Китайский форум > Пекин - 北京 - Beijing

Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места

(1/146) > >>

Heishude ren:
Просили- создали. В общем тема для тех. кто так или иначе связан с этим замечательным районом. А то говорят что мы другие темы этим словом портим. В общем тема для тех, кто бывает в Пекине ненадолго И тусуется практически только там. Тема о ресторанах РАСПУТИН. ОСТРОВ СОКРОВИЩ. РОССИЯ.Челноки СНГ объединяйтесь, давайте общаться не только в Китае, но и на форуме, а то студенты-китаисты, я чувствую нас совсем не уважают, хотя мы тоже иногда можем Shou ZhongGuoHua, правдо BuTaiHao, извините за корявость ,мы к сожалению в BeiDa не учились.

Dana2005:
Знаете, для того, чтобы говорить по-китайски, совсем необязательно учиться в БэйДа... Ну неважно. А Вы предлагаете обсуждать в этой теме только челночные проблемы и увеселительные заведения? Или же транспортировку, логистику и пр? А тем, кто в Пекине надолго сюда нельзя заходить?  :)

А.Психарулидзе:
Стас! Здесь все буево! Народа нет, остров без Кислова, но мы не сдаемся!
Что мы , сдача что ли ??? Народ про нас не забыл, и кто действительно хочет отдохнуть, отыхают. А если кто-то забыл, как это делается, нужно помочь людям!
В Пекине хорошо везде, но настоящий драйв на ЯбаоЛу.
Не стали бы мы сдесь жить 10 лет! С юбилеем, Стас! :) :) :)

guo83:
Эх оставлю вам сообщеннице ;) И про студентов-китаистов вы зря, не каждый может себе учиться北大, это уж поверьте мечта ::) А то, что тему открыли — это хорошо.........наверное ;D

Heishude ren:

--- Цитата: Dana2005 от 29 Августа 2005 01:42:52 ---Знаете, для того, чтобы говорить по-китайски, совсем необязательно учиться в БэйДа... Ну неважно. А Вы предлагаете обсуждать в этой теме только челночные проблемы и увеселительные заведения? Или же транспортировку, логистику и пр? А тем, кто в Пекине надолго сюда нельзя заходить?  :)

--- Конец цитаты ---
Dana, мы вам всегда рады.А если вы еще и классный логистик, то тем более. Ведь все проблемы челночества, как класса связаны с двумя факторами- это экстремизм и демпинговая политика крупных коммерческих структур, но с этим можно боротся, у нас сотрудников мало и каждый занят своим делом.Основной воз тянет хозяин, то бишь я.А нахлебников мы не держим. Гораздо сложнее проблемы с карго. Тут уж я пас, все от вас зависит.А то после последних проблем с задержкой груза уж проще в Москву за товаром ездить.Если бы здесь можно обсудить этот вопрос, я был бы вам признателен. а то отправлял груз в конце марта-meiyou wode huopin, конец июня, июль тоже пока не получил.Страшно заказы делать. Карго кормит обещаниями. Номер склада говорить не буду, я думаю у всех такая же ситуация, кое что получаем, а в общем груз стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии