Автор Тема: Кто есть в Чэнду  (Прочитано 9876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Кто есть в Чэнду
« : 26 Апреля 2010 15:42:58 »
Француский спортивный супермаркет(Decathlon)- юг за 3-им кольцом ватодорог . Там большой выбор и большие (до 48) размеры обуви. Туда можно  доехать на автобусе 181 до конечной остановки маркета ЕКЕЯ.

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть в Чэнду
« Ответ #1 : 05 Мая 2010 09:40:14 »
КОНЦЕРТ,
ПОСВЯЩЕННЫЙ 65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ
(г.Чэнду)
Русские песни

Главные организаторы:
Общество дружбы с зарубежными странами провинции Сычуань
Союз музыкантов провинции Сычуань
Организаторы-исполнители:
Ассоциация любящих и поющих русские песни
Музыкальный-салон «Надежда»
При поддержке:
Факультета русского языка Института иностранных языков Сычуаньского университета
Сычуаньского университета для пожилых
Сычуаньской компании по экономическим и  культурно-образовательным обменам между КНР и РФ «Александр»

Место проведения:
Провинция Сычуань, г.Чэнду, ул.Фанчи, д.15, 3-й этаж, большой мюзик-зал на территории Сычуаньского университета для пожилых

Дата и время проведения:
09.05.2010г. 9:00 – 12:00

 Выступление Председателя Общества дружбы с зарубежными странами провинции Сычуань
Выступление Председателя Союза музыкантов провинции Сычуань
Выступление представителя из России


ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

“Священная война”. Поют все присутствующие на Концерте, на китайском или на русском.

1, «Моя Москва». Мужское соло. Поет Андрей, на русском.

2, «В землянке», «Песня о партизанском отряде». Хор. Поют бывшие одношкольники 13-ой средней школы г.Чэнду, на китайском.

3,«Жди меня». Стихи К.Симнова читает Ма Юньюнь, на русском.

4,«Синий платочек», «Наш тост».Хор.Поет Музыкальный-салон Сычуаньского университета, на китайском.

5,«Эй, ухнем».Мужское соло. Поет Чжу Чжин, на русском.

6,“Рахманинова соль минор этюд-картина”. Фортепиано. Исполняет пианистка Галина из России.

“День победы”. Хор. Поют друзья из России, на русском.

7,“Огонек”. Женское соло. Поет Чжао Йоубин, на китайском.

8,“Моя любимая”, ”Как пойду я на быструю речку”, ”Ах,ты степь широкая”. Хор. Поет Музыкальный-салон «Надежда», на русском.

9,“Уральская рябинушка”. Хор. Поют студенты фак-а русского языка Сычуаньского университета, на русском.

10,“Березы”. Инструментальный дуэт. Исполняют Йоу Дин, студентка фак-та русского языка Сычуаньского университета(фортепиано) и Анатолий(аккордион).

11,«Далеко-далеко», «Родина». Мужское соло. Поет Ван Чэндэ, на китайском и русском.

12,«Перелетные птицы». Мужское соло. Поет Хуан Чаньюй, на русском.

13,«Фотокарточка». Монолог. Рассказывает Ли Линья, на китайском.

 14,«Песенка туристов»(«Буду искать»). Мужское соло. Поет Е Цзяньлинь, на китайском.

15,“Вечер на рейде”, ”Ты гармонь, тихонько заиграй”(“Песня о дружбе фронтовой”), ”Песня о тревожной молодости”. Хор. Поет Хор «Дружба», на русском и китайском.

Завершением Концерта прозвучает песня “Катюша”. Поют все участники Концерта, на русском.




Примечание:
    Добраться до места проведения Концерта можно на городском общественном транспорте следующими маршрутами автобуса:
    - до остановки «Народный парк» (人民公园站):5、13、43、47、58、62、64、78、81;
- до остановки «Сяонаньцзе»(«Малая южная - север», 小南街北站)901、53、70、93、340.

Оффлайн borodavka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Кто есть в Чэнду
« Ответ #2 : 11 Июня 2010 09:10:57 »
Разыскивается переводчик на один день 17.06 (возможно на 16.06 или 18.06).
Оч нужно.

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть в Чэнду
« Ответ #3 : 17 Июня 2010 19:23:21 »
Простите, что только сегодня прочитал инфо. Прошу в дальнейшем посмотреть или поставить свои сообщения в другом более посещаемом разделе "А кто у нас в Чэнду".