Автор Тема: Школьники издеваются над учителем (видео)  (Прочитано 17326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
   Насколько это вообще возможно в Китае?!
У меня есть сомнения, но на инсценировку это точно не похоже.
http://www.youtube.com/watch?v=kFlMK2dcMwM

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Возможно и очень даже..! >:( А матов-то сколько... :-X >:(
В последнее время вообще замечаю, что подрастающее поколение НЕ знающих слово "НЕТ" козлов (не зависимо от пола и возраста (лет с пяти, наверное >:()) всё больше распускает язык и руки. Не только по отношению к учителям и родителям..! >:(
Тут на днях, подхожу к дому, играются двое "детишек". Сквозь наушники слышу сначала: "唉,你看 - 老外啊!", а потом в ОДИН ГОЛОС >:(: "操你妈的!" "Деткам" лет по семь... Подхожу, поднимаю обоих за шкирки, несу к родителям (которые сидели рядом и всё прекрасно слышали). А дальше классическая "немая сцена" во время моего толкования основных "принципов воспитания" опешившим мамашам.. ;) Слов нет, мля. :P
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Джонни

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Конечно же не возможно такое!!! Это же самая "древняя и культурнонасыщенная" нация в мире!
Ща своим китам покажу, чтобы не дергались больше по этому поводу.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Нда уж...  :-\

К сожалению, это вполне возможно. Большинство китайцев - совершенно безответные люди, что позволяет кучке отморозков борзеть беспредельно. Зато потом затравленный стаей и доведенный до отчаянья лузер (будь то ученик, учитель или еще кто) в состоянии аффекта вырезает всех, до кого может дотянуться....и вчерашние мучители тупо стоят, как цуцики, и позволяют себя резать.

Был случай, пацану, зачуханному ботану, не давали учиться - у него семья бедная была, денег мало платила, все грозили, что отчислят... в конце концов он набросился на учителя и зарезал его крохотным перочинным ножичком (всего истыкал, тот умер от потери крови). Весь класс стоял и смотрел в оцепенении... никто его не остановил.


Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
http://www.56.com/u90/v_MTQxNDA0NDc.html
Посмотрите здесь. То же видео. Китайский сайт. Комментируют тоже китайцы. ;) Обнадёживает... 8)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Джонни

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
И чего комментят? Языка-то не знаю. Ась? В общих чертах.

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
И чего комментят? Языка-то не знаю. Ась? В общих чертах.
"cao草拟吗拉比,几个煞笔孩子,到我门着里修补四你,野蛮的北京佬" - это НЕльзя переводить здесь... Но кроме матов предлагают прокатиться к ним в гости для "разбора полётов", судя по всему..
"怎么样能让全国人民都知道啊 大家努力一下 让他们父母见见自己狗儿子怎么上课的 引起全社会的公愤 !!!简直丢中国人的脸 不以为耻反以为荣" - а здесь уже укоряют, напоминая о родителях и "потере лица" всей китайской нации.
"把这个事情告诉总理..." - здесь же директору пожаловаться предлогают, наивные... :-\
В общем и целом нет ни одного положительного/поддерживающего коммента. Есть всё-таки будущее у этой страны. :) Представляю что бы написали, сделав тоже самое в российской школе... :-X :'(
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Нет, поражает всё-таки как народ поднялся на защиту учителя! ;) В профиле у этого недоумка (кстати 16-ти лет) СТОЛЬКО уничижающих сообщений... Уши/глаза вянут. Если бы мне писали такое - я бы испугался.. :-[ ;D
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Джонни

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Ага. Спасибо.
Сожелею о не знании языка. Сделаю так - составлю на русском попрошу перевести и отправлю от имени "Воинствующих лаоваев", а линк с видео сохраню, чтобы при следующем обсуждении "величия нации" показывать.

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Кстати, очень распространено запугивание и вымогание денег у одноклассников или просто тупое унижение и избиения. Снимается на мобильники и выкладывается в сети.
Вот, кстати http://fishki.net/comment.php?id=20778
« Последнее редактирование: 30 Мая 2007 14:50:37 от Славак »
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Тут на днях, подхожу к дому, играются двое "детишек". Сквозь наушники слышу сначала: "唉,你看 - 老外啊!", а потом в ОДИН ГОЛОС >:(: "操你妈的!" "Деткам" лет по семь... Подхожу, поднимаю обоих за шкирки, несу к родителям (которые сидели рядом и всё прекрасно слышали). А дальше классическая "немая сцена" во время моего толкования основных "принципов воспитания" опешившим мамашам.. ;) Слов нет, мля. :P

Чем, в итоге, дело-то кончилось?
 Однажды я сделала замечание малышу лет 3х за то, что тот бил наотмаш отца (не купил игрушку). А папаше сказала, что эдакий отпрыск врядли обеспечит ему достойную старость. Папаша же только блаженно улыбался :-\... Правда парнишка притих ( я ему пригрозила увезти его с собой-сработало).
QQ 1306312096

Оффлайн Seva Kazakov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
ну в Наших (ПТУ)путягах тоже также! а в нашей армии еще по хлесче - так что нечего пальцем показывать. А детишки наши ругаются и курят во многих подворотнях - это может видеть каждый в Питере, я такого в китае не видел.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
А детишки наши ругаются и курят во многих подворотнях - это может видеть каждый в Питере, я такого в китае не видел.
Много подворотен китайских облазили?
И как можно было понять ругаются они или не ругаются, мне казалось, что Вы по китайски не очень?
Я собственно не собираюсь оспаривать, что видимо наши ребятки ругаются по хлесче китайчат, просто не перестаю удивлятся вашей Всеволод позиции, что все китайское на голову чище, культурней, бескорыстней и т.д. и т.п. нашго отчечественного.
Неужели Ваш Питер действительно этакий Город Грехов?

Оффлайн Абдумaнон

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
ну в Наших (ПТУ)путягах тоже также! а в нашей армии еще по хлесче - так что нечего пальцем показывать.

А дисциплина и порядок,  в наших «бурсах»,
В стране советов были близкими к нулю
Табак курили петеушники по стройкам,
И на портвейн, скидались по рублю.

Посмотрел: в детство попал. Я как только в пту первый день пришёл, так сразу решил девку себе закадрить.....
А она учителницей оказалась.... ;D ;D Потом её муж(он мастером там работал) за мной месяц бегал.... ;D ;D ;D
Мне бы духу, изменить то, что по силам.  Душевного покоя, смириться с непосильным.
И мудрости - отличить первое от второго.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
А детишки наши ругаются и курят во многих подворотнях - это может видеть каждый в Питере, я такого в китае не видел.
Много подворотен китайских облазили?

Не знаю, как он, а я- изрядно.
Цитировать
И как можно было понять ругаются они или не ругаются, мне казалось, что Вы по китайски не очень?
Не знаю, как он, а я- не жалуюсь.
Могу подтвердить- человек дело говорит.

В Китае поиздевался над учителем какой- то урод, и то шуму на весь мир.
В России если бы такой же урод учителя убил и изнасиловал директрису прямо на педсовете- то он немедленно национальным героем стал бы и примером для подражания.
Цитировать
Я собственно не собираюсь оспаривать, что видимо наши ребятки ругаются по хлесче китайчат, просто не перестаю удивлятся вашей Всеволод позиции, что все китайское на голову чище, культурней, бескорыстней и т.д. и т.п. нашго отчечественного.
А что удивляться, вполне реалистичная и здравая позиция. Все китайское превыше волосато- варварского- это аксиома.
Цитировать
Неужели Ваш Питер действительно этакий Город Грехов?
Еще бы. Вот Владивосток- это просто Рай на Земле. Очень наслышаны. :-X :-\
« Последнее редактирование: 10 Июля 2007 02:05:26 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Не знаю, как он, а я- изрядно.
Не знаю, как он, а я- не жалуюсь.
Ну, что Вы любезный, Вам бы я сроду такие вопросы не задал. Зечем такие вопросы задавать истинному и я не побоюсь этого слова одним из величайших знатоков Китая.

Цитировать
Все китайское превыше волосато- варварского- это аксиома.
Вот тут не очень согласен с Вами, на мой взгляд правильнее будет Аксиома, именно так с большой буквы.

Цитировать
Вот Владивосток- это просто Рай на Земле. Очень наслышаны.
Ну чему ж тут удивляться, что наслышаны. Хорошие вести они может конечно и не так быстро разносятся как плохие, но все же. Про 7 чудес света, тоже ведь многие слышали.
А тут опять же благотоврное влияние близлежайшей Поднебесной сказывается, еще видимо осталась положительная аура древних китайских мудрецов, которые приходили медитировать на тамошних сопках, пока предки современных волосатых северных варваров, еще более волосатые северные варвары их оттуда поганой метлой не вымели.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Ну, что Вы любезный, Вам бы я сроду такие вопросы не задал. Зечем такие вопросы задавать истинному и я не побоюсь этого слова одним из величайших знатоков Китая.
Величайшим я вряд ли являюсь, всего метр восемьдесят четыре... это, конечно, немало, но и повыше тоже есть...  ;D

Цитировать
еще видимо осталась положительная аура древних китайских мудрецов, которые приходили медитировать на тамошних сопках, пока предки современных волосатых северных варваров, еще более волосатые северные варвары их оттуда поганой метлой не вымели.
... после чего самый северный и самый волосатый из варваров постиг истину: всегда на сопках надо оставлять некоторое количество мудрецов, ибо иначе придется бегать с метлами за другими варварами, чуть менее волосатыми, а это совсем не так интересно... :D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2007 01:43:31 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
В точку :D