Автор Тема: Портной  (Прочитано 61762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Портной
« Ответ #75 : 06 Сентября 2008 16:50:27 »
Пекин!Девочки! Срочно! Нужен хороший мастер по пошиву одежды на заказ! Кто-нить знает?

Присоединяюсь к вопросу ::)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Пошив одежды на заказ
« Ответ #76 : 18 Января 2009 20:30:56 »
Также купить ткань и сразу заказать модель на пошив можно на рынке YaShou (雅秀市场)
Скажите, плз, на этом рынке большой выбор тканей и как дела с ценами обстоят? А то я сейчас почитала отзывы китайцев об этом рынке, они пишут что там делать нечего, одни лаоваи и оч. высокие цены.
Девочки, если кто знает другие рынки или магазины в Пекине где можно сразу и ткань купить и сшить, ответьте пожалуйста  :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #77 : 07 Июля 2009 22:08:37 »
Мы шили мужу 2 костюма и 2 рубашки. За 1ин набор работа + ткань получилось где-то 6000юаней. Отшили в шанхае хороший сервис качество отличное! Было всего 2 примерки.
Причем мы у одной из рубашек выбрали неудачный фасон. нам ее перешили без звука.
Если кого заинтересует пишите в личку

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #78 : 07 Июля 2009 22:38:41 »
Мы шили мужу 2 костюма и 2 рубашки. За 1ин набор работа + ткань получилось где-то 6000юаней.
За один костюм 6000 юаней ... ну ничё себе ... очень дорого! Понятно качество, перешили без писка...бла,бла,бла, ещё бы за 12 тыщёнок... Вам их из чего сшили???
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

???

  • Гость
Re: Портной
« Ответ #79 : 07 Июля 2009 22:56:53 »
За один костюм 6000 юаней ... ну ничё себе ... очень дорого! Понятно качество, перешили без писка...бла,бла,бла, ещё бы за 12 тыщёнок... Вам их из чего сшили???
это не дорого, это космически дорого)), а ты говоришь, 120 ю. за переделку топика много   ;D :P

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #80 : 07 Июля 2009 22:58:41 »
это не дорого, это космически дорого)), а ты говоришь, 120 ю. за переделку топика много   ;D :P
Дык, мне платье за 180 сшили...вот я и....из лучших же побуждений :-[
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Портной
« Ответ #81 : 07 Июля 2009 23:14:06 »
Мы шили мужу 2 костюма и 2 рубашки. За 1ин набор работа + ткань получилось где-то 6000юаней. Отшили в шанхае хороший сервис качество отличное! Было всего 2 примерки.
Причем мы у одной из рубашек выбрали неудачный фасон. нам ее перешили без звука.
Если кого заинтересует пишите в личку

 :o 6000?! лучше за такие деньги дорогой костюм в приличной фирме купить...

???

  • Гость
Re: Портной
« Ответ #82 : 07 Июля 2009 23:20:11 »
Дык, мне платье за 180 сшили...вот я и....из лучших же побуждений :-[
да я верю) но по сравнению с "6000 за набор" почувствовала себя не такой уж и лаовайкой законченной)) ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля 2009 23:48:13 от ch!na »

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #83 : 09 Июля 2009 18:13:54 »
Ну если на моего мужа в "приличной" фирме покупать - то все равно перешивать)))))))) Фигура не стандартная.
Могу сказать- что КАЧЕСТВЕННЫЙ индивидуальный пошив должен быть по определению дороже, чем уже готовая теражированная весчь. Пусть и очень брендовая) :)

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #84 : 06 Октября 2010 15:58:23 »
Кому нужны танцевальные костюмы?
Готова принимать заказы на пошив танцевальных костюмов вместе с разработкой дизайна. От простых до сложных фрик костюмов. Сама дизайнер, очень хочеться заниматься чем-нибудь для души. Готова разрабатывать дизайн костюмов для танцевальных коллективов. Так же могу делать детские костюмы, костюмы на хеллуин. Ну все что интересно и требует дизайнерского опыта! Пишите если что или звоните 15801837701. Так же могу делать необычные дизайнерские платья на праздники и карнавалы., все в чем можно проявить творчество! :)

Оффлайн Maria K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #85 : 02 Августа 2011 16:27:22 »
Ребят, киньте в личку контакты швеи в Шанхае, хорошей, пожалуйста! :) Цена пошива у меня второй вопрос, главное, чтобы шила хорошо и адекватная была) Заранее благодарна!

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #86 : 03 Августа 2011 09:41:51 »
Ребят, киньте в личку контакты швеи в Шанхае, хорошей, пожалуйста! :) Цена пошива у меня второй вопрос, главное, чтобы шила хорошо и адекватная была) Заранее благодарна!
Присоединяюсь к вопросу!
Девочки, поделитесь контактами, если таковые имеются )) Спасибо!  :)
Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн Dashulia_k91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Портной
« Ответ #87 : 20 Сентября 2011 15:01:28 »
Ищу швею для пошива концертного костюма в Пекине. Если кто-нибудь знает где можно ее найти или ее номер, подскажите. Пожааааалуйста...:)

Оффлайн sephykat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #88 : 18 Декабря 2011 23:39:00 »
Добрые люди, помогите :)
Тема такая. Купила пуховик (типа длинную куртку или короткое пальто). Фирмы Bosideng. Рукава коротковаты (особенно на мой вкус, я люблю, чтоб до костяшек пальцев, а тут, когда идешь и он еще слегка задирается, выходит выше запястья). Хотелось бы удлинить рукава сантиметров на 10. Вопрос в том, чтобы купить ткань. Там еще цвет необычный - рыжий (не оранжевый, а естественно-рыжий). В нашем скромном городке Чжэнчжоу китайцы в ателье и на рынке тканей только руками разводят :( У вас, говорят, дорогая фирма, у них такие ткани, что у нас таких не бывает.
Посоветуйте, пожалуйста, в Пекине рынок или магазин тканей, где были бы ткани для курток, а не шелка :) И чтобы был большой выбор.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Портной
« Ответ #89 : 20 Декабря 2011 14:21:30 »
Добрые люди, помогите :)
Тема такая. Купила пуховик (типа длинную куртку или короткое пальто). Фирмы Bosideng. Рукава коротковаты (особенно на мой вкус, я люблю, чтоб до костяшек пальцев, а тут, когда идешь и он еще слегка задирается, выходит выше запястья). Хотелось бы удлинить рукава сантиметров на 10. Вопрос в том, чтобы купить ткань. Там еще цвет необычный - рыжий (не оранжевый, а естественно-рыжий). В нашем скромном городке Чжэнчжоу китайцы в ателье и на рынке тканей только руками разводят :( У вас, говорят, дорогая фирма, у них такие ткани, что у нас таких не бывает.
Посоветуйте, пожалуйста, в Пекине рынок или магазин тканей, где были бы ткани для курток, а не шелка :) И чтобы был большой выбор.
А может сразу к портному обратиться, там и подберут?

Оффлайн sephykat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #90 : 20 Декабря 2011 22:43:19 »
Там сразу говорят, что у них такого материала нет. Мы, говорит, можем вам черным надставить  :'(

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #91 : 21 Декабря 2011 09:06:52 »
Добрые люди, помогите :)
Тема такая. Купила пуховик (типа длинную куртку или короткое пальто). Фирмы Bosideng. Рукава коротковаты (особенно на мой вкус, я люблю, чтоб до костяшек пальцев, а тут, когда идешь и он еще слегка задирается, выходит выше запястья). Хотелось бы удлинить рукава сантиметров на 10. Вопрос в том, чтобы купить ткань. Там еще цвет необычный - рыжий (не оранжевый, а естественно-рыжий). В нашем скромном городке Чжэнчжоу китайцы в ателье и на рынке тканей только руками разводят :( У вас, говорят, дорогая фирма, у них такие ткани, что у нас таких не бывает.
Посоветуйте, пожалуйста, в Пекине рынок или магазин тканей, где были бы ткани для курток, а не шелка :) И чтобы был большой выбор.
Если у вас капюшон пристёгивается к пуховику, не пришивной, то можно им пожертвовать. Я так делала, когда доня куртку купила (ну ооочень понравилась!) а рукава оказались коротковаты. Или пояс использовать, если есть.
Дорогу осилит идущий

Оффлайн sephykat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #92 : 21 Декабря 2011 21:47:24 »
Пояса нет. Да его бы и не хватило, мне надо надставить на 11 см. Каждый рукав.
Капюшон для меня является предметом первой необходимости :) Не могу.

Что, в Пекине нет рынка тканей? :(

Оффлайн Vera Er.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Портной
« Ответ #93 : 22 Февраля 2012 16:20:06 »
И я, и я хочу  себе красивое платье заказать на пошив! И что, в Урумчи эта щепетильная тема никого не интересует- все страницы прочитала, не нашла :(  А еще мужу костюмчик бы какой- нить приличненький, а то стандарта он у меня совсем не китайского ;D Ну так, делитесь, кто- где шьет одежонку в Урумчи красиво и качественно ;)

Оффлайн china777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Портной
« Ответ #94 : 28 Февраля 2012 15:24:54 »
PRIVET PRIVET!

NIKTO NE ZNAET HOROSHEGO PORTNOGO V GZ???PLSSS POMOGITE  :)

Оффлайн Шоппоголик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
Re: Портной
« Ответ #95 : 27 Августа 2012 02:41:56 »
подскажите про портного в Гонконге. Нужен строгий костюм. Спасибо)

Оффлайн chagiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Портной
« Ответ #96 : 09 Ноября 2012 22:17:18 »
Всем проживающим в Пекине могу порекомендовать отличного модельера, мастера по пошиву женской одежды Екатерину (шьёт шикарные вечерние платья и не только) Её контактный номер 18600136112

Оффлайн Gelassen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Портной
« Ответ #97 : 30 Августа 2015 14:39:18 »
Добрый день.

Интересует пощиив одежды в Шанхае. Скиньте пожалуйста контакты масте\мастеров.

Нужны разовые заказы рубашки\коюстюмы