Автор Тема: Переслать лекарство в Испанию  (Прочитано 11243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lissaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Переслать лекарство в Испанию
« : 14 Марта 2011 16:16:53 »
Помогите пожалуйста,очень нужны бады фабрики Ликэ,больному раком,уже не знаю к кому обращаться,люди добрые не откажите в помощи,оплачу все расходы предварительно и комиссионные,не дайте человеку погибнуть.Живем в Испании,звонили на фабрику,которая производит эти Бады,но они отвечают ,что за границу пересылают товара не менее чем на 300000 евро,а это уже на 20 человек.А Бады нужны срочно.ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО НИБУДЬ¡¡¡¡

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: переслать лекарство в Испанию
« Ответ #1 : 16 Марта 2011 07:51:51 »
Lissaveta, в каком городе находится фабрика?
Почему вы думаете, что ее БАДы помогут?

Оффлайн Lissaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: переслать лекарство в Испанию
« Ответ #2 : 16 Марта 2011 15:24:29 »
находится в городеЧжуншан,провинции Гуандун  -промышленный центр Ликэ.А верю в то что помогут -потому что тот кто мне их посоветовал-вылечил троих членов своей семьи от рака.Только нужны именно оттуда,чтобы не нарваться на подделку,а то только хуже можно сделать.Вы извините,что пишу с таким опозданием,просто у нас разница с Китаем примерно 7-8 часов и когда у Вас утро-у нас глубокая ночь.

Оффлайн sveta24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana240666
Re: Переслать лекарство в Испанию
« Ответ #3 : 01 Апреля 2011 12:39:56 »
Помогите пожалуйста,очень нужны бады фабрики Ликэ,больному раком,уже не знаю к кому обращаться,люди добрые не откажите в помощи,оплачу все расходы предварительно и комиссионные,не дайте человеку погибнуть.Живем в Испании,звонили на фабрику,которая производит эти Бады,но они отвечают ,что за границу пересылают товара не менее чем на 300000 евро,а это уже на 20 человек.А Бады нужны срочно.ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО НИБУДЬ¡¡¡¡

Добрый день, я живу в Шанхае у меня папа больной раком живет в России и я ему отправляю каждый месяц китайскую медицину с кем-то т.к по почте не принимают не знаю как вы хотите отправить я думаю что только с кем-то или оплатить кому-то дорогу в Испанию это единственный способ. Я готова Вам помочь но не знаю как, сама я прожила в Испании 14 лет сейчас мой муж (испанец) работает здесь. Могу съездить на фабрику привезти в Испанию если оплатите все расходы. Я Вас прекрасно понимаю и сама в такой-же ситуации.

Оффлайн Lissaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Переслать лекарство в Испанию
« Ответ #4 : 02 Апреля 2011 06:21:11 »
Cвета,а что Вы своему папе покупаете.И сколько будут стоит расходы на дорогу .Я хотела кордицепс от Ликэ,но наверное с кем то можно только очень небольшое количество.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Переслать лекарство в Испанию
« Ответ #5 : 02 Апреля 2011 13:40:31 »
Напишите мне в личку.кордицепс не рекомендую.лучше покупать природные китайские средства.грибы линчжи и их заваривать и каждый  день пить. Еще есть майтаке лекарство-мы один раз брали,но оно дорогое. Еще в Москве иммунофан берем. Напишите в личку историю болезни.
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/