Автор Тема: Какие ароматы нам нравятся?  (Прочитано 95166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #200 : 21 Января 2015 09:53:55 »
есть, есть такие духи с  запахом геосмина! к  сожалению ,   я раньше  в эту темку не заглядывала,  в голове вертится название,  пока  не могу найти, дома посмотрю в  блокноте  есть название.
 Laira, еще по поводу  летних,   иногда  пользую  мисс Диор, а  Issey Miyake   кажется  летом не пойдут.  Ну и вопрос,   кто   в  Demeter   пробовал   духи ?  как вам   запах dirt ? по- моему  не то...   но мне  у них  больше  всего tomato понравилось, хотя  где  их лить, если тока в машине - и то подумают что помидоры   раззвожу ;D
урраааа! значит есть! ждемс ::)
а на меня Мисс Диор (розовый) ложится сладко-навязчиво :-\ я его на лето не могу. Маме передарила, она тоже говорит тяжеловат. а вот Иссей я тестила несколько раз, балдею. мне прям свежестью такой веет от него. правда тестила зимой :-X наверное правда ваша, надо летом еще попробовать прежде чем брать.
с Demeter не очень знакома, но там есть Rain, правда мужской :D но надо бы нюхнуть.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #201 : 21 Января 2015 10:26:35 »
Тоже ищу мокрую пыль, а пока не нашла - нюхаю побрызганные комнатные цветочки и балдею ))
;D однако надо срочно найти парфюм.
Летом неплохо, очень свежо звучит Hermes Un Jardin Sur Le Nil, это просто брызги свежести, но на мне вообще нестойкий, на час не хватает, и не шлейфит практически...
15 лет назад уезжала из России и везла в подарок китайским сестрам J'adore и Елисейские поля от Герлен, дело было летом, и мне тогда они показались ну такими приторными, особенно J'adore. Сестры брызнулись для приличия пару раз и сказали - фуу, неет. Вернее, не так )) - 臭死! 把它扔了吧!... И заметила - когда я в нём, за день успеваю больше )).
интересно, но вот Гермес никогда не тестила. уже не раз слышу хорошие отзывы о Un Jardin Sur Le Nil, ой поеду сегодня в Сефору  ::) а вот к J'adorе у меня такое отношение сейчас, как у вас 15 лет назад :-\ Шанель 5, коко и Жадор не поняла, не раскусила... пока... Но честно говоря, заинтриговали... надо бы еще затестить вместе с Гермесом.
Раньше всегда придерживалась правила "Одного нюха" ;D первый затест, не понравилось, все не мое, не возвращаюсь. Но вижу надо менять привычки
А еще вспомнила, какое-то время назад тянуло меня на Валентино от Валентино, причем туалетная, не парф. вода. Как Антигона заметила, в некоторых линиях они сильно отличаются. Но вот запах то не мой... приторно сладкий, такой навязчивый с пудрой. долго я вокруг него ходила. и так и сяк. вроде нравится, но побоялась, что это просто флирт, долго его не выдержу и купила Эли Сааб. полгода кажись прошло, а меня все к нему тянет... в Сефоре с полок исчезает ужО... может это и не флирт, а стойкое увлечение ::) есть любительницы Валентино?
и еще, деффочки, где вы приобретаете парфюм? так чтобы на постоянной основе. не то, что подарили-привезли, а вот находясь в Китае, для себя, на подарки и тд.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #202 : 21 Января 2015 17:43:09 »
что -то не могу найти  название   того квадратного  флакона с запахом мокрой  пыли ..   вроде Петруччо  штоле :-\ еще год назад на  Амазоне продавался, надо будет заняться серьезным поиском. И  на выходных  сделаю  марш - бросок в Demeter, с названиями что  здесь  нарекомендовали, мож найду...
 Аолика, советую не просто нюхать мокрые цветочки, а прикупить  кактус ,  в Пекине их повсюду продают, в  пластмассовм  горшке с обыкновенной плотной землей, вот   именно его приятно  нюхать после опрыскивания, т. к.   кактусы  сильнее всех  выделяют  геосмины,  чтобы верблюдов  в пустыне  завлекать  ;D ;D
Laira, в Китае   в основном покупаю в  больших магазинах, где на первом этаже с  брендами и  люксовой косметикой, так что выбор не большой.
Всем спасибо за советы,    пробегусь с рекомендациями,  может новое на весну для себя открою ))
« Последнее редактирование: 22 Января 2015 00:57:16 от Антигона »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #203 : 22 Января 2015 01:22:27 »
Еще  парадокс,  есть подаренный красный  Гипнотик ( Hypnotic Poison  от Dior ) брызгаю капелюнечку в холода, исключительно русской  зимой, и вот  заметила, что русским мужчинам он нравится, как на мед , делают  комплименты  :w00t:
Ванилька, обалденный. Сенсуэль зимой на мне тоже как афродизиак себя ведёт. Русских мужчин не наблюдаю много лет на горизонте, а китайские реагируют, как крысы на дудочку - брызнула на мех куртки два пшика, и отхватила бла-бла про мейню, ещё один помог апельсины в пакет наложить (рассказал, с какой кожурой лучше), другой китайский бро долго рядом соус выбирал и загадочно улыбался, потом у кассы место в очереди уступил. Короче, будит в мужчинах романтиков, мечту стоольких женщин. Стойкость несколько дней, на одежде и после стирки слышен. У меня пробник с таобао (смотрю по отзывам, если нет про подделку и магаз нормальный, то беру). Хоть и роскошный, обволакивающий такой аромат, но флакон точно не буду брать, какой-то он не на шутку соблазнительный.

Laira, парфюм тоже покупала на первых этажах, на Ванфуцзине, а остальные флакошки из России привозила и надолго хватало (не фанатка парфюмерии, пользуюсь редко, только когда вспоминаю "я всё-таки девочка или как?"). Очень не нравится поведение китайского персонала, давят на покупателя. Говоришь - ну, я ещё погуляю, принюхаюсь, - такие физиономии недовольные... В следующий раз неохотно обслуживают. В России брызнут на запястье и гуляй сколько хочешь, хоть совсем не приходи. 
Уже не дарю парфюмерию, вокруг меня одни китайцы старой закалки, им это всё воняет.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #204 : 22 Января 2015 01:31:05 »
Аолика, советую не просто нюхать мокрые цветочки, а прикупить  кактус
Увы, все кактусы и суккуленты гибнут, китайцы их заливают в моё отсутствие водой из-под риса, а когда сержусь на них за это - говорят, что я ничего не понимаю в растениеводстве и мои колючки гибнут от жажды.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #205 : 22 Января 2015 14:19:44 »
Laira, парфюм тоже покупала на первых этажах, на Ванфуцзине, а остальные флакошки из России привозила и надолго хватало (не фанатка парфюмерии, пользуюсь редко, только когда вспоминаю "я всё-таки девочка или как?"). Очень не нравится поведение китайского персонала, давят на покупателя. Говоришь - ну, я ещё погуляю, принюхаюсь, - такие физиономии недовольные... В следующий раз неохотно обслуживают. В России брызнут на запястье и гуляй сколько хочешь, хоть совсем не приходи. 
Уже не дарю парфюмерию, вокруг меня одни китайцы старой закалки, им это всё воняет.
персонал давит, да. я им просто говорю, что я их не понимаю, и вообще просто смотрю, покупать может не буду ;D а потом уж не обращаю внимания как они на меня там смотрят ;)
про парфюм в подарок, я тоже уже ограничиваюсь только сетрами мужа и его племянницами. поначалу и они не особо реагировали, так понимаю ток из приличия не кривились. а мне просто удобнее дарить им парфюм или сумки и я сама от этого получаю удовольствие ;D поэтому я не обращала внимания на их каменные лица 8-) зато 5 лет спустя у них уже есть свои предпочтения :D  в прошлый раз дарила старшей племяннице Ланвин Жан, а она мне: "А мне ваши вон те зелененькие нравятся :-[" это она на мои Шанель шанс намекала :o я вежливо улыбнулась и сказала, как-нибудь в след раз :lol:
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #206 : 22 Января 2015 15:39:27 »
Aolika, жаль плюсануть  больше не могу, так смешно и характерно описали  китайских  мужчин ))))

Laira, а  сегодня через  люфтганзу  бежала в кемпински, и о,  прям по трансерфингу , в переходе  стоят  и  Иссеймияке  и Эли сааб...  я в них  носом конечно   потыкалась, но времени  было мало, и  Эли Сааб мне  понравился.  А  у вас  он какого цвета?

 кстати,  продвинутая китайская молодежь очень  активно пользуется духами :D
« Последнее редактирование: 22 Января 2015 15:45:39 от Антигона »

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #207 : 22 Января 2015 16:36:08 »
Laira, а  сегодня через  люфтганзу  бежала в кемпински, и о,  прям по трансерфингу , в переходе  стоят  и  Иссеймияке  и Эли сааб...  я в них  носом конечно   потыкалась, но времени  было мало, и  Эли Сааб мне  понравился.  А  у вас  он какого цвета?
 кстати,  продвинутая китайская молодежь очень  активно пользуется духами :D

вот такие. причем туал вода, она более нежная. это такой спокойный аромат на каждый день. без претензий на имидж "властной" женщины. скорее такой домашней, нежной, ласковой, какой мы все хотим иногда побыть ::)
а по поводу молодежи вы правы, сегодня прихожу на работу, а молодой сотрудник сидит благоухает Кензо ;D и такой довольный собой
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #208 : 22 Января 2015 17:03:23 »
Laira, большое спасибо!!  Надо попробовать их на себе, не смотря на то, что я больше первый вариант,  чем второй, ну может что проснется нежное и ласковое  O:)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #209 : 22 Января 2015 17:07:38 »
Laira, большое спасибо!!  Надо попробовать их на себе, не смотря на то, что я больше первый вариант,  чем второй, ну может что проснется нежное и ласковое  O:)
попробуйте! нежная и ласковая в каждой из нас спит ;D где-то глубоко внутри :lol:
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #210 : 06 Июля 2015 11:52:35 »
Нашла я таки свой аромат на лето!  Гермесовский LE JARDIN DE MONSIUER LI. Шла покупать Сюр ле Нил, нюхнула этот и все, пропала :D
А еще подружилась все-таки с J'adore, правда не поняла с каким из них :-[ Подарили набор из мелких пробников (вода, духи, абсолю...), доча все поперемешала и все. Правда это не на лето, и самую маленькую капельку.
А вот Иссей Мияке разонравился, ничего не пойму...  Отошла и от Дип Ред. Ну и на зиму обновила шанель зелененький, любимый.

Чот тихо в темке стало, делитесь, девочки, своими радостями. Я утром вот побрызгаюсь и настроение сразу с сонно-ленивого на активно-боевое меняется ;D. Когда на улице пасмурно, я комнату обрызгаю и как-будто светлее становится ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #211 : 07 Июля 2015 03:40:04 »
У меня сейчас Burberry Body EDP. Несмотря на лето, не хочу с ним расставаться. Откладывала его на золотую осень, он вроде задуман как осенний, но не утерпела. Кожа, пудра, и ванили чуточка. Очень тёплый и уютный, женственный аромат, "тельный" какой-то и волнующий. В течение дня пахнет по-разному - первоначальная свежесть быстро улетучивается, и потом аромат "садится" очень естественно, запудривается немного, обволакивает и долго держится, нежный и сливочный. На одежде и из флакона по-иному пахнет, не понравилось, брызгаю только на кожу, потому что только там он раскрывается, как надо. Ненавязчивый для окружающих, именно такой и хотела. Чтобы люди раньше своей остановки из маршрутки не выходили)). Ношу его даже в 30-градусную жару, и он никаких нехороших штучек не выкидывает.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #212 : 07 Июля 2015 03:46:11 »
Поехала на Родину хоть одним глазком посмотреть Парад Победы. И в мае на меня  откуда-то с задворок малюсенького магазинчика свалилось советское счастье - "Белая сирень" и "Лесной ландыш" из серии "Цветы России". Сейчас она называется "Букет России". Обожала, когда мама ими пользовалась, мне тогда не дозволялось. В моём любимом захолустье эти чудесные запахи стоят 75 рублей за флакон. И это реально сирень и ландыш, ароматы простые, но настоящие, если не перебарщивать. Как раз попала в разгар сезона цветения ландышей, у бабулек покупала шикарные букетики по 30 рэ, поэтому была возможность сравнить работу природы и отечественных парфюмеров )). Очень на уровне, прямо в детство вернулась - что с цветами, что с духами. В каменных джунглях Пекинска сирень хоть и растёт, но китайцы зажали посадить её погуще, для людей, чтоб пахло. Ещё взяла то, что не пробовала - "Альпийскую незабудку" и "Яблоневый цвет". Первый аромат летний, лёгкий, как будто на полянке с цветами находишься. Второй немного мыльный, но приятный. Сбрызгивала им бельё, свеженько так.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015 00:21:28 от Aolika »

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #213 : 07 Июля 2015 09:30:01 »
 Burberry Body EDP надо затестить, уж так вкусно вы его описали :)
А по поводу Сирени и Ландыша, читала и как-будто вот прям послышалась мне сирень. Ландыш уже и не вспомню :-\ Так давно я оригинал не встречала. Да и сирени в наших краях тоже еще не видела. Эххх, а я вот не додумалась в Москве на российских парфюмеров обратить внимание... Спасибо за наводку, возьму на заметку!
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #214 : 07 Июля 2015 20:15:55 »
Burberry Body EDP надо затестить, уж так вкусно вы его описали :)
Когда купила пробник, брызнула и полезла в интернет почитать, что там в базе - мускус, амбра, в общем, всё, что на мне воняет )). Кашемировое дерево не знаю, чем пахнет. Увидела рекламу голой тётки в английском плащ-халате и отзывы, что этот аромат дико волнует мужчин. Думаю, нее, мне-то зачем, и отложила пробник подальше, как неудачный. А к концу дня захотелось и завтра, и послезавтра так пАхнуть )).

Цитировать
А по поводу Сирени и Ландыша, читала и как-будто вот прям послышалась мне сирень. Ландыш уже и не вспомню :-\ Так давно я оригинал не встречала. Да и сирени в наших краях тоже еще не видела. Эххх, а я вот не додумалась в Москве на российских парфюмеров обратить внимание... Спасибо за наводку, возьму на заметку!
Только я не в Москве советское чудо нашла (там даже не знаю, где искать), а в своем провинциальном городке на юге России. И то - искала, спрашивала везде "Помните, в советское время такие были?", но в парфюмерных отделах молоденькие девушки-консультанты смотрели на меня, как на трухлявый пень)). "Нет, не помню, меня ещё не было. Зачем Вам это старьё? Вот Диориссимо от Диор купите, там ландыш побогаче будет, а советское, наверное, химия одна". Мама тоже решила, что "Цветы России" уже не те. Сама разницы не слышу, всё тот же аромат. Настоящий ландыш я со школы в руках не держала, с середины 80-х, когда мы его всем классом собирали в лесу для аптеки... Оторвалась в этот раз )). Маме, невестке - всем купила на радостях, зарылась носом в букеты и иду так по родным улицам. Прохожих повеселила и бабушкам продажи подняла - после меня молодые пары стали подходить и покупать )).

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #215 : 08 Июля 2015 11:25:39 »

Ну весело и живо вы так все описываете, класс ;)

Сбрызгивала им бельё, свеженько так.
вот по поводу белья, можно поинтересоваться как долго оно потом еще свежестью пышет?
почему спрашиваю, я раньше тоже имела такую привычку на белье после стирки прыскать, а потом стала замечать, что на след день уже появляется такой неприятный тухловато-удушливый запашок :-\ приходилось перестирывать все заново. Может это из-за влажности высокой...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #216 : 08 Июля 2015 15:48:59 »
вот по поводу белья, можно поинтересоваться как долго оно потом еще свежестью пышет?
Просто брызгаю сверху на стопку сухого белья (постельного, если что ))). Ну, не то чтобы "пышет", конечно, но сладеньким яблочком попахивает )).

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #217 : 22 Февраля 2016 14:00:09 »
Что-то в темке тихо стало.
А я в московском дьюти фри наткнулась на Prudence#5 и влюбилась. Вот прям любовь с первого взгляда! Такое чувстве, что я этот аромат всю жизнь ждала.
Понятия не имею что за бренд, что за нотки... Но моеееее  :-*
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #218 : 22 Февраля 2016 14:39:30 »
Прекрасно понимаю какое это счастье, когда находишь СВОЙ аромат :) Prudence, по-моему это французский бренд.... Но я могу ошибаться)


Очень люблю парфюм.. До безумия просто. В моей коллекции есть разные ароматы сладкие, легкие, дерзкие, фруктовые, цветочные (на случие жизни или по настроению), но самый любимый (а влюбилась я в него в 2007) это D&G Light Blue ( новая версия выпущенная в 10 г нравится чуть больше :) ).

Также очень люблю парфюм для дома. Пока остановилась на zara home. Новая коллекция порадовала яркими ароматами. Приобрела себе ягодный, напоминает яркую сочную красную смородину. Для шкафчиков у меня другой, цветочный дерзкий аромат.
B2B

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #219 : 23 Февраля 2016 10:06:47 »
угу, я тоже ужО покопалась в интернете ;D
Вроде как молодой франц бренд селективов.

У меня вот тоже все больше и больше сладких ароматов появляется на полке (коллекцией, конечно, не назову), хотя раньше обходила все сладкое десятой дорогой... возраст, наверное :D Вот и Hermes Jour вроде ничего так показался в этот раз. И от Валентино до сих пор балдю...
А на свой любимый Шанель Шанс у меня начался "токсикоз" :o Вот не могу его слышать и все, голова кружится и плохо становится (даже сейчас подумала о нем и поплохело мне :( ), пришлось задарить, чтобы даже на глаза не попадался.

тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #220 : 23 Февраля 2016 10:09:35 »

Очень люблю парфюм.. До безумия просто. В моей коллекции есть разные ароматы сладкие, легкие, дерзкие, фруктовые, цветочные (на случие жизни или по настроению)....

Посоветуйте какой-нибудь легкий и что-нибудь из дерзкого, плиз.
Теплые деньки не за горами, надо на легкое переходить :)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #221 : 24 Февраля 2016 11:32:10 »
Посоветуйте какой-нибудь легкий и что-нибудь из дерзкого, плиз.
Теплые деньки не за горами, надо на легкое переходить :)



Я за классику  O:)

из лёгких люблю: L'eau Par-Kenzo, DKNY (зеленое яблоко), CK-one, D&G-light blue (обе версии), D&G-Dolce, Versace-Bright Crystal-pink, Lanvin ( у них в основном легкие ароматы ), Abercombie&Fitch, Hermes - Un Jardin. Versace- blue jeans. У VS есть несколько легких ароматов, мне очень нравится VS angel (gold).

дерзкие  O:):  Cartier- La Panthere ( оооочень французский аромат), ZARA LVIII, D&G- intense, Givenchy- ange ou demon, VS-night. Также люблю Fendi  и Marc Jacobs. ))
B2B

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #222 : 25 Февраля 2016 14:55:31 »


Я за классику  O:)

из лёгких люблю: L'eau Par-Kenzo, DKNY (зеленое яблоко), CK-one, D&G-light blue (обе версии), D&G-Dolce, Versace-Bright Crystal-pink, Lanvin ( у них в основном легкие ароматы ), Abercombie&Fitch, Hermes - Un Jardin. Versace- blue jeans. У VS есть несколько легких ароматов, мне очень нравится VS angel (gold).

дерзкие  O:):  Cartier- La Panthere ( оооочень французский аромат), ZARA LVIII, D&G- intense, Givenchy- ange ou demon, VS-night. Также люблю Fendi  и Marc Jacobs. ))

Ух ты, спасибо!
D&G-light blue тоже люблю и Кензо. Версаче Кристал розовый тоже хорош!
C Картье буду знакомиться :)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #223 : 25 Февраля 2016 15:30:23 »
Ух ты, спасибо!
D&G-light blue тоже люблю и Кензо. Версаче Кристал розовый тоже хорош!
C Картье буду знакомиться :)

Не за что  ;)

Посоветуйте мне пожалуйста сладкие-фруктовые ароматы  O:)
B2B

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #224 : 29 Февраля 2016 10:28:36 »
Не за что  ;)

Посоветуйте мне пожалуйста сладкие-фруктовые ароматы  O:)
сорри, на выходных не заглядывала на форум.
Я не особый знаток (и я больше по цветочным балдю, нежели по фруктовым), но вот что в последнее время из сладкого мне нравится: Диор J'adore, Valentina от Valentino (туал вода с тремя цветочками, духи и абсолю для меня слишком сладко), тот же Hugo Boss, Miss Dior мой первый сладковатый эксперимент (кому-то он свеженький, а мне так сладковато), шанель шанс зеленый (сходила с ума по нему в течение 2 бутылей, на третьем как отрезало), Pleasures Estee Lauder, Elie Saab (туал вода)... Вот как-то так. Везде где есть туал или парфюмированная вода, мне нравится туалетная, она менее насыщенная что ли. ООО, Chloe забыла, ну и моя последняя любимица Пруденс :-*
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь