИВАН учился 1998-2001

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Андреи!!! Привет, а меня-то ты помниш?
Как дела? Ти где обитаеш? Конечно же ти тоже наш, вместе же учились!
Слушаи, ты так изменился!!! Ты там ешe не женился? ;)

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет, Я ИВАН учился 1998-2001

Ну тебя мы тоже должны все знать, Иван! Ты фото шли, хоть вспомнить твои образ! ;)
Ты где? Чем занимаешся?
Когда в Харбине, NongDа бил в последнии раз?

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Андреи!!! Привет, а меня-то ты помниш?
Как дела? Ти где обитаеш? Конечно же ти тоже наш, вместе же учились!
Слушаи, ты так изменился!!! Ты там ешe не женился? ;)

Конечно помню :)

я в Шанхае, до женитьбы еще далеко...
Тоня, ты как? Чем занимаешься?
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=САБРИНА-чина линк=топиц=22136.мсг224604#мсг224604 дате=1132620116]
Девочки, а кто там на фотках ???, у меня так комп тупит, что я не могу их загрузить, но буду стараться...Я, кстати, по этой  же причине не могу выслать свои фотки  :(
[/qуоте]

Белайа, там в основном новые все. Там помоему только физрук наш и Леша вроде бы звали его. Такои хорошии чувак был, он такои толстенькии и по русски он немного говорил.
Остальных не помню :-\

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я хорошо, все учусь. Надоело уже, ну и работаю тоже. Я в штатах уже 2 год. Переехала насовсем.
Рада так от тебя слишать! А ты? Работаеш, учишся? Что там делаеш? Шанхаи-ето классно! Молодец!
Как давно был в Харбине и Нонгда?
Куча вопросов..... ;Д

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Я хорошо, все учусь. Надоело уже, ну и работаю тоже. Я в штатах уже 2 год. Переехала насовсем.
Рада так от тебя слишать! А ты? Работаеш, учишся? Что там делаеш? Шанхаи-ето классно! Молодец!
Как давно был в Харбине и Нонгда?
Куча вопросов..... ;Д

В Нунда заезжал в 2003 году, в деканат даже заходил, но кроме Ван Бина (王兵) никого не встретил, но и с ним приятно так побеседовали....
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

YiPing

  • Гость
::) ::) ::) ::)Вот в таких условиях мы живем ::) ::) ::) ::)

Клево вам там стало жить, вот смотрю и сразу вспоминаю, беззаботные три года моей жизни, хорошо что у вас теперь кухни на этажах появились поздравляю :) :)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Не устраивайте здесь чат. Для этого у вас есть личные сообщения, электронная почта, азбука Морзе - что угодно. Всё в формате сугубо "работаю-женился" будет стираться. Пожалуй, нужно придумать, как закрепить это сообщение на видном месте.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2005 00:29:07 от Dara »

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Nu vot opyat' tishina! Kuda vse propali? Ya konechno ponimayu pochemu vse zamolchali neozhidanno, no vsyo ravno, tak nel'zya. Davaite tak i zanimat'sya vospominaniyami hotya bi ;)
A gde obeshannie foto YiPina? A gde Solnce?
Sessiya,da? Exameni? Seichas vas vseh posadyat v odnu bolshuyu komnatu u dadut testi i budut sledit' za vsemi, chto bi ne dai bog ne spisali  ;D  Ya pomnyu!
A kto seichas kuratori tam u vas v NongDa?
HaohaiZi, napomni mne pozhalusta kto takoi Van Bin?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
   Приветик!!! Прошу прощения за то, что пропала на столь долгий промежуток времени. Все эти истории с заражением реки…а сейчас еще и подготовка к экзаменам… Кстати, экзамены нам обещают сделать до Нового года. И мы даже успеем приехать к этому празднику домой!!! только вот сегодня какой-то дурак взял засунул спички в замки аудиторий.... открыли только к обеду. Учителя очень разозлились. И теперь они уже против того, что-бы пойти к нам на встречу. вот так.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Kstate, tam vam, novenkim, chto-nibud' slishno po povodu Olgi Semenchika? Ona v Shida dolzhna zakanchivat' skoro?
Насчет Ольги я ничего не знаю. Впервые слышу ее имя. Да и сейчас пораспрашивала однгрупников. Никто е знает.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ухти-ухти-ухти!
Литца знакомие. Сашок, а ти с ними переписиваешся? Что говорят, как там они поживают?
А почему в нашем разделе толко 3 старенких девочки осталос и одна новенкайа? Что болше студентов с NongDa нету? Почему? Может стоит прекратить етот раздел?
Что пустими воспоминаниями заниматься! Ето можно и по e-mail. Воспоминания - ето всыо прошлое. Все изменилис и всыо изменилось! И только хорошее осталось в памяти. Даже драчки и ругачки все забити и прошени! Даваите может развивать что-то более интересное в етом подразделе, что может заинтересовать и других студентов NongDa? ;)
Нет конечно вспоминать ето хорошо, но не каждии же раз толко об етом разговаривать.
Пишите ваши предложения!
Всем привет!
Я часто бываю на форуме по-тому что у меня компьютер есть, и соответственно постоянное подключение к интернету... большинство нунтовцев заходит на полушарие не очень часто.. и то, просто посмотреть, почитать. Участие принимать никто не хочет.
А насчет предложений, я даже не знаю.. могу вам рассказывать наши новости, что нового происходит.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
В розовой общаге на этажах сделали кухни, УУУРАА товарищи свершилось!
Когда мы учились кухня была одна на всех и то на первом этаже! Так и готовили в туалетах в комнате на печке, чтоб никто печку не забрал, и не спалил что мы в комнатах еду готовим. А то как то не удобно было бегать с 6 этажа на первый кушать варить!

Точно! Собирали все ингридиенты, кастрюили, сковородки и проч. и топали с пятого этажа на первый. И там готовили. А если что-то забывалось надо было на пятый этаж подниматся.

Меня как-то за плитку в комнате Чжао БаоХУЙ оштрафовал на 200 юаней. И Ивана Ш. с Димоном О. тоже застукали в разгар приготовления борща, так с этой кастрюлей-вещь доком повели в местное отделение полиции. :)
К нам месяц назад приехала Монахова Ольга Александровна. Она очень удивлялась по поводу того, что у нас сделали кухню. Рассказывала мне истории про то, как в ваших туалетах находила электроприборы и все такое...:) забавно. Нас же сейчас никто не контролирует. По комнатам никто не ходит.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Привет Первокурсникам! Как там у вас? Холодно?
А вы в 6 утра тоже на базар за продуктами ходите?
Первый курс на рынок не ходит. Он даже на автобусах не знает как ездить. Я говорю о большинстве. И кушают они в ресторанах.. но я думаю это не на долго. Обчешутся. Хотя нет, я вот сейчас подумала, парни-то первого курса экономят - в столовую ходят.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    И еще, насчет обещанных фотографий с концерта.  Было видио, точнее оно есть, вот только я не знаю как его закинуть в ресурс интернета. Пробовала на рамблере - ничего не вышло.
   
   А вот интересная история из жизни превого курса. называется "Каспер". Приехал первый курс. Начались пары. Все посещают. Вот только один молодой человек пропал. Мало того что на пары не ходит, так еще и в общаге вообще не появляется. За что его и прозвали Каспером. Вот он как-бы есть, но его нету. :) С первых же дней парень ушел в загул. Я подробностей не знаю в чем этот загул проявлялся, но его все увидели только через неделю после приезда. Но приехала Ольга Александровна (куратор Хабаровска) и вернула" приведение" к "жизни".

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Solncechina, НИХАО! Нас тут волнует одна важная проблема - авария на химическом заводе. Вам наврное больше известно...У нас говорят, что это случилось в Харбине, что у вас не хватает воды питьевой..., что все эти химикаты и к нам скоро дойдут.Что там у вас на самом деле  ???