Автор Тема: Салон красоты La Le Story в Пекине  (Прочитано 81896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #25 : 08 Ноября 2007 04:08:06 »
Да, целая серия. На некотрые сейчас есть скидки, так что можно практически на халяву заполучить. ;D Средства-супер, мне очень нравится, думаю маме в Россию передать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2007 04:09:47 от Ми Сюэ »
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #26 : 08 Ноября 2007 08:32:04 »
 Lisica купила. Есть в жёлтой с белым коробочке, есто в желто-черной, я взяла последний. На кожу ложится пленкой, что не понравилось - отдушка, довольно сильная и со временем меняет запах. Через неделю скажу, как и что) Пытаюсь найти его ингридиенты...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #27 : 08 Ноября 2007 10:59:28 »
Да, целая серия. На некотрые сейчас есть скидки, так что можно практически на халяву заполучить. ;D

Вот-вот! Периодически на разные средства скидки бывают, иногда прям действительно смешные цены, что меня и насторожило слегка

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #28 : 08 Ноября 2007 22:44:01 »
   Отдушка есть в каждом креме, нет отдушек и эмульгаторов только в кремах приготовленным самим косметологм. Но могу еще предожить косметику из нашего салона, профессиональную, есть от самои дорогои и до среднеи, продаю еще маски на развес из баночек, они интесивно увлахняющие и пластифицирующие, то есть не надо смывать, а просто снять как пленочку, есть и другие средства.

Оффлайн SIT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #29 : 14 Ноября 2007 03:25:22 »
А у вас можно  сделать химический пилинг и сколько это стоит?

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #30 : 14 Ноября 2007 13:26:30 »
кто нибудь знает,где можно купить маску для волос?как называетя.... :D
 :oа то с этой водой волосы "сыпятся"
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #31 : 14 Ноября 2007 13:58:54 »
Цитировать
Попробуи заити в Ватсон магазин, наиди коллагеновыи крем в желтом тюбике, есть большие баночки с дозатором, есть маленькие
Я из этой линии еще в мае покупала пилинг для лица,вполне не плохо :),а маски кто нибудь пробовал?

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #32 : 14 Ноября 2007 14:13:56 »
кто нибудь знает,где можно купить маску для волос?как называетя.... :D
 :oа то с этой водой волосы "сыпятся"
маска для волос по кит. может называться по разному,но на каждой баночке-тюбике есть надпись по английски.
но не факт,что от выпадения вам поможет маска:((
а народный рецепт-сок лука не пробовали?еще тут http://salon.ladycity.ru/doc/897/ посмотрите
из салонных слышала,что хороша планцентарная.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #33 : 14 Ноября 2007 23:07:02 »
А у вас можно  сделать химический пилинг и сколько это стоит?
   Здравствуите, да, я делаю пилинги, есть разные, рекомедую пилинг Rose de Mer-это 100% растительныи пилинг,израильскои фирмы "CHRISTINA", но есть еще гликолевыи пилинг и ТСА пилинг, все эти процедуры по 450 юанеи за одну процедуру.Пилинги выполняются по такои схеме- 1 раз в неделю, для эффективности нужно проити 7 пилингов как минимум.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #34 : 14 Ноября 2007 23:14:52 »
А у вас можно  сделать химический пилинг и сколько это стоит?
  Здравствуите, да, я делаю пилинги ( в последнее время в Пеикне стало очень популярнои процедурои,)Пилинги у нас есть разные, например- Rose de Mer 100% натуральныи растительныи пилинг от проф косметики CHRISTINA, израильского производства, есть еще гликолевыи и ТСА пилинги.Пилинги выполняются по такои схеме-1 раз в неделю, для эффективности нужно проити 7 процедур, одна процедура стои 450 юанеи, но вы можете сразу выкупить комплекс процедур с 10% скидкои.
 

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #35 : 14 Ноября 2007 23:20:30 »
кто нибудь знает,где можно купить маску для волос?как называетя.... :D
 :oа то с этой водой волосы "сыпятся"
  Могу посоветовать такои состав, вы сможете сами сделать эту маску дома, эффект превосходит ожидания, испытала на себе, у меня так же как и у вас были проблемы с волосами по приезду в Китаи, сеичас просто забыла.
Итак-масло касторовое-4 части, масло репеиное-4 части, космевит жирорастворимыи-1 часть, экстракт плаценты 100%-1 часть, смешаите все , нанесите на корни, было бы неплхо прогреть, в салоне я прогреваю под климазоном, в домашних условиях можно одеть полиэтиленовую шапочку и направить фен с теплым воздухом, эту маску нужно выдержать мин 40 или 1 час, потом смываите.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #36 : 15 Ноября 2007 21:56:45 »
кто нибудь знает,где можно купить маску для волос?как называетя.... :D
 :oа то с этой водой волосы "сыпятся"
  Могу посоветовать такои состав, вы сможете сами сделать эту маску дома, эффект превосходит ожидания, испытала на себе, у меня так же как и у вас были проблемы с волосами по приезду в Китаи, сеичас просто забыла.
Итак-масло касторовое-4 части, масло репеиное-4 части, космевит жирорастворимыи-1 часть, экстракт плаценты 100%-1 часть, смешаите все , нанесите на корни, было бы неплхо прогреть, в салоне я прогреваю под климазоном, в домашних условиях можно одеть полиэтиленовую шапочку и направить фен с теплым воздухом, эту маску нужно выдержать мин 40 или 1 час, потом смываите.
[/quote
   Я пониамю, что все эти компоненты тяжело наити в Китае, для меня эта задача так и осталась неразрешимои, без точного перевода и к тому же китаицам невдомек, что такое космевит и 100%плацентоль, тупо смотрят на меня и говорят что впервые слышат.
Могу предложить только свои запасы, продам на разлив по граммам, или заказать для вас все это из Москвы, что я кстати и делаю, я заказываю всю косметику вплоть по депиляции, из Москвы.На китаискои косметике, я так и не смогла работать...пришлось почти все выкинуть....


спасибо огромное ;D

не могли б еще подсказать,где (в Пекине) можно купить все выше перечисленное :-[ :-[

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #37 : 04 Декабря 2007 23:42:26 »
  всем привет, давненько не заходила сюда, работы много.Что то ни кто ничего не пишет, ни хорошее, ни плохое (это тоже результат).Но судя по записи клиентов в салон, вроде бы все  порядке.Скоро откроем свои саит, там подробно описываются разные программы, подарочные сертификаты, акции , контакты и т.д.Пишите мне свои отзывы, предложения, пожелания, я буду очень благодарна вам....

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #38 : 05 Декабря 2007 14:01:39 »
хотелось бы спросить про гелевые инъекции под галаза - против морщин ( какая-то вроде геалурованная кислота). У вас в салоне такое есть? и какая стоимость?
спасибо
бла-бла-бла

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #39 : 05 Декабря 2007 19:52:25 »
хотелось бы спросить про гелевые инъекции под галаза - против морщин ( какая-то вроде геалурованная кислота). У вас в салоне такое есть? и какая стоимость?
спасибо
   Здравствуите, такие инъекции мы делаем, но не обязательно именно гиалуроновую кислоту, смотря по состоянию кожи, это может быть -конжоктил, X-ADN, плацентакс (плацентоль), колаген и т.д. Вообще то очень распространенныи препарат в таких случаях- плацентоль, колаген и конжоктил. Стоимость такои процедуры околоорбитальнои зоны (глаза) 450 юанет за 1 процедуру, такиз процедур нужно проити минимум 7.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #40 : 05 Декабря 2007 22:50:46 »
  Еще раз всем привет, мы открыли наш саит, готова пока первая страничка, но уже можно просмотреть, отсальное пока в доработке, вот ссылка на саит- www.lalestory.com

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #41 : 15 Декабря 2007 11:05:35 »
   Народ, наш салон будет работать 30 (воскресенье), а 31 до 19 00, приходите,будут скидочки... ;)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #42 : 25 Декабря 2007 10:45:11 »
Хочу сказать спасибо Светлане. Вчера посетила ваш салон, осталась очень довольна и и работой мастеров и обслуживанием. Мугу сказать, что у вас очень красиво и уютно. Обязательно приду еще раз.
У меня только одна к вам просьба - не закрывайтесь :) Потому что на моем опыте в Пекине, только начнешь ходить в один салон как он закрывается. А ты привык и к мастерам и к месту. Обидно, начинаешь новое искать...уходить много времени.
Меня еще поразил ваш солярий- это чудо техники ;) Я такой даже в Москве еще не видела :D


Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #43 : 25 Декабря 2007 17:25:06 »
   Спасибо за отзыв, ни в коем случае закрываться не собираемся, мы потратили много сил и немало средств ;), чтобы открыть такои салон, так что и не мечтаите.
  Если есть у кого нибудь пожелания или предложения, мы внимательно выслушаем , исправим ошибки, и сделаем выводы, ведь вы, наши клиенты, самые достоиные критики. Заранее всем благодарна.Звоните.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #44 : 28 Декабря 2007 11:59:13 »
    Народ! Хочу сообщить всем, что на китаискии новыи год, наш салон частично будет работать,частично-это массаж и мануальная терапия, гигиеническии европеискии маникюр и педикюр, косметология, солярии. Приходите, правда рабочии день будет укороченным, поэтому просьба, звоните заранее.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #45 : 06 Января 2008 05:13:36 »
    Народ! Хочу сообщить всем, что на китаискии новыи год, наш салон частично будет работать,частично-это массаж и мануальная терапия, гигиеническии европеискии маникюр и педикюр, косметология, солярии. Приходите, правда рабочии день будет укороченным, поэтому просьба, звоните заранее.

К вам нужно записываться или так приходить?
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #46 : 06 Января 2008 14:27:03 »
 Желательно, если вы заранее запишитесь, чтобы мастер уже ждал вас, и пожалуиста говорите к какому мастеру и на какую процедуру.Мастер будет вас ждать и подготовиться. Звоните 13521730793 Светлана.Ждем вас :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #47 : 09 Января 2008 14:34:02 »
             Друзья, к нам приехали новые мастера-стилисты и стажеры. Стрижка, укладка у стажера бесплатная, под присмотром  профессионалов.Возможно что покраска тоже будет бесплатнои, если вы принесете свою краску. Стажеры-ребята, которые прошли начальную базу по парикмахерскому исскуству в Москве, и которых наша компания отправляла их в командировку за счет студии красоты.Наша молодежь растет вместе с нами :) Мы будем вам очень благодарны, если вы дадите нашим молодым мастерам, почувствовать себя увереннеи в мире красоты.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #48 : 09 Января 2008 18:58:00 »
         В свою студенческую бытность у меня был довольно-таки положительный опыт стрижки у стажера.  ::)Более того, настолько удачной прически у меня не было ни до, ни после этого. Так вот, думаю, может рискнуть и юность вспомнить? ;) Тем более, что я уже давно к вам собиралась? ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #49 : 09 Января 2008 22:16:59 »
Хе-хе, а я как-то побаиваюсь... ::) Побыв подопытным кроликом, потом же не с кого будет спросить,а? ??? Хотя быть бесплатно покрашеной(хоть и своей краской) звучит заманчиво, надо быстро решаться, пока предлагают! ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)