Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #350 : 22 Марта 2015 18:41:02 »
Shanghai pub crawl, Shanghai Best Bars, Shanghai high end restaurants, Shanghai Clubs.

Доброго времени суток, форумчане.
 
Для тех, кому интересно ознакомится с ночной жизнью шанхая с ее лучшей стороны можно оставлять свой вичат ID мне в личные сообщения. В связи с работой в алкогольной сфере несколько вечервов в неделю провожу посещая "modern on-trade" (рестораны и бары отелей, лаунджи, бары, клубы) от среднего уровня до высокого уровня.
Обычно мое расписание с 5 до 11 вечера (чаще  в дни со среды по пятницу), с заядлой периодичностью провожу для владельцев, сомелье, food and beverage managers дегустации. В процессе, можно будет много узнать о вине, крепких алкогольных и в том числе продегустировать около 10-15 видов  .

Обязательное требование: выглядеть ухожено, dress code бизнес костюм или коктельное платье и каблук (водитель и комфортная машина включены, так что дамы могут не переживать за свои ноги))
В каждом месте времяпрепровождение от получаса до часа и минимальный заказ один напиток (30-90 рмб). Напитки девушек могу взять на себя.
Заранее отвечу на вопрос "Зачем мне поить и возить бесплатно незнакомых людей"- часть посещаемых мест, заведения с которыми мы уже работаем, вторая часть абсолютно новые и я еду туда в первый раз. Пока я пью свой коктель/кофе и смотрю на социальную иерархию в заведение, приятней это делать когда есть компания и я не одна сижу у бара.

Для особо паникующих и недоверчивых....Прежде чем писать глупости, домыслы и флудить, можно оставить свой вичат и проверить социальную адекватность автора этого поста.
Всем приятных выходных.




Оффлайн Rusell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #351 : 16 Июля 2015 18:38:08 »
Друзья, всем привет!
В конце июня собираемся большой группой ехать в Шанхай.
Хочу послушать местные рок банды. Может кто-то подскажет какие-нибудь клубы в этом направлении или предстоящие события (концерты, фесты, гиги). Даже можно рок акустик концерты или спокойные акустик вечера.

Буду очень признателен!
不怕慢,只怕站