Автор Тема: Лечение в Китае. Центры традиционной медицины  (Прочитано 210302 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Изида

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Приветик из Питера.
подскажите пожалуйста про Государственный Центр Тибетской Медицины в г. Пекине

Китай, Пекин, район Чаоянг, ул. Щаогуабейли д.218
Хороший он или нет,какого уровня и в хорошем районе находится или нет.
Я скоро туда еду и инфы у меня мало.Я даже пока не знаю как называется отель.Знаю что он в 3 минутах ходьбы т этого центра и что 5 звезд.
Зарание спасибо.
 
 



E-
« Последнее редактирование: 04 Августа 2007 04:00:19 от Изида »
С уважением Иванова Юлия.

Оффлайн Entity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 6
Re: Лечение в Китае. Центры традиционной медицины
« Ответ #51 : 03 Сентября 2007 11:41:59 »
Здравствуйте,

помогите, пожалуйста, советом, кто в курсе: где можно лечить бронхиальную астму и сахарный диабет?


Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Китае. Центры традиционной медицины
« Ответ #52 : 23 Сентября 2007 15:47:33 »
А кто-нить знает центр традиционной медицины под названием САД ЖЕМЧУЖНОЙ РЕКИ? В Пекине!
Как это будет звучать по-китайски и адрес желательно! СПАСИБО!!!
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн Ayka1984

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Уважамые Урумчийцы!
Подскажите, пожалуйста, существует ли в Урумчи консультационный центр китайской медицины Цзишаньтан или амбулатория китайской медицины Цзишаньтан (адрес: г.Урумчи, ул. Синьминьлу, 9)!
Какая репутация у этой амбулатории (качество лечения и .т.д.)?
Далеко ли он находится от вокзала и аэропорта?

Информация нужна очень срочно (в теч. 2-3 дней)!
Заранее спасибо!

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста про Государственный Центр Тибетской Медицины в г. Пекине
Китай, Пекин, район Чаоянг, ул. Щаогуабейли д.218
уровень лечения там неплохой, хорошие специалисты, приемлимые цены.
Адрес: 北京藏医院
北京朝阳区安外小关北里218号
тел.64972929
www.tibet-hospital.org
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
А кто-нить знает центр традиционной медицины под названием САД ЖЕМЧУЖНОЙ РЕКИ? В Пекине!

В Пекине? это вроде как отель на Дудунхае?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2007 17:51:00 от KaiCheng »
Kaycheng Sasha

ioukar

  • Гость
А кто-нить знает центр традиционной медицины под названием САД ЖЕМЧУЖНОЙ РЕКИ? В Пекине!

В Пекине? это вроде как отель на Дудунхае?
Скорее всего клиника называется " Сад долголетия", с таким названия есть клиника даже в Москве.

Оффлайн SlavYan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож. Может кто сталкивался.
Что за санаторий?
Санаторий китайской медицины " Тайцзи".
о. Хайнань, г. Санья
No: 2 ул. Хай Хуа, район Да Донг Хай.
Тел +86 - 898 - 88675588
+86 - 898 - 88675688
13337616774 (горячая линия)
Факс +86 - 898 - 88675588

Спасибо!
Бездельник - вор! Он крадет время активных людей!

ioukar

  • Гость
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож. Может кто сталкивался.
Что за санаторий?
Санаторий китайской медицины " Тайцзи".
о. Хайнань, г. Санья
No: 2 ул. Хай Хуа, район Да Донг Хай.
Тел +86 - 898 - 88675588
+86 - 898 - 88675688
13337616774 (горячая линия)
Факс +86 - 898 - 88675588

Спасибо!

По этому вопросу можно обращаться ко мне по номеру +86 15808910468 или e-mail [email protected] или можно посмотреть сайт www.taiji-hainan.ru

Оффлайн Verunia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Помогите пожалуйста с информацией по поводу лечения онкологических заболеваний легких в Китае.

Я сама учусь в Урумчи, у моей одноклассницы кто-то из родственников лечился  в местном онкологическом центре. Говорят очень эффективно, родственница собиралась умирать и вот передумала:))

Оффлайн Zhanna-ast

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0

Помогите пожалуйста с информацией по поводу лечения в Китае: Дегенеративное заболевание нервной системы, боковой амиотрафический склероз, шейная форма.
Болезнь Мото-Нейрона

Оффлайн Martell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Китайская медицина это не предметная среда, где купил что-то и все болезни долой. Это не метод лечит.
Китайская медицина сильна носителями, образованными врачами, а себе иголкой можно и не туда попасть... :*)
Вообще-то, я уже успел оттуда вернуться, но если уж на то пошло, меня больше всего интересовали разные травяные средства, общеукрепляющие, тонизирующие и т.д.

Пока теми, что приобрёл в Вангфудзинской аптеке, я очень и очень доволен. (Кстати, видел-таки и набор иголок для самолечения, но не рискнул.) Сейчас думаю - надо было б побольше.

Кстати, интересно, кто-то знает, зачем пенисы яков там используются? ??? По виду похоже - для фехтования   :?) .

Насчет иголок - правильно. Можно не туда попасть. И даже навредить. Если уж знаете что болит и есть соответствующая литература (ее ща просто найти) это точки можно массировать самому себе. Воздействие слабее, но все равно эффективно. Но в этом случае, если Вы помассируете *надцать точек "за компанию" ничего страшного не произойдет.  Если какой-то орган не в порядке - соответствующая точка болит достаточно ощутимо при попытке ее массировать. Боль проходит секунд через 15-20, но через пару часов - боль чувствуется опять  при массаже ...

Оффлайн chongri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Квалифицированный переводчик в области традиционной китайской медицины. Русский, проживаю в Китае.
e-mail: [email protected]

Оффлайн ДВ-Ха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Прошу, пожалуйста,  помочь оценить в городе Далянь "Японскую водолечебницу"   по надежности, качеству и т.п. Действительно ли возможно высококвалифицированное лечение таких болезней как подагра для одного больного и болезнь почек для другого. Из информации в интеренете тяжело понять где реклама и где точная информация. Может быть что-то другое посоветуете? И, пожалуйста, есть ли сайт этой водолечебницы? А также может быть кто-нибудь знает контактные данные русскоговорящих из этой лечебницы?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008 09:08:51 от ДВ-Ха »

Оффлайн ДВ-Ха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!   Прошу, пожалуйста,  помочь оценить в городе Далянь "Японскую водолечебницу"   по надежности, качеству и т.п. Действительно ли возможно высококвалифицированное лечение таких болезней как подагра для одного больного и болезнь почек для другого. Из информации в интернете тяжело понять где реклама и где точная информация. И, пожалуйста, есть ли сайт этой водолечебницы? А также может быть кто-нибудь знает контактные данные русскоговорящих из этой лечебницы?
          Может быть что-то другое посоветуете? Может быть кто-то слышал о клинике доктора Бэ, которая располагается в отеле или рядом с Dalian Idyllic Paradise (или Paralise) Hotel?

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Здравствуйте!   Прошу, пожалуйста,  помочь оценить в городе Далянь "Японскую водолечебницу"

Загляните в тему "Лечение в Даляне", там есть подробный отзыв об этой лечебнице.

Оффлайн Ленок85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Лучший в Даляне это Приморский Военный Госпиталь - смотрите: http://www.7tur.ru/zarubej/294/

Оффлайн muniram

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ  РЕАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ С КЛИНИКАМИ И ЛЕЧЕНИЕМ В УРУМЧИ! ЖИВЕТ ОНА В АЛМАТЫ ТЕЛ ЕЕ 007 701 20 43 439

Оффлайн Podagrik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Прошу сообщить координаты санатория ТАНГАНЦЗЫ и, если возможно русскоговорящий контакт или англо

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Менеджер Лиза.
+86-13898044332
+86-412-2416677-8555
liza379686 @ mail. ru
ICQ 299 300 381
Kaycheng Sasha

Оффлайн Artemmm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
А какое мнение про QI LIN SHAN LIAO YANG YUAN? Находится в Shenzhen.


Оффлайн dianli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
В Шаолине (Хэнань) русские открыли центр. Сами преподают цигун и притянули врача( в прошлом глав.врач в Шаолине).Иголки ставит, массаж, цигун и прочее..Берёт недёшево, но оно того стоит!Опять же природа, горы, воздух чистый-ляпота! :)   на всякие экскурсии можно организоваться, да по горам погулять! Если у кого проблемы с весом народ за 2 недели теряет до 10 кг!(при условии строгого выполнения рекомендаций)

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
Подскажите пожалуйста В Шеньчжене хороший санаторий для отдыха, профилактики и лечения заболеваний, желательно возле моря, есть ли такой? Хочу летом родителей туда отвезти.

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Менеджер Лиза.
Лиза из Танганцзы  пропала, звоните Люсе (Лю Синь)
+86-138 8978 6969
+86-412-2410517, 2414666
tgzwq @ mail. ru
ICQ 335 429 293
Kaycheng Sasha

ioukar

  • Гость
Квалифицированный переводчик в области традиционной китайской медицины. Русский, проживаю в Китае.
e-mail: [email protected]
Может заинтересует www.taiji-hainan.ru