Автор Тема: А чО они подпрыгивают?  (Прочитано 11653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
А чО они подпрыгивают?
« : 15 Марта 2006 19:23:03 »
Люди, кто знает, может тоже с кем нибудь такое часто случалось...
 Короче, я девушка высокая по ихним меркам ,конечно.(174)  Дома часто чувствую себя маленькой с нашими то парнями. Хотя высокие девушки сейчас тут уже не редкость. Японок встречала и не редко выше чем я. Но  часто если рядом какой-то японец коротыш между разговором, подпрыгнет около меня и скажет:" Такай, нэ".  :o Типа, открытие сделал.  "И ,вообще-я нормальная, это ты чисай!"-хочется сказать, но лучше молчу. :-\ Или бабушки..."такай,нэ" и смотрят на меня. Ответа, блин ждут.
 Вот думаю: или это комплекс у них?
  Или меня как-то унизить хотят ,мол в зоопарке жерафа рассматривают ::)
Но я свои каблуки небольшие всё-равно не сниму, и  в чешках ходить не собираюсь. Но, заколебали, блин...
Или это повод поговорить со мной?

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #1 : 15 Марта 2006 19:42:01 »
Надо ж с чего-то японцу начинать разговор:)
Не грузитесь:)

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #2 : 16 Марта 2006 00:11:35 »
Люди, кто знает, может тоже с кем нибудь такое часто случалось...
 Короче, я девушка высокая по ихним меркам ,конечно.(174)  Дома часто чувствую себя маленькой с нашими то парнями. Хотя высокие девушки сейчас тут уже не редкость. Японок встречала и не редко выше чем я. Но  часто если рядом какой-то японец коротыш между разговором, подпрыгнет около меня и скажет:" Такай, нэ".  :o Типа, открытие сделал.  "И ,вообще-я нормальная, это ты чисай!"-хочется сказать, но лучше молчу. :-\ Или бабушки..."такай,нэ" и смотрят на меня. Ответа, блин ждут.
 Вот думаю: или это комплекс у них?
  Или меня как-то унизить хотят ,мол в зоопарке жерафа рассматривают ::)
Но я свои каблуки небольшие всё-равно не сниму, и  в чешках ходить не собираюсь. Но, заколебали, блин...
Или это повод поговорить со мной?

   не парьтесь а лучше есче   про  аси нагаи нэ им напомните

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #3 : 16 Марта 2006 08:40:51 »
надо просто прикалываться!  ;D
любой гайджин для японцев это зверушка такая. посмотрите на реакцию детей - они абсолютно искренне, так же себя ведут и взрослые просто они умеют скрывать свой интерес. зато ёмикоми суру.
пример из жизни - один мой приятель любитель унсенов, так он постоянно прикалывается над японцами, влезая в толпу оджисанов паряшихся в бассейне. а потом в раздивалке оджисаны начинают тыкать в мужские достоинства и типа удивлятся чинчином. на что получают ответ "иеие футцу дес" то есть стандартный средненькай.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Марта 2006 08:47:08 от Pan Kakash »
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #4 : 16 Марта 2006 10:18:40 »
Надо ж с чего-то японцу начинать разговор:)
Не грузитесь:)
Да?
Ну не буду :)

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #5 : 16 Марта 2006 10:23:24 »
   не парьтесь а лучше есче   про  аси нагаи нэ им напомните
ООО! :)
Лучше буду в такие моменты именно думать об этом, а то говорить-ещё больше злиться заставлять. Они то будут улыбаться, а мне потом подлянку какую-нить..
Пожить хоцца! ;D

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #6 : 16 Марта 2006 10:28:14 »
надо просто прикалываться!  ;D
... один мой приятель любитель унсенов, так он постоянно прикалывается над японцами, влезая в толпу оджисанов паряшихся в бассейне. а потом в раздивалке оджисаны начинают тыкать в мужские достоинства и типа удивлятся чинчином. на что получают ответ "иеие футцу дес" то есть стандартный средненькай.  ;D
::) ;D
Та, Да...вообще любую жизненную ситуацию нужно с юмором воспринимать, тогда и невы и здоровье в порядке будут.
О! Может в следующий раз тоже ,как только подпрыгивать начнут, так и мне с серьёзным видом да так высоко(как тигра) как давай наяривать... ;D вместе с ними за одно.
(Сергей Бубка типа :D)
(Ой, представила, на ржак пробрало!) Спасибо, с утра рассмешили ;D
« Последнее редактирование: 16 Марта 2006 10:29:47 от joi »

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #7 : 16 Марта 2006 21:31:07 »
   не парьтесь а лучше есче   про  аси нагаи нэ им напомните
ООО! :)
Лучше буду в такие моменты именно думать об этом, а то говорить-ещё больше злиться заставлять. Они то будут улыбаться, а мне потом подлянку какую-нить..
Пожить хоцца! ;D
   да ладно, они ведь подоброму наверняка, и вы им подоброму, не со зла ,просто  вот мол есче   аси нагаи нэ забыли чо ли??????? злиться нэ надо

Оффлайн Lucciola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #8 : 27 Июня 2006 02:10:37 »
Ну не знаю. Один из главгероев манги HEN Хироя Оку вообще высоченого роста, причём не только для японца. И это создаёт ему проблемы. У него ещё школьная подружка под стать. А другая подружка как раз вполне японского формата, и он к ней больше нежности проявляет. А у моей Ми-тян школьная подружка Сяндзяку, так она мелкая даже для японки, без признаков бюста и в очках. Хотя ей 14, как и Ми-тян, а у Ми-тян формы будь здоров. Что-то нынче не то у японок с гормонами, ещё лет 10 назад почти у всех в 20 фигурки были откровенно подростковые.

Оффлайн ffeeff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #9 : 23 Сентября 2006 00:28:58 »
лол)
а как бы они рядом со мной себя вели? (198 см) %)

Doppelganger

  • Гость
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #10 : 02 Ноября 2006 21:12:30 »
лол)
а как бы они рядом со мной себя вели? (198 см) %)

а вы юноша или дэушка  ;D?

Оффлайн ffeeff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А чО они подпрыгивают?
« Ответ #11 : 03 Ноября 2006 18:24:21 »
хм. исправил