Автор Тема: Кто что НЕ читает? Новогодне-экспериментальная тема.  (Прочитано 13158 раз)

Оффлайн Vesita

• Пионер
  • **
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Довольно долгое время я НЕ читал "Пуговицу Пушкина" Серены Витале и "Трактат об эйтаназии" А.П. Зильбера.
"Трактат об эйтаназии" А.П. Зильбера я тоже читала. А "Ледяной дом" Серены Витале Вы читали? Она является лауреатом премии Багутта за 2001 год за это произведение. Истории,которые вошли в книгу, охватывают годы от Петра I до Александра I включительно — период, знаменательный для становления новой русской государственности и новой русской культуры. Мне Ледяной дом понравился, там так чудесно описана атмосфера тех годов, их быт.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн adada

• Бывалый
    • adada
..."Ледяной дом" Серены Витале...

Нет, эта мне не встречалась. Не встретилась и сейчас, после обращения к Яндексу.
Но если у Вас есть возможность ее сфотографировать (в четыре руки это делается быстро, гораздо быстрее, чем сканирование) — готов взять на себя постобработку и OCR. ™)

Оффлайн Vesita

• Пионер
  • **
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Но если у Вас есть возможность ее сфотографировать
К сожалению, сейчас нет такой возможности. Я ее брала в библиотеке в 2013 году, там было всего 2 экземпляра, да и те потрепанные, но читать можно было. На полках книжных магазинов ее тоже не видела.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн adada

• Бывалый
    • adada
Жаль... А я уже было "так ричав, ау, ау, шо чуть із ліжечка не впав, вау, вау, шалалулай эй!" (БадлоV)

Оффлайн Укенг

• Заслуженный

Вот за всю мою долгую и нудную жизнь я не видела ни одной женщины, реально читавшей их.
А кто видел? Может, и это миф?   :-\ O:)
Офигеть. Вдруг задумался и понял, что тоже не знаю никого, кто бы реально читал.
При этом ими забиты ларьки и магазины - не просто так же?
Одно время ходил в библиотеку - столик, на котором лежало свежесданное и еще не расставленное, всегда был завален кучей женских романов, НО! ни разу не видел чтобы их кто-то брал или сдавал (обычно со мной обслуживались толстые очкастые школьницы, берущее что-то умное для школьных докладов.
Может... ЗАГОВОР? :w00t: Все подстроено, и на наших глазах происходит что-то необъяснимое и зловещее?
Если мы не дойдём до Великой стены,
Значит мы недостаточно любим Китай!