Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 129672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #25 : 08 Декабря 2006 22:10:30 »
Елена Прекрасная  спасибо за наколочку. Мастера были -все сделали. Но они не стали настраивать мою 1.8 метровую тарелку. Сказали что на ней нет какого-то увеличителя .,а без него настройка не получится. Я говорила раньше что моя тарелка показывала только культуру,первый канал, и канал россия. Потом канал россия пропал,затем первый пропал.а культура хорошо показывала. Мои установщики приходили раз 5 настраивать тарелку. но все это было не на долго. Со временем все пропадало.
 те установщики что вы посоветовали  установили нам  маленькую тарелку 0.7метровую .На какой спутник настроили не знаю. Мой муж их так и не спросил. Установили на крыше. У меня дом 6 этажный .Соседям как бы дела нет до нас ,а домовой комитет не обращает на это никакого внимания. Т.е хочу сказать что наша тарелка пока ни кому не мешает.
 Сейчас у меня показывает из русских каналов НТВ, КАНАЛ ВЕСТИ. ДОМАШНИЙ,СТС, МИР,РУССКИЙ ЭКСТРИМ,КАНАЛ ИЗРАЕЛЬ ,украинский канал ИНТЕР+, FUT SCHOOL TV на русском,RAMBLER, A-ONE какойто муз канал с русским чатом.,TV-Sale  какой-то магазин на диване .,
 И еще куча  других каналов ,но уже  с других стран. (Тайланд ,португалия ,Арабский канал какойто еще есть,николдион на английском и еще какаято не понятная фигня).
 Все это хорошо.но нет первого  канала и канала россия .А для меня это самые любимые каналы. Да, канала культура тоже нет .  Поэтому я осталась не очень довольна. Вроде бы каналов много ,но по ним показывают то что мне не интересно. А канал Вести воообще можно вырубаться. Целый день новости на нем, причем много повторяют.

Привет.
Прочитала твою статейку,не могла ли ты мне написать сколько Вам обошлась установка тарелки.
И дать мне их нии координати хотелось би установить у себя дома,а то через интернет не ыдобно.взорание спасибо.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #26 : 07 Января 2008 12:10:17 »
http://www.kitairu.net/rus/news/1098/
У меня дома уже показывает!!!!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #27 : 07 Января 2008 19:41:27 »
А мы вызывали,но они так и не настроили.Вы ловите на тарелку 70см?
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #28 : 08 Января 2008 11:19:34 »
Да

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #29 : 08 Января 2008 12:11:54 »
А вы можете сфоткать канал свой, когда в меню вы просматриваете список каналов?Мне очень важно,потому что китайцы приходили ,я им все параметры показывала.Они нашли другие каналы,а вот первого азия ненашли и рамлера у меня нет, и домашний у меня просто висит,но ещё никогда не показывал.Мне важны циферки канала,а их видно в меню.

Вот мне примерно такую фотку надо с  первым каналом и рамблером.Заранее большое спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Января 2008 12:28:29 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #30 : 08 Января 2008 22:57:59 »
А вы можете сфоткать канал свой, когда в меню вы просматриваете список каналов?
Лена, такая картинка тебя устроит?
Кошка - друг человека

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #31 : 09 Января 2008 01:15:11 »
Спасибочки тебе за онлайн конференцию.Настроила своими руками!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #32 : 09 Января 2008 10:49:44 »
И мне настроили 1-й. Только у нас изображение со звуком чуток не совпадает. На остальных каналах нормально. У вас как?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #33 : 09 Января 2008 11:01:37 »
У нас все совпадает

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #34 : 09 Января 2008 13:36:51 »
Всё хорошо показывает и звучит!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #35 : 12 Января 2008 19:55:16 »
а как по мне, так легче по инету смотреть геморра меньше, за трафик то все равно не платить ;) ;) и скорость приличная!
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #36 : 12 Января 2008 21:56:42 »
а как по мне, так легче по инету смотреть геморра меньше, за трафик то все равно не платить ;) ;) и скорость приличная!
Не соглашусь с вами!Я с 2001 года в инете смотрела,но рано или поздно каналы прикрывают и начинаешь потом метаться и искать.....а так всегда есть!!!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн de_z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #37 : 12 Января 2008 23:09:07 »
мне обьяснили российская тарелка дорогая и большая >_< говорит 500 юсд хз у нас за 150 брали такую...
а я просто головку поменял с юва на филлипины, смотрю на анг. кста смотреть есть чё эйчбио например :) правда убрал уже...китайский сосед надоел долбить у меня дебильная высотка ту сторону закрывает поэтому внаглую разместил у него на балконе :) казёл не договоришься говорит менты и всё такое...хотя пол дома в тарелках >_<

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #38 : 13 Января 2008 00:07:05 »
а как по мне, так легче по инету смотреть геморра меньше, за трафик то все равно не платить ;) ;) и скорость приличная!
Не соглашусь с вами!Я с 2001 года в инете смотрела,но рано или поздно каналы прикрывают и начинаешь потом метаться и искать.....а так всегда есть!!!!!
ну как же так, или 500 зелененьких платить или просто включаешь Corbina  Tv, ну или крайний случай, так это заплатиь за платные каналы, копейки...все дешевле чем мафаниться с тарелкой.... ;D ;)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #39 : 13 Января 2008 11:34:54 »
500 юсд??? ??? :o
Нам за 2000 ю. поставили. И между высотками сигнал поймали, правда дооолго старались. :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #40 : 13 Января 2008 13:58:28 »
500 юсд??? ??? :o
Нам за 2000 ю. поставили. И между высотками сигнал поймали, правда дооолго старались. :)
А мы и того подавно купили за 500 юаней вместе с тюнером и сами установили быстренько  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #41 : 13 Января 2008 16:07:05 »
Нам за 1600 ставили.Тарелка на автобан смотрит,поэтому быстро нашли сигнал и никому она не мешает.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #42 : 13 Января 2008 19:32:27 »
А мы и того подавно купили за 500 юаней вместе с тюнером и сами установили быстренько  ;)
[/quote]
оооо, 5оо юшек, и какие она интересно каналы ловит за такие то деньжища????
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #43 : 14 Января 2008 13:27:11 »
А мы и того подавно купили за 500 юаней вместе с тюнером и сами установили быстренько  ;)
оооо, 5оо юшек, и какие она интересно каналы ловит за такие то деньжища????
[/quote]

Это всё тоже самое,просто они САМИ установили,а не настройщики.Тюнер,тарелка и головки стоят недорого!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #44 : 15 Января 2008 14:00:44 »
А мы и того подавно купили за 500 юаней вместе с тюнером и сами установили быстренько  ;)
оооо, 5оо юшек, и какие она интересно каналы ловит за такие то деньжища????

Это всё тоже самое,просто они САМИ установили,а не настройщики.Тюнер,тарелка и головки стоят недорого!!!
[/quote]
все это круто не спорю, да было б время смотреть телевизор. ::) ::) ::)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Taihu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #45 : 30 Января 2008 15:47:14 »
А кто-нибудь менял саму тарелку без тюнера и головки? Насторойщикам звонил: говорят, что тарелка диаметром 2,4 м будет стоить в районе 4000 юаней (у меня сейчас стоит 1,8 м, поэтому некоторые российские каналы не могу поймать из-за слабого сигнала). Что-то дорого получается за "железный блин"... В свое время за эти деньги покупали весь набор с подключением и настройкой. Подскажите, сколько может на самом деле стоить тарелка и к кому обратиться за покупкой. Вот..
Спасибо

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #46 : 30 Января 2008 16:46:33 »
У меня в украине брат работает в мастерской.Вот в их мастерских продают тарелки от 10 до 30 дол.Здесь похоже просто обманывают.Или непоняли что вы хотите купить именно саму тарелку.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #47 : 31 Января 2008 15:30:02 »
А кто-нибудь менял саму тарелку без тюнера и головки? Насторойщикам звонил: говорят, что тарелка диаметром 2,4 м будет стоить в районе 4000 юаней (у меня сейчас стоит 1,8 м, поэтому некоторые российские каналы не могу поймать из-за слабого сигнала). Что-то дорого получается за "железный блин"... В свое время за эти деньги покупали весь набор с подключением и настройкой. Подскажите, сколько может на самом деле стоить тарелка и к кому обратиться за покупкой. Вот..
Спасибо
Сама тарелка стоит копейки, ну, то есть не больше пару сотен юаней. Только какие Вы каналы хотите уловить такой махиной? У меня 90 см, так все необходимые ловятся.
Кошка - друг человека

Оффлайн Taihu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #48 : 01 Февраля 2008 12:37:06 »
У меня примерно с середины осени прошлой начиная стали пропадать НТВ и ТНТ. Сейчас вообщ не ловятся. Идет теперь пару музыкалок (О2, RU TV..), MTV, Style, SGU, ZVEZDA... Ну, а хотелось бы смотреть каналы, на которых новости транслируют. Вот, НТВ мне нравилось смотреть. Было бы здорово, если бы ОРТ поймать. Такую здоровую тарелку (2,4 метра диаметром) мне не хотелось бы ставить. Может есть другой способ смотреть НТВ? И на каком сайте можно посмотреть настройки тех российских каналов, которые можно споймать здесь в Шанхае?
Спасибо

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #49 : 01 Февраля 2008 12:59:38 »
И на каком сайте можно посмотреть настройки тех российских каналов, которые можно споймать здесь в Шанхае?
Спасибо

http://www.wxds.org/90.0.htm