Голосование

Нужен ли отдельный раздел "Китай: Мужской клуб"?

Да
90 (91.8%)
Нет
8 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 97

Автор Тема: "Китай: Мужской клуб" – ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ  (Прочитано 73019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Запостил новую тему для Мужского клуба: Китайские тосты.
Идея клуба, наверно, не плоха (Точнее это уже доказанный факт ;D).
Однако меня все-таки смущает отнесеность некоторых уже существующих тем к "Мужскому клубу", где основным критерием группировки было в основном "чутье" уважаемого Aqua Mar'а...
Меня например, всегда интересовали отдельные темы типа выше названной... А теперь я буду стесняться ::)


А вот стесняться совершенно ни к чему! Какая же мужская компания без девушек обойтись может?!! Такая система нестабильна, тут Владимир888 прав - только матюгаться и останется!
 :D

Так что "Посторонним вход воспрещён" - это точно не для девушек в Мужском клубе на Полушарии!

Я надеюсь, коллеги меня поддержат...
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
А насчёт "чутья уважаемого меня" ирония неправомочна - я честно-благородно предлагал всем желающим высказывать своё мнение по этому поводу:

http://polusharie.com/index.php/topic,99898.msg603003.html#msg603003

 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Цитировать
Идея клуба, наверно, не плоха (Точнее это уже доказанный факт ;D).
Однако меня все-таки смущает отнесеность некоторых уже существующих тем к "Мужскому клубу", где основным критерием группировки было в основном "чутье" уважаемого Aqua Mar'а...
Меня например, всегда интересовали отдельные темы типа выше названной... А теперь я буду стесняться ::)


Цитировать
А вот стесняться совершенно ни к чему! Какая же мужская компания без девушек обойтись может?!! Такая система нестабильна, тут Владимир888 прав - только матюгаться и останется!
 :D
Так что "Посторонним вход воспрещён" - это точно не для девушек в Мужском клубе на Полушарии!
Я надеюсь, коллеги меня поддержат...
 8)
Вах ::) Однако, тогда это будет очередной "Весёлый квартал", зачем его создавать?
Я ничего не имею против девушек, правда, но их присутствие, мягко говоря, будет сдерживать юношей ;)
Какие уж там маты и китайские ругательства в пивнушке, куда приличные девушки не ходят. Не встречал я в пивнушках девушек, если честно ;D
Да и о девушках обычно мужчины вспоминают уже когда обсудили все вопросы о политике, бизнесе, "помыли кости" начальникам и подчинённым и изрядно приняли на грудь ;)
Вот тАдА и о девушках можно, а так мы создадим второй "квартал" и всё. Например, я туда не ходок по вышеназванным причинам - девушек там много, а мне поматериться охота, посудачить о женских прелестях, чтобы в распутники не записали ;D
Как быть ???
« Последнее редактирование: 23 Января 2008 11:17:32 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
(...) девушек там много, а мне поматериться охота, посудачить о женских прелестях, чтобы в распутники не записали ;D
Как быть ???
Да ради бога, судачьте спокойно... женские прелести меня мало интересуют (думаю я не одинока)
(...)я честно-благородно предлагал всем желающим высказывать своё мнение по этому поводу
Я как желающая высказываюсь (притормоаживаю, видите ли... в силу занятости)  ;D
К темам, связанным со спортом, политикой, алкоголем и т.п. исконно считающимися мужскими вопросов нет (хотя дамы я думаю, тоже имеют к ним не последнее отношение), а вот что выделенные ниже (и некоторые другие) лично у меня вызывают сомнение:
Китайские анекдоты
КИТАЙ АЗАРТНЫЙ - ВСЕ китайские игры
Extreeeeem
Русские анекдоты о поднебесянцах...
Играют ли китайцы в лотерею?
Кто играл в пейнтбол
КИТАЙСКИЙ СЛЭНГ ???
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ладочка, я думаю, что если вдруг будет принято решение о создании Мужского клуба, то Администрация будет подходить к переносу тем взвешенно. И обязательно учтёт мнение всех высказавшихся по этому вопросу.

Спасибо Вам, что небезразличны к идее Мужского клуба!
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я как желающая высказываюсь (притормоаживаю, видите ли... в силу занятости)  ;D
К темам, связанным со спортом, политикой, алкоголем и т.п. исконно считающимися мужскими вопросов нет (хотя дамы я думаю, тоже имеют к ним не последнее отношение), а вот что выделенные ниже (и некоторые другие) лично у меня вызывают сомнение:
Китайские анекдоты
КИТАЙ АЗАРТНЫЙ - ВСЕ китайские игры
Extreeeeem
Русские анекдоты о поднебесянцах...
Играют ли китайцы в лотерею?
Кто играл в пейнтбол
КИТАЙСКИЙ СЛЭНГ ???
[/quote]
Ну, тогда и я не против вашего участия, тока в сугубо интимные вопросы чтоб ни нАгой ;D ;) :)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Не, нАгой, я думаю, можно...
 ::)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Не, нАгой, я думаю, можно...
 ::)
Ну, если только нагОй и больше никакОй, тАдА валяйте ;)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Кстати, на Полушарии уже была попытка создать "чисто мужскую" тему. Правда, она почему-то заглохла, но желающие посквернословить и обсудить пиво и женские прелести могут ее возродить.
Называлась что-то вроде "харбинский мужской заповедник", и девушкам туда вход был строго запрещен :-X

http://polusharie.com/index.php/topic,55104.0.html

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Не, нАгой, я думаю, можно...
 ::)
Дорогой Aqua Mar! Пожалуйста, ответьте мне: мы создаём "мужской клуб" ???
Или кто попало будет заходить и поучать: что и как нам делать? Для всех остальных: я задаю второй раз вопрос конкретному человеку и в темах с конкретным названием: "Мужской клуб". Просьба всем подряд не отвечать вместо адресата.
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Цитировать
Не, нАгой, я думаю, можно...
 ::)
Дорогой Aqua Mar! Пожалуйста, ответьте мне: мы создаём "мужской клуб" ???
Или кто попало будет заходить и поучать: что и как нам делать? Для всех остальных: я задаю второй раз вопрос конкретному человеку и в темах с конкретным названием: "Мужской клуб". Просьба всем подряд не отвечать вместо адресата.

Дорогой Лаотоу!

Да, мы создаём Мужской клуб!
 :)

Но это же не значит, что а) "Посторонним вход воспрещён"; б) целью является создание площадки для оттачивания мастерства площадной брани (пардон за тавтологию ;)  ).

Хотя бы потому, что это противоречит идеологии Полушария.

Основная идея - собрать темы, интересные В ОСНОВНОМ мужчинам, в одном разделе. При этом надо понимать, что это не Весёлый квартал, поскольку смысл всё-таки не в лёгком трёпе, а в обмене полезной и интересной информацией применительно к Китаю. Возможно, Пивнушка и будет увеселительным заведением (если Администрация сайта сочтёт необходимым создать такой подраздел), но нужно продумать концепцию - что там будет такого, что не попадает в категорию тем Весёлого квартала. Вот над чем, на мой взгляд, имеет смысл подумать.

Лаотоу, я ведь не против использования ненормативной лексики. Но считаю, что мат ради мата смысла не имеет, особенно в присутствии дам. С учётом того, что Полушарие - ресурс открытый (за исключением того же Весёлого квартала), надо понимать, что девушки всё равно будуть посещать Мужской клуб. И я думаю, что к их мнению по ряду вопросов действительно имеет смысл прислушиваться.

"Давайте жить дружно!"
 :D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
"Давайте жить дружно!"
 :D
Отличная мысль... мое восхищение  ::)
四海之内,皆兄弟也!
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
na li, na li !..
 ::)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
1. Мужской клуб создан!  :D
2. Он (надеюсь) будет открытым для широких масс общественности (по аналогу с "Женским клубом"), так что там надо будет порядок поддерживать!
3. Темам из "Веселого квартала"  или с ними схожим - место в "Веселом квартале"!

Удачи всем! :)
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
    УРА! ;D Aqua Mar, поздравляем!!! :D :D :D Так держать! 8) Желаем получения статуса модератора!!!  :D   Администрация, это намек! ;)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
   Хотя всех мужчин, пожалуй, тоже надо поздравить... :D Еще раз приветствие и поздравления от Женского клуба! ;D ::)

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Давайте дружить клубами ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Спасибо! :D Предложение уже давно принято! :) ;)

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Цитировать
1. Мужской клуб создан! 
2. Он (надеюсь) будет открытым для широких масс общественности (по аналогу с "Женским клубом"), так что там надо будет порядок поддерживать!
3. Темам из "Веселого квартала"  или с ними схожим - место в "Веселом квартале"!

Удачи всем!

Спасибо за оперативность :)
Аква Мар - те отдельное спасибо за прекрасную идею и ее реализацию  ;)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Да мне-то особо не зачто!
 ;)

Я же честно говорил, что преследую шкурные интересы: чтобы не надо было по всему Полушарию инфу по крупицам выискивать...
 ;D

А вот вам всем правда спасибо!
 8)

1. Мужской клуб создан!  :D
2. Он (надеюсь) будет открытым для широких масс общественности (по аналогу с "Женским клубом"), так что там надо будет порядок поддерживать!
3. Темам из "Веселого квартала"  или с ними схожим - место в "Веселом квартале"!

Удачи всем! :)


Андрей, и Вам спасибо, что прислушались. Один вопросик только: будут ли перенесены уже существующие темы, соответствующие идее Мужского клуба?
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Господа!
Переносом занялся.

По спорту отдельный разговор. Давайте подумаем завтра.
Сейчас пора бежать ((

С уважением к Вашим инициативам,
Сино :)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Спасибо!
:)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ещё раз спасибо всем, кто принял активное участие в обсуждение, спасибо модераторам!
 :D

Предлагаю не останавливаться на достигнутом, а пойти дальше, пока запал не прошёл.

Возвращаюсь к предложению Владимира888:

Не плохо было бы на территории Мужского клуба организовать "Курилку" или "Пивнушку", т.е. раздел для прочей болтовни, например кто из рыбаков не хочет похвастаться какую рыбину поймал, но вроде в раздел "рыбалка в китае" не подходит, или в суботу дома не с кем выпить :'( зашел в курилку, увидел такого же, нашли третьего и жизнь удалась ;D, или заранее договориться на время пойти по(пииии) болтать,  опять же задать каверзные вопросы не по теме, в общем нормальная курилка - зашли обсмаковали и дальше работать???х.з. :-\
P.S. А что бы курилку не замусорить, неплохо бы в ней убираться, т.е. удалять старые сообщения через какой-нибудь период.

На мой взгляд, идея замечательная. Уж такие мы, мужики, люди… Это женщинам легко: знай себе – работа, дом, дети, «а нам, однако, думать надо»!
 ;)

А думы свои лучше с друзьями обсуждать. А думы у нас, как правило, очень разные: «о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях», а также «о скитаниях вечных и о Земле»… При этом я считаю совершенно неверным утверждение, что мысли наши рано или поздно всё равно на женщин сворачивают. По крайней мере, слово «поздно» я бы из этого утверждения убрал…

Ой… Куда-то меня не туда опять потянуло… В общем, я тоже считаю, что должно быть место, где можно поговорить обо всём: о любви и дружбе, о разлуке и встрече, о смысле жизни, в конце концов.

И вот бредёт человек промозглым шанхайским зимним вечером и мечтает найти такое место, где горит очаг, в нём на вертеле млеет барашек, а за столом сидят верные друзья, с которыми можно всё это обсудить, и в двупинтовые кружки уже разлит старый добрый эль…

Бредёт этот человек, мечтает и грустит о несбыточности своих мечтаний… И вдруг поднимает голову и видит надпись на русском языке: Пивнушка «Короли и капуста»… Заходит…

Как вы думаете, коллеги, нужен ли такой подраздел в Мужском клубе?
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
За Курилку (Пивнушку)!

Вопрос - кто будет те же самые сообщения, что состарились, удалять, модерировать? Иначе может получится веселый квартал номер два ;)

ПыСы. Да и сам Мужской клуб пока без модератора. Временно?