Автор Тема: marykay ( Мэри Кэй) в китае  (Прочитано 45659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #50 : 26 Апреля 2008 13:48:29 »
Скажите,а в Шанхае есть Орифлейм и где?Как цены и качество?

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #51 : 27 Апреля 2008 02:42:18 »
В Шанхае есть. Про качество ничего не могу сказать, не пробовала. А вот ассортимент намного меньше, чем у нас.

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #52 : 27 Апреля 2008 02:44:45 »

地址:上海市淮海中路887号永新大厦6009室
电话:+86 21 6437 5858
传真:+86 21 6471 0178

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #53 : 27 Апреля 2008 02:48:01 »
И каталоги у них не выходят так часто, как у нас. У меня в руках, например, каталог аж за целый 2007/2008 год.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #54 : 27 Апреля 2008 03:53:40 »
Точно, орифлейма здесь есть...но мен не подходит...видимо, все индивидуально....зато попробовала первый раз виши, кожа прямо расцвела!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #55 : 27 Апреля 2008 18:52:01 »
Точно, орифлейма здесь есть...но мен не подходит...видимо, все индивидуально....зато попробовала первый раз виши, кожа прямо расцвела!!!
А что именно попробовали?

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #56 : 27 Апреля 2008 19:09:35 »
я пробовала  всю серию нормадерм , вообше не подочло , мелкими причиками весь лоб покрылся и подбородок . как  потница  что ли :-\ . короче  потом  я  его на пятки мазала .   :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #57 : 28 Апреля 2008 14:16:20 »
quote author=lillu link=topic=32470.msg657212#msg657212 date=1209294575]
я пробовала  всю серию нормадерм , вообше не подочло , мелкими причиками весь лоб покрылся и подбородок . как  потница  что ли :-\ . короче  потом  я  его на пятки мазала .   :P
[/quote]

 ;D

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #58 : 30 Марта 2010 18:53:16 »
Девчата... ой ну не знаю прям как начать. вчера встречалась с консультантом Мэри Кэй на дому. Ну у себя я не захотела, в офис их - это в другой город надо ехать. А тут она предложила на дому встретиться у своей подружки, ну я и согласилась.
в общем мне не повезло. Наши консультанты мне как то больше нравятся... И больше всего меня поразило то как она мнепредложила умываться какой то салфеткой, которую потом тут же в тазике помыла и опять дала мне( я в шоке - говорю это ж одноразовое... а она мне.. да нет, помоешь так и снова можно использовать :o) кто нибудь пользовался этими салфетками?
И вообще первая эйфория прошла. курс визажа она мне сделала, полная фигня - я и то лучше накрашусь, с этим согласился и муж :D
И главное. если коробки они в китае  делают, то цены должны быть ниже чем у нас в России, а цены то такие же... Странное дело...
в общем, собщение ваше только что прочитала)))
Да, есть такие салфетки - называются одноразовые очищающие, подходят к любому типу кожи, очень удобно брать с собой в дорогу, вместо тюбиков, а то, что она их в тазике помыла, наверное, хотела продемонстрировать экономичность)))
Вы правы, вся упаковка производится в Китае и продукция Мэри Кэй на азиатский рынок производится также на китайский заводах, НО... с соблюдением высочайших стандартов безопасности, качества и эффективности продукции!!! А ценовая политика практически одинакова во всех странах мира.
И пробный макияж не делается на 1 классе по красоте - это решает сам Консультант. Значит она хотела вас познакомить с продукцией по уходу за кожей и все)))

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #59 : 30 Марта 2010 18:59:21 »
девочки, кому интересно  - вот сайт www.marykay.com.cn
преимущества такие что по качеству эта косметика стоит на одном уровне с Ланкомом, надеюсь это кому то  о чем то говорит
Позвольте, а вы эксперт в области косметологии и можете сразу определить какая продукция (какой фирмы) на каком уровне находится? ;D Странно, что вас с вашими способностями еще не оценили и не предложили одно из руководящих мест в одной из косметических компаний ;D

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #60 : 30 Марта 2010 19:05:57 »
это невозможно... продукция не распространяется через торговую сеть, скорее всего вы ошиблись.. может похожее название фирмы ::)
 

а про тушь... не знаю но мне очень понравилась тушь от Буржуа, кстати не знаю есть она в китае или нет. Я ее в России покупала за 300 рубликов..
А сейчас пользуюсь тушью Мэри Кэй - довольна. У меня жирная кожа и постоянно разводы от туши под глазами... А здесь - хожу целый день и ничего... И удлиняет хорошо и не склеивает... Хотя посмотрим что с ней будет через месяц, два... Кстати мой консультант говорит, что тушь расчитана на 3 месяца и вне зависимости Диор или Миор, все равно ее нужно выбрасывать :o Я ей говорю да за такие деньги наши женщины расчитывают менее чем на 3 года использования ;D
Ваш консультант абсолютна права, потому что как вы начали ей пользоваться в открытый тюбик проникают воздух, бактерии и прочее и если ее не менять, то можно заработать заболевание глаз. Так что возьмите себе за правило - заботиться о себе!!!  ;)

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #61 : 30 Марта 2010 19:21:56 »
Я использую только продукцию МК для своего типа кожи на протяжении 12 лет!!! И не только по ухожду за кожей тела лица, абсолютна всем довольна!!! Знаю о ней ВСЕ.  Сейчас мне уже... но, глядя на меня все думают, что мой  возвраст 22-24 года :P Потому как запатентованная формула.... комплекса ОМОЛАЖИВАЕТ кожу!!! Вообще, аллергические реакции на данный вид продукции очень редки, потому как компания проводит более 300 000 тестов до выпуска того или иного средства, если же все-таки аллергия есть - значит вам подобрали не те средства.
Если у кого то есть вопросы по продукции МК - задавайте, с удовольствем отвечу :)

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #62 : 13 Апреля 2010 22:34:31 »
Я использую только продукцию МК для своего типа кожи на протяжении 12 лет!!! И не только по ухожду за кожей тела лица, абсолютна всем довольна!!! Знаю о ней ВСЕ.  Сейчас мне уже... но, глядя на меня все думают, что мой  возвраст 22-24 года :P Потому как запатентованная формула.... комплекса ОМОЛАЖИВАЕТ кожу!!! Вообще, аллергические реакции на данный вид продукции очень редки, потому как компания проводит более 300 000 тестов до выпуска того или иного средства, если же все-таки аллергия есть - значит вам подобрали не те средства.
Если у кого то есть вопросы по продукции МК - задавайте, с удовольствем отвечу :)

Ура ура ура)))как хорошо что вы появились)))я тоже в основном пользуюсь косметикой мерикей, но в пекине никак не могу найти((((может вы знаете где они тут расположились?
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #63 : 14 Апреля 2010 01:23:08 »
думаю, в любом салоне парикмахерской обязательно найдется визитка консультанта

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #64 : 14 Апреля 2010 11:45:42 »
а вот мне не подошла эта косметика в Китае , я ходила на консультацию в проф-центр мэри кэй в Шанхае и они мне сказали что косметика для китайцев не везётся из Европы а возле Шанхая есть завод по производству косметики.и они мне объяснили что косметика которая производится у них действительно может не подходить нам ,т.к. в ней другая минерализация и совсем другой состав. хотя я пользовалась этой косметикой в России и тоже была очень довольна.так что перед тем как покупать её здесь сначала хорошо проконсультируйтесь с продавцом.

Оффлайн Margarita!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: margarita2133
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #65 : 14 Апреля 2010 13:32:30 »
О-о-о! даже и не думала, что в Китае найду МК!!! ;D
Пользуюсь этой замечательной косметикой около 3х лет, оч-очень нравится :P
Больше всего нравится тушь, умывалки, все маски и пудра)) подсадила всех своих родственников.... аллергии или каких-либо других неприятностей не наблюдали.... поэтому теперь являюсь консультантом МК, чтоб спокойно можно было заказывать из Москвы все, что душе угодно! ;)  да и в Харбине косметику искать не надо
Правда на счёт качества МК в Китае ничего сказать не могу, тк к китайскому производству по привычке отношусь с опаской :-\, а то что продают консультанты в России внушает мне доверие.

Оффлайн velvet-bc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: velvet-bc
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #66 : 14 Апреля 2010 16:32:30 »
когда у меня заканчивается продукция, которую взяла из дома, покупаю здесь, все тоже самое!!!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #67 : 14 Апреля 2010 17:06:43 »
когда у меня заканчивается продукция, которую взяла из дома, покупаю здесь, все тоже самое!!!
вы знаете есть луди которых хоть вазелином намаж  и они будут чувствовать себя великолепно.  а вот моя кожа  принимает не всю косметику,и от китайского производителя у меня жутко чесалoсь лицо,а вот на продукцию в россии жалоб нет ,и я считаю её просто замечательной. ;)

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #68 : 09 Апреля 2011 17:19:59 »
 :w00t:даже ожидала, что в Китае Мэри Кэй продается. А не подскажите где?

Тушь у них отличная!

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #69 : 27 Мая 2011 20:10:54 »
Девочки, подскажите, а где в Шанхае можно найти МК? Только не китайский бы хотелось, а тот, который для европейского типа кожи подходит....Заранее спасибо)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Netyshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #70 : 21 Марта 2012 21:19:08 »
здрасти всем. девочки, может кто-то знает, где в шеньжени можно купить косметику МК? или может есть смысл с ГК ее заказывать?? помогите , пожалуйста!!!!! я конечно же по максимуму беру с собой, но блин так и чемодана не хватит)))

Оффлайн Netyshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #71 : 21 Марта 2012 21:26:00 »
это ж сколько надо в самолете находиться чтоб освежаться? я максимум летала 3 часа - особой потребности в свежести не ощущала.. может я просто грязнулька 8)
[/quote

А ВОТ МНЕ К ПРИМЕРУ, НУЖНО 10 Ч. 45 МИН. В САМОЛЕТЕ))))) ТАК, ЧТО ПОТРЕБНОСТЬ В ТАКИХ ВОТ ВЕЩАХ ПРИЛИЧНАЯ)))) ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ТАК НА МИНУТ 40-45 ЗАНЯТЬ ТУАЛЕТ НА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ. А В САМОЛЕТЕ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОД СОТНИ)))))))) ВОТ И ДУМАЙ...

Оффлайн Netyshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #72 : 22 Марта 2012 03:49:19 »
когда у меня заканчивается продукция, которую взяла из дома, покупаю здесь, все тоже самое!!!

а где ты ее берешь?? и какая ценовая политика??

Оффлайн solochina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: valentina8132
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #73 : 30 Мая 2012 03:53:49 »
привет, я тоже люблю косметику Mary Kay, жила в Пекине несколько месяцев и не нашла тех, у кого там можно было купить косметику, а надо было мне маски. А Вы в Китае живете?

Оффлайн Royal Blue Heaven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #74 : 30 Мая 2012 18:53:05 »
Контакты Mary Kay в Пекине:
玫琳凯(中国)化妆品有限公司 北京办事处(公共事务与传播部、政府事务部)
 
 地址:北京市朝阳区建国路乙118号京汇大厦20层03室
邮编:100022
电话:+86 010 65668066
传真:+86 010 65668069
 
В Пекине живу уже год. Покупаю lux на офф-корнерах или корейскую косметику (редко китайскую, в основном шанхайского производства)-все подходит, аллергии и раздражения замечено не было, качество нравится больше чем российское.   Mary Kay брала "на пробу" в России.
1. Очищающее мыло для лица Timewise 3 в 1 - зимой сильно сушило кожу (хотя она у меня жирнююючая), весной/летом стало намного лучше. Прекрасно снимает макияж. Кстати, после неудачных походов по китайским соляриям я теперь умываюсь этим мыльцем-никакого раздражения. Экономичное, пользуюсь уже 3,5 месяца, израсходовала около 30%.
2. Матирующие салфетки (у меня были Chanel, Art deco, Cettua, The Body Shop, M.A.C. обычные одноразовые бумажные платочки, Clinique, Shiseido и Herborist) из всего опробованного эти были самыми лучшими! Недорогие, большая упаковка, экономичные (1 штучки хватало на раз, в то время как все остальные приходилось использовать по 3, а порой и по 6 штук!), качество-рисовая бумага (хорошо впитывает кожное сало не размазывая макияж), на лице ощущается комфортно. Но они дааааавно закончились, искать консультанта лень, поэтому нынче пользуюсь японскими Muji-они больше всех напомнили MK, а стоят и того дешевле, 21 юань за 60 штук. уже шестая упаковка
3. Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз. Искренне верю, что подбирать косметику нужно не возрасту, а по состоянию кожи. Поэтому хоть мне и уже 25, морщин вокруг глаз нет, просто увлажнения достаточно. Этот крем специально выбирала по гелевой текстуре-жирные крема не люблю за тяжесть. У этого крема только один минус-после нанесения мне щипет глаза. Синяки не убирает, только увлажняет и немного тонизирует.
4. Ультратушь для ресниц. Хорошая-не размазывалась, не осыпалась, ресницы не склеивала, комками не ложилась, под дождем не плыла,  смывалась средством для снятия макияжа без разводов и черных кругов под глазами. Пользовалась около 3 месяцев.
5. Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Жирное оно, жирное. Тушь (не водостойкую) смывала плохо. После хотелось непременно умыться пенкой, что я и делала. Совсем не понравилось мне это средство.
6. Помада. Неплохо ложится, сравнительно долго держится, не сушит (пользовалась весной), но текстура плотновата-на губах ощущается тяжело и некомфортно. После  YSL и Shiseido уже не то.
7. Кисти. У МК роскошные недорогие кисти! По качеству не уступают М.А.С., но выбор куда меньше.
8. Набор для рук "Бархатные ручки". Очень достойный продукт! Скраб прекрасно отшелушивает мертвые клетки. Крем для рук хорошо увлажняет, быстро впитывается, легкая нежирная текстура. Смягчающее средство восстановит обветренную кожу рук зимой (особенно эффективно действует, если после нанесения еще одеть хлопковые косметические перчатки). Все средства тонко пахнут бодрящим цитрусом.
9. Гель для душа с люфой "Лотос и Бамбук". Очищает, освежает, мягко отшелушивает, тонкий ненавязчивый запах. Не хуже и лучше скажем гелей для душа того же Skinfood.
10. Концепция марки. Вызывает уважение факт, когда видишь, что модель, рекламирующая средства anti-age ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в возрасте. Как-то больше верится обещаниям да и вообще приятно: ведь женщина красива в любом возрасте и не должна комплексовать по-поводу каждой складочки/морщинки. Из известных мне марок только Dior (Моника Белуччи, Шэрон Стоун), Guirlain (Мишель Йео), L' Oreal (Энди МакДауэлл) придерживаются подобной идеи. Ну и Dove (помните рекламу с плюсразмерными девушками?  ;)). Но вот слишком яркий и темный макияж моделей МК мне не нравится, образ кажется перегруженным и старящим. Что особенно не актуально для девочек-школьниц. Очень обидно встречать таких на улице, когда молодая девочка копирует подобный образ.
11. Ценовая политика. Цены для сетевого сектора завышены. Сейчас при разнообразии косметического рынка можно подобрать средства дешевле и не хуже качеством.

простите за "портянку" :-[, зато я от души  O:)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012 11:25:23 от Royal Blue Heaven »
Дееспособно только зло...