Автор Тема: Соуплэнд... Бывали?  (Прочитано 24524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Соуплэнд... Бывали?
« : 15 Марта 2007 12:45:36 »
Почитал про соуплэнды на японском. Интересный феномен. Не будем останавливаться на продажном аспекте, он там по усмотрению клиента, интресно другое:

1. Почему именно мытьё стало таким популярным.

2. Откуда подул ветер с применением "лосьона" и почему именно эта "скользкая" тема стала такой распространенной.

3. Кто ходил, как впечатления? ;)

Дополнительные материалы для ознакомления:

1. Посешение соуплэнда в Ёсиваре
2. Что такое соуплэнд (англ.)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #1 : 21 Марта 2007 19:46:22 »
я не была, но я тоже так хочу! и денег мне за это не надо ))

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #2 : 22 Марта 2007 12:55:16 »
я не была, но я тоже так хочу! и денег мне за это не надо ))
хочешь чего? чтобы тебя намазали или что бы ты мазала?
приезжай - устроим хоть первое хоть второе!
life's game

Оффлайн sier

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #3 : 27 Марта 2007 21:10:16 »
вот если найдёшь по инету адресок в Осаке, мы сходим и всё-всё тебе расскажем  ;D
Успехов и сбычи мечт!

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #4 : 28 Марта 2007 13:26:07 »
вот если найдёшь по инету адресок в Осаке, мы сходим и всё-всё тебе расскажем  ;D

Как бы мне не пришлось вас водить, а то кинут, не дай бог, наивных гайдзинов :-)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #5 : 28 Марта 2007 13:26:40 »
приезжай - устроим хоть первое хоть второе!

Ты шо! Я из чисто практического, т.е. научно-исследовательского интереса спрашиваю :-)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #6 : 28 Марта 2007 14:33:26 »
Ты шо! Я из чисто практического, т.е. научно-исследовательского интереса спрашиваю :-)
а я тебе и не предлагаю! я с девушкой разговаривал :D
life's game

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #7 : 28 Марта 2007 15:17:09 »
Ты шо! Я из чисто практического, т.е. научно-исследовательского интереса спрашиваю :-)
а я тебе и не предлагаю! я с девушкой разговаривал :D

Эпическая сила!
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #8 : 28 Марта 2007 15:40:52 »
Раньше соупленды назывались ТОРУКО, но с приездом турецкого премьера, последнему кто-то "радостно" объяснил суть заведений - и он спешно в демарше покинул страну - вроде поэтому и переименовали. Очень смешно было на Олимпиаде в Москве, когда японская делегация при выходе на стадион команды Турции называла её просто - Soapland ;)

Как правило, на территории Японии при желании посетить такое заведение, можешь запросто встретиться с ГАЙДЗИН О-КОТОВАРИ 外人お断り, Есть и в Кобе, и в Исикаве, и недалеко от Бива (Огори-Огото),  на все 100% можно попасть на Окинаве, в той же Нахе. Проверено. В Наху, я поеду в Наху... а мне еще предлагали тогда "побратать" Наху и Херсон...Жаль, не вышло :(
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #9 : 04 Апреля 2007 17:06:02 »
Какие добрые мальчики: один сходит и расскажет, другой устроит. Первый в сад! (мне ваши рассказы не нужны). А Фрод, вы это.. матрас большой и скользкий у вас есть?

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #10 : 04 Апреля 2007 18:07:02 »
Наклёвывается соуплэнд по интернету? :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #11 : 05 Апреля 2007 08:43:20 »
Какие добрые мальчики: один сходит и расскажет, другой устроит. Первый в сад! (мне ваши рассказы не нужны). А Фрод, вы это.. матрас большой и скользкий у вас есть?
найдем!
life's game

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #12 : 05 Апреля 2007 16:36:27 »
Какие добрые мальчики: один сходит и расскажет, другой устроит. Первый в сад! (мне ваши рассказы не нужны). А Фрод, вы это.. матрас большой и скользкий у вас есть?
матрас - это сокращение от словосочетания русский мат со словом Russia. Догадываюсь также откуда произошло словосочетание "лукавый лохотрон" У Фрода точно есть большой и скользкий, на прокат выдали ;) в самом супленде.

В рекламе еще называют Lotion harmony, что по-японски звучит как РОСЯН ХА-МОНИ =  русская гармония

А чего далеко ходить - вон и в Синдзюку есть http://donfuan.kir.jp/
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #13 : 06 Апреля 2007 13:42:03 »
матрас большой и скользкий у вас есть?

Рома, вперед!
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #14 : 06 Апреля 2007 14:52:38 »
вот если найдёшь по инету адресок в Осаке, мы сходим и всё-всё тебе расскажем  ;D
Адресок в Осака есть - расскажите всем   ;)
十三 вот такие цифры - ближайший к Умэда пригород... Там на каждом шагу...препятствие ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #15 : 06 Апреля 2007 15:14:37 »
препятствие ;)

Плавали-знаем. Если это препятствие, то я уже не знаю, толи я его...это...не заметил, толи мне другие высоты нужны. Короче, сопки с горами путать не надо :-)

Тут уже поступило предложение срастить все в прямом эфире, желающие тоже обозначились, так что ж, пора бы и заткнуться :) .
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #16 : 06 Апреля 2007 15:29:30 »
препятствие ;)

Плавали-знаем. Если это препятствие, то я уже не знаю, толи я его...это...не заметил, толи мне другие высоты нужны. Короче, сопки с горами путать не надо :-)

Тут уже поступило предложение срастить все в прямом эфире, желающие тоже обозначились, так что ж, пора бы и заткнуться :) .
Препятствие в двух моментах. Первое - в тугриках, второе в отношении  японцев к походам в соупрандо иностранцев. Если "плавали -знаем", зачем создавать тему :-\
интресно другое:
1. Почему именно мытьё стало таким популярным.

2. Откуда подул ветер с применением "лосьона" и почему именно эта "скользкая" тема стала такой распространенной.

3. Кто ходил, как впечатления? ;)
Препятствие (оно же впечатление) только одно - на трех ногах ходить не удобно.
http://www.soap-f.com/
А предложение "заткнуться" это в чей адрес?

Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #17 : 06 Апреля 2007 15:54:19 »
Препятствие в двух моментах. Первое - в тугриках, второе в отношении  японцев к походам в соупрандо иностранцев.

Спешу разочаровать, если есть тубрики, то второе препятстивие уже и не препятствие. Это факт. К тому же, как турлидер хочу сказать, что надо просто знать в какой идти, а не соваться в первый попавшися. Но знание тоже дорого стоит. И это препятствие.

Цитировать
А предложение "заткнуться" это в чей адрес?

Как чувствовал, что воспримите в свой адрес. Нет, это я так ко всем обратился, чтобы не мешать невольно складывающемуся между двумя тут формучанами интиму. Хотя, вот меня что-то под веер на язык самого развезло.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #18 : 06 Апреля 2007 15:58:11 »
Вот еще впомнилось, что места надо знать и от того, что попасть на страшненькую девочку — пара пустяков, на фотках то она раскрасавиц, нуда на обезбянку смахивает, но через три месяца пребывания в японии и такие уже врод как бы и ничего. Поэтому надо знать места, чтобы не наткнуться на сурприз типа лягушонки в корбчёнке.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #19 : 06 Апреля 2007 16:25:55 »
За разъяснения  -спасибо...
А что бывают красивые и молодые? И в особенности, и в частностях...

 а что нет пока в Японии "мальчуковых соупов"  для женщин, а то у нас есть платежеспособные желающие попробовать итальянского да по-японистей ;D
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #20 : 06 Апреля 2007 17:00:53 »
а что нет пока в Японии "мальчуковых соупов"  для женщин, а то у нас есть платежеспособные желающие попробовать итальянского да по-японистей ;D

Где-то я читал заметку, об одной бедной африканской стране, куда валом едут девушки желающие большой и чистой любви, хватают негров и... ну и по схеме. А все дело в том, что каким-то чудом они решили, что в этой стране парни падки на полненьких.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #21 : 06 Апреля 2007 17:14:59 »
мальчуковые есть в корее. многие японки кто побогаче ездят за секс-туризмом именно в корею. в пусан и сеул.
life's game

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #22 : 06 Апреля 2007 18:04:25 »
мальчуковые есть в корее. многие японки кто побогаче ездят за секс-туризмом именно в корею. в пусан и сеул.
я про русскоязычных к японоязычным - остальные страны это как-то пройденный этап...

А вот, кстати, иерархию в понятие ФУ:ДЗОКУТЭН 風俗店 необходимо внести и разобраться со спецификой

ソープランド
ヘルス
イメクラ
性感
デリヘル
ピンサロ
エステ
SMクラブ
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #23 : 07 Апреля 2007 18:30:23 »
Многое вот здесь становится понятным
http://ja.wikipedia.org/wiki/ファッションヘルス
http://www.health-f.com/
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #24 : 07 Апреля 2007 19:52:02 »
читала... много букв.. многие из них незнакомы.
поняла, что у Фрода есть, что надо, и что страшненькой быть нельзя (убежала к зеркалу)...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #25 : 09 Апреля 2007 08:55:20 »
поняла, что у Фрода есть, что надо, и что страшненькой быть нельзя (убежала к зеркалу)...
у меня нету. я просто знаю где найти :)
life's game

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #26 : 09 Апреля 2007 14:27:28 »
а что нет пока в Японии "мальчуковых соупов"  для женщин, а то у нас есть платежеспособные желающие попробовать итальянского да по-японистей ;D
нету, японские женщины обычно довольствуются delivery hosto, там цена в районе 10 манов за ночь(бывает и немного дешевле) и о деталях "сервиса" всегда можно договориться)))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #27 : 09 Апреля 2007 15:33:05 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
life's game

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #28 : 09 Апреля 2007 16:03:41 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
Правильно. Может быть так и необходимо "японским женщинам", но речь-то идет о русских женщинах, которые изучают конъюнктуру с "мальчуковыми" ФУ:ДЗОКУТЭН. Тем более, что "женщина - тоже человек" и необязательно все подряд ожидают.что им "засадят" оглоблей... И женщины и мужчины разные бывают, слава богу. Это же не примитивный секс, а развлечение и оттягивание со спецификой. Думаю, что "деливэри хосто" представляет собой по сути deriheru то, что стоит 10 манов и стоит того. Только вот наша женщина "любит" еще и ушами, а вот это будет существенным препятствием.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #29 : 10 Апреля 2007 18:42:52 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #30 : 10 Апреля 2007 18:46:07 »
Думаю, что "деливэри хосто" представляет собой по сути deriheru то, что стоит 10 манов и стоит того. Только вот наша женщина "любит" еще и ушами, а вот это будет существенным препятствием.
Ну да, обычно оно того стоит (по словам потребительниц). Но языковой барьер действительно может стать проблемой. Хотя попадаются, иногда, англоязычные экземпляры, но это (как обычно в Японии) - зверь редкий)) Так что - привозите ваших туристок, подберем им по вкусу :D
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2007 08:47:49 »
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
ну во1х, ты же знаешь, что мне японки не нравяться.
а во2х, я и так прекрасно знаю про все эти аромассажи и прочие.  другое дело, что хосты зачастую ничего кроме этого аромамассажа ничего и не умеют :D
life's game

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2007 15:28:44 »
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
ну во1х, ты же знаешь, что мне японки не нравяться.
а во2х, я и так прекрасно знаю про все эти аромассажи и прочие.  другое дело, что хосты зачастую ничего кроме этого аромамассажа ничего и не умеют :D
а от них ничего другого и не требуется)))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Мывали?
« Ответ #33 : 12 Апреля 2007 15:04:20 »
Так что - привозите ваших туристок, подберем им по вкусу :D
Давайте сначала подберем, а потом и привезем. Доверяй, но проверяй. Тематическое заведение СОУП, по-японски, как известно "мыло". Версия происхождения этого слова проста: СЭКуСу+ КЭЙКЭН= СЭККЭН  ;) РАНДО - это испорченное русское "ладно"? Предлагаю под настроение и темы название подправить - вот как у меня ;) Отправить на "мыло" приобретает многозначный смысл...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #34 : 12 Апреля 2007 22:14:45 »
Правильно. Может быть так и необходимо "японским женщинам", но речь-то идет о русских женщинах, которые изучают конъюнктуру с "мальчуковыми" ФУ:ДЗОКУТЭН. Тем более, что "женщина - тоже человек" и необязательно все подряд ожидают.что им "засадят" оглоблей... И женщины и мужчины разные бывают, слава богу. Это же не примитивный секс, а развлечение и оттягивание со спецификой. (...)
Во! Я уже не хочу с Фродом скользко кататься. Хочу с ABC. Ибо шарит.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #35 : 13 Апреля 2007 01:06:20 »
Хочу с ABC. Ибо шарит.
"шарить" (=разбираться, быть осведомленным)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #36 : 13 Апреля 2007 09:36:07 »
Во! Я уже не хочу с Фродом скользко кататься. Хочу с ABC. Ибо шарит.
так из вам и легче встретиться! он в московии!
life's game