Автор Тема: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((  (Прочитано 103709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #25 : 20 Марта 2006 03:20:53 »
Ну ... Я тут не хотела давать повод для кровопролитных разборок на тему кто и кого обожает >:(. Вы мне тут все на вид поставили, а по делу никто ничего не сказал :( Межет опыт у гого подобный есть, поделитесь... :o У китайца-же бесполезно что-либо спрашивать, ответят фигню какую-нибудь, они-же нет не говорят :-\ у нух все 行, да 没问题, а толку никакого....
    Хотя у китайцев чёрные глаза. но в них тоже видно выражается любовь. не труно заметить её. даже
без никаких слов. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Nesnakomka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #26 : 20 Марта 2006 10:01:49 »
Дите он еще в 21 год. Для женитьбы он еще не созрел, а нянька ему нужна. Вот Вы спросите у него, когда он планирует жениться и завести детей. Наверное, ответит, что когда денег на квартиру заработает, т.е. возможно к годам 30. А Вы готовы ждать еще 10 лет, чтобы родить ребеночка?
Не теряйте время и найдите достойную пару и пусть муж содержит Вас и ребенка, а не садится Вам на шею.
Знаю похожий пример, когда китаец-студент женился на русской девушке немного старше себя. Прожили вместе лет пять. Он учился, она работала. Она хотела детей, а он просил подождать. А в итоге дождалась того, что он отучился и сбежал.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #27 : 20 Марта 2006 10:12:22 »
Ну ... Я тут не хотела давать повод для кровопролитных разборок на тему кто и кого обожает >:(. Вы мне тут все на вид поставили, а по делу никто ничего не сказал :( Межет опыт у гого подобный есть, поделитесь... :o У китайца-же бесполезно что-либо спрашивать, ответят фигню какую-нибудь, они-же нет не говорят :-\ у нух все 行, да 没问题, а толку никакого....
Из личного опыта общения с китайскими молодыми (и не очень  ;D)людьми:если вы действительно  искренне нравитесь китайскому молодому человеку,то он сам даст вам это понять.Причем не цветочками и совместными прогулками,а просто ненавязчиво будет заботиться о вас, во многом помогать( а еще не преминет блеснуть кулинарным талантом,если таковой имеется ;D ) и т д. Да и видно же-нравишься человеку или нет.Думаю,если на все ваши попытки ему понравится он не отвечает или отмазывается всякими"行 и 没问题",значит это ему не  надо.
用微笑面对生活!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #28 : 20 Марта 2006 14:03:18 »
.法国男人, 他们又好又有钱    :P  :D
Что ещё раз подтверждает нестабильность женского характера и его непредсказуемость. Теперь МОМО французы любы!! ;D ;D
Французы как раз то и инфантильны. В женщине ищут мамочку. Слышал от тетеньки - парижанки армянского происхождения. ;D  Но это же дело женского вкуса!
Пусть барышня выберет, к чему сердце лежит...
А то мы привыкли, что русской женщине нужно две вещи - чтоб избы горели и кони бегали, чтоб не скучно было, наверное. ;D
А замуж сильно не проситесь - жить и без замужества можно. :) Лишь бы Вам было хорошо.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2006 22:55:05 от AndrPsiharulidze »
有时他们返回

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #29 : 20 Марта 2006 16:34:02 »
Я вот одного не поняла, почему все решили, что ему 21, 26-4=22! :o, его уже в страховку машины можно безплатно вписывать  :D Ошибка на целый год ;D

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #30 : 21 Марта 2006 00:34:49 »
to Yarh: Вы еще его не разлюбили?
I love China

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #31 : 21 Марта 2006 13:38:14 »
 :o :o :o Да вот как-то не разлюбила :(

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #32 : 21 Марта 2006 16:17:52 »
Ну тогда продолжайте его влюблять в себя!
Только может быть когда вы его в себя влюбите и поженитесь,то может вам и за китайцем не понравится быть замужем.Ведь в смешанных браках,не так-то все просто.
I love China

Оффлайн Momo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 10
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #33 : 21 Марта 2006 19:26:58 »
Yarh, он какие-нибудь знаки внимания Вам оказывал как мужчина?

Оффлайн Momo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 10
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #34 : 23 Марта 2006 00:21:06 »
Yarh, не плакайте :) Для Вас небольшой рассказик "ИСПЕЧЬ СЕБЕ МУЖА"

Оффлайн Predator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Личный сайт
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #35 : 23 Марта 2006 13:22:07 »
Цитировать
Хотя у китайцев чёрные глаза. но в них тоже видно выражается любовь. не труно заметить её. даже
без никаких слов.     
А у Джеки Чана глаза не чёрные, а карие. На это я в его фильмах внимание обратил.
Оннён Хасимника

Оффлайн SAMPO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #36 : 23 Марта 2006 17:12:27 »
Девушка да не растраивайтесь ВЫ так. Познакомтесь с его семьей, а потом уже делайте выводы для себя.

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #37 : 23 Марта 2006 18:24:13 »
Я бы познакомилась, но семья-то не в России... :-\ Сам он, вестимо, знакомить не будет :-[ Мне специально в Китай ехать знакомиться ??? под каким предлогом ???что я скажу его родителям ??? Я это плохо представляю себе :o. Позвонит? Что сказать?

archibatman

  • Гость
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #38 : 23 Марта 2006 19:05:29 »
Девушка, да вы чокнулись! Китайца в топку! Вы ему еще одно место подотрите, тогда точно женится. или нет, сначала у мамы разрешения спросит- а она ему скажет: да накой те милай рашн гёл сдалась! и так все дает и делает! зачем жениться!
и что в китае иностранцев мало? может вам англичанин больше подойдет? рекомендую попробовать сначала уж всех, а потом вернутся к русским, ведь страну подымать надо!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #39 : 24 Марта 2006 00:10:16 »
Девушка, да вы чокнулись! Китайца в топку! Вы ему еще одно место подотрите, тогда точно женится. или нет, сначала у мамы разрешения спросит- а она ему скажет: да накой те милай рашн гёл сдалась! и так все дает и делает! зачем жениться!
и что в китае иностранцев мало? может вам англичанин больше подойдет? рекомендую попробовать сначала уж всех, а потом вернутся к русским, ведь страну подымать надо!
А чем китаец хуже любого другого иностранца или русского?!Или вы считаете,что только европейцы достойные люди?!!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2006 00:14:02 от Angaria »
用微笑面对生活!

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #40 : 24 Марта 2006 03:58:45 »
 :-\Люди!!! Никагого сочувствия :o Опустили по полной :'(

Китайцы, в своем большинстве, даже очень не плохие люди...  :)Может, конечно, я просто их лучше понимаю, чем европейцев ??? Во всех планах... в языковом и в плане поведения :-* - Это я передаю чмок всей китайской нации, особливо тем, кто в теме :)

archibatman

  • Гость
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #41 : 24 Марта 2006 12:14:02 »
Неважно кто он - китаец, итальянец- просто ведет себя не по-мужски, а ты как мамочка! ошибка твоя, девушка! а китайцев и так много. Да и менталитет разный, ну если нравится так, конечно живи!только не забывай что ты русская девушка- красивая и самодостаточная, пусть сам пыжится перед тобой.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #42 : 24 Марта 2006 15:04:04 »
девушка  мои  вам  совет ,  заглядываитесь  на  парнеи постарше   ;),  ето  ваш 21  -го  года  на  вас  не женится ,  а  если  и  женится  то Мужчинои  в  доме  будете  Вы    :o  :-X...............  Оно  вам  надо   ??? ??? ???

  он  ребенок  ешо  и  Вы  ето  поимете ,  лишь  бы  поздно  не  было .  :-\

а  то  будет  вам  30  а  ему  25  ,  вы о  детях  думать  будете  а  он  о  дискотеках  ............. вот  повеселитесь .  ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #43 : 24 Марта 2006 15:23:27 »
нет, действительно, дело же не в принадлежности к какой-то определенной национальности, просто он странный у вас какой-то!! все-то для него!! о себе подумайте.. он же не просто эгоист, альфонс получаецца... все берет, ничего не дает в замен... недостоин он вас..
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #44 : 24 Марта 2006 15:27:55 »
Эх, сердцу не прикажешь. Пока сам для себя не разберёшься, никогда в жизни никого не послушаешь. Любовь-это как пелена, ничего не видишь и не слышишь, к сожалению.
Если вам суждено быть вдвоём, так оно и будет.
Если не он Ваша судьба, значит впереди Вас ждёт кто-то ещё (проверено, верно)
Не расстраивайтесь, Вы хорошая, самостоятельная молодая женщина, у Вас всё устроится. Желаю Вам всего хорошего.
巫丽雅娜

MIALA

  • Гость
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #45 : 24 Марта 2006 20:37:37 »
 Pochitala..... ne stoit zamuj opredelenno ) soderjat malchishku kotorii  eshe sam ne znaet chego hochet i visasivat iz malchika nastoiashego mujchinu.......? Da nu nafik.... Rasslabtes i ne davite ni na nege ni na sebia  vse samo soboi razrulitsia< i esli v otricatelnuiu storonu ne fakt chto eto ploho. Udachio i lubvi)

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #46 : 24 Марта 2006 23:27:44 »
:'( :'( :'( Продолжайте....  :'( :'( :'(
:-\Люди!!! Никагого сочувствия :o Опустили по полной :'(
Вариант на крайниий случай:
 если он ТАК вам нравится,то ,может, напрямую сказать ему об этом?(только про замужество вот так слету не надо)Хуже уже вряд ли будет,зато по его ответной реакции поймете как он  к вам относится и все точки над "i"будут расставлены.
 
用微笑面对生活!

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #47 : 24 Марта 2006 23:43:33 »
:'( :'( :'( Продолжайте....  :'( :'( :'(
:-\Люди!!! Никагого сочувствия :o Опустили по полной :'(
Вариант на крайниий случай:
 если он ТАК вам нравится,то ,может, напрямую сказать ему об этом?(только про замужество вот так слету не надо)Хуже уже вряд ли будет,зато по его ответной реакции поймете как он  к вам относится и все точки над "i"будут расставлены.
 
Никакие точки не будут расставлены, это уже почти год длиться, Я ему уже 100 раз говорила, что люблю его, он, на словах, отвечает, что тоже любит, а на деле - не видно :'( :'( :'( Попросила денег на телефон положить, я заболнла, мне не выйти, так все его и наши общие друзья-китайцы положили мне денег, у меня там сумма месяца на 2 -3 набежала, все - кроме НЕГО :o И при это - Я тебя люблю :o Ну как это понимать ??? ??? ??? Я не знаю. В Китай уезжаю - так через день SMS 爱你. Ниииичего не понимаю :o

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #48 : 25 Марта 2006 01:03:30 »
Никакие точки не будут расставлены, это уже почти год длиться, Я ему уже 100 раз говорила, что люблю его, он, на словах, отвечает, что тоже любит, а на деле - не видно :'( :'( :'( Попросила денег на телефон положить, я заболнла, мне не выйти, так все его и наши общие друзья-китайцы положили мне денег, у меня там сумма месяца на 2 -3 набежала, все - кроме НЕГО :o И при это - Я тебя люблю :o Ну как это понимать ??? ??? ??? Я не знаю. В Китай уезжаю - так через день SMS 爱你. Ниииичего не понимаю :o

 Ооооо,ну раз так.... :-X
 да тут уже все ясно: и что он за человек,и как он к вам относится  >:(

 И вы после этого еще хотите быть с ним??!!!
 Не унижайте себя
 
« Последнее редактирование: 25 Марта 2006 01:05:01 от Angaria »
用微笑面对生活!

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #49 : 25 Марта 2006 01:07:38 »
А любовь,если она есть,не словами и смс,а делами доказывается!
用微笑面对生活!