Автор Тема: Дизайн, пошив одежды в Китае. Объявления запрещены!  (Прочитано 126512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akhmatova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #75 : 03 Декабря 2008 22:12:42 »
Всем привет! Может мой вопрос будет немного не по теме, но надеюсь на Ваши полезные советы и опыт... Собираюсь поехать в Китай оптом закупать мужскую одежду. Где можно купить самые последние модели за приемлемую цену - в Пекине или Гуанчжоу??? В каком из этих городов больше выбора и цены подешевле? В каких торговых центрах обычно закупаются одеждой в этих городах? Заранее благодарю!

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #76 : 03 Декабря 2008 22:24:17 »
Большой опт?

Оффлайн Akhmatova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #77 : 04 Декабря 2008 11:28:02 »
Большой опт?
думаю, что нет - 6-7тыс. $

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #78 : 04 Декабря 2008 17:54:28 »
На каждый артикул?

Оффлайн Mr-chen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #79 : 09 Декабря 2008 11:57:40 »
Всем привет! Может мой вопрос будет немного не по теме, но надеюсь на Ваши полезные советы и опыт... Собираюсь поехать в Китай оптом закупать мужскую одежду. Где можно купить самые последние модели за приемлемую цену - в Пекине или Гуанчжоу??? В каком из этих городов больше выбора и цены подешевле? В каких торговых центрах обычно закупаются одеждой в этих городах? Заранее благодарю!

Знакомые в Гуанчжоу закупались. Там рынок большой есть, не могу вспомнить как называется (как узнаю сообщу).
Каталог китайских компаний - Kitaitorg.RU

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #80 : 09 Декабря 2008 17:55:00 »
В Иу лучше езжайте, там как раз для наших отшивают одежду, хоть для дам, хоть для мужчин.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Оффлайн vasilisa1606

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #81 : 12 Декабря 2008 21:19:17 »
Может быть кто сможет ответить на вопрос - почему из Китая везут только готовые изделя, почему никто не возит трикотажные полотна? Может быть существуют какие-нибудь запреты на вывоз или что еще?
Заранее спасибо за ответы.
...отчего же...и их тоже везут, особенно если у тебя фабрика по пошиву трик. изделий в России)))  :)а насчет запретов-могу узнать, если интересно или очень нужно

Оффлайн vanseloot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #82 : 25 Мая 2009 11:44:34 »
А где лучше заказывать пошив одежды под мой разработанный дизаин и марки? там джинсы, майки, куртки на каждый дизаин по 30-40 шт кто возьмется за это? в общем количестве гдето на 30 000 -35000 $
а трудно провезти одежду если на ней указан мой логотип ?

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #83 : 01 Июля 2009 21:37:17 »
улица такая в пекине  где все бизнесмены отовариваыуться делаыут заказы, вообшем русский район типо .......
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #84 : 01 Июля 2009 21:38:42 »
ну или иностранный райн ...... ;D
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #85 : 01 Июля 2009 22:21:04 »
Пошив и разработка дизайна одежды в Гуанчжоу намного дешевле, чем в Пекине.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #86 : 24 Августа 2009 14:29:05 »
Пошив и разработка дизайна одежды в Гуанчжоу намного дешевле, чем в Пекине.

Да.только вот фабрики не хотят шить по 30-40 штук одного дизайна.

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #87 : 24 Августа 2009 22:13:12 »
Потому что такие количества не для фабрик. Это уровень ателье и мелких мастерских.

Оффлайн Tamararus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #88 : 08 Октября 2010 14:27:15 »
Друзья!
Я в этом деле новичок. Но планирую заказать пошив партии одежды своего брэнда в Китае. Подскажите, кто в курсе, как лучше поступить с лэйблами. Я имею ввиду: где можно их заказать, их изготавливают по готовому дизайну, сколько это стоит примерно. А еще инетересно, кто же их пришивает: Китайская строна? или выгоднее в смысле растаможки их уже здесь крепить??
 ::)

Оффлайн Tamararus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #89 : 08 Октября 2010 14:29:53 »
А где лучше заказывать пошив одежды под мой разработанный дизаин и марки? там джинсы, майки, куртки на каждый дизаин по 30-40 шт кто возьмется за это? в общем количестве гдето на 30 000 -35000 $
а трудно провезти одежду если на ней указан мой логотип ?

Ооо, коллега!!Если уже наладили производство - поделитесь,а?
В общем, присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #90 : 08 Октября 2010 20:03:15 »
Друзья!
Я в этом деле новичок. Но планирую заказать пошив партии одежды своего брэнда в Китае. Подскажите, кто в курсе, как лучше поступить с лэйблами. Я имею ввиду: где можно их заказать, их изготавливают по готовому дизайну, сколько это стоит примерно. А еще инетересно, кто же их пришивает: Китайская строна? или выгоднее в смысле растаможки их уже здесь крепить??
 ::)

Если это Ваш личный бренд, то проблем не будет, наоборот это легче. Лейблы заказать лучше в Китае сразу у поставщика он сразу Вам все пришьет и упакует как надо. Цена на лейблы разная все зависит от дизайна, но на много дешевле чем в России.

Оффлайн Tamararus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #91 : 12 Октября 2010 11:19:32 »
Если это Ваш личный бренд, то проблем не будет, наоборот это легче. Лейблы заказать лучше в Китае сразу у поставщика он сразу Вам все пришьет и упакует как надо. Цена на лейблы разная все зависит от дизайна, но на много дешевле чем в России.

Спасибо! А то, что это мой бренд должно быть как-то в документах отражено?

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #92 : 18 Октября 2010 12:58:18 »
Не обязательно, единсвенное на Российской таможни могут запросить документя, а для китайцев все равно что писать на лейблах.

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #93 : 18 Октября 2010 13:06:07 »
Вообще в производстве одежды, чем больше кол-во на модель тем дешевле. А кол-во 30-40 штук очень маленькое. У меня есть фабрика с самым минимальным кол-вом 200 штук на модель и цена выше конечно. Допустим если я заказываю на большой фабрике футболку 1000 штук, стоит она около 3 дол - с принтом, стразами. А если я ее же закажу у маленького производителя в кол-ве 200 штук, то цена на нее будет около 6 дол. А за 30-40 штук на модель вообще ни кто не берется. Можно сделать 200 штук на модель, по 50 штук на цвет.

Оффлайн Vladimir-Gz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladimir-gz
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #94 : 26 Октября 2010 19:25:04 »
Добрый день или ночи уважаемые форумчане!
Хочу сделать заказ на производство спорт.одежды ок.20 моделей в Гджоу ок.200шт на модель. Насколько это реально?  Подскажите как лучше найти фабрику и какие у них условия? Хотелось сделать заказ на проверенной фабрике, дабы не попасть в впросак.
Заранее спасибо

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #95 : 27 Октября 2010 23:14:19 »
Могу дать контакты, я уже писала, что 200 штук на модель это очень маленькое кол-во. Но если поискать то можно найти. Условия у всех одинаковые в основном, ТТ, 30% депозит и 70% перед отгрузкой после проверки партии товара. Даете им ваши образцы, они делают вам образец, подбирают ткани, фурнитуру. Вы все потверждаете затем оплачиваете депозит и они начинают производство. Производство от 20 дней до 50 дней, все зависит от материалов. Чтобы было экономней, лучше чтобы ткань пересикалась в моделях.

Оффлайн SSStan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #96 : 18 Января 2011 14:56:02 »
Уважаемые форумчане, присоединяюсь к вопросу. Необходим пошив одежды под собственным брендом в Китае. Тип одежды - простые летние платья. Объем заказа - 1000 штук, но с разбивкой по размерам. Кто может поделиться действующими контактами? Буду очень благодарен!

Оффлайн egor407

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
    • Восточный Экспресс
  • Skype: egor407
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #97 : 02 Мая 2011 23:24:08 »
Согласен!!!!!
Мода делается далеко за пределами России!!!
Европа - законодательмоды для России. а все произаодство расположено в китае. Днем на фабрике китаец шьет одежду от Армани и Версачи.... а вечером он у себя в подвале делает тоже самое, но уже поддельное, для дальнейшей реализации на рынках россии и других "БАРАХОЛКАХ" мира.

а вы потом думаете...а почему это китаеци так быстро реагируют на модУ!!!!!. да если бы не чуваки из поднебесной, мы бы до сих пор ходили в том, что пошила фабрика "Большевик" в лохматом 1980г ;D ;D ;D ;D

Оффлайн egor407

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
    • Восточный Экспресс
  • Skype: egor407
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #98 : 02 Мая 2011 23:25:53 »
Да кстати, то знает контакты, скиньте в личку мне тоже интересен пошив одежды под собсвенным именем!!!!!

Оффлайн GARFILD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дизайн, пошив одежды в Китае
« Ответ #99 : 06 Августа 2012 16:17:18 »
Ребята тоже хочу закупать одежду в Китае под своим брендом, расскажите с какими трудностями можно столкнуться, и с чего лучше начать и кого опосаться чтоб не кинули !