Автор Тема: Поездки, пикники, посиделки: планы, обсуждения, ФОТО...![Архив 2007-2010]  (Прочитано 175386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
собирается пикник на всем известной горке Байюньшань, немого пообщаться на "природе".
время Ч - воскресенье, 18 февраля. сбор у канатной дороги внизу. время сообщу позже.
желающие - присоединяйтесь. включение в списки - бесплатное  ;D ;) 8)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011 19:29:45 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
билет на канатную дорогу -  40 юаней в оба конца
с собой необходимы: пикниковая закуска, Алкоголь (как без него) ну и так далее (грибы, там, типа...  ;)    )
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Леша, в самый Чуньцзе идти на БЮШ - а нас там не затопчут вместе с закусками, алкоголем и грибами ??? Не слишком ли авантюрно? Точно так же можно сесть у фонтанчика на одной из площадей - эффект такой же - толпы народа вокруг ;), причем, того же самого. Далее, если нам и удастся сесть на канатку ТУДА, то ОБРАТНО..., хм, маловероятно. У них же туда будет просто паломничество, и поскольку с вершины горы на небо никто возноситься не будет (разве что единицы, и то, это касается только тех, кто в это верит), вся активно прибывавшая НАВЕРХ весь день масса людская примерно в одно время вечером двинется ВНИЗ :o - потрясающее действо, но, извините, я в этом участвовать не хочу - Ходынка-ходунка по-китайски - это слишком экстремально, на мой взгляд, принимая во внимание выпитый алкоголь и прочие закуски  ;D
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007 12:45:53 от Ru.sin »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Я согласен с руСаней, не нужно путать и нужно растянуть. Давайте пробивать шашлыки без приколов, просто шашлыки. Нужна уютная и не напрягающая посадочная. А на Баню ещё успеем, когда схлынут людские потоки и волны.
Попутсчитса2006 предлагала, но как-то не конкретно, не уверенно, но идея запала. Нужно что-то делать.
И Алёна как-то предлагала, и я как-то соглашался. Время собирать камни, я так думаю. Только не на гору (пока).
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007 00:28:53 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Ага, мне тоже понравилась идея, там посидим-встретим КНГ-выпьем, а обратно- пешочком до дому, а что, весело, часа четыре и мы дома!  ;D ;D ;D
Кстати, кто помнит прошлые КНГ, такси ночером с какого времени поймать реально будет?! Или если выдвигаться, то с таким расчетом, что назад только утром?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да мона и шашлык. посыл-то мой, собсно,  в основном заключался в том, что надо заканчивать период воюющих царств (в смысле, отсутствие общения - вот и настал мой черед, вслед за Ру.синым  ;D ) и переходить к регулярному уже общению, (до тех пор, пока опять друг другу не надоедим ;D )
этим и вызвано предложение.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Давайте срочно подбивать итоги, кто что предлагает и может (мог бы). Места, шампуры, уголь, мясо (мог бы я), всё в студию. будем замышлять и совершать.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
давайте для начала с местом и датой определимся - это сейчас важнее. всётки - воскресенье - всех устраивает? или суббота лучше?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
гденить вокруг озера Луху можно место найти...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Неск. дней назад мы небольшой компанией провернули шашлычки в пригороде, в довольно живописном месте. От центра города 50-70 юаней на такси в один конец (если на 4-5 человек раскидать практически даром, обратно там наняли микроавтобус и водила потупив взор назвал сумашедшую цену "В центр поеду не меньше, чем за 80!!!" :D - в общем по 10 с носа, просто разорил нас ;D На месте: выдают мангал (в наличии на складе у них их два), решетку и шампуры, от которых мы отказались в пользу решетки поскольку они "вилочного типа" и на мнгал их сложно пристроить, предоставляют беседку со столами и стульями. Кран с водой, рядом бассейн (действующий и сейчас, что примечательно) с чистой горной нехлорированной водой. За все про все, включая 2 пакета угля, с нас взяли еще около 80 юаней. За проведенные несколько часов, нам на глаза попались от силы 10 китайцев, и те всего лишь протрусили где-то в отдалении. Желающие могут там же в кемпинге заночевать в опрятных номерах за весьма приемлимые деньги.
Мне там понравилось - вокруг горы, тишина и все очень доступно в плане финансов. Кстати, если организоваться заранее, то можно у них же заказать автобус, который заберет в городе, а затем вечером отвезет обратно, не помню, сколько точно стоит, но помню, что даже одному можно выложить столько ради приятно проведенного времени, сотня-две их денег... в таких пределах...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007 01:16:04 от Ru.sin »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
дата! ДАТА!!! с датой все согласны?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
С датой сложнее, я все же не рисковал бы 18-го, может 19-20-21-го?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
ещё мнения за 21?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Я поддержу субботу или воскресенье, однаково. Место от Ру.син тоже не плохо звучит, но нужно прокачать на предмет праздничных аномалий. Хорошо бы в этот праздник уединиться (праздник однако), и побабахать (и фьюрверками тоже). Осталось заранее заказать их автобус туда и обратно (кто знает как там на свято с транспортом), и шампуры нарыть.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Сань, сделай им звонок, если можешь. Решим по факту ситуации.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Саша, а ты визитку не сподобился взять оттудова, а?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
привет всем!

Саша, если это то мое-ваше   :D место то вот их телефон 87265002. автобус нужно  (желательно) заказать заранее раньше было примерно 120ю за АВТОБУСик на 10 мест. Можно еще добавить фразу, про наличие абонимента на ВЕ  №037, скидка может быть 10%

может понятно выразилась, если чего — звоните!

13925050612
оля

Ры Сы. а в бассейнчик они чуток хлорочки бросают, сама видела, но правда совсем чуток.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
вообщето мы думали посидеть на свежем воздухе,полюбоваться панорамой гуанчжоу,если уйти на восточную половину горы то там народа не будет совсем,а за городом толпы будут побольше,мне так кажется

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
актиффнее, актиффнее :)
Саша, то место или не то ты имел ввиду? это их телефон?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
А на восточной половине горы заповедник для лаоваев? Да и любование ГЧ в такую погоду, как сейчас - разве что панорамное фото с собой взять...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
на самой горе шашлыки сделать не разрешат,поэтому я предлагаю блинный день,масленица все таки!!!!!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
а чем тебя погода не устраивает?мы с лешей в прошлое воскресение были,вид с горы супер,погода отличная

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
запаведника для лаоваев нет но и толп китайцев нет,так далеко они не заходят

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
В народе это называется "Конюшни", но это не совсем так, это скорее Манеж, туда люди приезжают позаниматься конным спортом (конкуром и выездкой) - все чистенько, без запахов и лошади не отсвечивают вообще, если специально их не искать, то даже и не догадаешься, что они там есть, разве кроме названия по-английски "Horsemanship club" (если не ошибаюсь кажется что-то близкое к “骑马赛俱乐部“)。 Погоды стоят хорошие, неделю назад дети мои в том бассейне купались с мамой, я как-то не настроен был, но факт, что вполне можно. Там же у них есть огородики, где за копейки можно купить (для фанатиков экологии) всяких травок-овощей выращенных явно не на химии.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
возьмем выпивку,блины(кто умеет ;D) всякую другую закусь и вперед!!!
кстати если не получиться спуститься канаткой знай тайную тропку в военную базу под горой,сразу и вопрос ночлега решиться ;D ::),приключение какое!!!!