Автор Тема: Связь в Гуанчжоу: China Mobile, Unicom, IP-карточки, международные звонки, SMS с Россией...  (Прочитано 90524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Какой модели у Вас телефон, на какой платформе?
Попробуйте для начала перезагрузить.
Если на Андроиде, посмотрите список активных приложений. Вспомните какие приложения установили, после чего пошел "перерасход". Если они не сильно нужно, то деинсталируйте их.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Какой модели у Вас телефон, на какой платформе?
Попробуйте для начала перезагрузить.
Если на Андроиде, посмотрите список активных приложений. Вспомните какие приложения установили, после чего пошел "перерасход". Если они не сильно нужно, то деинсталируйте их.
Слава, у меня яблоко 5. Ничего не закачивала в последние месяцы. Только оплатила одну игру, урезанная версия которой уже была у меня до перерасходов.
Пока думаю, что Юником "наматывает" мне больше (умышленно или нет).

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Я не силен в Яблокео, поэтому не могу подсказать ничего конкретного, кроме как перезагрузиться. Я не думаю, что проплаченная версия скачала какое-то обновление размером более гига.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
что то не работает функция узнать баланс на телекоме.раньше узнавал по 13800138000 потом 2 и 2 и приходила смс с балансом или 1008611 а сейчас ни тот ни другой не работают,что то трещат по китайски.кто знает как проверять сейчас баланс?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
13800138000 это не телеком, а мобайл
на телекоме постоплата, поэтому не скажу
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
У Мобайл до 16го числа профилактика, никакие сервисы не работают.

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
через 12593 стали снимать 2 юаня за минуту ((((( Печалька.....
Товарищи, расскажите какие еще варианты дешевых звонков в россию? Какие айпи лучше?
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
через 12593 стали снимать 2 юаня за минуту ((((( Печалька.....
Товарищи, расскажите какие еще варианты дешевых звонков в россию? Какие айпи лучше?
Есть отличный сервис, по моему мнению, с очень неплохими тарифами и с хорошим качеством связи по IP - VoipDiscount. У них есть софт для установки на Windows 7/8/RT/Phone, Android, Symbian, iPhone, BlackBerry.
Лично я использую на Windows 7 и 8 и на Android - качество связи и цены радуют!

Надеюсь админы не сочтут это рекламой, т.к. просто делюсь инфой о том, чем сам пользуюсь.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн als-post

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • SBF Group
через 12593 стали снимать 2 юаня за минуту ((((( Печалька.....
Товарищи, расскажите какие еще варианты дешевых звонков в россию? Какие айпи лучше?
Я так понял в ШЖ в Чайна Мобайл висят расценки на Россию через 12593, аж 7 юаней теперь. Негуманно.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
через 12593 стали снимать 2 юаня за минуту ((((( Печалька.....
Товарищи, расскажите какие еще варианты дешевых звонков в россию? Какие айпи лучше?
Самый беспроблемный и дешевый вид глобальной телефонной связи, что я нашел - это функция "Call phones" в Скайпе. Стоит копейки, а звонить можно по всему миру. Я еще купил у них телефонный номер, и теперь люди мне тоже могут звонить на него, просто со своих номеров, где бы я не находился. Нельза только СМС принимать, но это - еррунда.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]