Автор Тема: Аниме  (Прочитано 97230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аниме, Аниме
« Ответ #100 : 28 Августа 2003 01:20:46 »
кто занет, как по-русски или по-английски называется анимэшка " 思い出ポロポロ" ("омоидэ поро-поро")?. я перевёл как "кружаться, падая, воспоминания."

По-английски будет Only Yesterday, а по-русски точно не помню - видел что-то вроде "Слёзы воспоминаний" или как-то так.
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Parker

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #101 : 28 Августа 2003 13:33:30 »
Так и называется "Еще вчера". Порядочная чушь, персонажи нарисованы еще хуже, чем в SUPERBOOK. Но backgrounds очень красивые.

Ginji

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #102 : 29 Августа 2003 00:15:18 »
Please help me!!!!! Может быть кто-нибудь знает как переводится с японского навание манги и аниме Ayashi no Ceres ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Аниме
« Ответ #103 : 29 Августа 2003 01:01:52 »
Please help me!!!!! Может быть кто-нибудь знает как переводится с японского навание манги и аниме Ayashi no Ceres ??? ??? ??? ??? ???


怪し の セレス

Нерешительная Церера (это богиня такая)  :D)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Ginji

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #104 : 29 Августа 2003 01:11:16 »


怪し の セレス

Нерешительная Церера (это богиня такая)  :D)


Большое спасибо - это мне очень помогло :D

полина

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #105 : 16 Ноября 2003 21:16:12 »
привет. очень нужны на видео-кассете 167-172 эпизоды  sailor moon super S. HELP!HELP!  ??? :)

Eirei

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #106 : 19 Ноября 2003 06:08:38 »
;D ну я тут не один... а че у вас тут хорошо... :D можно я у вас жить останусь? ну и о вечном, об аниме. как хорошо, что есть японцы с их, теперь и нашим аниме. потом допишу ... :?) ждите

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аниме
« Ответ #107 : 19 Ноября 2003 07:23:52 »
а че у вас тут хорошо... :D

Да.   ;D Стараемся. :)
Цитировать
можно я у вас жить останусь?

Можно, мы не злые.  :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Humbert

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #108 : 20 Ноября 2003 00:01:44 »
Сегодня в Японии с шумом начал продаватся на ДВД новый фильм великого Миядзаки - "Кадзэ-но танэ-но наусика". Весь день на Акихабаре раздавали прохожим рекламную продукцию  и предлагали купить тут же оный диск за 3,880 иен.  

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Аниме
« Ответ #109 : 20 Ноября 2003 00:37:00 »
Сегодня в Японии с шумом начал продаватся на ДВД новый фильм великого Миядзаки - "Кадзэ-но танэ-но наусика". Весь день на Акихабаре раздавали прохожим рекламную продукцию  и предлагали купить тут же оный диск за 3,880 иен.  

Не, кина не новая. Это може на ДВД ее выпустили тока сейчас. Хотя вроде я дывно вижу рекламу рядом с Матричными дисками. Может, была реклама будущих продаж. Не может же в Канадзава продаваться раньше, чем на Акихабара.  

Ginji

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #110 : 21 Ноября 2003 05:40:10 »
Ох, меня и понесло - я даже и не думал, что мне настолько понравится Yami no matsuie. Оказалась красивая вещь, только вот кусками сделаная. Ну, прям вторая "Зона запретная для ангелов".
Музыка супер и персонажи тоже ничего, правда там немного, как я понял яой, ну, эт мы переживём :-/

Михаил

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #111 : 21 Ноября 2003 10:27:34 »
привет! а Мираж пламени смотрел? Это немного круче чем Ями, правда тоже яоем отдаёт, да и гет Бацкерс  тоже рульная штука, со всеми мистическими делами. Всего доброго, Михаил

Михаил

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #112 : 21 Ноября 2003 10:33:49 »
Предлогаю, двд диски с аниме на русском языке, от 250руб. список по почте нименеw@ яндех.ру

J

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #113 : 21 Ноября 2003 12:18:52 »
Предлогаю, двд диски с аниме на русском языке, от 250руб. список по почте нименеw@ яндех.ру

это вы наверно в епонии продаёте...
потомушто я у нас за 80рэ ;) ещё думаю покупать ли диск или поискать подешеле
а вы говорите - 250...

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Аниме
« Ответ #114 : 21 Ноября 2003 12:30:28 »

Не, кина не новая. Это може на ДВД ее выпустили тока сейчас. Хотя вроде я дывно вижу рекламу рядом с Матричными дисками. Может, была реклама будущих продаж. Не может же в Канадзава продаваться раньше, чем на Акихабара.  

Да, это старый, известный фильм, который только сейчас вышел на ДВД - вот и событие. Я, например, до сих пор не смотрела - ждала, когда выйдет, а то качество того, что в данки валяется, оставляло желать лучшего...Зато ДВД у меня уже есть- скоро заполню пробел в своем образовании.

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Аниме
« Ответ #115 : 21 Ноября 2003 13:00:47 »
Ох, меня и понесло - я даже и не думал, что мне настолько понравится Yami no matsuie. Оказалась красивая вещь, только вот кусками сделаная. Ну, прям вторая "Зона запретная для ангелов".
Музыка супер и персонажи тоже ничего, правда там немного, как я понял яой, ну, эт мы переживём :-/

Особенно эндинг - задорная такая музычка...

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Аниме
« Ответ #116 : 21 Ноября 2003 13:04:16 »
привет! а Мираж пламени смотрел? Это немного круче чем Ями, правда тоже яоем отдаёт, да и гет Бацкерс  тоже рульная штука, со всеми мистическими делами. Всего доброго, Михаил

Не, Ями круче.
X и Gravitation еще круче, а  Ai no Kusabi - вообще форева. :D)
Больно не бить  ;D

Ginji

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #117 : 22 Ноября 2003 05:43:33 »

Особенно эндинг - задорная такая музычка...

Ох, там всё красивое....А музыка, мне очень нравится опенинг - Eden это супер 8)
Я достал ОСТ к "12 королевствам" и "Корзинке с фруктами", плюс саму мангу, 9 и 10 вольюмы. Ну, почему они не снимают дальше аниме. Может кто-то что-то слышал ???

Ginji

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #118 : 22 Ноября 2003 05:50:16 »

Не, Ями круче.
X и Gravitation еще круче, а  Ai no Kusabi - вообще форева. :D)
Больно не бить  ;D


Уж я только люблю из этих аниме Х. Тут я обеими лапками за!!! ;D
Грэви - один раз посмотрел, и посмеялся, и всё.
Ai no Kusabi - неее, я яой не могу смотреть. Я удивлся самому себе, когда начал смотреть Ями :-/

Михаил

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #119 : 22 Ноября 2003 08:17:26 »

это вы наверно в епонии продаёте...
потомушто я у нас за 80рэ ;) ещё думаю покупать ли диск или поискать подешеле
а вы говорите - 250...

Я не говорю о тех двд которые с копировали с лицензии  и тиражнули, эти диски не выходили и ни кто их пока не выпускал массовым тиражом, например СМ полнометражки и Слееров, Ями тв 1-13, Волчий дождь тв 1-26 , Студия Гибли всё, кроме Мононоке и Унисёных духами и т.д. Есть ли  это у Вас ?Всего хорошего Михаил  На всякий случай адресок оставлю [email protected]

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Аниме
« Ответ #120 : 23 Ноября 2003 21:30:48 »

Не, Ями круче.
X и Gravitation еще круче, а  Ai no Kusabi - вообще форева. :D)
Больно не бить  ;D


я поддерживаю;)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

pointstudio

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #121 : 12 Декабря 2003 20:26:44 »
если уж говорить о самых лучших, то кроме произведения миядзаки для меня на первом месте - haibane Reanmei. ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕТ

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аниме
« Ответ #122 : 13 Декабря 2003 21:43:59 »
Ну, то, что снимают ребята, которые делали Лэйн - глубокий им поклон. Я не видел не одной плохой их вещи. Все любимые. Может, просто мало видел, но, то что видел - всё понравилось.  ;D
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Марина

  • Гость
Re: Аниме
« Ответ #123 : 14 Февраля 2005 15:21:05 »
 :ДЯ люблю  смотреть японские аниме!!!

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Аниме
« Ответ #124 : 25 Июня 2005 18:52:47 »
Очень запомнился японский мультик "Босоногий Ген" про Хиросиму и Нагасаки... Берет за душу...
Еще прикольная сказка "Унесенный(е) призраками". вот ведьмочка оттуда. Красотка! http://www.drugoe-kino.ru/images/upload/news/multik_vnutri.jpg
Народ, мож кто смотрел, что за мультик, там еще кот здоровенный был автобусом, а большой белый...эээ...зверь умел летать. Тож классный!
Скажите, аниме и анимация - одно и то же?
И что такое манга?... ???
« Последнее редактирование: 26 Июня 2005 00:04:09 от Lenux »