Автор Тема: ЭКО в Пекине  (Прочитано 22379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
ЭКО в Пекине
« : 13 Октября 2009 00:26:29 »
Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать как в Пекине обстоит дело с ЭКО? В первую очередь интересует наблюдение за такой беременностью. Есть ли больнички, которым можно доверить наблюдение за такой трудно добытой драгоценностью?

Оффлайн YULIA-T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #1 : 13 Октября 2009 15:28:25 »
В крупных больницах должны быть центры 生殖医学中心, там происходит обследование супругов и выбор процедуры. Мы раньше узнавали в Гуанчжоу, нам сразу сказали: в частные клиники даже не ходить. Правда при первом обращении на обследование, нам назначили дату почти через год (народу на Эко - как на Тяньаньмэнь 1 октября:)))), только благодаря связям обследование прошли через пару месяцев. Я там познакомилась с нескольими женщинами и врачами (до сих пор потдерживаем связь), в итоге стало ясно: удача и результат максимум 30 процентов, но при неудачном ЭКО попытки продолжают до победного конца. Но часто и не надо делать эко, врачи проводят лечение или стимуляцию, и пара беременеет естественным путем. Беременность устанавливается в цетре, там назначают поддержку из витаминов и гормонов, а с 16 недель беременность наблюдается в той же больнице, но уже в 产科.
В Пекине точно есть хорошие центры репродукции, лучше уточнять у местных китайцев, они не скрывают 试管婴, и среди них это распространено и у здоровых (желание родить сразу двоих).

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #2 : 13 Октября 2009 16:05:30 »
Один из старейших это Бей и сан юан (первое ЭКО в китае), сейчас построено новое здание репродуктивного центра

Бей дзин фучан
Бей да фучан
Стоимость ЭКО, в зависимости от стоимости преператов и использования ИКСИ от 10000-30000 юаней.
Наблюдают тут же.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн olgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #3 : 13 Октября 2009 17:47:50 »
Большое спасибо за ответы!
Я на всякий случай попробую уточнить вопрос. Меня интересует информация, буде такая есть, о качестве ведения беременности, когда ЭКО уже сделано. Делать его я планирую в России, но думаю, что у меня не будет возможности "высиживать" его там. А без правильной гормональной поддержки ничего хорошего не получится. У меня уже есть такой сыночек и я знаю, как это устроено  ;) Но в прошлый раз все было в России, а сейчас носить и рожать хотелось бы в Пекине.

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #4 : 13 Октября 2009 22:23:30 »
качество ведения беременности прямопропорционально зависит от врача и личных с ним взаимоотношений. В плане профессионализма я, например, могу посоветовать нескольких докторов из разных клиник, но самое главное, чтобы по человечески вам было комфортно и спокойно при общении с врачем ведущим такую беременность. Вы можете заранее посетить специалистов и обсудить предстоящее наблюдение в деталях.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн olgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #5 : 13 Октября 2009 23:45:48 »
Loreleya, большое спасибо!
Если можно, я к вам тогда за координатами врачей предметно обращусь по мере возникновения потребности?  :)

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #6 : 21 Октября 2009 21:45:20 »
можно :) выбирите сами себе кто понравится
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #7 : 27 Мая 2010 21:13:39 »
Один из старейших это Бей и сан юан (первое ЭКО в китае), сейчас построено новое здание репродуктивного центра

Бей дзин фучан
Бей да фучан
Стоимость ЭКО, в зависимости от стоимости преператов и использования ИКСИ от 10000-30000 юаней.
Наблюдают тут же.

Здравствуйте. Я так поняла это ваше старое сообщения.(?) Я бы хотела узнать про ЭКО в Пекине. В каком мед.учреждение лучше делать ЭКО? Расценки? Также с кем можно консультироваться по поводу сколько дней уходит на всю эту процедуру? Длинный или короткий протокол?

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #8 : 27 Мая 2010 21:18:18 »
Loreleya, большое спасибо!
Если можно, я к вам тогда за координатами врачей предметно обращусь по мере возникновения потребности?  :)

Здраствуйте. Вы прошли курсы ЭКО в Пекине? Я тоже думаю туда поехать. Если вы делали ЭКО, то можете поделиться своим опытом и расценки лечения, лекарство, проживания и питания.

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #9 : 28 Мая 2010 00:13:21 »
вопрос по протоколу решает врач.  Так же как и дозы препаратов, в зависимости от причины бесплодия. 
Стоимость зависит от диагноза. Из базовых обследований:
гормональный статус
УЗИ
Биопсия эндометрия
Проверка проходимости труб (ГСГ)
Спермограмма
Проживание по желанию, без элементарных обследований на ЭКО не возьмут. Гормоны смотрят на месте, ровно как и УЗИ. На время операции проживание в клинике, условия приличные. Для наблидения в большинстве своем предпочитают снимать жилье, чтобы иметь возможность и отдохнуть от китайской пищи в том числе.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #10 : 28 Мая 2010 15:47:19 »
вопрос по протоколу решает врач.  Так же как и дозы препаратов, в зависимости от причины бесплодия. 
Стоимость зависит от диагноза. Из базовых обследований:
гормональный статус
УЗИ
Биопсия эндометрия
Проверка проходимости труб (ГСГ)
Спермограмма
Проживание по желанию, без элементарных обследований на ЭКО не возьмут. Гормоны смотрят на месте, ровно как и УЗИ. На время операции проживание в клинике, условия приличные. Для наблидения в большинстве своем предпочитают снимать жилье, чтобы иметь возможность и отдохнуть от китайской пищи в том числе.

Вопрос то, в том когда поехать до МС или на 2-й день МС. Чтобы вышеназванные анализы сдать нужно в определенное время поехать и в этом цикле МС не получится делать ЭКО. Тогда второй раз надо ехать? Я хотела бы, чтобы в одном цикле и анализы успеть сдать, и на ЭКО идти.

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #11 : 28 Мая 2010 20:40:22 »
Из базовых обследований:
гормональный статус
УЗИ
Биопсия эндометрия
Проверка проходимости труб (ГСГ)
Спермограмма
Проживание по желанию, без элементарных обследований на ЭКО не возьмут.

Насколько знаю анализы биопсия эндометрии, проверка проходимости труб, гормональный статус проверяется в определенные дни цикла. Как можно уточнить в какой день анализы берут?

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #12 : 28 Мая 2010 23:46:29 »
напишите в личку какой диагноз, я могу уточнить у врача, когда теоретически что нужно сдавать и как уложиться по времени...
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #13 : 29 Мая 2010 13:19:08 »
напишите в личку какой диагноз, я могу уточнить у врача, когда теоретически что нужно сдавать и как уложиться по времени...

Я отправила вам в личку. Так как я новичок в форуме, дайте знать, вы получили или нет. :-[

Оффлайн annaorr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #14 : 17 Июня 2010 10:52:54 »
Вот здесь тонна полезной информации про ЭКО в Пекине и других городах и странах))
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=152&t=13570

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: ЭКО в Пекине
« Ответ #15 : 07 Июля 2010 20:32:44 »
в тройке конечно толпы, но если заранее бронировать и подходить к концу дня проблем нет. и результаты по моим пациентам 90 из 100%, поэтому не совсем соглашусь с форумом ЭКО.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!