Автор Тема: Как вести себя в Корее? (что можно и чего нельзя)  (Прочитано 93888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
rtЗдесь нельзя заявлять в полицию
   Таки, низзя? :w00t:
Корейцы вообще по натуре трусливый народ.Даже если слышат шум драки разбегаются врассыпную.У нас в доме вообще по этой теме полный мрак.
   Ну дык трусость и нежелание заявлять - это не одно и то же, согласитесь? ;) Как раз звонить в полицию по малейшему пуку-грюку - истинная корейская черта ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн hiker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vit.and52
   Это к чему было - ?
Я про то, что здесь он дешевле и качественнее, чем в России, ну и 200 рэ тут разницы не делают, зато в России кое-кому, возможно, да...  ;)
Может с августа прошлого года что то изменилось, но приехав три дня назад из Пусана, привез впечатление, что интернет проблематичен. Вай- фай практически отсутствует. Интернет подключать можно только на длительный/ не менее года/ срок. А в Уссурийске приличный интернет - 200р.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Может с августа прошлого года что то изменилось, но приехав три дня назад из Пусана, привез впечатление, что интернет проблематичен. Вай- фай практически отсутствует. Интернет подключать можно только на длительный/ не менее года/ срок. А в Уссурийске приличный интернет - 200р.
   Хм... В другом Пусане, наверное, Вы были... :D Нормальный вай-фай ::)... Интернет - да, подключить можно только на длительный срок, таковы условия контракта обычно (инет+дом.телефон+тв (900 каналов) в одном пакете 30-40 тыщ вон в месяц обходятся примерно :w00t:, всего-навсего)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн hiker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vit.and52
   Интернет - да, подключить можно только на длительный срок, таковы условия контракта обычно (инет+дом.телефон+тв (900 каналов) в одном пакете 30-40 тыщ вон в месяц обходятся примерно :w00t:, всего-навсего)
Действительно недорого :) Значит меня ввел в заблуждение "бедный" родственник, который на мой вопрос о подключении интернета в квартире, чтобы не бегать по Pale de в поисках, закатил глаза и сказал, что это очень дорого

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Действительно недорого :) Значит меня ввел в заблуждение "бедный" родственник, который на мой вопрос о подключении интернета в квартире, чтобы не бегать по Pale de в поисках, закатил глаза и сказал, что это очень дорого
   Скажем так: на короткий срок подключить тырнет Вам попросту не удалось бы ;). То, что в Pale de инета нет и вай-фай хреновый - удивили, правда...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing