Автор Тема: Русские журналы по рукоделию  (Прочитано 13514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erin

  • Гость
Добрый день дамы, жители страны восходящего солнца. Не уверена что это правильное место для моего сообщения, но всё-таки попробую: Наш интернет-магазин продаёт русские журналы по рукоделию и вязанию в Северной Америке, и мы только что начали экспресс-доставку журналов в другие страны включая Японию. Это значит что теперь вы можете заказать Ваши любимые, свежие журналы и мы доставим их Вам домой в течение 4-6 дней, всё по очень разумным ценам.

К сожалению, наш интернет-магазин работает только на Английском языке, но Я с удовольствием помогу в нём разобраться если это потребуется - задавайте вопросы. Адрес магазина - www.taigayarns.com, а вот эта страничка объясняет новый сервис по доставке журналов http://www.taigayarns.com/servlet/the-274/Special-Magazine-Purchase-Offer/Detail

Ещё раз извините если Я пишу не там где положено, но Я думаю всем женщинам-вязальщицам будет интересно наше предложение. Мы также продаём и русскую пряжу в Северной Америке, но с её доставкой в Японию будет посложнее

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Русские журналы по рукоделию
« Ответ #1 : 13 Сентября 2006 07:29:54 »
А мне вот как раз в Сев. Америке и нужна, особенно наш "Ирис". На сайте не нашла  :-\
Take it easy!

Erin

  • Гость
Re: Русские журналы по рукоделию
« Ответ #2 : 11 Октября 2006 11:47:39 »
Извините, за задержку с ответом, право уже и не ожидала ответа в этой теме через несколько месяцев после размещения объявления.  ::)

Ирис мы планируем закупать в ближайшем будущем, скорее всего в конце зимы он появится у нас уже в полном ассортименте, в моточках по 25 г., а пока могу вам предложить сделать спецзаказ через наш магазин. Какой цвет вас интересует и какое количество?
Если захотите заказать то можно связаться с нами на прямую [email protected]