Автор Тема: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii  (Прочитано 24235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iwa

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #25 : 26 Апреля 2004 23:59:57 »
ну вот опять все на секс свели!

А, как же  без энтого дела, всем хотса, другой вопрос  кому что и по чём. Всё вокруг энтого и крутится.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #26 : 27 Апреля 2004 11:56:16 »

А, как же  без энтого дела, всем хотса, другой вопрос  кому что и по чём. Всё вокруг энтого и крутится.

о! ну хоть один единомышленик:)
life's game

iwa

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #27 : 27 Апреля 2004 15:59:57 »

о! ну хоть один единомышленик:)

Ну, так как Фроди, кореяночек тоже претесняют в Японии? Может быть, из-за того, что они  лучше японок? Хотя, это  лично моё  мнение, относительно привлекательности  кореянок. Народ молчит.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #28 : 27 Апреля 2004 16:22:22 »

Ну, так как Фроди, кореяночек тоже претесняют в Японии? Может быть, из-за того, что они  лучше японок? Хотя, это  лично моё  мнение, относительно привлекательности  кореянок. Народ молчит.

незнаю... я как бы так далеко не копал. у меня правда была девушка наполовину кореянка на половину японка. вроде бы ниче... нормально у нее все было.
life's game

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #29 : 04 Мая 2004 22:28:19 »

Народ молчит.

Не мы не молчим - мы тут- и согласны. Кореянки лучше  внешне и по характеру нам ближе.
У меня вот  одна подруга корейская  просила недавно ей мужа найти - можно и русского ::) ::)
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

iwa

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #30 : 05 Мая 2004 16:33:53 »

Не мы не молчим - мы тут- и согласны. Кореянки лучше  внешне и по характеру нам ближе.
У меня вот  одна подруга корейская  просила недавно ей мужа найти - можно и русского ::) ::)

А. она хорошенькая? Рост какой? А, то тут у меня один пиз....стродалец есть, охотник за эгзотикой.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #31 : 05 Мая 2004 21:40:03 »

А. она хорошенькая? Рост какой? А, то тут у меня один пиз....стродалец есть, охотник за эгзотикой.

ну мы как будто коня продаем ;D
зубы нормальные- работает много,выносливая, ест мало. --а еще вот стихи пишет
а рост блин........ ну стандартная.... 160 гдето
« Последнее редактирование: 05 Мая 2004 21:41:31 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

iwa

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #32 : 05 Мая 2004 21:45:11 »

ну мы как будто коня продаем ;D
зубы нормальные- работает много,выносливая, ест мало. --а еще вот стихи пишет
а рост блин........ ну стандартная.... 160 гдето

Господи, совсем забыл спросить, а от Москвы далеко проживает сие создание утренней росы?

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #33 : 07 Мая 2004 14:45:42 »

анна

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #34 : 05 Октября 2004 21:15:02 »
район на щинджук где проживают корейци наз.
оокубо  и  хякунинче.у меня муж кореец по-етому данная инфо. достоверна

udachi

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #35 : 05 Октября 2004 21:24:08 »
кореызы на шинюку пройивают  на  оокубо и хякунинче

Оффлайн Piranha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #36 : 05 Октября 2004 21:24:59 »
 Кстати,о корейцах.Японок косит вирус,похлеще СПИДа.Они все тащатся от корейских актеров-молодых и сексуальных.Причем,основной контингент фанаток-дамы в климаксе. :o
I've got it!

Оффлайн Spiff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #37 : 17 Ноября 2004 05:40:17 »
Я когда в Токио работал, наткнулся на корейский район где-то рядом /или в/ Кабуки-тё. Сам я японский не знаю, но в институте учил корейский, поболтал с хозяином одного бара, тот мне даже пива налил нахаляву.
Насколько я знаю, корейцы в Японии держат большую часть салонов патинко, и существенную часть прибыли отправляют в КНДР для поддержания экономики страны.
Чучхизм крепчал, и танки наши быстры

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #38 : 17 Ноября 2004 06:01:04 »
Я когда в Токио работал, наткнулся на корейский район где-то рядом /или в/ Кабуки-тё. Сам я японский не знаю, но в институте учил корейский, поболтал с хозяином одного бара, тот мне даже пива налил нахаляву.
Насколько я знаю, корейцы в Японии держат большую часть салонов патинко, и существенную часть прибыли отправляют в КНДР для поддержания экономики страны.

район называется Окубо:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #39 : 17 Ноября 2004 06:06:35 »
Я когда в Токио работал, наткнулся на корейский район где-то рядом /или в/ Кабуки-тё. Сам я японский не знаю, но в институте учил корейский, поболтал с хозяином одного бара, тот мне даже пива налил нахаляву.
Насколько я знаю, корейцы в Японии держат большую часть салонов патинко, и существенную часть прибыли отправляют в КНДР для поддержания экономики страны.

угу.точно.

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #40 : 17 Ноября 2004 06:27:36 »
Я когда в Токио работал, наткнулся на корейский район где-то рядом /или в/ Кабуки-тё. Сам я японский не знаю, но в институте учил корейский, поболтал с хозяином одного бара, тот мне даже пива налил нахаляву.
Насколько я знаю, корейцы в Японии держат большую часть салонов патинко, и существенную часть прибыли отправляют в КНДР для поддержания экономики страны.

сию секунду поинтересовалась у достоверного источника :)--сие есть  реалия...с ума сойти...самым очаровательным является способ перевозки  денег--в чемоданах... ;Д   один крупный пачинкодержатель в уено  является седьмым лицом после Кима,изредко мотаясь челноком  туда-обратно...гм..гм.. в условиях преимушественного проживания на территории японии  функциональная окраска сей мифической должности  мне,в обшем-то, неясна... :-[ но ето не суть важно... по непроверенным разведданным имеется на территории японии  и потенциальное  3 лицо КНДР,опятьже,из "пачиншиков"...но под етим не распишусь... ::)

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #41 : 17 Ноября 2004 06:52:08 »
но пинать тапком их за ето нельзя--во-первых,они заняли   не слишком популярную нишу в своё время, а  во-вторых,альтернативы у них особенно и не было... :(а кушать  хотелось  с досадной регулярностью... ::)говорят, что японцев етот жизнерадостный финансопровод  в последнее время уз очень обидно обижает,и  Коидзуми предложил  ограничить вывозимые суммы... :?) :?)правильное решение!!! :?) :?)только не знаю вот пока,в какой форме  ета  инициатива..и  сушествует ли...в  самом деле,лишний раз подивишься незлобивости японцев...откровенный фарс... :А)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #42 : 17 Ноября 2004 09:54:40 »
но пинать тапком их за ето нельзя--во-первых,они заняли   не слишком популярную нишу в своё время, а  во-вторых,альтернативы у них особенно и не было... :(а кушать  хотелось  с досадной регулярностью... ::)говорят, что японцев етот жизнерадостный финансопровод  в последнее время уз очень обидно обижает,и  Коидзуми предложил  ограничить вывозимые суммы... :?) :?)правильное решение!!! :?) :?)только не знаю вот пока,в какой форме  ета  инициатива..и  сушествует ли...в  самом деле,лишний раз подивишься незлобивости японцев...откровенный фарс... :А)

Да старая фишка. корейцы сказали -если кислород перекроете -это обьявление войны. тут  япы
и огреблись.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #43 : 18 Ноября 2004 22:48:24 »

Да старая фишка. корейцы сказали -если кислород перекроете -это обьявление войны. тут  япы
и огреблись.

о том и речь...а японцы сетуют: " ну почему все кому не лень нас дураками делают..?"... ::) вот и в самом деле --почему? ???

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #44 : 18 Ноября 2004 23:50:18 »

о том и речь...а японцы сетуют: " ну почему все кому не лень нас дураками делают..?"... ::) вот и в самом деле --почему? ???

Потомучто они- ЛУЗЕРЫ
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #45 : 19 Ноября 2004 03:21:33 »

Потомучто они- ЛУЗЕРЫ

а лузеры они --потому что  слишком интеллигентные  и  бесконфликтные..?.. :(

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #46 : 19 Ноября 2004 15:57:14 »

а лузеры они --потому что  слишком интеллигентные  и  бесконфликтные..?.. :(

нет. потомучто они злые наглые и развратные, но врут что не такие. Думают что самые умные тут нашлися.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #47 : 20 Ноября 2004 22:52:29 »

нет. потомучто они злые наглые и развратные, но врут что не такие. Думают что самые умные тут нашлися.

черная полоса? ??? ты с китайцами в японии сталкивался?  ;Д вот ето--милые люди!!! :Д) :Д) :Д) а японцам надо памятник поставить  хотя бы за то, что они стоически терпят  ето нашествие... :А)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #48 : 21 Ноября 2004 19:34:23 »

черная полоса? ??? ты с китайцами в японии сталкивался?  ;Д вот ето--милые люди!!! :Д) :Д) :Д) а японцам надо памятник поставить  хотя бы за то, что они стоически терпят  ето нашествие... :А)

поддерживаю:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

kayjuchka

  • Гость
Re: Pro koreycev, projivayushih v Yaponii
« Ответ #49 : 25 Ноября 2004 10:28:30 »

поддерживаю:)

угу-угу...от сердца отлегло...  :*)а то уж увешевала себя:" ну,что ж ты ,подруга,  никак расисткой стала...недобрая ты, несправедливая..." :-[ но--ни в какую...ну хоть сто раз их не трогай,они тебя вниманием не обойдут...и никаких хороших манерсов не понимают...обидка моя не к китайцам вообше, а ,конкретно,к находяшимся в японии...ну,радко чем серьёзным и достойным они здесь занимаются... ::) нато ведь виза нужна... ;)а недавно вообше забылась...променадствовали с мужем  недалеко от дома...а навстреч--бац!--откуда ни возьмись ..гм..лица  ..арабской  национальности...моя праведная реакция--"понаехали  ,млин!"  мух похмыкал... :Д  в тот момент   благополучно закрыли глаза на то,что оба мы сним--иносранцы... ::)