Голосование

Нужен ли отдельный раздел "Китай: Мужской клуб"?

Да
90 (91.8%)
Нет
8 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 97

Автор Тема: "Китай: Мужской клуб" – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ  (Прочитано 73024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
мне кажеься что активность в женском клубе обусловливается не только спецификой процентного соотношения работающих мужчин,но и тем Фактом,что мужчина тянется к женщине :D
а среди женщин его Активность возрастает ;)
так может от этого женский клуб существенно лидирует?

Простите меня, конечно, что вторгаюсь в Ваш приват, но для начала Вы бы убрали свою вызывающую подпись "не", так, на всякий случай, а затем бы занялись нравоучениями - здесь дураков и слепых нет! То что Вы сторонник трезвого образа жизни мы уже поняли (кстати, не только Вы), но кричать об этом не надо! Скромнее, скромнее...  :-[
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн KIFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
Простите меня, конечно, что вторгаюсь в Ваш приват, но для начала Вы бы убрали свою вызывающую подпись "не", так, на всякий случай, а затем бы занялись нравоучениями - здесь дураков и слепых нет! То что Вы сторонник трезвого образа жизни мы уже поняли (кстати, не только Вы), но кричать об этом не надо! Скромнее, скромнее...  :-[
Что за аффтоп?
Вы не по теме отвечаете!
В личку пожалуйста...в личку!
А к Вашему предложению прислушаюсь!

Оффлайн KIFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
Что-то здесь совсем тихо стало...
Может поднимем какой вопрос или тему???

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Что-то здесь совсем тихо стало...
Может поднимем какой вопрос или тему???

Коллега, я - "за".
Предлагайте!
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Cтепан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
У меня предложение создать клуб знакомств! Раньше в интернете был корейский сайт знакомств Солнечная тусовка,а сейчас он пропал!Надо где-то людям знакомиться!Давайте тут создадим тему?

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
На Полушарии есть для этого специальные разделы:
Кто где находится в Китае?
Земляки, откликнитесь!
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
На Полушарии есть для этого специальные разделы:
Кто где находится в Китае?
Земляки, откликнитесь!
Володя, по-моему человек имел в виду те самые клубы знакомств.. ЭМ-ЖО ;D...а ты ему про земляков да однополчан O:) ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ну не буду же я давать ссылки на ЭМ-ЖО...
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
А ведь правда, было ведь когда- то внизу что- то вроде службы знакомств с фотками,  :) а потом куда- то исчезла... ее закрыли или перенесли?
不怕困难不怕死

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Не знаю, я там не тусовался.
 O:)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
http://love.polusharie.com/
- всё в силе))
(сразу замечу - это побочный ресурс на сервере с региональной фильтрацией, его тут действительно немного пиарили на время становления) :)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
http://love.polusharie.com/
- всё в силе))
(сразу замечу - это побочный ресурс на сервере с региональной фильтрацией, его тут действительно немного пиарили на время становления) :)
Вот совсем другой коленкор, спасли страждущих ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Мужчины! "Мужскому клубу" нужен мужской спонсор :)

Благородный муж, поддержавший этот раздел, получит спонсорскую кнопку (120*48) на главной странице форума, со ссылкой ведущей на сайт спонсора или топик внутри раздела. Спонсору также предоставляется 1 бесплатная закреплённая тема в разделе.

Если кто-то хотел бы поддержать этот раздел финансово - пишите в личку или на [email protected].

Особенно будет эффективная реклама мужских товаров или каких-либо услуг/развлечений для сильного пола ;)

谢谢合作

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Спасибо всем, кто откликнулся! Мы нашли спонсора для раздела - http://polusharie.com/index.php?topic=124525.0

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Уф! Срослось!
Теперь можно с пацанами по-взрослому перетереть!  ;D
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Добрый день, вечер, ночь, утро!
Прошу дать ответ, а может и "поднять" тему по поводу спортивной езды в Китае, есть ли специально оборудованные трассы для Дрэг-рейсинга, и  дрифта?
Я жил около года в Китае, и понимаю что эта забава точно не для местных..., я не спорю Китайский народ велик и даст фору почти во всем, но вот езда хромает, может и есть гуру, но честно не встречал не по ТВ, не в Интернете (если кто скинет ссылку буду благодарен) и тем более в жизни... как в прочем Таиланд, Индия и т.д. только братья с Японии помешаны на этой теме.
Если все таки попробовать организовать что то подобное, ведь иностранцев очень много, думаю и "замороченных" на езде тоже хватает, можно сказать более оно сидит в каждом водителе, было бы под капотом лошадок 300+ (я и деда как то видел который с "шестерки" все до капли выжал, показалось что половину коней в тот заезд сдохли  ;D) да трасса (чтобы "ШИФУ" был подальше с резким правым поворотов с крайнего левого ряда..., простите личное вспомнил...) думаю можно было организовать и коммерческую деятельность, на спец трассе и права не нужны будут, можно попробовать организовать и почасовой прокат ХОРОШЕГО авто, чтобы был тот самый всплеск адреналина у трудящихся. Среди Форумчан найдутся те кто хотел прокатится с "ветерком" да и просто поболтать о авто, ремонте, резине, бензине и т.д. раз в недельку?     
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!