Автор Тема: Инфракрасные сауны  (Прочитано 9885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Инфракрасные сауны
« : 12 Марта 2008 01:23:13 »
Уважаемые форумчанки, вот у меня созрел такой вопросик. Как-то раз у нас с одним знакомым зашёл разговор об инфракрасных саунах. Много информации о них можно найти в интернете. Меня заинтересовал вариант, который для дома - такая весёленькая складывающаяся сауна, в которой ты сидишь на стульчике, а голова снаружи. Через интернет нашла много разных вариантов с разной ценой, но хотела бы узнать - а пробовал ли кто-нибудь из вас, милые дамы, это "чудо" на себе. Вот кратко характеристики:

-Эффективный путь очищения организма!
-Незаменимы для тех, кто хочет быть красивым!
-Самый приятный способ скинуть лишний вес!
-Спасение при простудах, бронхитах и ...!
-Отличная релаксация и много удовольствия!


Ещё слышала, что избавляет от целлюлита...
Плюс, в моём случае, для посещения обычной сауны есть противопоказания, а для этой вроде нет.
А так ли это на самом деле?
Пожалуйста, если кто сталкивался, напишите своё мнение. А то в рекламке-то красиво всё пишут, как всегда.
И если кто знает, может проверенный адресок дадите, где купить в Пекине?
Заранее спасибо за ответы.  :-*

На фото ниже один из вариантов таких вот складывающихся саун.

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Инфракрасные сауны
« Ответ #1 : 12 Марта 2008 10:39:38 »
у нас в ГЖ это самое скоро начнется, совершенно бесплатно! ;D ;D
а если честно, ну может и много удовольствия, но не более чем на пару раз. все потом заколебает! 1 и 2й пункты в данном случае просто сброс воды, а не веса, лучше бегать в этой сауне, так полезнее ;) избавляет от целлюлита...- ну это как волосы брей не брей а чё дано природой так и будет!от этого самого - см.первый советик.
девочки\мальчики трезво относитесь к новинкам прилавков, и со здравым смыслом оценивайте все, о чем вам ВПаРИВАЮТ в уши  ;D. может это веСчь и хорошая,  но не более чем очередная игрушка. если есть место для ее складирования - то можно и взять!
мое скромное мнение :)

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Инфракрасные сауны
« Ответ #2 : 12 Марта 2008 14:54:11 »
у нас в ГЖ это самое скоро начнется, совершенно бесплатно! ;D ;D
а если честно, ну может и много удовольствия, но не более чем на пару раз. все потом заколебает! 1 и 2й пункты в данном случае просто сброс воды, а не веса, лучше бегать в этой сауне, так полезнее ;) избавляет от целлюлита...- ну это как волосы брей не брей а чё дано природой так и будет!от этого самого - см.первый советик.
девочки\мальчики трезво относитесь к новинкам прилавков, и со здравым смыслом оценивайте все, о чем вам ВПаРИВАЮТ в уши  ;D. может это веСчь и хорошая,  но не более чем очередная игрушка. если есть место для ее складирования - то можно и взять!
мое скромное мнение :)
"Чё дано природой"... Кому-то дано природой быть стройным, как кипарис, и иногда, чтобы не выглядеть как больной анорексией, пьёт таблетки, чтобы поправиться... А кто-то склонен к полноте и постоянно сидит на диетах, занимается спортом или ещё что. В этом я согласна, что не всё, данное нам природой, доставляет удовольствие.  Но так уж устроен мир - нам хочется быть красивыми, а чтобы выглядеть хорошо приходится постоянно что-то для этого делать.
Я люблю сауну, но в обычную сауну мне нельзя. А инфракрасная сауна и обычная - совсем разные вещи. И если Вы всё прочитали внимательно, то наверное, поняли, что это не только избавление от целлюлита  и лишнего веса (а у меня его нет), но и вообще полезная для здоровья штучка.
К тому же эту вещь мне никто не "впаривает". Случайно узнала в разговоре, что есть такая вот "веСчь", заинтересовалась, хочу купить. Да и место для складирования не проблема  ;) ;D
А то, что начнётся у Вас в ГЖ...  и у нас в Пекине скоро будет "бесплатная парилка"... :-\
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!