Автор Тема: Сериальчики  (Прочитано 65156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #100 : 22 Октября 2008 20:11:16 »
Сохраняете. Потом этот файл находите , там куда сохранили, кликаете и через торрент начинаете скачивать сам фильм. Торрент файл можно удалить, как фильма пошёл качаться. Скорее всего вы скачали торрент файл. Теперь идите дальше.

Вот здесь как раз и тупик. Видимо, вы правы, я торрент скачала, я его на рабочий сохраняю. Кликаю и ..он просит выбрать программу нужную. Соответственно ни в какой он не открывается, а тем более и не начинает качаться.

Вот скажите детально, как это "через торрент начинаете скачивать фильм"?????
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #101 : 26 Октября 2008 00:07:38 »
Вот здесь как раз и тупик. Видимо, вы правы, я торрент скачала, я его на рабочий сохраняю. Кликаю и ..он просит выбрать программу нужную. Соответственно ни в какой он не открывается, а тем более и не начинает качаться.

Вот скажите детально, как это "через торрент начинаете скачивать фильм"?????
По всей видимости нужно установить программу. Набираете utorren.com , выбираете download. Устанавливаете программу torrent, качаете. Думаю должно получиться.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн Dake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Сериальчики
« Ответ #102 : 22 Ноября 2008 22:53:02 »
Здравствуйте!
Недавно смотрел по CCTV-2 сериал 好市多多,для изучающих самое то - бытовой китайский, плюс подстрочник на иероглифах.
В магазинах DVD поспрашивать не получилось, может кто из живущих в Поднебесной посмотрит и купит ДВД с сериалом (если таковой имеется), после чего выложит его в сеть?
По торрентам и в емуле уже посмотрел - нет (сериал новый).

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Сериальчики
« Ответ #103 : 07 Августа 2009 03:51:22 »
Девочки,всем привет!!!!на днях посмотрела фильм "Сумерки".очень советую посмотреть обалденный фильм
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #104 : 10 Сентября 2009 13:14:09 »
А я смотрю сериалы онлайн. По моему это легче, чем долго скачивать их на свой комп, просто - как по телеку)))) Я в прошлом году наткнулась на сериал Декстер, и просто влюбилась))) И в сериал и в этого маньяка! Всем очень рекомендую - интересный, остроумный и не напичканный штампами! И несмотря на тему - добрый)))
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #105 : 10 Сентября 2009 14:51:19 »
Если речь все-таки не о китайских сериалах (я их не смотрю), а об иностранных, то я, находясь в Китае,  пересмотрела просто кучу (в России на сериалы совсем нет времени). За последний год - "Лост" 5 сезонов, "Доктор Хаус" 5 сезонов, "Отчаянные домохозяйки" 5 сезонов, сейчас смотрю "Офис" - все они очень прикольные :) 
Декстер тоже буду смотреть, но подожду пока побольше сезонов выйдет.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Сериальчики
« Ответ #106 : 10 Сентября 2009 19:16:25 »
marsul:А где именно вы сериалы онлайн смотрите?Я вот если и попадаю на сайты,то видео идёт с перебоями,поэтому проще скачать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #107 : 11 Сентября 2009 10:39:07 »
Natis-ua: Да много сайтов. К сожалению на самом деле не всегда они работают хорошо, но в большинстве случаев все же работают))). если у вас фильм прерывается - надо кеш память почистить. А еще, лучше всего включить фильм и минут на 10-15 поставить его на паузу, после этого он будет показывать бесперебойно. Последние фильмы смотрела здесь - http://filmix.net. проблем с прерыванием не было. Потом http://www.limon-online.ru/ - тоже нормальный сайт))
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Сериальчики
« Ответ #108 : 11 Сентября 2009 13:47:22 »
Спасибо за ссылочки.Попробую.
А я вот тут смотрела http://vidachok.com/  но у меня видео редко хорошо идёт.
и тут http://so.youku.com/search_video/q_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%B9  тут видео отлично идёт.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #109 : 27 Февраля 2012 13:18:49 »
Девушки, помогите.
На CCTV (не могу сказать точно на каком) в начале 2010 видела актёра, игравшего в современном китайском романтическом сериальчике, очень похожего на того, что на фото. Подскажите пожалуйста имя китайского актёра. (На фото, кстати, Брэндон Рут).




Оффлайн ayanur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ayanur2
Re: Сериальчики
« Ответ #110 : 20 Октября 2012 00:24:09 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста легкие китайские сериалы (изучаю 3-й месяц) .....только пожалуйста не исторические и не комедийные  (что-то их юмор мне никак....) 

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Сериальчики
« Ответ #111 : 20 Октября 2012 19:20:59 »
ayanur,
смотрели ли тайваньскую/японскую/корейскую версию "Цветочков после ягодок" (примерно так   :-[) про F4?
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн ayanur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ayanur2
Re: Сериальчики
« Ответ #112 : 20 Октября 2012 19:59:52 »
Смотреть не смотрела....но слышала.  У нас в Казахстане показывали корейскую версию.....молодежь пищщщала  :D особенно девушки.  Хотела посмотреть в youku.....нашла только клипы....концерты да и юморные сценки. Может подскажите ссылки?

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Сериальчики
« Ответ #113 : 20 Октября 2012 21:23:51 »
ayanur,
корейская неплохая, там красиво всё) Но нервность, истеричность корейцев, постоянные крики и т.д... Но актёр в главной роли действительно красив, хорошо сложен, высокий)) Японская версия тоже нравится, как никак по японской манге сняты сериалы. Но больше всех нравится тайваньская версия, она же самая старая, в детстве смотрела, была влюблена в двух главных героев, никогда не думала что китайцы бывают такими красивыми. Они и сейчас в списке моих самых красивых азиатских актёров)  8-) :-[
Я хотела вам посоветовать китайскую версию, сняли года 2,5 назад, миленькая такая и в отличие от тайваньских сериалов субтитры там упрощенные иероглифы, а не традиционные как в тайваньских, хотя они и снимают много сериалов. А то когда только начинаешь учить язык и видишь заучиваемый с первых дней иероглиф "шенме" с какими-то закорючками, впадаешь в лёгкий ступор)
Ссылка на youku: http://www.soku.com/search_video/q_%E4%B8%80%E8%B5%B7%E6%9D%A5%E7%9C%8B%E6%B5%81%E6%98%9F%E9%9B%A8
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн ayanur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ayanur2
Re: Сериальчики
« Ответ #114 : 20 Октября 2012 23:47:54 »
Argentium  большое спасибо за ссылку. Посмотрела 1-ю серию.... ;D .....старалась слухать внимательно......наслухала 5-6 слов......из того что проходили.  Сижу...думаю....когда буду понимать хоть половину из того, что они говорят  O:)  После турецких сериалов и турецких мужчин-актеров.....на китайских мачо глядеть одно.............. :-X
     еще раз спасибо за сериал  ;)

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Сериальчики
« Ответ #115 : 21 Октября 2012 07:40:30 »
ayanur,
Не за что)
Ваша правда. Там тока ГГ немного лучше остальных)
А в каком универе Вы учитесь? Не спешите сильно, через несколько месяцев-год будете неплохо понимать повседневную речь. Насчёт самой говорить-мне сказали надо много общаться с китайцами, лучше каждый день. Но не могу я выйти на улицу, чтоб обменяться с местными последними новостями, поохать над проезжающим мимо человеком и т.д.)) Иногда даже день проходит без единого произнесённого на китайском слова... Когда китайцы хвалят мой китайский, говоря что за 3 года я научилась ему очень хорошо, чувствуешь не зря живу тут  :-[) А когда кто-то не понимает элементарных слов твоего путонгхуа, чувствуешь что вообще ни на что не годна  :'(... Разное бывает)
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн ayanur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ayanur2
Re: Сериальчики
« Ответ #116 : 21 Октября 2012 12:32:49 »
Argentium, я написала на личку....дабы не оффтопить тут  :-X

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Сериальчики
« Ответ #117 : 21 Октября 2012 18:21:46 »
если китайские сериалы не воспринимаются на вид, а хочется на слух, может смотреть любимые/интересующие вас иностранные сериалы на китайском? Воспринимаются на мой слух еще хуже со всеми этими "айё", "айя"  :-Х, но может стоить попробовать? Я просто озвучку не люблю ни в каком языке, субтитры предпочитаю)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012 21:16:58 от Argentium »
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #118 : 04 Ноября 2012 07:44:49 »
Подключила кабель HDML от ноута к телевизору, просто через гугл ищу сериалы фильмы программы тв онлайн - так и смотрю..  идет хорошо, многие сайты имеют хорошее качество передачи..

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #119 : 07 Ноября 2012 14:34:00 »
Подключила кабель HDML от ноута к телевизору, просто через гугл ищу сериалы фильмы программы тв онлайн - так и смотрю..  идет хорошо, многие сайты имеют хорошее качество передачи..


Я подключила через HDMI. Но я в основном смотрю ну tudou или youku, там кстати можно и российские сериалы и программы найти допустим Что Где Когда, КВН и множество других.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Сериальчики
« Ответ #120 : 21 Ноября 2016 20:49:18 »
отличный фильм о справедливости и любви... "Месть и закон 2: Китайские ворота". Читать конечно интересней, но и сняли прекрасно. Не зря удостоин премии, как лучший сценарий.
Игра артистов просто завораживает http://kinokong.net/10951-smotret-besplano-mest-i-zakon-2-kitayskie-vorota-1998.html